Nikol1111 15 серпня 2020, 15:20
Ужасный банк.Полное издевательство с людей.
С 2014-го года не могу добиться от банка исправления данных в кредитной истории.В 2014-м банк подал информацию на УБКИ, что мой «долг» в размере 0 грн 0 коп продан компании «Финилон».Я подал запрос на компанию «Финилон», получил ответ, что по мне никаких продаж долгов не было!!! В 2014-м был перевод долга банка в размере 1 грн на компанию «Финилон».Перевод долга банка передо мной! Но не моего долга.На многократные обращения банк не реагирует.Чтож, будеюу идти в суд и подключать СМИ.
15 серпня 2020, 16:08
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
00769726 15 серпня 2020, 13:09
Примерно около двух недель при входе с закладки в аккаунт Приват 24 в веб версию первый раз появляется на весь экран ноутбука реклама карты универсальная Голд, данную рекламу невозможно убрать. Приходится перезаходить второй раз в Приват 24 и только тогда открывается кабинет. Я звонил на горячую линию, сотрудник посоветовала заходить с главной страницы Приватбанка. Я попробовал — всё та же навязчивая реклама, к сожалению. Сылки страниц Приват 24: https://www.privat24.ua/ https://privatbank.ua/ Разработчики явно перемудрили, прошу разобраться и избавить клиентов от навязчивой рекламы. Кому нужно, тот и сам найдёт и закажет карты какие ему нужно!!!
15 серпня 2020, 13:56
Нам шкода, що ви відчули незручності. Дозвольте нам розібратися в ситуації та детальніше розглянути ваш випадок. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію.
Оперативно, швидко допомогли збільшити ліміт))) Дякую!
15 серпня 2020, 12:52
Задоволений клієнт – це показник нашої роботи. Дякуємо вам за відгук.
З повагою, ПриватБанк.
Serega1980 15 серпня 2020, 1:18
Здравствуйте, являюсь клиентом банка около 8 лет, правила по погашению не нарушал никогда, лимит по карте был около 30к грн, сегодня приходит смс от ПБ уважаемый… после анализа финансового состояния кредитниый лимит по карте составляет 3692 грн 91 коп, это что за такой страный лимит не округлен ?, оплата частями была 24000, теперь 0 грн, только не говорите по математические прогрессии и формулы, их у Вас НЕТ
15 серпня 2020, 10:21
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.
klient08d 14 серпня 2020, 22:30
Сегодня надо было пополнить карту по номеру — положить 150 грн+2грн комиссия… Авторизировался, сунул в терминал 200 грн — «съело», высветилась главная страница и все.Куда ушло 48 грн -неизвестно… Сразу же позвонил на «Горячую линию» — оператор ответила, что деньги попали в...«МОНИТОРИНГ»… Спросил, почему раньше такого не было, всегда высвечивалось «Куди бажаєте перерахувати решту коштів» — оператор извинилась, сказала что деньги(сдачу) потом переведут на карту… Надо было пополнить еще одну карту — сначала боялся, но потом решил, что сумма не большая(50 грн+комиссия) и пополнил… спокойно. Высветилось «Куди решту...» — пополнил телефон..P.S.Тут некоторые «умничают» на счет пенсионеров,«матчасти»… Так вот, я в Киеве не могу пополнить телефон с карты, а иногда пополняю дважды… А там где нет ни терминалов, ни интернета, ни связи — вообще завал…
15 серпня 2020, 10:26
Дозвольте нам детальніше розглянути ваш випадок. Для уточнення ваших контактних даних ми звернулися до вас в приватні повідомлення.
MrFreemaN123 14 серпня 2020, 19:55
Без будь яких попереджень зменшили кредитний ліміт залишивши мінус на залишку. І даже ніхто з цих тупих операторів не зміг обяснити причину цього рішення. І це при тому що відкритий рахунок фоп з оборотом більше мільйона в рік. Що ви собі думаєте при такому відношенні я довго буду вашим клієнтом! Приймаєте рішення — ок ПОПЕРЕДЬТЕ! Або обясніть який з факторів вплинув на таке рішення!
