Через приложение LIQRAY были списаны средства с карты, которая не принадлежит приватбанку, никаких смс, подтверждающих платеж не приходило, никаких покупок я не совершала, думаю, приват не поможет, последуют тупые отписки-ответы, это максимум, что он может. Ужасный банк, как ему вообще можно доверять?
21 лютого 2022, 14:45
Система LiqPay — це платіжний сервіс ПриватБанку, призначений для проведення розрахунків між фізичними, юридичними особами та ФОП. Власник сайту може підключити оплату через систему LiqPay і приймати платежі через інтернет в зручному для себе і для покупців форматі. Оплата здійснюється за всіма правилами, що встановлені платіжною системою. Без введення даних картки (номер, строк дії та CVV код), що відомі лише власнику картки, неможливе проведення оплати з картки іншого банку. Також платежі через LiqPay підтверджуються за технологією 3-D Secure, банк емітент картки має відправляти повідомлення з одноразовим кодом клієнту для підтвердження оплати. Таким чином, проведення платежів на сайтах на яких приймається оплата через LiqPay є захищеним способом оплати і без даних картки та доступу до одноразового коду підтвердження платіж не може бути здійснено.
Якщо ви не підтверджуєте ту чи іншу операцію по картці радимо звернутись в підтримку банку, що видав картку для подачі заявки на оскарження платежу.
khibin 21 лютого 2022, 10:26
Код никому не предавала. Только сделала подтверждение первого перевода по коду, который пришел в приват 24. Дальше без запроса на телефон был изменён кридитный лимит, который стоял на 0, до 50000 и снимались кридитный деньги без уведомления мой номер телефона. Как «ключ» был украден — не знаю. Имея опыт с другими международными банками, они сразу блокировали перевод по обращению с пометкой о санкциях, если ложное сообщение. ПРИВАТ же сначала пропустил все платежи, рассматривая заявление сутки, а потом сообщил ту мантру про одноразовый код, по которому можно потом ещё 16 раз снимать переводы и менять кридитный лимит на карте. КОД одноразовый, сами писали и говорили постоянно, А Н Е Подтвержденных Списаний 16. + Открыт кридит без уведомления и снятие кридитный денег.
21 лютого 2022, 12:03
Вами було введено дані картки та підтверджено операцію на сторонньому сайті, що ви не заперечуєте. Подальші операції були проведені аналогічним чином.
Знаючи лише фінансовий номер здійснити вхід в Приват24 немає змоги, адже необхідно знати також пароль від акаунту або ж ПІН код картки(для відновлення доступу), що відомі лише клієнту власнику картки. Заявка на збільшення кредитного ліміту була подана з вашого акаунту Приват24, доступ до якого має бути лише у вас, якщо ви не передавали дані третім особам.
Відповідь по заявкам на оскарження платежів ґрунтується на правилах міжнародної платіжної системи, згідно з якими і проводяться всі оплати та оскарження платежів здійснених на сторонніх сайтах. За правилами платіжної системи, платежі, що були підтверджені з використанням 3-D Secure, не можуть бути оскаржені, як шахрайські.
Была у меня карта универсальная, с кредитным лимитом 2тыс грн, но я не пользовался этой картой, не было нужды. Через некоторое время мне банк самостоятельно увеличил кредитный лимит до 15 тыс грн, а спустя неделю у меня с карты были списаны эти деньги, притом что никаких смс кодов я не получал не в приват24 не на телефон. Я обратился в банк карту заблокировали, написал заявление и вот спустя 3 мес мне звонят с банка и просят погасить кредит, которым я не пользовался и денег этих не видел. Почему в других банках у людей нету проблем с исчезновением денег? Проблемы только у клиентов гребаного ПриватБанка. Это самый худший банк, если хотите сохранить ваши деньги уходите с этого банка
21 лютого 2022, 11:15
Подібні списання без додаткового підтвердження можливі лише в разі, якщо на сайті раніше були введені дані картки і дана згода на проведення подібних оплат. Для прив'язки картки необхідно ввести строк дії, номер картки та CVV-код, що відомі лише її власнику.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв. Нами постійно модернізуються програмні та технічні засоби, що дозволяють запобігти шахрайським діям зі сторони третіх осіб, вводиться додаткова перевірка при нетиповості операцій.
