nitsikus 20 серпня 2021, 9:07
Открыл депозит на месяц через приват24, на следующий день захотел закрыть. При разрыве вклада показало, что средства на карте будут в этот же день после 15:00. Однако их там не оказалось и на следующий день, и через день. В поддержке помочь отказались, якобы депо в размере больше 10000 грн. возвращается в течение трех банковских дней без учета дня разрыва вклада, (ну да, а раньше ж вернуть никак). В итоге с учетом праздников и выходных — неделя. И кстати, как видно, приложение соврало.
20 серпня 2021, 9:44
Добрий ранок!
При розірвані вкладу за строком, вклад буде розірвано в онлайн-режимі, якщо заявку подано у операційний час (з 08:30 до 19:30), або ж автоматично на наступний день, починаючи з 09:00 години ранку, якщо заявку подано у не операційний час (до 08:30 та після 19:30).
Якщо ж ви бажаєте достроково розірвати вклад на суму від 10000 грн, 1 000 дол, 1 000 євро (включно), дійсно, заявка оброблюється протягом 3-х робочих банківських днів. Виплата вкладу доступна на 3-й робочий банківський день після 15:00.
У разі виникнення додаткових питань, ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням.
olkov 19 серпня 2021, 22:11
Приват ограничил переводы со счета фоп на личную карту, это при том, что основная часть дохода идет от сдачи в оренду им же помещения. Для разблокировки ограничения требует предоставить договора, акты выполненных работ и вообще всю первичную документацию по деятельности фоп, декларация единого налога для них не документ, даже налоговая такую проверку может проводить согласно закону, откуда у непонятного банка такие полномочия вдруг. (olkov8567@gmail.com)
20 серпня 2021, 9:29
Добрий ранок!
Звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації.
viktor345 19 серпня 2021, 16:45
11.08.21г. я закрыл свою интернет карту 4731 **** **** 7517 через приват 24, среди моих карт она не отображается. Но 16.08.2021 г. мой знакомый перечисляет мне на нее 110 грн и Приват Банк пропускает этот платеж. Когда я позвонил в колл-центр, оператор сказала, что не знает, как могло так получится и сделать возврат средств обратно отправителю она тоже не может.
Вопрос к банку:
Как вы можете и зачем зачисляете деньги на закрытую банковскую карту???
Почему вы мне прислали на вайбер сегодня в 16:21 одновременно 2 сообщения?
Почему мне не позвонили? Я сегодня об этом просил.

1) Viktore Viktorovychu, my telefonuvaly Vam shchodo zaiavky N15517178. Peredzvonymo Vam 20.08.2021. Detali v Pryvat24 abo za tel. 3700. pb.ua/1671

2) Viktore Viktorovychu, my telefonuvaly Vam shchodo zaiavky N15517178. Peredzvonymo Vam 19.08.2021. Detali v Pryvat24 abo za tel. 3700. pb.ua/1671
19 серпня 2021, 17:24
Двічі ми не змогли зв`язатись з вами в телефонному режимі, про що ви отримали відповідні повідомлення. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми перетелефонуємо вам ще.
Okrulet 19 серпня 2021, 16:15
Я не пользую моб. приложением и никогда не пользовалась. Никакого информирования о обязательсти его установки не было. И до были варианты подтвержения платежа звонком или смс. Но теперь оказывается нет. Банк просто выбивает установку. Более того сотрудники предоставляют заведомо недостоверную информацию о заявке на изменение формы подтверждения платежа. Спустя два получасовых разговора по горячей линии оказывается что эти заявки меняют только на сутки (о чем не говорят при оформлении заявки), там еще и рассказывают байку что это все Система сама определяет и они никак на нее не влияют. О сборе личной информации и других членах семьи и истановки этой информации как подтверждение… На вопрос с какой радости — ответ «Была установлена взаимосвязь». Т. е. незаконный сбор данных, манипуляции и недостоверная информация. и даже не стесняются. На каком основании я должна ставить приложение, если оно мне не нужно и не удобно. При этом совершая платеж даже с ПК в приват24. пишет что отправлено подтверждение в мобильное устройство… на кнопочную нокию…
19 серпня 2021, 17:24
Якщо підтвердження надсилається в мобільний застосунок, на якомусь з ваших пристроїв не завершена сесія Приват24. Якщо немає доступу до того пристрою, завершити активні сесії ви можете в оновленій web версії Приват24 (Перейти в оновлену версію — Фото — Керування — Безпека — Пристрої з активною сесією — Завершити).