14 серпня 2020, 20:35
Добрий вечір!
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Хочемо зазначити, що активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
egorovatetiana 14 серпня 2020, 19:21
Допоможіть будь ласка. З валютного рахунку не можу взяти роздруківку на А4 з печаткоюбанку моїх надходжень. Третій день моя заявка висить на розгляді, мали сьогодні це владнати так і не вирішили. Куди ще звертатися щоб вирішити це питання?
14 серпня 2020, 19:46
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін.
Tomnnnnnnn 14 серпня 2020, 18:26
На ровном месте срезали кредитный лимит. Просто взяли и срезали. Никогда не было просрочек в выплатах. Клиент банка более 10 лет. И тут на тебе. Это счастье что не успел сделать покупку по оплате частями. Было бы вообще весело. Буду искать другой банк.
14 серпня 2020, 18:54
Добрий вечір!
Кредитний ліміт встановлюється та може бути переглянутий банком на основі багатьох факторів. Дійсно, хороша кредитна історія та відсутність прострочень враховуються та це не єдині фактори на підставі яких приймається остаточне рішення.
Продовжуючи користуватись послугами та продуктами банку ви збільшуєте шанси на підвищення ліміту в майбутньому.
sforza87 14 серпня 2020, 16:48
Как и многим, мне обнулили кред. лимит, оставив лишь задолженность для погашения. Всю задолженность погасить нету возможности, от минимального платежа не открещиваюсь. Просрочек по платежам, и штрафов за последние 10 лет не было. Все бы ничего, но к универсальной карте у меня подвязаны две оплаты частями. С дебетной карты их списывать возможности нет, только с универсальной кредитной, а все вносимые средства съедаются в задолженность по универсальной. В итоге гасить оплату частями не погасив полностью задолженность по кредитке (что мне не доступно в данный момент) у меня не выйдет, это потянет за собою снижения кредитного рейтинга и штрафы, а чтобы этого не произошло, придется в экстренном порядке использовать перекредитирование под сумасшедшие проценты. Перекредитирование мне одобрили все банки, в которые подала заявки. Вопрос к привату, вы довольны потерей клиента? Уверена, что я такая не одна
14 серпня 2020, 17:43
Ми написали вам в особисті повідомлення, щоб уточнити деталі ситуації та контактні дані.
Полезный комментарий
sforza87 15 серпня 2020, 14:18
Досрочно погасить две оплаты частями удалось через приложение оплата частями. Претензия к ПриватБанк снята. Взяла справку про задолженность, в которой только задолженность по кредитной карте, оплаты частями не числиться.
Lolo31 14 серпня 2020, 16:31
В связи с кесарево и осложнениями, а еще карантином который сожрал доход семьи в апреле, июне, июле банк проигнорировал просьбы выдать депозит, которому еще лежать 6 мес. Теперь после осложнений родов, после того как прршлось идти в ломбард еклмн, придется еще идти с суд и судиться с банком! Не предоставленные справки, ни письма, ни чеки из аптек банк не волнуют. Надеюсь хоть суд первой инстанции поможет найти на банк управу.
14 серпня 2020, 17:40
Деякі депозити по договору не мають функцію дострокового розірвання. Щоб перевірити інформацію звернулись до особистих повідомлень.
Akajama 14 серпня 2020, 13:45
Відділення за адресою: Київ, вул. Салютна,15
Пришла поменять зарплатную карту.Менеджер заявила, что выпуск моих карт заблокирован, по неизвестной причине.Может я мошенник, а может попала под финмониторинг-типа неизвестно и все это очень громко и с надменным выражением лица.И послала меня.А на работе у нас банк не выбирают, государственная работа, официальная зарплата.В банке обслуживаюсь больше 10 лет.Кредитов нет.Я позвонила на горячуюю линую, и мне какой то мальчик сказал примерно тоже самое-типа причина неизвестна.Я конечно в негодовании, т.к не понимаю, что происходит, почему я должна все это раследовать.Потом мне позвонил опять какой то мальчик, и тоненьким голосом сказал, что-(держитесь олигархи!)я что то сделала в 2013)году! а что он не знаети теперь банк мне отказывает в обслуживании спустя 7лет.А что було в 2013,-… знает.Может я фотожабу на Коломойского распостранила, а может отбила любовника, ну не знаю.Короче пошла я и оформила карту монобанка.Но у меня большой вопрос, как может государственный банк отказать в обслуживании простому гражданину?
