Sewirem 27 березня 2014, 18:19
Сегодня мне позвонили из банка, говорили о том, что я зарекомендовала себя как хороший клиент ( услугами данного банка не пользовалась ) Предложили кредит до 100 000, без справок и " головной боли", назначили время. Несколько раз уточнила, нужно ли мне будет собирать отчеты, возить справки, так как фирма в которой я работаю находится в Канаде — нет, только паспорт и код. Нужно ли выписка со счета? ( доход 49 000 $ 6 мес ) -нет, ничего не нужно.
Так сложилось, что позвонили мне в «нужный » момент, я не стала рассматривать другие варианты. Итог-потраченный день — ответ положительный но ....20 000, зачем было тратить мое и свое время? Персонал работающий в банке очень внимательный, а вот тех, кто звонит, было бы неплохо проинформировать получше.т.к такая сума доступна даже на самых простых картах.
28 березня 2014, 16:11
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!
maryana1975bmw 26 березня 2014, 18:43
Беру кредити не одноразово, але в ОТП банку взяла кредит на придбання моб.тел. перший і останній раз! По перше обдурили коли розписували кредит на 10місяців, пояснили що я маю запл. перший внесок+ 9 місяців, а виявилося, перший внесок+10міс.По друге коли я достроково виплатила кредит, мені і далі нараховувалась комісія.Виявляється, я мала написати заяву в банку на дострокове погашення кредиту, про яку мене не попереджали.Коли я почала пред«являти претензіі, мені сказали, що треба читати договір, там все написано.Але навіщо тоді працівники банку, якщо я буду читати цей договір пів дня.На мою думку це робота прац. банку все пояснити і попередити клієнта, так, як це роблять в інших банках.І останнє-відділень дуже мало, терміналів немає, якщо платити через касу+10гр за кожний платіж. Такщо телефон мені обійшовся майже в два рази дорожче! Не раджу нікому!
28 березня 2014, 16:02
vanya27 26 березня 2014, 11:29
Перестаньте заниматься «телефонным террором»!!! Первый раз сталкиваюсь с таким не профессиональным и не адекватным банком!!! Контора по «рогам и копытам»!!! Обходите этот банк стороной!!!
27 березня 2014, 14:14
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным). Также, в Украине неоднократно фиксируются случаи, когда на новую сим-карту начинают приходить требования вернуть деньги банку, должником которого Вы не являетесь.
В соответствии с законодательством только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и удаления Вашего номера из баз данных банка. Для этого Вы можете направить запрос, непосредственно подав письменное заявление в одном из отделений ОТП Банка, или путем отправки письма на адрес: 01033, г. Киев, ул. Жилянская, 43. В заявлении нужно указать все подробности ситуации, Ваши паспортные данные, номер, на который звонят, и контактные данные для предоставления ответа. Также, для соответствующего выяснения ситуации Вы можете написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации. Спасибо!
tib-bernat Бернат Сильвия Золтановна 25 березня 2014, 18:04
Сегодня решил дострочно разорвать валютный депозитный договор в долларах в Ужгороде / отделения на Корятовича/.Срочно понадибились деньги — Но валюту мне начнут выдавать только через 2 дня / в четверг 27.03.2014 /.- говорят внутренняя директива otp банка. То есть получается otp банк своей директивой еще усугубил ограничение нацбанка по выдаче в валюте со счетов вкладчиков, — разочарован в надежности otp банка и задумываюсь — не разарвать ли мне второй валютный депозит на немалую сумму. Хотя до сих пор был лучшего мнения про otp банк. Печально, но факт…
27 березня 2014, 14:04
Здравствуйте! Насколько нам известно, условия досрочного закрытия депозита прописаны в п. 2.4.1. Вашего договора и полностью соответствуют комментариям сотрудников отделения банка.