Щоб перевірити інформацію та уточнити деталі ситуації ми звернулись в приватному повідомленні.
cheese 21 лютого 2022, 9:18
С недавних пор появилось сообщение о неоходимости цифровой подписи в приложении.
Написано, чтобы избежать ограничений по карте — поставьте подпись. Интересность заключается в том, что карты такой у меня нет, а в поддержке сказали, что это сообщение о кредитной карте. Но карту я не открывал и не планировал открывать. В списке карт в Приват24 её тоже нет. Поддержка, при вопросе откуда у меня эта карта, уже 2 раза отключалась из чата и не давала ответ. Убрать сообщение они не могут. Сообщение висит и при каждом входе есть вероятность, что я случайно нажму кнопку с подписанием.
21 лютого 2022, 11:10
Поява даного повідомлення в Приват24 не зобов'язує вас до користування карткою Універсальна, в тому числі, якщо по картці закінчився термін дії і для користування нею необхідно здійснити перевипуск картки. Таке повідомлення в особистому кабінеті покликане ознайомити вас з уже діючими умовами договору по картці Універсальна.
Щоб перевірити інформацію за вашим зверненням в підтримку ми звернулись в приватному повідомленні.
khibin 20 лютого 2022, 22:49
Стала жертвой мошенников. Делала покупку на сайте. При подтверждении перевода на 1000 грн. вдруг на телефон пошли непривная череда звонков. Зашла на приват 24, а там во всю списываются деньги: 17 переводов по 2700грн. в течении 15 минут. Карту заблокировала, оператор сказала: обратитесь в отделение, там всё восстановят кроме первого платежа. Написала через час заявление в отделении банка г. Черноморск Одесская обл. Через два — в полицию. А на следующий день на ссылке нашла ответ: вы сами подтвердили операцию с помощью 3D какого-то кода??? а остальные 16 платежей они автоматически подтвердили без моего ведома. Вообще денег нет, помощи и защиты привата тоже НЕТ. Приват спишет ваши все ваши деньги, если вы хоть раз единожды подтвердили перевод. ПРИВАТ- МОШЕННИК, наверное, в доле.(((
21 лютого 2022, 9:39
Доброго ранку!
Платежі з картки були проведені в інтернеті з підтвердженням одноразовим кодом (3-D Secure). Згідно правил міжнародної платіжної системи такі платежі не можуть бути оскаржені, як шахрайські, адже окрім введення даних картки, що відомі лише власнику картки, також операції були підтверджені введенням коду із смс, яке відправлялось на фінансовий номер клієнта, доступ до якого має бути лише у самого клієнта.
Безпека коштів клієнтів є нашим пріоритетом. Ми робимо все, що не дати шахраям жодного шансу заволодіти вашими коштами. В деяких ситуаціях клієнти самі потрапляють на гачок шахраїв та щоб такого не сталось ми розмістили на нашому сайті декілька дієвих порад:
AnnaGDa 20 лютого 2022, 18:14
Дякую Приватбанку — через два місяці повернули гроші, які шахраї списали з картки моєї мами. Дуже дякую тим, хто займався цією справою, а також дівчині-оператору, яка запропонувала подати заявку. Чесно кажучи, навіть не очікували повернення, гадали, що заявка — лише формальність. Приємно було помилитися.
21 лютого 2022, 9:35
Доброго ранку!
Коли б ви не звернулися до нас — ми будемо поруч, можете на нас розраховувати :)
IrynaIlyina 20 лютого 2022, 12:48
Були списані кошти не зрозуміло куди, але за допомогою онлайн запиту та консультанту було виялено куди пішов платіж. Дякую за швидку і терплячу роботу консультанту Дмитру та подяка банку за зручний сервіс.
20 лютого 2022, 14:16
Наші оператори завжди поруч і готові прийти на допомогу! Дякуємо, що ви з нами :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 лютого 2022, 9:33
Відгук не зарахований (на 23.02.2022).
OlegLuka1983 19 лютого 2022, 21:31
Перевёл 300 грв с карты на телефон деньги не пришли
20 лютого 2022, 11:08
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити деталі та перевірити інформацію за операцією.
Ярослав Стрембовський 19 лютого 2022, 19:59
17.02 .2022 р З моєї картки було знято суму 117 грн Через термінал Дніпро набережна перемоги 30 (ОДЯГ)
З якого це часу такий «чесний банк» займається такими аферами?
Не розумію, чому цю проблему не уладнали, бачу я тут не один
Будемо розбиратись тоді
20 лютого 2022, 10:54
Як бачимо з вашого коментаря до відгуку наші колеги в підтримці допомогли розібратись, що за списання. На даний момент операція у виписці відображається коректно. У разі виникнення питань, будь ласка, звертайтесь, будемо раді допомогти :)
okaydo 19 лютого 2022, 18:11
Відділення за адресою: Одеса, вул. Преображенська, 17
Списали деньги с карты 06.11.2021, снимали каждые 5 секунд по 24.99 грн., в общей сумме сняли 1360 грн. Я обратилась в отделение приват банка написала заявление и сделала новую карту, сказали что жалобу рассмотрят в течении 120 дней, 6 марта будут как раз эти 120 дней, с того момента никакого движения не произошло.
Преображенская ,31 Отделение Приват Банка
20 лютого 2022, 11:05
Проведення платежів та їх оскарження відбувається за правилами міжнародної платіжної системи. На жаль, в даній ситуації банк не має змоги провести оскарження.
З приводу повернення коштів радимо звернутись до сайту/сервісу на якому були здійснені оплати.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима.
Ось тут 👇 є декілька простих та від того не менш корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
OstVvv 19 лютого 2022, 10:18
Вчера, 18.02.2022 проводил пополнение счета через терминал самообслуживания, город Черкассы, ул. Б. Вишневецкого 40. Испытал огромный эмоциональный шок, когда после внесения через терминал суммы 2700 долларов было засчитано на счет только 200 долларов. По телефону горячей линии операторы, которые вели себя корректно и вежливо, успокоили. Операция действительно была, недостающая сумма 2500 долларов им видна, необходимо сделать заявку и получить деньги после инкассации.
Но еще больший шок я получил, когда банк ответил на мою заявку: «На жаль, факту сбою за вашою заявкою не підтверджено». Очевидно, что были инкассированные лишние 2500 долларов. Также факт внесения денег зафиксирован на камере наблюдения терминала. Почему я получил отрицательный ответ по заявке? То, что сейчас испытываю я и моя семья, считаю настоящей психологической пыткой.
Мною создана повторная заявка, также зафиксирована соответствующая жалоба. Операторы видят недостающую сумму, деньги пока не перечислены. Нервов и здоровья никто не вернет.
19 лютого 2022, 10:40
Наші колеги вже проводять перевірку стосовно ситуації, що склалася, за результатами якої вам зателефонує наш фахівець.
Qwerty1999 18 лютого 2022, 23:17
Сегодня понадобилась наличка на завтрашние походеньки, поэтому принял решение всё-таки снять несколько десятков тысяч гривен с парочки карт Привата. Увидев очередь пенсионеров в кассу отделения и к экономистам банка, решил не подвергать себя риску заражения и не тратить время на стояние в очереди, поэтому остановился на варианте снятия наличных через банкомат Приватбанка.

Через мобильный интернет со смартфона зашёл на сайт банка и залогинился в Приват24. В настройках КДВ изменил с нуля до нужной мне суммы лимит на снятие наличных в банкомате по двум картам и вышел из вэб-версии Приват24.

Скормил депозитную КДВ банкомату Приватбанка, ввёл пин-код и сумму снятия и как обычно получил наличку листами по 500 грн.
Скормил зарплатную КДВ банкомату Приватбанка, ввёл пин-код и сумму снятия и как обычно получил наличку листами по 500 грн.

Что удивило, так это то, что пересчёт купюр банкомат производил значительно тише, чем пару месяцев назад, а в остальном всё было как обычно.

Клиенты Приватбанка не привыкли писать благодарственные отзывы,
если все клиентские операции проходят в штатном режиме, но я решил нарушить эту традицию данным конкретным отзывом.

Спасибо Привату, его экономистам и техническому персоналу
за ежедневную напряжённую и слаженную работу.
19 лютого 2022, 10:32
Нам стає тепло на душі, коли читаємо такі відгуки. Дякуємо, що ви з нами :)
Беремо і робимо!
Karra35 18 лютого 2022, 22:51
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 46
Сегодня снимал денежные средства с банкомата, списание произошло, банкомат деньги не выдал. Это была моя заработная плата которая мне необходима была сегодня. Когда решиться мой вопрос.
19 лютого 2022, 9:56
Добрий ранок!
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати вам відповідь в найкоротший термін.
Vinogradova2709 18 лютого 2022, 13:18
ПриватБанк, вы попутали берега совсем, 4 % от суммы перевода за перевод с карты на карту это уже вообще, нигде такой обдираловки нет, украинцы, вас жестко имеют.
18 лютого 2022, 14:23
Розмір комісій залежить від кон’юнктури ринку. При грошовому переказі з картки «Універсальна» на картку «Універсальна»/«Універсальна Gold» за рахунок власних коштів — комісія відсутня, однак, якщо ви здійснюєте платіж кредитними коштами між цими картками — комісія, дійсно, становить 4 %. Інформація про тарифи знаходиться у відкритому доступі. Ознайомитися з нею ви завжди можете на нашому сайті: https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
VictorR 17 лютого 2022, 23:02
Возникла необходимость открыть сыну карту Юниора. Пошли в отделение до закрытия отделения полтора часа. Ждем. Перед нами несколько человек тоже пришли за услугой получения карты и что меня удивило каждого обслуживали минут по 20−25, кажется что тут сложного выдать карту. Я понял что сложного когда час и 15минут простоял в очереди с сыном, а потом сел за столик к работнику банка.
Как оказалось вместо того чтобы оказать услугу за которой человек пришол, они начинают навязывать свои услуги: кредитные карты, страховки и т. д. И как выяснилось в моем случае без согласия на выдачу мне кредитки мне карту Юниора для сына не выдадут. Дикий маркетинг, неужели кто-то думает что после того как мне что-то агресивно навязали я буду этим пользоватся? Ладно скрипя зубами соглашаюсь. Девушка начинает оформлять карту при этом рассказывать мне что я могу этой картой расплатится в магазине, а могу оплатить комуналку. Я ей отвечаю что знаю об этом не нужно на это тратить время до закрытия 10минут, она игнорирует мои просьбы, не тратить время на то что я и так знаю читает с планшета стандартные фразы мол у нас разговор пишется я не могу по другому. Ок, жду выслушивая этот бред, почему бред потому что эти фразы расчитаны на любого клиента и бабушку которая этого может и не знать это ладно вот ей то это и рассказывайте, а я вежливо (тогда ещё ответил) что не нужно на это тратить время мне это всё известно.
Итог, остаётся три-четыре минуты до закрытия отделения и она мне заявляет за картой Юниора приходите завтра, сегодня я её выдать не успею! Приват банк вы издеваетесь?! Мало того что впарили мне кредитку которая мне не нужна так ещё и не выдали ту карту за которой я пришол!!! Кто вАм дал право воровать время людей, во первых в очереди которая могла, разсосаться, втрое быстрее если бы вЫ работали нормально, а не впаривали то что людям не нужно так ещё и издеваетесь (я подругому это отказываюсь понимать) когда рассказываете свои стандартные фразы.вы же видите что перед вАми не бабуля. я это все и сам знаю. Где моя карта за которой я стоял в очереди полтора часа!!! Приходите завтра…
Крайней точкой цинизма считаю то что когда я оставил жалобу на горячей линии на сам банк то мне отказались предоставлять обратную связь по рассмотрению моей жалобы.