У разі виникнення додаткових питань, будемо раді допомогти в особистому повідомленні.
Oksana Shelest 19 серпня 2021, 13:17
Відділення за адресою: Одеса, вул. Черняховського, 5
Пополняла карту в терминале пачкой купюр. После завершения операции деньги на карту не зачислили, сумма 15800! Обещают исправить до 14 дней! А деньги мне нужны уже. Это мои деньги! Банк за пользование кредитным лимитом % берет, а за пользование моими деньгами? Игра в одни ворота! номер заявки — 22837056. На карте сейчас минус, и капают % за кредит.
19 серпня 2021, 14:49
За вашою заявкою ми отримали підтвердження збою. Приносимо свої вибачення за незручності та поспішаємо повернути помилково списані кошти.
Lolik1837 19 серпня 2021, 10:05
Много слыхал о том, что Приват сливает информацию о своих клиентах. Весьма скептично к этому относился. Однако сейчас сам столкнулся с этой ситуацией.

Как-то на днях коллега по работе пожаловался, что ему был звонок из Привата, где ему предложили открыть в Привате банковскую карточку и спустя недолгое время после этого звонка ему стали ну прямо десятки раз звонить всевозможные кредитные организации и предлагали взять у них кредит. Он, бедняга, дескать уже задолбался от этого. Я и в этот раз весьма скептично отнесся к этой привязке этих звонков к Приватбанку. До тех пор пока такая же история не произошла со мной.
Итак.
Работаю себе молча, никого не трогаю и тут звонок. Поднимаю трубку и автомат женским голосом мне говорит, «вас беспокоит Приватбанк, если вам интересно предложение о получении карты Голд нажмите такую то кнопку, если неинтересно- нажмите такую то кнопку». Но мне предложения привата как-то неинтересны, тем более после того как они непонятно с каких причин сначала уменьшили до «0» мне кредитный лимит, а потом сами же предлагали открыть мне у них кредитную карту с лимитом в три раза больше от первоначального

Отказался я от предложенного мне роботом Привата предложения. Спустя часа два такой же звонок с предложением карты Голд. Я отключил трубку. В конце рабочего дня опять звонок из Привата. Ну думаю ладно — послушаю, что там у них за условия на карте Голд. Прослушал — сделал свои выводы, решил не идти на предложения банка.
И ТУТ — БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МИНУТ 15 НАЧАЛОСЬ!!!

Мне приходит непонятный звонок. Поднимаю трубку-
— «Здравствуйте, це компания Швыдко Гроши, меня зовут Тарас, а как я могу к вам обращаться?»
-А с чего вы решили, что вы вообще должны ко мне обращаться, я у вас ничего не просил и ничего вам не должен. Кто вообще вам дал мой телефон?
— Напевно вы заходылы на наш сайт або телефонувалы нам
— Я не звонил вам и не заходил на ваш сайт
— У нас очень выгодные условия
— Мне это неинтересно.
— Але може наступыты такый момент, що мы вам знадобымся
— Спасибо, но прощайте

И таких звонков мне в тот день мне ПОСТУПИЛО БОЛЬШЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ, звонили по многу раз с «швыдко грошей», «мани вео», «кредитные союзы» какие то а так же какие то непонятные «интернет магазины» и все как один на вопрос «какого хрена и кто дал вам мой телефон ?» отвечали, что я сам им звонил или заходил на их сайт. Уже звонка после десятого я стал посылать звонивших нах … и блокировать их номера. Последний, ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ, звонок мне поступил в 20−58.

Вы знаете, господа, можно конечно сказать, что это случайность, что Приватбанк не при чем. Но мля, я после этого случая, который произошел со мной лично, уверен- Приватбанк, или его сотрудники, продают номера телефонов этим всевозможным кредитным конторам или «интернет магазинам»

Один раз может быть случайность, ну второй раз совпадение может быть, но с третьего раза — это уже закономерность ©
19 серпня 2021, 11:13
Ми зі свого боку не можемо прокоментувати, звідки у сторонніх організацій ваш номер телефону, але точно можемо запевнити вас, що не передаємо дані третім особам.
Для відключення рекламних комунікацій від банку ви завжди можете звернутись до підтримки банку за будь-яким із доступних каналів.
Maksim0801 18 серпня 2021, 23:52
И так, нахожусь я в Польще, приватовской картой не пользувался год, и лучше бы ее в обще выкинул. Так вот понадобилось в один прекрастный день что бы мне перевели деньги с Украины в Польщу, пейсенд и трансфер го, не вариант, хотел значит вестерном, но тут вспомнил есть же у меня приватовская карта, дал номер положили деньги все норм, а вот только снимать деньги и приходит смс га вайбер, відмова на карці обмеженея на видатні операціі.В чем причина не написанно, помощник онлайн который якобы должен ответить на мои вопросы не работает, через приват 24 решить вопрос тоже не могу, так как год уже в Польще и не помню даже где моя Укр сим карта которая привязана к привату 24, в отделение я тоже попасть не могу по очевидным причинам, выходит так что деньги просто достануться со временем привату, потому что при ради 7700 я ехать в страну не стану, и как этот банк предлагает решить этот вопрос кроме как подарить деньги им, я тоже не знаю, я даже не знаю как связаться с сотрудниками так как на номер что они дают для звонков из-за границы никто не отвечает
19 серпня 2021, 9:50
Обслуговування ваших рахунків призупинено до моменту оновлення анкетних даних в Приват24 або у відділенні банку.
Банк повідомляв вас про необхідність актуалізації даних, котра обумовлена вимогами діючого законодавства, щоб уникнути вимушеного блокування рахунків.
Підтвердити закордонний номер для проведення фінансових операцій в банку ви можете дистанційно через чат на сайті банку.
Для цього потрібна обов´язкова наявність:
— будь-якої операції з будь-якої вашої картки ПриватБанку за останні 10 днів за кордоном, в т.ч. неуспішної (перегляд балансу в банкоматі, оплата карткою в магазині, зняття готівки);
— вебкамери;
— українського або закордонного паспорта для того, щоб зробити фото з ним.
Mariya789 18 серпня 2021, 23:50
В терминале самообслуживания положила на свою карту 5700 грн. Зачислено только 4999,99 грн. Звонила на горячую линию, сказали что ваши деньги поступят в ближайшее время. Поступили 1.90 грн. и тут же сняли 1 грн.
19 серпня 2021, 9:46
Йдемо до приватних повідомлень, щоб уточнити ваші дані, та детальніше розібратися в ситуації.
Arsen2008 18 серпня 2021, 20:11
В Киеве банкомат Приватбанка на ул. Павловская 23 магазин Дари Моря не выдал 10000 тис.гр. а деньги со счёт списались. В Банке отреагировали быстро, но деньги не спешат вернуть на счёт. Сколько можно мучаться с этим банком. Я давно заметил что банкомат этот постоянно чудит, или он так настроен, или это ручное управление, чтоб деньги покатать. И ещё я должен заплатить 100 гр комисси за то что мне вернут 10000 тис. Это как вообще. Кого мы кормим.
19 серпня 2021, 9:46
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. При поверненні коштів за невдалою операцією комісія не утримується. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.
AssaRJ 18 серпня 2021, 19:28
Я обратился в чат поддержки Приват24 чтобы выяснить вопрос комиссии при снятии средств с карты Payoneer. Мне сотрудники 60 минут рассказывали что Payoneer — это банк и игнорировали то что я им писал что это НЕ банк. В итоге через час общения я дожал сотрудника и проверив информацию оказалось что комиссия 3%, как мне рассказывали, а 1%. На это сотрудники банка потратили час моей жизни вместо того чтобы использовать поиск по ключевым словам в снипитах, вывод об качестве работы банка делайте сами
19 серпня 2021, 9:46
Ми шкодуємо, що спілкування з нашою підтримкою залишило у вас таке враження. Проаналізувавши діалог, ми провели бесіду з оператором по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації.
Sliuzar 18 серпня 2021, 18:17
Доброго дня! У мами — інваліда (ішемічний інсульт +цукровий діабет) вийшов термін пенсійної картки. Вже 4 рази подаю фото доручення у відділенні Приватбанку і кожного разу дають відмову, пояснюючи тим, що фото нечитабельне!!! Хоча до достовірності документа зауважень НЕМА!!! В обов’язки клієнтів банку входить пред’явити достовірний документ, а не оснащувати банк якісними гаджетами!!! Підкажіть, скільки разів я ще повинна бігати у відділення Вашого банку, втрачаючи свій робочий час і скільки часу мама -інвалід має чекати на свою пенсію ??? Це ЖАХ, СОРОМ і ЗНУЩАННЯ!!!
18 серпня 2021, 20:48
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви та ваша мама зіткнулися з такими незручностями. Дійсно, для успішного проходження перевірки важливо, щоб документ був читабельний. На жаль, наданий документ не належної якості, тому просимо звернутися до відділення та надати довіреність знову. У разі виникнення повторних труднощів – напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.