14 серпня 2020, 15:43
Щоб розібратись в ситуації детальніше ми звернулись до вас в особистому повідомленні.
Теперь, чтобы получить банковскую карту, не нужно идти в отделение.
ПриватБанк запустил услугу мгновенного оформления виртуальной банковской карты в Privat24.
Да НОВИНКА в духе времени! Да удобнее и практичнее, чем таскать кучу пластиковых карт, НО!!!
Хотели как лучше, получилось как .....! Дело в том, что если раньше именно пластик являлся
доказательством вашей лигитивности, наличия банковского счёта, то теперь эту роль выполняет
Ваш финансовый телефон! Если раньше при малейшем подозрении в шахрайстве блокировалась карта,
которую Вы успешно разблокировали совершая необходимые операции по правилам установленным банком,
то теперь блокируется Ваш финансовый телефон, который можно разблокировать, опять же по правилам
банка, только при наличии пластиковой карты!!! И как доказал Мой трёхдневный опыт мытарств в отделение
банка, простаивание в очередях и удивительное терпение работников банка, а деньги нужно было как-то
вытаскивать, мы вернулись на круги своя! Я вновь получил пластиковую карту(НАХ… КОЗЕ БАЯН!), через
неё востановил свой финансовый телефон, всё опять заработало! Если уж начали движение в направлении
ONLINE,DIGITAL, нужно сразу доводить всё до конца и продумывать эти моменты!
В заключении хотелось сердечно поблагодарить Фахівца з обслуговування клієнтів Оксану Сальнікову,
вул.Дюміна, буд.69/22, м.Бердянськ.Спасибо ей огромное, за терпение, старание, искренее участие и
желание помочь клиенту в сложившейся ситуации! Есть женщины в наших селеньях!
Александр!
14 серпня 2020, 9:45
Доброго ранку!
Ми розробили та впровадили багато механізмів, що дозволяють попередити та запобігти разного виду шахрайським операціям. При цьому, в залежності від ситуації та вимог безпеки необхідність підтвердити фінансовий номер телефону може виникнути не залежно від типу оформленої картки. Постійно працюючи над покращенням сервісу ми прислухаємось до наших клієнтів та робимо ваше обслуговування в банку ще зручнішим з кожним днем. Дякуємо, що ви з нами!
tanyabulba2501 13 серпня 2020, 22:33
В приміщенні банку, на екрані банкомату не було вказано, що апарат не працює і не було ніякої таблички з попередженням.Відповідно всі клієнти банку, яким «пощастило» скористатися даним банкоматом, опинилися в не дуже приємній ситуації.Довелось виробляти нові картки. Було б дуже добре, якби дана ситуація більше не повторилася.
14 серпня 2020, 9:44
Доброго ранку!
Ми постійно проводимо обслуговування банкоматів та терміналів, щоб уникнути подібної ситуації. Звернулись до вас в особистих повідомленнях для уточнення адреси банкомату.
Makaryn 13 серпня 2020, 17:56
Дуже крутий сервіс онлайн допомоги. Відкривала ФОП і мала дуже багато питань, а працівники банку допомогли мені з кожною проблемою. Всі канали працюють добре, і чат, і телефон, і менеджери у відділеннях.

Є кілька питань стосовно безпеки. Перше, можна зателефонувати на 3700 з будь-якого підв'язаного до рахунку телефона і дізнатися, наприклад, баланс картки. Можливло для когось зручно, але трохи ризиковано.
Друге, чи достатньо безпечно вводити креди від кабінету прямо у форму в оналайн-чаті, чи в браузері працавника відділення банку?
