Ruslan0987 24 лютого 2017, 12:26
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Січових Cтрільців, 20
Спасибо Ане Махуковой за помощь. Вы нас очень выручили.
Желаем Вам удачи во всем! Возвращайтесь в Одессу)
otpbank 24 лютого 2017, 15:16
Добрый день.
Нам очень приятно получать обратную связь от клиентов нашего банка. Ваш комментарии будет передан в соответствующие подразделение банка для дальнейшей обработки.
BlackPhoenix 21 лютого 2017, 15:04
Хотел взять один смартфон в интернет магазине в кредит от OTP банка.

Поскольку у меня зп карта от отп, на которую стабильно приходят деньги, даже не задумался что мне могут отказать.

Дал все необходимые данные соотруднику, где она разговаривала довольно невежливо и подганяла меня, поскольку «ее ждут другие клиенты».

Через полчаса пришел смской отказ, причина не указывалась.
После перезвона в банк для уточнения причины отказа, брезгливо ответили, что банк если не хочет разглашать ее, то не будет. А повторная заявка возможна через 2 месяца. А то что у меня зарплатная отп карта, никаких преимуществ не дает.
Считаю это неправильным.

Нехорошо, господа, неприятно.
otpbank 23 лютого 2017, 13:38
Добрый день.
Относительно Вашего обращения сообщаем, что согласно внутренних банковских процедур заявление о выдаче потребительского кредита рассматривается соответствующими подразделениями Банка, после чего может быть принято как положительное так и отрицательное решение о выдаче кредита. В случае отказа Банк оставляет за собой право не комментировать принятое решение. Хотим отметить, что решение Банка базируется на объективных данных о финансовом и имущественном состоянии клиента. Мы просим Вас с пониманием отнестись к такому решению. Дополнительно сообщаем, что клиент имеет возможность оставить повторную заявку на оформление кредита через 35 дней.
Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры во избежани подобных случаев в будущем.

Спасибо за обращение.
Diabliuss 15 лютого 2017, 12:27
1. Активація картки пройшла жахливо. Ніби все й можна картку активувати в OTP Smart (як і змінити пін-код), але так, як картка чіпована, то вам всеодно доведеться іти в банкомат здійснювати першу оперцію.
2. На весь Львів 5-6 банкоматів. Банкоматів партнерів не набагато більше. От наприклад VSBank в свої банкомати допускає хіба карту Visa. Що робити, коли в мене MasterCard. Це мільйонне місто, народ! Яких 5 банкоматів?
3. Жахливі умови на картках Ґолд. Я можу здійснити в місяць лише 5 операції в інших банкоматах без зняття комісії. Прикол в тому, що, наприклад приватБанк, мені видає лише 1000 за операцію. Тобто 5ть таких операцій і КОМІСІЯ… Чудово! В банкоматах мережі — 10 операцій… і… КОМІСІЯ!!! Жах.

4. Єдиний позитив — це OTP Smart. До приват24 йому ще далеко, але краще, ніж Kredo Direct.

Хотів спробувати. Буту закривати картки. За 1 тиждень користування картками вашого банку відгуки лише негативні. 3/10.

п.с. забув! В банку немає безкоштовного номера кол-центру! Лише київський міський 044 — … номер та скайп.
otpbank 23 лютого 2017, 13:54
Доброго дня.
Активація карти проходить лише через банкомат будь-якого банку або через інформаційний центр.

Банкомати ОТП Банку розташовані лише у відділенні ОТП Банку в АТМ зоні. Також, із розташуванням банкоматів мережі АТМосфера Ви можете ознайомитись на сайті за посиланням https://atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm

З проводу безкоштовного зняття коштів, рекомендуємо уточнити інформацію у співробітників ОТП Банку або в тарифах по Вашому банківському продукту.

Дійсно, безкоштовного номеру інформаційного центру немає, але були розроблені інші безкоштовні способи зв’язку. Наприклад, Ви можете замовити зворотній зв'язок з оператором на сайті ОТП Банку або написати на нашу електронну адресу Call.Operator@otpbank.com.ua, скайп otpbank_inf

Для нас важлива думка наших клієнтів. Якщо у Вас пропозиції по вдосконаленню нашої роботи, будемо дуже вдячні, якщо Ви напишете на нашу електронну адресу.

Гарного Вам дня.
Benito 10 лютого 2017, 1:44
Відділення за адресою: Київ, вул. Коновальця, 44
Банк непогано маскується під представництво європейскього гіганта. Не самий поганий рейтинг, привабливі тарифи, номінальне слідування спрощеним процедурам веденння зовнішньоекономічної діяльності. Про що там ще пишуть в буклетах та на парканах?

Мені от цікаво, це яким місцем хто придумав замість того, щоб здійснити РЕАЛЬНУ спробу сконтактувати зі мною з приводу, ніби як, відсутності кількох папірців для валютного контролю, одразу бігти «зливать» мене фіксалам? Навіщо вся ця мішура на сайті, широкий вибір засобів зв’язку від емейлу до скайпу, якщо в разі чого ніхто на стороні банку не зміг допетрати банально сповістити мене про наявність проблеми: піврядку емейлом, чи внутрішнім повідомленням через iFobs?
Зрештою, маючи цілих чотири способи зі мною зв’язатися, співробітники не придумали нічого краще, як тупо зафутболити запит в податкову після кількох невдалих спроб видзвонити мене по одному лише телефону.
Кому ще в якій формі та на якій мові пояснити, що телефон в мене на останньому місці серед засобів зв’язку? Врешті-решт, я запросто міг би бути глухонімим, чи не користуватися телефоном з релігійних переконань, тощо. Це в якій з альтернативних дійсностей сидіти «стукать» в податкову легше, аніж вийти з Контактіка та надіслати коротенькое повідомлення на електронну адресу клієнта? Чи бодай сповістити мене про зміст листа-доноса №52-52-1/61 від 05.01.2017 постфактум. Мені тепер що, сидіти гадати, які саме операції дали привід для ініціанування всієї цієї бюрократичної метушні?
Своєю бездіяльністю співробітники банку створили мені зайві проблеми, за що закономірно отримують від мене в свою адресу щирі прокльони… Ось таке в ОТП уявлення про «клієнтоорієнтованість».