Ddeenniiss 18 серпня 2021, 17:12
Заблокировали карту соц. выплат на ребенка инвалида, полный беспредел ???
18 серпня 2021, 17:41
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ситуацію.
LAnatoliy 18 серпня 2021, 14:20
Добрый день.

В конце июня писал про блокировку выдачи средств поступивших на счет по завершению депозита.
ситуация вкратце была такая
— требование подтверждения происхождения средств,
— посещение отделения и предоставление документов
— документы принимаются банком, происхождение успешно подтверждается в течении суток
— через пол часа час после прихода смс о разблокировке счета,
приходит смс о повторной блокировке счета с требованием предоставить документы.
— далее средства подтверждаются через отделение и ситуация повторяется — не успел снять в течении часа после прихода смс о разблокировке,
средства блокировались снова.
В сухом остатке — пришлось посетить отделение 8 раз, один раз деньги заказывались в кассе с успешным подтверждением, (среднее время в очереди 75 — 90 мин, обслуживание у менеджера 45 — 60 мин).
9 раз приходилось снимать средства в банкомате после каждой разблокировки, так как несмотря на разблокировку- блокировку банком устанавливается произвольный лимит на снятие средств в кассе или банкомате,
и он не зависит от настроек, установленных в приват 24. На снятие средств ушел 1 месяц
Мне удалось определить временной интервал когда приходит смс о разблокировке,
далее приходилось ждать смс уже у отделения с банкоматом, чтобы успеть снять часть денег до следующей блокировки.
В целом я за час до ориентировочного прихода смс о разблокировке дежурил у банкомата,
где удавалось снять небольшую часть средств, согласно произвольному лимиту, установленному банком.
Далее ситуация повторялось по вышеописанному циклу.
При посещении отделения выделю 2 момента:
1- просьба пообщаться с начальником отделения. На эту просьбу менеджеры ответили — начальника уже нет 2 месяца, никто не хочет идти. Обстановка в отделении нервозная.
2- во время обслуживания у менеджера, клиент обслуживавшийся в кассе возмутился качеством выдаваемых купюр,
заявив что они грязные и порванные и он требует их замены.
На это менеджер отделения предложила ему замолчать и покинуть отделение, в случае неповиновения будет вызвана охрана и ему будет плохо.
Но несмотря клиент отказывается покидать отделение и требует качественного обслуживания.
Менеджер нажимает тревожную кнопку сигнализации с вызовом спец отряда, срабатывает световая и звуковая сигнализация,
клиент в страхе выбегает из отделения с подранными купюрами в охапку, люди ждущие у отделения начинают паниковать, дети в колясках от страха орать и вырываться, кто-то падает с лестницы, очередь разбегается, а я уже у менеджера на приеме. Через 15−20 минут люди перестали паниковать и очередь снова сформировалась.
Это видимо такой клиентоориентированный подход — в ответ на обоснованную жалобу вызывать отряд, который приедет и убьет или покалечит?
Отдельно стоить заметить, что настоятельно запрещается видео и аудио съемка в отделении, видимо для сокрытия следов такой вот «деятельности»
Кроме того хочу упомянуть диалог с персональным менеджером так называемого GOLD клуба,
дозвониться самому до него мне не удавалось, но менеджер отделения направил мне звонок с подключением персонального банкира.
он был примерно таков (К — клиент то есть я, М — менеджер):
К: скажите почему блокируются средства после успешного происхождения они блокируются снова?
М: (с претензией) а почему вы сразу не снимаете средства после разблокировки? у нас есть «счетчик»,
который блокирует ваши средства.
К: так как я могу снять деньги и что это за счетчик?
М: ну «счетчик «, это такой счетчик, он устанавливает лимит на вашей карте в зависимости от временного интервала и другой статистики.
К: выходит средства сейчас блокируются этим счетчиком? Почему я не могу снять всю сумму несмотря на то, что она меньше лимита установленного мной на карте, меньше лимита банкомата?
М: да средства блокируются, потому что у нас есть «счетчик»
К: какую сумму я могу снять с учетом требований счетчика?
М: Не знаю, просто когда банкомат говорит, что вы превысили лимит, пробуйте снять меньше
К: насколько меньше?
М: не знаю это счетчик решает, сумму назвать не могу, просто снимайте меньше
К: и после снятия и очередной блокировке средств, снова нести документы в отделение?
М: да.
К: банк не принимает мои документы о происхождении или имеет к ним претензии?
