Абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам!

Dmitriy00009 22 листопада 2020, 20:55
Немного о себе, с банком больше 10 лет, моя кредитная история идеальная, всегда всё вовремя оплачивал, рекомендовал этот банк своим друзьям, знакомым, в целом вроде не плохо всё шло, но последние 3 года как то банку потребность клиента стала просто неважна, что такое БАНК в целом?, финансовая организация, которая привлекает денежные средства на депозиты у тех, кто имеет сбережения, и выдает деньги в виде кредитов тем, кому они нужны для развития бизнеса или личных нужд.
И казалось бы, если ты так долго с банком, то вроде тебе как должны идти на встречу…
Сразу оговорюсь мне не надо процентная ставка меньше и тд., всё что я просил у 8ми операторов Приват Банка это повысить оплату частями, которою они так хорошо рекламируют, и я не просто оплачиваю всё вовремя, также погашаю ранее указанных сроков услугу. все как один говорят что данная услуга зависит от кредит. лимита, и что?, я повысил максимальный кредитный лимит, а мне понизили услугу Оплаты Частями, меньше того что уже было.

Вывод: Когда ты с банком так долго и всё исправно платишь и даже на перед, Банк тебе на встречу не пойдет, одним больше или меньше клиентом это банк уже не волнует.
23 листопада 2020, 10:30
Дійсно, Банк може змінювати розмір ліміту за послугою «Оплата частинами» як в більшу так і в меншу сторону.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та детальніше розглянути ваш випадок.

22 листопада 2020, 21:43
«всё что я просил у 8ми операторов Приват Банка это повысить оплату частями, которою они так хорошо рекламируют»
Лимит по оплате частями повышается автоматически банком в одностороннем порядке, это не операторы такие «плохие» что не хотят вам его повысить. Невозможно подать никакие заявки на повышение именно лимита по оплате частями.
Dmitriy00009
Dmitriy00009
22 листопада 2020, 22:04
Похоже вы не поняли посыл комментария, я не вчера стал клиентом этого банка, а ответики  от оператора мне не нужны, наслушался...
22 листопада 2020, 22:19
Возможно это вы меня не совсем поняли, вашу ситуацию я прекрасно понял. Вам выгодно использовать услугу Оплату Частями, но в один момент вам её понизили, вы неоднократно обращались в службу поддержки чтобы её повысить, на что вам отказывали. В связи с чем вам пояснили в службе поддержки, и я, как такой же клиент как и вы, сталкивался с подобными ситуациями, вам оставил комментарий. Такие видимо условия предоставления клиентам подобной услуги. Да, согласен, когда что-то убирают, и не предупреждают по какой причине, это все весьма неприятно. Мол из-за чего, у меня кредитная история хорошая и не было никаких причин для подобного решения.
а ответики от оператора мне не нужны, наслушался...  Здесь вы видимо меня не за того приняли.
Jokets
Jokets
23 листопада 2020, 10:11
Ответки или ответ банка? Я всегда удивлялся когда люди считают, что банк им обьязан

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам!