Таня Ковлер 13 липня 2020, 21:16
Сегодня вечером внесла 4900 грн и мне выдало, что операция не может быть проведена, для возврата денег обратитесь 3700. Соединение с оператором ждала 20 минут. Позвонила, сказали, что надо было авторизоваться карточкой ПриватБанка, которую я когда то открывала в этом банке. Только после моих возражений, что авторизацию я прошла по номеру телефона мне сказали, что пройдет инкассация и ЕСЛИ в терминале будет обнаружен избыток денег на сумму, о которой я говорю, то мне вернут деньги на карту ( спасибо оператору, которая мне помогла в телефонном режиме создать в приложении приват 24 создать новую карту) в течении суток или 14 дней. Внесла не маленькую сумму. Почему я должна за свои деньги ждать сутки или больше. Я не понимаю, почему терминал не выдаёт чек какая была внесена сумма и что операция не прошла, чтобы пойти в банк и спокойно вернуть свои деньги без всяких ждите сутки или более. И после всего этого мне было предложено застраховаться в этом банке…
14 липня 2020, 10:49
Розуіємо, що очікування завжди втомлює.
В той же час, потрібно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його.
Намагаємось все зробити якомога швидше і вирішити ваше питання.
Дмитрий Марченко 13 липня 2020, 20:49
За месяц четырежды свели кредитный лимит от 25000 до практически нуля без предупреждения. Одно радует, этим мерзавцам более ничего не должен. Надеюсь, вы развалитесь ко всем чертям.
14 липня 2020, 10:47
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Ant1973 13 липня 2020, 20:14
У нас так-якщо справа виконана якісно-всі сприймають як чинне. Тільки десь косяк-дізнається весь інет про це. Є негативні моменти у роботі Привата, але в моєму випадку мені все чітко доступно терпляче пояснили вирішення мого питання(гроші зайшли на технологічний рахунок, уперше про таке чую) — претензій немає… Все супер. Дякую…
14 липня 2020, 8:54
Добрий ранок!
Дякуємо Вам за відгук. Раді, що Ваше питання успішно вирішено. Ми впевнені, що подальша Ваша співпраця з нами буде і надалі мати лише позитивний досвід.
Valentyna545 13 липня 2020, 18:11
Это не банк это просто ужас история такова некоторое время назад для того чтоб поменять валюту мне просто отказали в обмене мотивируя тем что у меня нет их карточки, валюту я все равно поменяла попросила женщину которая была возле кассы с картой, (тогда я не представляла себе куда я попала) затем кассир мне выдаёт карту говоря при этом что это ни к чему не обязывает просто как паспорт пусть будет (это не лишнее зачем мол ходить по чёрным обменникам когда сдесь всегда без очереди можно поменять купить, продать, отправить, получить western и т.д. Ок беру карту кладу в сумку пусть лежит. И это была моя ошибка банк начинает звонить моему несовершеннолетнему сыну в отсутствии меня на номер мобильного телефона который был указан при заполнении, прихожу домой с магазина ребёнок не в себе, напуган и говорит мама когда ты идёшь в магазин мне в одно и тоже время звонит какая то тётя и говорит чтоб ты взяла деньги, я решила что это ошибка мало ли кто мог пользоваться телефоном или просто ошиблись. Но сын утверждает что тётя каждый день продолжает звонить. Неуважаемые «приветы» по другому я работников назвать не могу вы звонили даже в 9 вечера. Когда до меня дошло что чтоб все это прекратилось мне нужно всего лишь распечатать эту долбаную карту и потрать некоторую сумму которую эта тётя, так навязчиво названивая, предлогает. Так и сделаем решили мы с сыном. Звонки прекратились. Потом естественно образовался долг после чего меня начали обвинять во всех смертных грехах особо не церемонясь и грубя, угрожая и т.д. Даже не выяснив причину почему карта не была закрыта. Конечно когда я вернулась в Киев все эти вопросы были улажены. Карта продолжала быть. Дальше вообще интересно через какое то время когда у меня уже было 3 карты с разными счетами в долларах, гривнях и евро, звоню значит в банк и спрашиваю у сотрудника подскажите мне пожалуйста в какой банк мне обратиться (не на территории СНГ) чтобы пополнить свой счёт карту в долларах находясь в Америке на что мне ответили только western union, я поняла что абонент говорящий со мной по горячей линии вовсе «не абонент» и до работы в банке ему далеко. После возврата с командировки в Украину звонит мне опять этот банк и просит прийти в отделение с паспортом и документами для подтверждения личности. Удивлена ну мало ли вдруг мошенники пытались от моего имени что-то сделать, прихожу значит а мошенниками оказались сами банкиры, мне дают некую новую карту голд клуб называется и говорят что отныне ни каких проблем и приносят извинения, меня попустило ну ладно с кем не бывает. На сегодняшний день ситуация такая эта карта сама по себе была заблокирована якобы при введении неправильного пин кода(не удивили), так же карта с долларом год назад тоже была заблокирована только по тому что банку так захотелось(вы давно не обращались в отделение) то есть если ты носишь карты привета в кошельке не ЗАБУДЬ ПРИЙТИ К НИМ ХОТЬ РАЗ В МЕСЯЦ НА Поклон, иначе когда ты соберёшься получить деньги на карту в другой валюте она не будет работать!!! Это не банк это дворник — истеричка по другому я назвать это учреждение не могу. Сегодня мне пришла смс что восстановить репутацию можно если я позвоню по номеру 3700.кстати если ты пользователь карт приват банка и захочешь закрыть карту тебе откажут и будут требовать основания для закрытия счета, когда ты говоришь что не нуждаешься в их услугах они все равно карту которой ты не пользуешься закрывать не будут а будут слать тебе злобные смс о том что твоя репутация ничего не значит, о том что ты должник, и у тебя ещё есть шанс воспользоваться кредитными каникулами))) (в случае не оплаты ежемесячного побора в 20 грн такого супер продукта как голд клуб который в себе ни чего не несёт)!!! Либо соответствующие исполнители проведут кадровый пересмотр и сократят количество «не абонентов» и отделений либо дождутся что люди просто перестанут пользоваться их услугами и они станут не ликвидны.
13 липня 2020, 19:48
Добрий вечір!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
Irino4ka56 13 липня 2020, 18:05
Очень плохое обслуживание, особенно когда понимаешь это на фоне других банков. Когда появляются вопросы, которые нужно решить, например вопросы по авиа или жд билетам, которые покупались через приват24, они не решаются или решаются очень тяжело.Ощущение что это не их проблемы и просто нужно выпрашивать помощь. Причём эти проблемы можно было бы решить самостоятельно, если бы банк не был посредником, потому что только та сторона которая покупала например авиабилет может делать запросы в авиакомпанию. Также имела удовольствие получать перевод western union в отделении Приватбанка в Киеве, созвонившись накануне с оператором определила в каком отделении буду получать перевод, получила инструкцию, что получать нужно в кассе. Так вот отстояв в кассу минут 30, оказалось что нужно было отстоять зачем-то ещё к консультанту за столиком, естественно пришлось ещё там минут 20 или 30 провести, а потом снова в кассу.В целом процедура заняла около часа. Как оказалось потом, это не нужно было.
Недавно меняла карту голд на универсальную( по той причине, что обслуживание плохое, так зачем ещё ежемесячно оплачивать содержание карты голд). Так вот при замене карты консультант мне сказала, что в универсальной карте у Вас будет сниматься та же сумма, это сумма обязательной страховки, от которой я не могу отказаться. Потом, позвонив в колцентр, оказалось, что это не правда. Мне сказали, что это недоразумение и наверное консультант что-то напутала. Последней каплей стал звонок в колцентр. Когда оператор для уточнения того, что общается с владельцем карты задала вопросы типа фио, секретное слово, кем выдан паспорт и после вопроса фактическое место проживания ( я сказала что не помню когда я заполняла эти данные, так как я меняла место жительства), назвала адрес( оказалось адрес я назвала правильный, я потом зашла в свои данные) оператор сказала, что она мне ничем помочь не может, так как я ей дала недостоверную информацию. На просьбу задать мне другие вопросы, вплоть до номера своей карты и т.п. оператор отказалась мне помочь.К сожалению после такого не хочется быть клиентом этого банка.Это очень плохой сервис.