М: нет документы в порядке все хорошо, просто предоставьте их снова.
К: почему я должен подтверждать 8 раз происхождение одной и той же суммы?
М: я не знаю, у нас есть «счетчик» он решает так.
Вывод: как хорошо что я не перевел в приватбанк значительные суммы.
Я потерял колоссальное количество времени на то, чтобы получить свои средства, которые блокировались по схеме
«счетчик» — лимит — блокировка, но мне удалось это сделать за счет окна в 40 мин после разблокировки, в течении которого я иногда успевал снять часть суммы,
а после снятия счетчик по новой блокировал средства. Всего вытащил деньги за 9 транзакций, причем предварительный заказ в кассе ничего не решал,
хотя в приват 24 и смс заявка отмечалась как одобренная.
ps: и таки да, 90% полученных купюр порванные, стиранные и грязные, с надорванными краями нецензурными надписями, но возмущаться я не стал, опасаясь за свое здоровье и жизнь.
Впоследствии данные купюры мне предложили обменять с комиссией в другом банке.
18 серпня 2021, 15:36
Нам шкода, що для вирішення вашого питання знадобилося витратити стільки часу.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації.
akakaka 18 серпня 2021, 13:19
Я НЕНАВИЖУ приватбанк. Но с недавних пор ещё больше, так как я завела карту Пумба чтобы обойти комиссию, но я НЕ МОГУ потому что, видимо, приват уже спохватился. Почему я настолько ненавижу его? Потому что у меня нет выбора не пользоваться им, на приват мне приходит зарплата. И не только мне, а МНОГО кому! И я, и остальные простые люди обязаны давать привату свои деньги за то, что другие банки выполняют бесплатно, а именно: комиссия с перевода на карту, комиссия на пополнение карты, на снятие денег, пополнение телефона и бог знает что.(представьте что весь этот текст написан с матами и капсом, потому что так я и хочу написать отзыв, но увы)
Вы считаете это окей? Если будет рейд на уничтожение ваших банков — я пойду.
18 серпня 2021, 14:25
Ви маєте право самостійно обирати банк для виплати заробітної плати.
Ми постійно працюємо над покращенням наших сервісів, однак розмір тарифів залежить від кон'юктури ринку.
Звертаємо вашу увагу, що за зняття коштів з картки для виплат в будь-якому банкоматі України, а також пунктах видачі готівки та банкоматах ПриватБанку комісія не стягується.
У разі, якщо у вас є невирішені питання, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.
svnora 18 серпня 2021, 7:14
Відділення за адресою: Київ, пл. Солом'янська, 2
17.08.2021 года мы планировали сделать Свифт перевод в Россию.
Предварительно я позвонила на горячую линию, проконсультировалась детально. Меня заверили, что никаких проблем у нас не будет. Для подстраховки зашла в два отделения банка — на Соломенский площади и на Чоколовском бульваре, 22. Однозначно мне ответили, что, если мы подтвердим происхождение денег, мы сделаем перевод на счёт нерезидента Украины.
17 августа мы, две немолодые женщины, явились в отделение банка с шестьюдесятью тысячами долларов.
Мы предоставили нотариально заверенную копию Договора купли продажи квартиры, принадлежащей гражданке России, доверенность от нее на все действия, включая продажу, получение и перевод денег. В банк мы пришли в 14 часов. Совершенно простуженная менеджер начала оформление наших документов, потом их долго и нудно проверяли, но они не проходили проверку. В 17.30 к нам подошёл старший менеджер и сказал, что, похоже, ждать бесполезно и, если мы хотим успеть положить деньги в ячейку на ул. Липкивського, 1, нам пора уезжать, нам перезвонят. Часов в 7−8 вечера перезвонили из банка и обрадовали, что резидент Украины не может сделать перевод нерезиденту Украины, что хозяйка квартиры должна сама делать себе перевод, а если это делает доверенное лицо, то оно должно подтвердить происхождение денег. Все это излагалось нечётко, невнятно, чувствовалось, что человек имеет очень смутное представление о том, о чем говорит.
Вопрос к банку — нельзя ли было эту информацию выдать нам сразу, или ваши сотрудники не обязаны владеть такой информацией? Никто из тех, к кому я обратилась не удосужился с кем-то более компетентным проконсультироваться или заглянуть в инструкции. Просто ужасно!