18 лютого 2022, 10:31
Вибачте, що після звернення до відділення у вас залишився неприємний осад. Для отримання картки «Юніора» наявність « Універсальної» картки у батьків — є обов’язковою умовою, про що ми зазначили на сайті: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-juniora
Наші профільні фахівці вже проводять перевірку стосовно ситуації, з якою вам довелося зіткнутися у відділенні та по результату ви будете сповіщені.
Blotska 17 лютого 2022, 18:43
13 лютого з моєї картки ввечері було переведено 25600грн на невідомий номер карти.
Того ж дня я звернулась до відділення поліції і написала заяву про зникнення грошей.
14 лютого звернувшись до відділення банку мені відмовили у прийнятті заяви аргументуючи це тим що вони цим не займаються.А хто займається?
Поясніть будь-ласка куди я можу звернутись за допомогою?
25 березня даний кредит потрібно закрити.Як заморозити його на період розслідування?
І ще питання -до січня місяця цього року на картці був ліміт 15000грн.Без попередження його підняли до 50000грн.Кредитну карту я тільки змінила.Я вже зверталась з питання шахрайства вашими співробітниками.На це питання відповіді внятної не отримала.
17 лютого 2022, 20:19
Добрий вечір!
За вашим зверненням було створено заявку на опротестування платежу, яка буде розглянута згідно правил міжнародної платіжної системи. За результатом розгляду ми додатково вас проінформуємо.
Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідувань за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку.
Ми завжди радимо звертатись до правоохоронних органів у подібній ситуації та зі своєї сторони надаємо всю необхідну інформацію для проведення розслідування. Якщо ви вже звернулись до правоохоронців із заявою про шахрайство необхідно очікувати завершення розслідування та рішення суду на основі якого банк матиме підстави та можливість здійснити перерахунок заборгованості.
Що ж до кредитного ліміту, банк підняв його раніше проаналізувавши історію користування картки та інші фактори. Збільшення ліміту банком передбачено умовами договору і за бажанням його можна зменшити самостійно в особистому кабінеті.
nikols999 17 лютого 2022, 15:39
Являюсь 'Gold' клиентом банка 20 лет. При поступлении на гос.службу (врач-невропатолог) 5 лет назад 'навязали' зарплатную карту. При её получении, специалист Приват банка с открытой улыбкой сообщила, что банк дарит мне, как 'золотому' клиенту, ещё и кредитную карту. А именно, год без оплаты обслуживания и по ней до 9000 грн. с копеечными процентами. Чувствуете, это ж не банк — радость для обывателя. Пользуйся на 9000, проценты незаметные и сами с зарплатной карты списываются, в общем стабильность и уверенность.
Апофеоз истории.
В этом году, на Крещение Господне, поздравительное смс от приватбанка:
«Уважаемый (наш 'золотой') клиент. Банк пересмотрел Вашу кредитную карту и теперь Ваш лимит 0 грн. 00 коп. Следовательно, с Вас причитается всё что не хватает. И не как кредитные средства с минимальными процентами, а как Просроченная Задолженность по 3,4%. Считать будем с Вашего расчётного числа, а именно с 20-го (напомню: смс пришла 19.01). И, кстати, через месяц, Ваша Задолженность Приватбанк пересчитает как 'Несвоевременно оплаченную' и добавит Вам к 3,4% ещё и Пеню. … Хорошего Вам дня, наш Уважаемый.»
Развязка.
Сами понимаете, доктору поликлиники 9000 отдать, что 'жуку ногу оторвать'… Сумму удалось за 3 недели оплатить (Проценты (!) начислялись). Дополнительно, по словам специалиста приватбанка, из 'Золотого клиента', для Банка, теперь являюсь 'ненадёжным обывателем'. Но это уже другая история…
17 лютого 2022, 17:10
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Встановлення ліміту по картці не означає, що він не може бути переглянутий в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при розрахунку ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення.
Зазначимо, що заборгованість рахується простроченою в тому разі, якщо ви своєчасно не внесли хоча б мінімальний щомісячний платіж. Якщо картка раніше вийшла з пільгового періоду то відсотки, які нараховувались і раніше також, списуються саме з Універсальної картки на яку рекомендується своєчасно вносити мінімальні платежі. Інформація про заборгованість та відсоткову ставку по якій здійснюється нарахування доступна в вашому Приват24 при натисненні на кнопку «Розрахувати» по картці Універсальна.