P.S. Гортаю останні відгуки та починаю прозрівати. Певно, для того, щоб з тобою знайшли спосіб зв’язатися, треба взяти копійчаний споживчий кредит та трохи затягнути з погашенням, тоді відшукають і під кущиком, і під камінчиком, і з того світу дістануть, на всіх же інших клієнтів можна відверто ч
otpbank 10 лютого 2017, 15:28
Доброго дня.
Для надання відповіді на Ваш коментар нам необхідно перевірити інформацію за Вашим банківським продуктом. Будь ласка, направте Ваш запит на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопіюйте) та вкажіть ваш контактний номер телефону і повністю ПІБ.
Завчасно дякую за інформацію.
Pavel123321 9 лютого 2017, 13:45
Игнорируют мои звонки по номеру 044 593 80 11, звонил 4 раза подряд по 6 минут, пока меня не сбрасывало, ответа так и не получил, прошу связаться со мной из этого отдела.
otpbank 9 лютого 2017, 15:24
Добрый день.
Просьба направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) с указанием Вашего контактного номера телефона для переадресации письма.
Алексей Кулик 9 лютого 2017, 8:51
Відділення за адресою: Запоріжжя, бул. Шевченка, 18
Столкнулся с проблемой о непонятном карточном счёте. На днях позвонили со службы безопасности банка и автоответчик поведал о за должности перед банком. Моя реакция- звоню в банк и прошу предоставить мне информацию по поводу сложившейся ситуации, в ответ услышал что имеется замороженный карточный счёт с 2015 года. Хотя в конце 2014 года я закрыл кредитную карту в отделении банка где её там же на моих глазах перерезали на пополам. После этого с банком никаких операций не проводил. Возмущение вызвало то что при закрытии кредитной карты меня уверили что что задолженности перед банком нет и тут ОПА спустя 2 года снова банк напомнил о себе. Это такое привлечение клиентов или некомпетентная работа сотрудников? Очень недоволен сложившейся ситуации!!!
otpbank 9 лютого 2017, 16:11
Добрый день.
Для предоставления корректного ответа на Ваше обращение нам необходимо Вас идентифицировать и проверить информацию по Вашему банковскому продукту. Для этого, могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваш контактный номер телефона и полностью ФИО. Сотрудник ОТП Банка свяжется с Вами для предоставления консультации.
Благодарим за понимание.
Maryna Grudiy 6 лютого 2017, 22:25
Вкрали гроші з картки VISA ОТП. Вночі провели 4 або 5 транзакцій, без смс-паролів або будь-яких інших способів верифікації транзакцій. Перед тим вдень дзвонила на гарячу лінію, щоб запитати чи все в порядку з рахунком/карткою. Сказали, що все в порядку. Це свідчить про дуже погану систему безпеки банку — що поклади до ОТП, що постав на стіл у громадському місці. Подала заяву про спірні транзакції у відділенні на вул. Михайлівській у м. Києві. У відшкодуванні відмовлено, бо згідно до договору клієнт сам несе відповідальність за всі транзакції в Інтернеті. Ця умова суперечить ПОСТАНОВІ Нацбанку від 05 листопада 2014 року N 705 «Про здійснення операцій з використанням електронних платіжних засобів», у якій йдеться про незаконність такої умови «Умови договору не мають містити вимогу про безумовну відповідальність користувача електронного платіжного засобу за неналежний переказ, за винятком, якщо доведено, що дії чи бездіяльність користувача призвели до втрати електронного платіжного засобу користувача, розголошення ПІНу або іншої інформації, яка дає змогу ініціювати платіжну операцію».

Отже, банк мало того що не має системи безпеки, так ще й не відповідає за кошти вкладників. Не раджу нікому довіряти ОТП банк — за погану систему безпеки доведеться платити вкладнику.
otpbank 7 лютого 2017, 11:58
Доброго дня.
Нам дійсно шкода, що сталась така ситуація.
Для надання відповіді та аналізу ситуації за Вашим банківським продуктом нам потрібно ідентифікувати Вас як клієнта. Чи можу я Вас попросити направити Ваш запит на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua вказавши Ваше ПІБ та контактний номер телефону для зворотного зв’язку.
Завчасно дякую.
Гарного дня.
62408390 6 лютого 2017, 19:24
Відділення за адресою: Одеса, вул. Белінського, 8
Мною заполнена форма по поводу воровства из сейфа в Одесском отделении на Белинского, 8 на сайте
Это Сектор по боротьбі із шахрайством. С 29 января до сих пор мне никто не ответил.
otpbank 7 лютого 2017, 16:16
Добрый день.
Хотим сообщить, что на сегодняшний день идет расследование по сложившейся ситуации. Для предоставления ответа с Вами свяжется сотрудник ОТП Банка.
8 лютого 2017, 18:42
62408390 6 лютого 2017, 19:14
Відділення за адресою: Одеса, вул. Белінського, 8
Я тоже хранила деньги в депозитном сейфе в Одесском отделении ОТП банка на ул. Белинского, 8, очем уже писала 29 января. За 15 минут до закрытия банка я вместе с управляющим спустилась в помещение сейфа и забрала содержимое ячейки домой, не обнаружив признаков изменения объема содержимого. В упаковках от шоколада хранилась определенная сумма в долларах США. Придя домой, я обнаружила, что в одной из упаковок вместо 10000 долларов (100 банкнот по 100 Долларов) оказалось 4000 (30 банкнот по 100, 35 — по 20 долларов и 30 — по 10 долларов). Замененные купюры были с резким запахом цвели.
В полицию мною подано заявление.