18 серпня 2021, 9:51
VovkUD 17 серпня 2021, 22:55
17.08.2021 при оплате с кредитки на счет НАУ, в сумме 13000грн, указалось изначально о сумме комиссии 1 грн. В конце дня я увидел, что сумма снята 391 грн., то есть на 390 грн. больше написаного изначально. При звонке на горячую линию оператор сообщил о том, что я подписался в том, что согласен на все условия Приватбанк, на офиц. сайте все прописано и т. д. Зайдя на оф. сайт -ничего не нашел. Считаю, что меня.как потребителя ввели в заблуждение и хотел бы выяснить (как могло и с моего ли согласия), так как сумма в 390 грн. является для меня значимой, тем более получаю звонки регулярно от сотрудников Приватбанк о том, что надо пользоваться кредиткой (это безоплатно до 55 дней и т. д.), а если бы я рассчитался с зарплатной карты, сняли бы 1 грн. Итог-разница в 390 гривен. Разберитесь пожалуйста.
18 серпня 2021, 10:26
Щоб уникнути непорозумінь, дозвольте зазначити, що, дійсно, якщо платіж за оплату послуг здійснюється з картки «Універсальна» за кредитні кошти – комісія становить 3%. Побачити суму комісії за оплату ви можете в Приват24, натиснувши на « Розрахувати суму комісії» перед додаванням платежу у кошик.
Також, з інформацією про тарифи ви можете ознайомитися на сайті: https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi ( під таблицею )
У випадку додаткових запитань – ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.
parkon 17 серпня 2021, 15:18
Ужас! постоянная очередь не компетентность, сотрудники проводят без очереди своих знакомых. Пользовался услугами больше 10 лет, я самостоятельно через приват24 уменьшил кредитный лемит, приват решил закрыть лемит полностью без восстановления и объяснения,
17 серпня 2021, 16:35
Перепрошуємо за незручності.
Ми постійно працюємо над покращенням сервісу та активно розвиваємо дистанційні канали обслуговування, щоб ви могли проводити всі необхідні операції в своєму смартфоні за допомогою Приват24, або ж найближчих терміналів та банкоматів. Ліміт може бути переглянуто в майбутньому, для цього ви можете звернутись у відділення, пройти ідентифікацію та надати додаткову інформацію, що може вплинути на рішення банку.
Щодо вашого зауваження про роботу співробітників відділення, відповідальні фахівці проведуть перевірку та зв'яжуться з вами.
LuckyNoob 17 серпня 2021, 15:08
Відділення за адресою: Київ, вул. Татарська, 6
Отделение по адресу: Киев, ул. Татарская, 6.
Сотрудник: Анна Сокуренко.
Дата и время: 17/08/2021 14:15.

Попросил оформить дебетовую карту «Для выплат». В ответ услышал ложь, что карты выдаются только вместе с кредитными картами «Универсальная», более того ещё и золотую. Т. е. я пришел для оформления бесплатной дебетовой карты, а мне впаривают даже не простую кредику, а золотую, за которую нужно ещё доплачивать.
Просьба наказать сотрудника и вышестоящего менеджера, т.к. это судя по отзывам системный обман во всех сети ПриватБанка.
17 серпня 2021, 16:32
Перепрошуємо за незручності.
Ми вже передали інформацію колегам для проведення перевірки по даній ситуації. З вами додатково зв'яжеться співробітник банку.
Vasylsai 17 серпня 2021, 15:05
Відправляв кошти на карту і помилився однією цифрою. Звернувся в банк і був приємно здивований коли банк вирішив це питання між усіма сторонами і повернув втрачені кошти!
17 серпня 2021, 16:28
Коли б ви не звернулися до нас — ми будемо поруч, можете на нас розраховувати :)
corzza 17 серпня 2021, 14:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Ентузіастів, 7
Добрый день.
Зарплатная карта. Ещё утром на счету были деньги, а в обед уже минус 300 гривен 25 копеек. В приложении привата никаких транзакций нет. Куда делись деньги представитель банка сказать не может, но настойчиво рекомендует погасить задолженность до конца месяца, иначе обещает поставить на счётчик 3.6% в месяц.
Карточку заблокировал. Завтра возьму паспорт и вообще расторгну договор с банком.
лучше от этого банка мошенника держаться подальше.
17 серпня 2021, 16:26
На даний момент кошти знаходяться в резерві так як до банку надійшов запит на блокування даної суми. Кошти можуть знаходитись в резерві до 10-ти днів та повертаються на доступний баланс картки, якщо не надходить запиту на списання. У разі наявних претензій, щодо оплати здійснюється опротестування таких платежів за вашим зверненням в підтримку.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