Выплата кредита

dilikdv 18 квітня 2014, 22:46
Живу в Крыму. Не могу заплатить кредит. Банки закрыты!
OTP Bank
22 квітня 2014, 9:49
Здравствуйте. Есть несколько способов погасить кредит:

— Вы сможете погашать свой кредит в любом из отделений ОТП Банка на материковой Украине.
— Находясь в Крыму, Вы сможете пополнить свой счет в ОТП Банке через другие банки без комиссии за пополнение счета и с помощью сервиса «OTPdirekt» погасить свой кредит.
— Находясь в Крыму, Вы сможете погашать свой кредит в ОТП Банке через другие банки прямым платежом на номер своего счета в ОТП Банке. Реквизиты Вашего счета указаны в кредитном договоре либо Вы сможете получить их на e-mail, обратившись в Центр обслуживания клиентов по номеру 0 800 300 0 050.

Blackruf
Blackruf
28 квітня 2014, 20:30
Добрый вечер. Ответ конечно полный, но скажите мне пожалуйста кто-то из руководства ОТП банка знает о настоящей ситуации в Крыму???
Тогда напишу комментарии:
— — Вы сможете погашать свой кредит в любом из отделений ОТП Банка на материковой Украине

Как мне выехать на материковую часть??? Кто мне компенсирует затраты на поездку??? И почему я как клиент банка, который 5,5 лет платил кредит исправно, должен нести дополнительные затраты? Ведь не я принимал решение о том, чтоб не работать в Крыму.

1. Очереди в любые банки Оооочень велики, я человек, у которого нет времени стоять целый день в очереди в другой банк.
2. На данный момент я не уверен в том, что перечисленные деньги дойдут до ОТП банка, ни один банк, действующий на территории Крыма не дает гарантии…

И почему вы начисляете пеню, зная о настоящей ситуации в Крыму вместо того, чтоб помочь клиентам хотя б информативно что делать дальше и как поступать с платежами (я имею ввиду адекватные советы, а не такие как -платите на материковой части Украины)??? По тел 0444923884 указанному в смс, на протяжении дня ,(28.04.14) никто не отвечает… И это ваш сервис????

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк