Приватбанк перевыпуск карту — сразу звонок от мошенников!

Araks 28 липня 2022, 12:14
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 91
28.07.22 в 10:00 перевыпустили карту (старую съел банкомат) в отделении по пр. Слобожанский 91(93?) (Днепр)
Не успел дойти до дома — как звонят мошенники, говорят что вы получили карту какие-то там проблемы продиктуйте им данные. Послал их *** …
Но почему Приватбанк слил мои данные 3 м лицам?
Я карту еще нигде не использовал, даже в банкомат не вставлял — она после получения лежит у меня в кошельке, а мои данные слили мошенникам!
После получения не прошло и часа как данные мои Приват слил подшконарным зекам! Как такое может быть в правовом государстве?
Звонили шахраи с номера 0992321957
Оставил заявку в Водафон 28,07,2022 (около 11:00) — по поводу мошенничества.
На 3700 поддержка приватбанка, 58 минут не отвечает, слушаю музыку — все операторы заняты…
Сливать личные данные ФИО + данные карты вы можете, а как дождаться поддержки и заявить о мошеничестве — нет сиди часами на линии, у тебя все деньги уведут пока дождешься их реакции.
28 липня 2022, 13:13
Банк не передає дані третім особам.
«ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України.
Ми дотримуємось політки нульової терпимості до шахрайства.
Для перевірки інформації щодо розголошення співробітниками Банку банківської таємниці, відповідними фахівцями Банку проводиться ряд дій, спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, всебічного з'ясування всіх обставин. У випадку підтвердження такої інформації, до відповідного співробітника Банку, який допустив порушення, будуть прийняті заходи реагування, які передбачені внутрішніми положеннями Банку. Хочемо наголосити, що ми високо цінуємо вашу довіру та вибір АТ КБ «ПриватБанк» для здійснення банківських операцій.
В даному разі, відгук щодо надання банком даних третім особам є не більше, ніж припущенням.

28 липня 2022, 12:39
Спасибо! Не здивуюсь! 2 часа не дозвониться в поддержку …оставайтесь на линии (боту передал заявку о мошенничестве, наверно поэтому и игнорят)
28 липня 2022, 12:42
Аналогічна ситуація, дзоню оператору, жду 40 хв, а потім вони просто кидають трубку 😂
28 липня 2022, 12:56
Вобщем в Приват приняли заявку о мошенничестве, хотя оператор отрицал, что такого не может быть, но и объяснить как личные данные в течении 1го часа были переданы 3 м лицам — тоже не смог. А карточка до сих пор «девственная» нигде не использовалась, баланс не проверялся.
28 липня 2022, 13:02
Краще що можна зробити це закрити всі можливі рахунки в приваті та прийти в більш адикавтний банк, тойже моно, хотя у мене в сестри і звідти гроші вкрали, але там частвоко і її вина була)
SergeyNina
SergeyNina
29 липня 2022, 0:29
Кто-то из сотрудников слил данные. 100%.
Jokets
Jokets
29 липня 2022, 5:19
Кто-то болен паранойей просто. Если вы так уверены в своих слова, то пишите в полицию заявление ибо только полиция занимается поиском лиц связанных с мошенничеством ну и пишите заявление о мошенничестве СО стороны банка и удачи проехать суд, ведь кроме слов которые ничем не обоснованные (паранойя не считается) тяжко будет что-то доказывать.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк перевыпуск карту — сразу звонок от мошенников!