juliya27 25 березня 2014, 15:29
Добрый день! Я клиент ОТП банка у меня карточка на 10000,00 грн взяла ее когда работала сейчас в декрете вышло так что я ее полностью закрыла но потом снова сняла потому как нужны были деньги сейчас должна 1000 грн положить но нет((( Дорогие сотрудники и руководство ОТП банка помогите можно как то заморозить счет или реструктуризацию чтоб выплатить по позже, я не могу выплачивать как мне быть спасибо
28 березня 2014, 16:05
Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Для получения персональной конфиденциальной информации, коей является информация по счету, кредиту и т.д., следует обращаться в банк через защищенные авторизованные каналы. Информационный центр банка: 0 800 300 050 (пройдя процедуру авторизации с помощью номера договора) и 044 498 88 44 (пункт основного меню 1, затем 0).
tib-bernat Бернат Сильвия Золтановна 25 березня 2014, 13:07
25 березня 2014, 15:05
Добрый день! Нам для решения запроса не хватает Вашего ФИО. Спасибо!
майфут наталья 25 березня 2014, 4:40
Отработала пол года в данной организации! 13 марта написала заявление на увольнение, сразу сказала что нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО копия трудовой книжки! Мне сказали что копия будет готова через 3-4 дня, а сама трудовая книжка придет через неделю после увольнения, это примерно 4 апреля! Сегодня мне позвонили т сообщили что копию трудовой мне не дадут, так как трудовую уже выслали с Москвы, я спросила а почему вы так поздно ее заказали, обещали почти сразу, мне ответили что так получилось! С нового места работы от меня ждут хоть что нибудь хоть копию, хоть привоз об увольнение, но не того не другого нет! ККО г. Находка. Подскажите как быть? Как забрать хотябы приказ?
25 березня 2014, 14:40
Добрый день! По-видимому, Вы являетесь клиентом не украинского, а российского ОТП Банка. Если это так, то с вопросами Вам нужно обращаться в ОТП Банк в России (http://www.otpbank.ru/about/contacts/ ). Если Вы все же являетесь клиентом АО «ОТП Банк» (Украина), пожалуйста, сообщите нам свои контактные данные и подробности Вашего вопроса на адрес quality@otpbank.com.ua. Спасибо!
andata1 24 березня 2014, 20:49
Оформил в банке кредит на товар. На сумме 1450 гривен за десять месяцев переплата 500грн. Предложили карту на сумму 3000грн. Нужны были деньги-оформил. Вношу ежемесячные платежи своевременно. Но… банк не успел снять проценты по кредиту и мне выставили штраф в сумме 85 грн. с ежемесячного платежа в 150 грн, то есть больше половины еж.пл. Звонил в банк, просил не штрафовать, пообещали, но обещания не сдержали, штраф всё-таки наложили при том должен буду оплатить заоблачную сумму. Это за пять дней просрочки. Красиво стелят, да неправда всё это. В городе всего одно отделение. Очередя страшные, надо уволиться с работы, чтоб достояться до некомпетентных сотрудников, которые говорят по шаблону заученные фразы, по телефону точно такие-же недоучки. Кстати, в договоре ничего за такой срок просрочки не написано. Вобщем желаю банку дальнейшего процветания только без моего и, надеюсь, без вашего участия. Горечь разочарования полная.
Pavel90 22 березня 2014, 10:38
Здравствуйте! 22.03.2014 я хотел взять в кредит телефон в магазине АЛЛО, но пришел отказ на этот запрос, хотя задолженностей в других банках у меня нет, подскажите я могу попробовать через время еще раз зделать такую же процедуру…
24 березня 2014, 17:23
Добрый день! Вы можете к нам обратиться через 1 мес. после последнего визита. Спасибо!
KTKBR 21 березня 2014, 19:31
Являлся клиентом банка VAB, депозит закончился 14 марта, деньги получить не смог ( валютный депозит), оформил международную валютную карту виза классик. В данный момент хотел бы положить деньги на валютный депозит в ОТР банк. Возможно ли перечисление средств на депозит по безналу в Крыму.