Радимо ознайомитись з умовами користування карткою: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold
Lyubov19 17 лютого 2022, 12:40
Я очень давно являюсь клиентом банка. И было всякое. Но это уже предел. Я никогда не расглашала личные карты. Никогда не посещала фишинговые сайты и пользовалась картой только я.
16.02.2022 в 23.00 проснулась от того, что приходят СМС уведомления с банка о списании приличных сум с карты. Всего три платежа, на 11200 грн. Но мне никаких кодов подтверждений не приходили, карта была со мной и я никаких операций не совершала. Удалось заблокировать карту когда она была почти пустой. Позвонила сразу на 3700 что б отменить платежи, а мне оператор сообщает что заявка на разсмотрении будет до 120 дней. На вопрос как так произошло, что смс с кодом подтверждения не пришел получила ответ, что вводился CVV код. Вопрос мой это не закрыло, поскольку я никому данные карты не разглашала. Сейчас читаю в интернете что по аналогичной ситуации очень много людей пострадало. По вине банка. Который не сидит что б не было утечки данных клиента. И не позаботился о безопасности совершения платежей. Так как в моем случае, не приходил код подтверждения (хотя раньше такого не было). На эти суммы были совершены покупки на итальянском сайте. Мои попытки с ними связаться, закончились безуспешно т.к. на сайте есть только номер телефона горячей линии, а компания находится в Италии. Конечно я буду бороться за возврат средств. Для меня это очень большая сумма средств. А так же задумаюсь о дальнейшем пользовании услугами банка. Банк не заботится о сохранности личных данных клиентов (а попросту работают не компетентные люди, которые не могут позаботится о сохранности данных клиентов). Очень жаль что нас таких кинутых много
17 лютого 2022, 13:39
Здійснити подібну оплату можливо лише ввівши дані картки, що відомі лише її власнику. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист ваших даних та грошей. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності. Дані картки могли бути отримані, наприклад, при оплаті в закладах або магазинах, коли картка була на час передана третім особам або ж хтось мав доступ до картки. Так як захищеність коштів на картці залежить не лише від банку, а й від самого клієнта, ми зібрали список правил та порад, що допоможуть не стати жертвою шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
Заявки на оскарження платежів вже створені та за результатом їх розгляду в платіжній системі ми вас додатково проінформуємо. Якщо ви певні, що не передавали дані картки, велика вірогідність повернути кошти по цим платежам. Ми ж зі свого боку зробимо все для цього.
YuriiAnt 17 лютого 2022, 11:16
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Моніторна, 10
Моя бабушка исправно платит за коммуналку в этом отделение, в частности за газ, за последние два месяца по 1600гр, но квитанции сразу не выдают!? бабушке 83 года с очень плохим зрением, когда отдали квитанции в них оказалось платеж всего по 100гр, а бабушка их и рассмотреть не могла, я ее внук и вся эта неприятность сейчас обнаружилась, Бабушкина пенсия пошла кому-то в корман.
17 лютого 2022, 12:04
Банк суворо дотримується політики нетерпимості до будь-яких видів шахрайства. Виходячи лише з даних у відгуку немає змоги підтвердити чи спростувати ваше твердження про дії співробітника відділення. Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити деталі та перевірити інформацію.
nvvua 17 лютого 2022, 11:09
Ще 2 доби тому поповнив депозит готівкою через термінал. Гроші не надійшли досі. Звязатися з оператором немає ніякої можливості, бо вільних операторів тепер не буває.
17 лютого 2022, 11:58
Ми бачимо операцію поповнення вашого вкладу через термінал самообслуговування два дні тому. Радимо перевірити зарахування у виписці по депозиту. Якщо ви здійснювали декілька поповнень і мова йде про іншу операцію ви можете звернутись в онлайн підтримку на нашому сайті для подачі заявки на повернення коштів. Наші колеги будуть раді допомогти.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