Прощай приват

ua8352 11 червня 2020, 22:49
Являюсь клиентом приватбанка около 17 лет. До сегодняшнего дня свои сбережения доверял этому банку.

На днях в семью пришло несчастье — онкозаболевание. Срочно понадобились деньги на лечение. Есть подтверждающие диагноз документы, где написано, что требуется срочное и длительное лечение.

На текущий момент в Привате открыты два небольших депозита, которые в силу обстоятельств просил досрочно их разорвать, что бы получить свои деньги. Но руководство привата причину для досрочного разрыва депозита посчитали не очень весомой и отказали.
Мой вывод: важен не клиент, важны только деньги клиента.

Для сравнения, А-банк в этой ситуации без промедлений разорвал аналогичный депозит и не просто вернул деньги, выплатили даже набежавшие проценты, о которых я даже не спрашивал.
Вывод: важны не только деньги клиента, но и его жизнь и здоровье.
Спасибо А-банк, ценю Ваш достойный поступок. Я Ваш новый постоянный клиент.
12 червня 2020, 14:41
Нам дуже шкода, що трапився такий неприємний інцидент. Дозвольте повідомити, що дане питання було детально розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з Вами був проведений зворотній зв'язок, де була озвучена інформація стосовно надання необхідних документів для оперативного вирішення ситуації.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.

11 червня 2020, 23:27
По законам Украины, в вашей ситуации депозиты можно расторгнуть даже не разнывные…
Пишите в НБУ если банк уперся.
11 червня 2020, 23:34
С онкозаболеваниями и диагнозами не советую спешить на территории Украины. У знакомой был диагноз РАК-ЛЕГКИХ… ставили в ХАРЬКОВЕ ну и после в КИЕВЕ… после порвала со всеми отношения и поехала на заработки… После выясняется что диагноз ложный.

Советую для начала убедится на 110% что диагноз верный.
В нашей Украине к сожалению есть подобные случаи.

В вашем случае двигатся в КИЕВ, по крайне мере там диагноз РАК-ЛЕГКИХ не был подтвержден,… ну человек курит много, но уж точно не умирает от рака легких…
ua8352
ua8352
12 червня 2020, 6:29
Спасибо Владимир
MykolaA
MykolaA
12 червня 2020, 9:12
«Я Ваш новый постоянный клиент.» — а иметь депо и не быть клиентом возможно?
А новый постоянный клиент с каким лимитом по кред. карте.?
Человек досрочно забрал депо по особой нужде, понимаю, банк проявил человечность.
Знаю случаи, когда банк давал кредит на операцию.
Какой лимит на кред. карте установил А-банк для автора.?
BarDuck
BarDuck
12 червня 2020, 9:53
Господи, что ты несешь...
14 червня 2020, 19:24
Очередной приватоботик)))
OkeyDoki
OkeyDoki
12 червня 2020, 22:50
Тут вопрос в том что указано в договоре по поводу разрыва депозита в связи с экстренними случаями: на данный момент разрыв идет только в том случае если у самого депозитника есть проблемы со здоровьем тогда да он приносит справку и банк на оснований этой бумаги рассматривает случай. Насчет родственников для банка они являются посторонними людьми и соотвественно он может пойти в отказ.