13 липня 2020, 19:31
kashuba46 13 липня 2020, 17:38
Відділення за адресою: Дніпро, бул. Слави, 7
Сегодня, 13.06.2020, оператор Виктория из города Днепр, с табельным номером 294751, была полностью не компетентна в вопросе, отвечала грубо и если не знала, что сказать, то просто молчала. Ситуация была такова, что владелец карты (Мой отец) осуществлял оплату коммунальных услуг через приват24 с моей помощью (как мы это делаем уже полгода) и подвисали платежи, я позвонила оператору Виктории, объяснила ей, что отец глухой, поэтому я повторяю ему ее вопросы по его личной информации, он ей назвал все, что она спросила (год рождения, кодовое слово, ФИО) и соответсвенно свой вопрос, но ответ он не мог нормально слышать, потому что глухой, поэтому ответ слушала я, то есть дочь, и соответственно, по ходу что-то спрашивала, она грубила, и отказывалась разговаривать вообще. Я каждый месяц езжу к своему отцу и оплачиваю его коммунальные платежи с его карточки, и всегда все было нормально, но то что сегодня вытворяла оператор Виктория, это нечто. Я понимаю, что есть какие-то инструкции у них, но надо уметь коммуницировать с людьми, и стараться помочь, а если не выходит, то нечего там сидеть. Спасибо!
13 липня 2020, 19:00
Regina1990 13 липня 2020, 15:23
Мало того, что приват единственный банк, который взымает комиссию при оплате коммуналки и телефона, так они ещё и взымают комиссию при переводе между своих счётов. Блин, чтобы перевести свои деньги с карточки на карточку вашего же банка, я плачу. Конченная система, если бы не детские, давно бы перешла окончательно в пумб. Так ещё и представители банка фиг отвечают, с карточкой голд, где типо есть персональный менеджер нереально связаться. Все проблемы решайте сами, а как надо оценить, так сразу пишут.
13 липня 2020, 15:51
Наявність комісії залежить від типу картки. Так, при проведенні платежу за рахунок особистих коштів між картками Універсальна, або з Картки для виплат на Універсальну комісія відсутня. Ми щиро прагнемо до того, щоб наші клієнти не платили зайвих комісій, тому завжди розповідаємо, як безкоштовно користуватися нашими картками — https://privatbank.ua/kak
garda2007 13 липня 2020, 14:36
Оформила Осаго СК«АСКА» через приват 24 приложение, пришло 2 одинаковых страховки с номерами по порядку и 2 раза подряд снялись средства. Оформляла я все онлайн, а чтобы вернуть платёж мне нужно писать бумажные письма через Укрпочту в Киев директору страховой компании, а банк получается совсем не при чем. И посодействовать не желает. Всё что вы получите, это стандартные отписки роботов. Всем совет-оформляйте напрямую.
13 липня 2020, 17:39
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
На даний момент ми займаємось вирішенням Вашого питання.
pavlikyuriy 13 липня 2020, 11:30
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 21
Зайшов у відділення по пр.С.Бандери 21 щоб оплатити рахунок за реквізитами але… я не клієнт банку, так як в мене немає карти їхнього банку.
Просто геніальна відповідь прозвучала від начальника відділу Кліменчук Ольги Володимирівної — нема карти, плати подвійну комісію та закрий рот…
Я не стримався і сказав все, що думаю про Приватбанк та відправив їм кілька «приємних слів».
В жодному банку немає такого правила, де вказано, що лише клієнт банку може користуватися їхніми послугами але це не про «Плеватьбанк».
Що дивно — висновки вони не роблять.
«Плеватьбанк» дно…
13 липня 2020, 12:53
Nataliya Veligodskaya 13 липня 2020, 11:09
Буквально вчера обнаружила в почтовом ящике письмо, адресованное неизвестной мне особе, но, указан в письме мой адрес. Позвонив по телефону 3700, я потребовала удалить мой адрес из кредитного дела неизвестного мне человека, который не живет, никогда не жил, не прописан в моей квартире, и, я в принципе не знаю этого человека. На что оператор мне порекомендовала обратиться в отделение банка со справкой о количестве прописанных. То есть, получается, что я теперь должна что-то кому-то доказывать из-за невнимательности, некомпетентности, и незаконных действий со стороны служащих банка! Возмущению нет предела! В банке целая служба, которая должна проверять данные людей в момент выдачи займа. Почему мой адрес фигурирует в чужом кредитном деле — непонятно! Остаётся писать заявление в полицию и прокуратуру о незаконных действиях со стороны Приват банка!!!
13 липня 2020, 12:05
Листи інформаційного характеру про наявність заборгованості були відправлені виключно в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надається номер для зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
Банк здійснює комунікацю через канали, які були вказані клієнтом при оформленні карток або актуалізації даних. Зі своєї сторони Ви можете надати в банк документ, підтверджуючий, що за Вашою адресою не зареєстрований та не проживає даний клієнт.
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб розібратись в ситуації детальніше.
Georgg 13 липня 2020, 10:04
Господа, если вам уже так приспичило, что вводите ограничение по количеству активных договоров оплаты частями (объяснение необходимости карантином не выдерживает никакой критики и вызывает лишь нервный смех, ибо кредитный лимит по карте никто не отменял), то ради бога не могли бы о этом предупреждать заранее, прямо на главной странице в новостях, и на мейл отправить сообщение, как и о других акциях. Почему я об этом должен узнавать в момент оформления, причем после искать где то в поддержке объяснение отказа и суть ограничений?
13 липня 2020, 10:39
У зв´язку із застосуванням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів і стабільної роботи всіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальну кількість в межах 2 активних договорів по Оплаті частинами.
Інформація про ліміт за сервісом «Оплата частинами» доступна в Приват24 меню «Мої рахунки». Ви можете переглянути ліміт перед зверненням до магазину за покупкою або в будь-який інший момент.
Ohrannik77 13 липня 2020, 5:09
Приват банк в период карантина, который действует до 31.07.20 автоматически списал с моей пенсионной карты просроченную задолженность, по кредитной карте, насколько я знаю то в период карантина это запрещено. Второе у меня имеется кредитка этого банка, по которой ежемесячный минимальный платеж 560 гривен, это проценты был в отделение ПриватБанка попросил консультанта подать заявку на реструктуризацию, перекредитирование, то есть хотел чтобы карту закрыть, а выплачивать как кредит наличными, на больший срок с минимальным платежём. Так как с карантином проблемы с работой, и эти проценты которые ничего не погашают, а просто так плачу банку мне даются накладно, поэтому хотелось перекредитирование, чтобы кредит погашался, я не отказываюсь платить, но консультант мне сказал, что реструктуризация невозможна так как я каждый месяц плачу, она мне сказала если бы у вас была просрочка три месяца, то тогда можно реструктуризацию. Получается что кто нормально платит без просрочки тому перекредитирование, реструктуризация, не положена, а положена тем кто допустит просрочку в три месяца! Вот так банк хочет идти на встречу клиентам, им бы высосать всё с клиента, но чтобы клиенту не накладно было платить, и погашался кредит так им это не выгодно, нужно наверное просрочку делать на три месяца, чтобы реструктуризацию сделать, смешно но так получается. И ещё уважаемые, вы имели право снимать просрочку с пенсионной карты в период карантина???????
13 липня 2020, 10:09
ПриватБанк, розуміючи складну ситуацію, що виникла внаслідок пандемії та введених додаткових мір для запобігання поширенню вірусу прийняв наступне рішення.
З 01.03.2020 до 31.07.2020 Банк відміняє нарахування штрафів/пені та відповідальності згідно з ст. 625 ЦКУ, а також нараховує відсотки тільки за базовою процентною ставкою для клієнтів з простроченням зобов´язань по договору за користування кредитом.