25 березня 2014, 15:00
Добрый день! Со стороны ОТП Банка такой платеж будет зачислен.Можно ли такой платеж отправить с VAB – ответ может дать только этот банк. Спасибо!
DmitryP 20 березня 2014, 12:59
С банком работаю давно. Работал в направлении дебита и простого обслуживания личной карты. Поэтому не могу сказать как работает банк с кредитными клиентами. Во всех филиалах банка встречал приятных людей, которые всегда старались найти ответ на мой вопрос, или помочь решить мой вопрос. Слова «нет» или «немогу» не звучат в ответах, что тоже приятно. Поэтому могу сказать что это действительно качественный банк, который не заставляет меня переживать за мои финансы. Из рекомендаций банка могу посоветовать: в филиалах разъяснить, как можно работать с платежными системами таких как Pay Pal, и выпустить все виды карт с магнитами(нового поколения). А также выпустить мобильное приложение.
20 березня 2014, 14:31
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся и дальше Вас видеть среди наших клиентов.
titovanasta 20 березня 2014, 12:22
Я уже несколько лет обслуживаюсь в данном банке. Есть как счет ФЛП, так и личный. также было несколько депозитов на разных условиях. Признаюсь, было время когда захотелось поменять банк, чисто из соображений высокой стоимости услуг. Но это желание быстро прошло. Высокий уровень обслуживания и своевременное выполнение всех обязательств перед клиентом стоят того.
Отдельно хотелось бы отметить, что депозит был обналичен в течение часа, что очень радует) Никто не убеждал меня оставить его. Нужно снять досрочно, значит нужно.
Кроме того в сложившейся ситуации на сегодняшний день банк не ввел ограничений ни по безналу, ни по снятию средств. Также нет проблем с оплатой в валюте в зарубежном интернет магазине. Почему обращаю на это внимание? ПриватБанк ввел ограничения, что привело у многих к потере заказов на покупки в европейских интернет магазинах и не только.
Спасибо ОТП за столь высокое качество обслуживания и за безопасность моих средств на ваших счетах.
20 березня 2014, 12:25
Ярослав Береж 18 березня 2014, 22:12
В ОТП Банке Ивано-Франковска не выдают валюту с текущих счетов физ. лиц.!!! Сегодня, 18/03/2014, обратился в центральное отделение ОТП Банка (ул. В. Великого) с просьбой снять с моего личного текущего счета 1500$ наличными. Менеджер банка выписала ордер на получение, после чего, в кассе банка, сообщили, что валюты нет и в ближайшие дни — не будет! (типа менеджер не владеет ситуацией с кассой). Записали мой телефон (хотя он есть в базе), обещали перезвонить…
ГАНЬБА!!!
НЕ ДОВІРЯЙТЕ ЦЬОМУ БАНКУ!!! (Валюта в касі була, я бачив, як попередній клієнт продавав банку певну суму).
19 березня 2014, 17:23
Добрый день, Ярослав! Нам очень жаль что у Вас сложились неприятные обстоятельства. Руководство отделения было оповещено о данной ситуации. На сколько нам известно, Ваши валютные операции на сегодня уже успешно выполнены. Также, сотрудники отделения хотят при личной встрече еще раз выяснить Ваши замечания по качеству обслуживания. Спасибо!
evgeniyapirog 18 березня 2014, 13:01
Взяла кредит под немалый процент, так как срочно нужны были деньги.
платила несколько месяцев во время, потом образовалась просрочка в 5 дней в связи с человеческими факторами, я оплатила все со всеми штрафами и процентами. После чего мне стали названивать, я спокойно объяснила, что да, задержала платеж, но уже оплатила и деньги поступят на счет в течении дня-двух. но это не успокоило сотрудника ОТП Банка, она стала грубить — с какого х.я я не оплатила во время, будет ли постоянно такое повторяться?, угрожать тем, что они расторгнут со мной договор, и тд.
