Как отсудить незаконно замороженные / заблокированные деньги Приватом

koblezlaya 5 травня 2017, 15:58
Долго писать не буду, уже много писала здесь и много потратила нервов за это время. Просто скину ссылки на предыдущие мои отзывы и ссылку на итоговое решение суда, которое поставило жирную точку в моей истории.

1-я запись http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/97697/

2-я запись http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/107687/

Единый государственный реестр судебных дел http://www.reyestr.court.gov.ua/ номер дела 522/11985/16-ц

Последнее решение Апелляционного суда, которое, наконец, набрало сегодня законной силы и не было обжаловано в Кассационном суде http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/65887681

Р.S. Даже не думайте сдаваться, не тяните время и идите сразу в суд, при этом не тратьте нервов и не переживайте (как это делала я) — закон на вашей стороне и даже маленький человек может доказать свою правоту огромной банковской машине! Всем удачи!

sanch ☺
sanch ☺
5 травня 2017, 21:43
Вы стали на верный путь, защиты своих прав. Хоть это и нелегкая дорога, но единственно верная и заслуживает уважения. Побольше бы таких людей и банки бы так не наглели.
Поздравляю Вас!
MykolaA
MykolaA
7 травня 2017, 10:11
Уважаю тех людей, которые не позволяют гадить себе на голову.
Из изложенного следует, что достигнутым результатом может удовлетвориться лишь юрист, который на этом заработал.
Клиент получил на руки лишь бумажку с печатью, которую радостно вывесил на всеобщее обозрение.
Однако, цель была иная — получить 90000 грн. и более.
Или я не прав?
С момента блокировки прошел уже год.
Начало нового этапа — исполнение судебного решения.
Надеюсь, что автор его одолеет.
7 травня 2017, 23:13
Верный путь, защита своих прав… Не всегда работает. Особенно в случае банков с ВА. За автора можно только порадоваться.
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
10 травня 2017, 11:05
Банки наглеть продолжают.Такая же ситуация с Укрсибб.Пришли деньги на счет предпринимателя и счет заблокировали.Индификация им уже не подходит, Хотят рассказ типа что, где, когда.кто сталкивался подскажите

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 травня 2017, 14:32
Искренне рад за вас! Теперь осталось самое сложное — взыскать с банка средства. Судя по тому, что тут писали о существующем запрете для исполнителей взыскивать с привата, — добиться выполнения решения суда будет не просто.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как отсудить незаконно замороженные / заблокированные деньги Приватом