Введення карантину, а також інших заходів щодо боротьби із поширенням коронавірусної хвороби COVID-19 на території України, не звільняє клієнта від обов´язків щодо обслуговування кредиту згідно з умовами договору. Якщо клієнт не вносить обов´язковий платіж, це вважається порушенням зобов´язань по договору.
Кредит буде вважатися простроченим. Але банк не буде здійснювати додаткових нарахувань за прострочення до 31.07.2020.
Niki535 12 липня 2020, 20:20
Отправив пред оплату на 5168 7453 0168 7601 Рудешко Константин гроші до нього прийшли.
Відправив продавець товар, після того як відправив посилку новою поштою сказав що товар не такий що в обяві ( олх ). Приходить посилка не робоча ( на пошті не зміг провірить ).
Почав з ним переписуватися взяв і заблокував.
Не совітую з ним зв'язуватися.
13 липня 2020, 10:08
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутись до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Tamplier777 12 липня 2020, 14:02
Являясь клиентом «Приватбанка» более 16 лет ( около 5 лет — членом «Голд-клуба» этого банка), никогда не имел особых претензий к обслуживанию и предоставляемых этим финансовым учреждением услугах. Но деятельность «Привата» в период карантина заставила задуматься над некоторыми нюансами, которые никак не добавляют плюсов банку и его руководству.
Оказывается, с 1 июля 2020 года банк без предупреждения и без особых на то предпосылок вдвое повысил комиссию на пополнение счетов мобильных телефонов через систему «Приват-24». На фоне пандемии коронавируса, когда мобильник стал практически средством первой необходимости для большинства людей, подобные шаги со стороны банка, позиционирующего себя социально ориентированным и особо заботящимся об интересах своих клиентов, выглядят кощунственно и, мягко говоря, неподобающе имиджу серьёзного учреждения.
Подобную реакцию вызывает ещё одно «нововведение» «Привата». Речь о популярной услуге «Оплата частями», которая позволяет при минимальных одномоментных затратах приобрести товары в «рассрочку» на определённое количество платежей. Как оказалось, с июля месяца численность одновременно действующих договоров «оплаты частями» на одного клиента была уменьшена с 10 до 2. Таким образом практически нивелируется сама суть подобной услуги банка, ибо такой услугой пользуются люди с целью приобрести как можно больше товаров при минимальном наличии финансов на момент совершения операции покупки. И это в ситуации, которая, опять же, особенно обострилась в период карантина.
Только эти два факта дают возможность сделать вывод, что декларируемая «Приватбанком» забота о своих клиентах есть не что иное, как попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.
И не стыдно вам, «господа» руководители государственного «Привата»???!!!
12 липня 2020, 14:53
Нам не хотілося б, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Дозвольте пояснити, що у зв’язку зі зміною кон’юнктури ринку ПриватБанк змушений прийняти рішення про зміну тарифів. Детально ознайомитись з тарифами за поповнення мобільного Ви завжди можете за посиланням: https://privatbank.ua/popolnenie-mobilnogo
nai58 11 липня 2020, 23:46