Да что такого страшного произошло? Человек платит деньги, платит проценты, я не скрываюсь, трубки беру. В чем проблема такого отношения. я не понимаю.
В данный момент ищу деньги, что бы погасить досрочно этот кредит и забыть ОТП Банк как страшный сон!..
Никому не советую туда обращаться!
18 березня 2014, 14:35
Yulia3 17 березня 2014, 23:19
Взяла кредит по льготным условиям за 5 мес если погашу не плачу годовые и %, оформили на 24 месяца, уплатила все вовремя всю сумму которую брала в договоре написано комиссия начисляется с 6-го месяца 0.03% от суммы, а годовые 0.01 и ниже пункт льготный период 0% годовых, в итоге 0.14 копеек годовых взялись не от куда и сдерли 170гривин за эти копейки которые я НЕ ДОЛЖНА!!! кредит погашен за 5 месяцев без просрочек сумма полностью выплачена, если бы случайно не обратилась бы через день сумма моего типа долга была бы 350грн! НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ БАНК
18 березня 2014, 10:42
Добрый день! Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам подробности данной ситуации на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали, ФИО, ИНН и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!
vasenush1 17 березня 2014, 19:45
Никогда не являлась клиентом вашего банка, но это не помешало тому, что уже сложилось негативное отношение к вам. Уже несколько месяцев ко мне на телефон приходят смс о задолженности (в нашем населенном пункте даже банка такого нет), звонят сотрудники (мотивируя это тем, что задолженность у некой Эльвиры или Гульмиры — там не разберешь, а мой номер был в ее телефоне и спрашивают, знала ли я ее). Это какая то глупость, перестаньте звонить уже и тревожить людей.
18 березня 2014, 9:24
Доброе утро! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным). Также, в Украине неоднократно фиксируются случаи, когда на новую сим-карту начинают приходить требования вернуть деньги банку, должником которого Вы не являетесь.
lena1725 17 березня 2014, 13:14
Здраствуйте, скажите пожалуйста, в связи с событиями, которые происходят в Украине, продолжаете ли вы выдавать кредиты?
17 березня 2014, 13:48
Добрый день! ОТП Банк продолжает выдавать кредиты, кроме АРК там временно приостановлено кредитование. Спасибо!
19661212bsv 14 березня 2014, 21:15
Вчера позвонила на гарячую линию, чтобы узнать, как досрочно погасить ссуду.Мне объяснили, что нужно написать в банке заявление.Так как я работаю до 19.00, мне предложили обратиться к представителю банка, который работает в магазине «Ринго» по ул.Артема,127 г.Донецка (магазин работает до 21.00). После работы я еду в этот магазин и оказывается, что там нет никакого работника банка.Оказывается работники магазина неоднократно сообщали в банк, чтобы не предлагали клиентам их адрес, так как кредиты оформляют сами продавцы, работниками банка они не являются. Зачем гоняете людей по городу? Я не первый раз обращалась в ваш банк, всем советовала, но сейчас мое мнение изменилось не в лучшую сторону.
17 березня 2014, 14:12
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!
ireene 13 березня 2014, 20:08
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли у вас приостановить выплату кредита?
14 березня 2014, 9:32
Добрый день! К сожалению приостановить выплату кредита невозможно. Вам могут предложить реструктуризацию по кредиту. Для дальнейшей консультации подойдите на ближайшее отделение ОТП Банка, Вам там смогут помочь. Спасибо!
iren2012 12 березня 2014, 18:21
Добрый день.Уважаемые сотрудники, я являюсь клиентом вашего банка, и вот уже в который раз мне не удается оформить онлайн заявку, у вас проблема с графой П.И.Б, не принимает.Пожалуйста пускай со мной свяжется сотрудник кредитного отдела.Спасибо.

Курс валют в ОТП Банк

USD 41 41.5