С 29 января до сих пор никто не связался со мной.
otpbank 7 лютого 2017, 16:16
8 лютого 2017, 18:42
Lerra 6 лютого 2017, 18:41
Відділення за адресою: Одеса, вул. Белінського, 8
идет в отдельное помещение и остается там один со своим ящиком??!!! Да такое впечатление что просто способствовали работники банка!!!
Интересно, а если деньги с счета пропадут, то клиент банка тоже должен будет ждать « конца следствия»????!!! И никто не за что не отвечает???!!!
Огромная просьба ко всем арендаторам банковских ячеек, забирайте, наверное, в ребята, содержимое, потому что уровень безопасности там меньше чем в шкафчиках супер маркета « Таврия В» и еще отдельная просьба сотрудникам ОТП Банка… Пожалуйста, вы при оформлении договора ставьте в известность арендаторов депозитария, что Вам абсолютно без разницы что с их вкладом, что служба охраны откровенно спит на своем рабочем месте, что камера видио наблюдения установлена не понятно для чего, в нее вообще никто не смотрит и банк никакой ответственности не несет!!! Это откровенный беспредел!!!
otpbank 7 лютого 2017, 12:13
По Вашему запросу сообщаем следующее:
Ранее Ваше обращение было зарегистрировано в Банке и направленно на соответствующее подразделение для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации.
Пожалуйста, ожидайте ответа, будьте уверены, что мы не оставим этот вопрос без внимания.
8 лютого 2017, 18:41
Lerra 6 лютого 2017, 18:38
Відділення за адресою: Одеса, вул. Белінського, 8
25.01.2017г утром мы с моим супругом пришли в депозитарий ОТП БАНКА в отделение « Лермонтовское», которое находится в г.Одессе по адресу: ул. Белинского 8. Когда мы спустились в депозитарий с моим супругом ( он же является и доверенным лицом), открыли банковскую ячейку, достали ящик, то обнаружили что замок сломан и в нашем ящике отсутствует сумма 30.000 долларов США. Попросту говоря деньги украли. Я уже молчу что в тот момент мы пришли за деньгами потому что умер наш отец и нам нужны были деньга на похороны срочно!!! Это наше состояние кто поймет??!!! Представьте наше состояние мы в состояние шока идем за деньгами, а их нет!!! ИХ просто украли и сотрудники банка руками разводят в ответ!!!
Вызвали милицию, приехал начальник службы безопасности банка, вообщем сказали пишите заявление на имя председателя правления… и сказали «ЖДИТЕ» ..«будем решать»…
Через пару дней мы беседовали с представителем ОТП БАНКА и нам сообщено было, что никто никакого решения банк принимать не собирается до окончания следствия ( какого на фиг следствия, какого окончания… а если даже найти никого не могут… а если найдут лет так через 10? Это что наши проблемы должны быть???? ).
Банк принял позицию, что сначала надо найти воров, а потом разбираться… а при чем тут мы, если данный банк не обеспечил целостность содержимого в банковской ячейки и не допуск к ней третьих лиц!!! Вот вы нам верните деньги, а сами разбирайтесь… А еще нам стало известно что орудовал человек, который взломал сейф, и во время кражи, он просто отвернул камеру наблюдения… а куда в этот момент смотрела служба охраны?! как не привлекло внимание что преступник ежедневно копошится в депозитарии и почему его вообще там оставляли одного ????!!! Что б дать ему свободный доступ к другим ячейкам, наверное ?????? Почему не делали, как во всех цивилизованных странах, когда арендатор в сопровождении работника банка иде
otpbank 7 лютого 2017, 12:17
Здравствуйте, ответ предоставили в Вашем втором отзыве.
8 лютого 2017, 18:41
SvetlanaIV 6 лютого 2017, 12:57