В малом бизнесе почти 30 лет. За это время счета были в 5 банках.По уровню обслуживания и предоставляемых услугах Приват лучший.Но все хорошее воспринимается как должное, а заостряешь внимание на неприятностях.Такой ложкой дегтя в Привате оказался зарплатный проект. Хорошая задумка, но программное исполнение отвратительно. Также возникла огромная проблема с Справкой-расчетом по 453 приказу Миндоха и письму ПФУ. Хотя Приватбанк никто не уполномачивал, он разработал образец заполнения Справки. Об умственных способностях разработчиков говорит хотя бы требование «дата ПП по ЕСВ должна быть не ранее даты Справки». На вопрос «Что за глупость?» ответ — «Ну мы написали ПП по ЕСВ, но на самом деле подразумеваем другое» ??? Огромная проблема Привата, что даже мелкое руководство отгородило себя от клиентов «горячей линией».сотрудники которой не всегда компетентны, а решений принимать не могут.В результате 3 разных сотрудника назвали 3 разных причины отказа в выплате зарплаты и предложили переделать Справку.Написал письмо с просьбой указать конкретную ошибку в Справке. Ответ (подписан Чорной) — пустопорожняя отписка. Переделал Справку, опять отказ, при общении по «гор.линии» — отказали по причине №1, тычу носом в образец Привата, «А, точно, тогда отказали по причине №2». опять тычу в письмо ПФУ. Ну тогда отказали по причине №3. Прошу соединить с человеком, принимающим решение, ответ «С тобой никто не собирается говорить».Моральные у***ы, получающие удовольствие от издевательств над клиентом, и нашли над кем издеваться — над инвалидом 1 гр. Учел все замечания, отдал Справку своему менеджеру для согласования. Согласованную с руководством зар.проекта Справку подписал и представил банку. Таких понятий как совесть и чувство собственного достоинства у начальницы нет, поэтому опять отказ, с требованием проставить в строке 5 прочерк, иначе зарплату не выдадут. Строка 5 (равна 2+3-4) — это та строка из-за которой Справка и задумывалась и в ней информация для банка о минимально возможной сумме ЕСВ, которую банк должен контролировать.На вопрос в налоговой подпишут ли они Справку с прочерком в 5 стр., ответили «нет» и мягко поинтересовались все ли у меня в порядке с головой.Как такая может быть руководителем в банке? Она же позорит банк. Итог — за три месяца не смог получить зарплату, пришлось открыть счет в другом банке и за 1!!! день по Справке. забракованной Приватом, наконец-то получил ее.
12 липня 2020, 10:20
Доброго ранку!
Дозвольте пояснити, що, на жаль, через те, що надана довiдка — розрахунок не вiдповiдає вимогам дiючого законодавства, платіж не може бути здійснено.
Ознайомитись з роз'ясненням по заповненню Ви можете в Приват24 для бізнесу, меню: «Документи корпоративного бiзнесу». Переоформiть, будь ласка, документ, або додайте документ про сплату ЕСВ в папку контроль податкiв.

В інструкції за посиланням вказані всі вимоги, яким повинна відповідати довідка-розрахунок для проведення платежу — https://pb.ua/short?2VV
Здравствуйте вчера на странице в Инстаграмме участвовал в розыгрыше, почти перевёл мошенникам деньги за комиссию, но спасибо приватбанку что вовремя заблокировали карту. Естественно ни приза ни денег. В чате приват мне очень бисто помогли и решили мою проблему. Специалист Марина в чате помогла перевести деньги на активную карту за что я ее благодарю)
12 липня 2020, 9:43
Доброго ранку!
Дякуємо Вам за відгук!
Також, дозвольте нагадати, що ми склали декілька правил, що допоможуть Вам не стати жертвою шахраїв: https://pb.ua/safeness
Igorkiller 11 липня 2020, 17:08
Відділення за адресою: Київ, пр-т Григоренка, 28
Очень благодарен девушке Ольге, которая помогла решить проблему с просроченною задолженностью по кредитной карте, вывели в 0, закрыли карту, не пришлось тратить и копейки, во всем разобрались и помогли все уладить, СПАСИБО!
11 липня 2020, 17:26
Дякуємо Вам за відгук!
Раді, що Ваше питання успішно вирішено. Ми високо цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 липня 2020, 15:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.07.2020).