13 серпня 2020, 19:01
Доброго вечора!
Зауважимо, що в першу чергу банк піклується про безпеку даних своїх клієнтів та не надає персональну інформацію третім особам та забезпечує безпеку коштів при дотриманні правил користування банківськими рахунками.
Інформацію за рахунком можуть отримати лише вповноважені та довірені особи, що вказуються у відділенні банку, або ж за допомогою Приват24 для бізнесу особисто клієнтом.
Ми склали декілька правил, що допоможуть вам не стати жертвами шахраїв: https://pb.ua/safeness
Maksym Kharko 13 серпня 2020, 15:55
Не смотря на то, что в итоге мне удалось решить свои вопросы через поддержку, есть ощущение, что специалисты не понимают, что от них хотят. Просят фактический адрес проживания, но когда его подаёшь, то оказывается нужен не актуальный, а тот что в паспорте в прописке. Вопросы задают не корректно. После того как выслал фото с пропиской, удалось наконец-то получить от поддержки то, что от неё просят. Очень не хватает поддержки через скайп, чтобы специалисты могли верифицировать меня нормально, без танцев с бубном. Огромное спасибо за тесную интеграцию с телеграм. Это очень облегчает работу с банком. Специалисты кстати очень вежливые и пишут грамотно. Это очень подкупает.
13 серпня 2020, 16:30
Дякуємо вам за відгук!
Зазначимо, що клієнт самостійно має підтримувати актуальність даних, що надано в банк.
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для детальної перевірки вашого звернення до підтримки та запросили ваш номер телефону.
Paskaldnepr 13 серпня 2020, 12:56
Добрый день! Считаю, что уровень обслуживания в Приват банке падает из года в год.
1. В коллцентр не дозвониться.Отвечают роботы
2. Дозвонившись в коллцентр получаешь до 70% малокомпетентной или вовсе некомпетентной информации (меня специалист консультировал, куда прикрепить подтверждающие документы и, оказалось, по системе их не видно, так как не туда прикрепили)
3.Чат онлайн не имеет в большинстве случаев обратной связи.
Рассмотрение подтверждающих документов ведется крайне некорректно. Транспарант «На рассмотрении » высвечивается до конца рабочего дня, а в 20.00, зайдя в банкинг видишь отказ, имеющий временную отметку 12.30. День потерян.
4. В случае, когда направляешь деньги и документы на снятие наличных на карту(скажем, зарплатный проект), в случае, если что-то не так.уже не звонит сотрудник банка с оповещением о блокировке выдачи денег и указаниями, что нужно сделать для исправления ситуации).
То, что позвонив в банк со своего финансового телефона, ты услышишь в ответ от робота свое имя и отчество. лишь внешняя мишура, инсценирующая интерес и уважение к рядовым (не «своим») клиентам банка. Подбираем варианты открытия в ответственном банке. Предложите варианты. С уважением.
13 серпня 2020, 13:56
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
Анатолий Батов 13 серпня 2020, 11:26
Моя мать в 2019 году открыла счет как предприниматель в данном банке. Так как человек пожилой, была выписана нотариальная доверенность на моё имя и добавлена в систему приватбанка. Всё было хорошо, но неожиданно банк, без объяснения причин и предупреждения, в одностороннем порядке разрывает отношения с клиентом и блокирует 21 тысячу гривен на счету ФОП. Так как мама проживает на оккупированной территории, я как доверенное лицо обратился в банк, чтобы перевести заблокированные средства на счет в другом банке (по рекомендации сотрудников колл центра 3700). Было написано заявление о закрытии счета и переводе денег в другой банк. Эпопея длится уже больше двух месяцев, представители банка постоянно блокируют заявления (которые я писал уже трижды!!!) ссылаясь на то, что якобы не верно заполнено заявление, не все данные указаны, либо что клиент(бывший) должен пройти идентификацию в банке!!! Напомню, что человек проживает на оккупированной территории и выехать сейчас не представляется возможным! Не могу понять, есть доверенность, есть счет в другом банке, верните деньги и на этом всё! Получается, что банк государственный, но законы не соблюдает! А вчера, вдобавок ко всему, банк решил разорвать отношения и со мной опять таки в одностороннем порядке, чтоб не доставлял им хлопот или как получается??? Найти управу на них не представляется возможным, на все, стандартные отговорки сотрудников кол центра…
Вывод можно сделать какой, что банку в принципе наплевать на клиентов и на их проблемы, которые им создал этот же банк! Замкнутый круг получается, куда обращаться, непонятно.