Настя Шаповалова 11 липня 2020, 12:57
У приват 24 у десктопній версії є дуже складна схема підтвердження платежів. Чомусь раніше не виникало таких складнощів, але, як розробили мобільну версію, так і тулять її усюди, де треба і не треба. І навіть, коли в мене не було мобільної версії на телефоні, все одно приходило підтвердження через мобільну версію. Добре, поставила мобільну версію. Але все одно мені зручніше користуватися десктопною. І тепер, аби мені підтвердити операцію у десктопній версії, то треба йти у мобільну версію, далі йти через 4 екрани (дуже зручно..), шукати, де те підтвердження є у мобільній версії, а потім ще його там і немає… Потім йти назад у десктопну версію, бо мені ж треба все-таки підтвердити транзакцію, при цьому приват 24 наче знущається з тебе та питає, чи ти хочеш ще підтвердити цю транзакцію… ну я-то хочу підтвердити, але ви ж все зробили для того, щоб мені було якомога складніше це зробити! Короче далі тобі пропонують підтвердити за допомогою смс, ну ти думаеш, що зараз все, по-старому все підтверджу, і тут що ви думаєте? звісно, смс-ка не приходить… ну і останній варіант далі тиснеш «подзвоніть мені» для підтвердження транзакції, чекаєш дзвінка, слухаєш дівчину, тиснеш ще правильну цифру, і тільки потім твоя тразакція підтверджена! фуххх… я теж так думала, що банківські послуги мають бути дуже затратними по часу і енергії, а ще щоб задіювати одночасно всі свої гаджети… І найцікавіше: коли дзвониш на гарячу лінію приват банку і говориш про наявну незручність у користуванні, менеджер, звісно, тебе вислухає, але скаже, що нічого з цим зробити не можуть і взагалі у всіх нормально працює, а ти ( *** ) просто користуватися сервісом не вмієш. Вибачайте вже за емоційність. Короче так і живемо. Нікому той клієнт не потрібен, щоб слухати ще про його проблеми, користуйся, чим дають, і не гавкай.
11 липня 2020, 14:43
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Дозвольте пояснити, підтвердження в мобільний додаток може приходити тільки якщо на якомусь з Ваших пристроїв, з яких Ви входили в додаток, залишилася активна сесія. У разі, якщо немає доступу до того пристрою, Ви завжди можете звернутися в нашу підтримку для віддаленого переривання сесії. Також, для зручності клієнтів система запропонує альтернативні способи підтвердження.
Alexandro777 11 липня 2020, 11:37
Напишу еще один из пунктов «Сложной математической модели», которую используют в ПриватБанке при определинии лимита «Оплата Частями» )))

Пользуюсь услугами банка уже много лет, был доступен лимит сервиса «Оплата Частями» от ПриватБанка и данной услугой я периодически пользовался. Всё оплачивал вовремя, никаких просрочек и штрафных санкций от банка никогда не было!!!
В один прекрасный день обнаружил, что лимит равен 0 (оповещения никакого не присылали). Стало интерестно чем же я провинился перед ними и написав в чат получил такой ответ:

«На жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послугу «Оплата частинами». Це пов'язано з тим, що за адресою прописки є більше 50% прострочених кредитів. Для перегляду рішення і доступності, необхідно всім хто прописаний або проживає на Вашу адресу погасити прострочену заборгованість перед банком»

Скриншот — http://prntscr.com/tfsrnv

Так что, если вы хотите пользоваться услугой «Оплата частями», будьте готовы, вести финансовый мониторинг всех, кто прописан с вами по одному адресу, а если сильно хочется, то и закрывать их кредиты )))).
Но, самое интерестное, что у меня частный сектор и по одному адресу числится несколько домов. Так что, кроме своих родственников, нужно еще и контролировать ваших соседей — следить за ними, что-бы они вовремя оплачивали кредиты. )))))
Скоро уже будут смотреть, а нет ли на вашей улице, городе, где вы проживаете, должников. А в будущем, может, еще и оплатить за них попросят!!!!))))
11 липня 2020, 13:27
berdous8bigmir 11 липня 2020, 11:32
Добрый день.
Мене звати Зубко С.Г.
Сьогодні з моєї картки ПРИВАТ ГОЛД були зняті кошти невідомо кому. Банк смс повідомлення про підтвердження платежу не прислав. У телефонній розмові сказали, що це мої проблеми, вони таких питань не вирішують. По законодавсву України, при кожній оплаті, банк повинен надсилати запит на дозвіл оперцї, чого зроблено не було. Банк не може, навіть, сказати на яки рахунок пішли кошти. Сказали шукайте самі. Скрін карти додаю. Прошу допомоги у поверненні коштів. Дякую. https://drive.google.com/file/d/1kNElX953d9t6eV1-yNgctE-4HXjNN6Ok/view?usp=sharing
11 липня 2020, 11:59
Добрий день.