13 серпня 2020, 12:20
Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
Наразі власник рахунку може провести операцію переказу коштів, як було рекомендовано раніше.
На жаль, наші фахівці не змогли зв'язатись з власником рахунку. З цієї причини, просимо надати приватним повідомленням актуальний контактний номер телефону клієнта.
bandit3700 13 серпня 2020, 11:17
Был, мягко говоря, удивлён, когда за просрочку в 2 недели за платёж в 700 гривен по карте Универсальной, сотрудник банка припёрся аж домой с филькиной грамотой о досудебном процессе взыскания.
Вы там совсем офонарели, гос-банк? Таких приколов ни в одном банке Украины нет…
13 серпня 2020, 11:50
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України та інструкцій НБУ.
Зазначимо, що у випадку тривалої відсутності платежів за кредитною карткою банк буде вимушений передати справу до суду, що призведе до арешту майна та примусового стягнення боргу. Щоб запобігти таким випадкам рекомендуємо Вам ознайомитися з правилами роботи з боржниками, опублікованими на нашому сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/
Alecs58 13 серпня 2020, 0:34
Здравствуйте, оплатил товар в интернет магазине https://it-magg.com/, с карты ПриватБанка через приват 24 на карту а банка, продавец трубку не берет, товар не прислал.
Отзывы на другом сайте о магазине https://www.otzyvua.net/it-maggcom-internet-magazin-de-vas-oshukayut
Он продолжает обманывать людей и принимает новые заявки на покупку товара
Мошенник
Номер карты продавца
4323 3870 1062 8454 Onishchenko A.
Платеж P24A518093832C66302
08.08.2020. 18:46
Банк мой вопрос не решил, все чеки у меня есть и я их предоставил, почему банк сотрудничает с мошенником, но отказывается в решении честному человеку
13 серпня 2020, 10:20
Доброго ранку!
Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.

У разі спроби здійснення щодо вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
91Oleg 12 серпня 2020, 23:35
Я не собираюсь предоставлять документы, сканы и тому подобие.Обслуживание хорошее в отделениях Харькове, как и по чату через приват 24.Карту Голд конечно было тяжело закрыть, а именно перевыпуск на универсальную, так как нужно было закрыть и прочее.Что касается кредитного лимита в 2018году: банк сам установил его и по дурости согласился на 14000 когда перевыпускал карту универсальную на универсальную Голд, хотя без очереди не приходилось проходить, так как на меня смотрели, как ****, кроме снятия копеек 20 грн, но у меня принципы, потом подняли лимит в 2019 году до 20000 (позвонила оператор) оплата частями на тот момент была оформлена. Карту старался пополнять, чтобы не выйти из льготного периода и на прострочку соотвественно. Что я могу сказать, не знаю, или система такая или ещё что-то: в результате в сентябре 2019 года начинают постепенно резать лимит втри этапа, хоть внесения были, тем самым замарать кредитную историю (УБКИ), средстава через терминал на ту же карту Голд поступали.Так как у меня всё было расчитано пострадал так же Монобанк(возможный ваш партнёр)-карта просто вышла с льготного периода, как и Приват Банка. Уважаемый Приват Банк, у вас нет кеш бека и разных плюшек, в отличие от ваших конкурентов, что вы хотели.Да, карта есть вашего банка Универсальная без лимита, никаких претензий нет, иногда пользуюсь, но почему нет кэшбека.
13 серпня 2020, 10:17
Доброго ранку!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного вам ліміту. Ми обов´язково відправимо вам повідомлення про зміну ліміту.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