Пришла в отделение банка г. Кременчуга оплатить два кредита в 9.20. Так как я знала заранее, что касса работает с 9.30, то присела на кресло возле кассы, чтобы дождаться начала работы кассира. Работник банка, который работал с клиентом, поинтересовался: «Что вы хотите?» На мой ответ, что я жду кассу, чтобы оплатить кредит, я выслушала возмущения по поводу того, что мол нечего идти в кассу, если у меня не последний платеж!!! А я ДОЛЖНА оплачивать кредит в терминале и в кассе меня не примут по причине загруженности кассира… в этот момент в отделении банка я была единственный клиент в кассу. Так как у меня была сумма не удобная для оплаты двух кредитов через терминал, то я все таки решила дождаться кассира. В итоге от кассира я выслушала хамство на повышенных тонах, потому что она не работает с клиентами менее 50 тыс. грн… (а мое место в терминале… или где то не знаю где..((( так грубо со мной ни в одном банке еще не разговаривали… Сожалею, что взяла кредит в этом банке… Видимо лояльные условия кредитования подразумевают под собой скотское отношение к клиентам менее 50 тыс. грн.
otpbank 6 лютого 2017, 13:55
Добрый день.
В первую очередь, позвольте заверить Вас, что мы действительно ценим Вас, как клиента нашего Банка, а также наше с Вами сотрудничество. Для урегулирования Вашего вопроса просьба написать Ваш контактный номер телефона по адресу Call.Operator@otpbank.com.ua.
Заранее Спасибо.
8 лютого 2017, 18:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.02.2017).
Hipona 5 лютого 2017, 10:56
Відділення за адресою: Харків, вул. Різдвяна, 21
Мне открыли зарплатную карту в Харьковском отделении №703. У меня вопрос — куда смотрел менеджер банка при оформлении моей карты? В моих паспортных данных сплошной бред! Неверно указано кем выдан паспорт, неверно указан адрес прописки. Или сотрудники банка не несут уже ответственность за верность внесенной информации? Подобное нельзя оценить как случайная опечатка. Престижность банка в моих глазах пошатнулась.
otpbank 6 лютого 2017, 10:26
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись.
Для оперативного решения запроса, просим написать Ваш контактный номер телефона по адресу Call.Operator@otpbank.com.ua.
Заранее Спасибо!
0668460395 4 лютого 2017, 0:31
И тут у меня возник спортивный интерес — купить $ в отп. Направляюсь в Воскресенское отделение, хорошо что близко. По прибытию обнаружил огромную очередь в кассу. Не стал стоять в очереди, спрсил у кассира: могу — ли купить 400 $? Ответ: $ в кассе нет! Грустно, но честно. Еду в оделение на Карламарла 27. Там ваще весело, на такой же вопос кассиру услышал — продам или нет я могу сказать вам только в порядке очереди! Ну, ладно, очередь 4 человека, подожду. Выстояв, услышал — вам, я продать могу только 100$. При этом, продав мужчине перед мной 400 $.
Занавес. Бурные овации. Покупать не стал.
В отделение на Калиновой не поехал. Для меня все стало понятно с этим банком.
0668460395 3 лютого 2017, 23:42
Решил сегодня прикупить $ в рамках сумм нбу. Зайдя в тоже отделение услышал от кассира — мы вам валюту не продадим, ибо вы не клиент нашего отделения! Вы можете обратиться в отделение Центральное. Я даже не стал звонить руководству в Днепре, ушел. Вывод — вы крайне не интересны банку после окончания всех депозитов или других продуктов. Но не беда! Прогуливаясь во второй половине дня в центральной части города, решил таки зайти в отп Центральное. Но! Увы, отделение — то на РЕМОНТЕ! Класно перенаправляют!
0668460395 3 лютого 2017, 23:32
Відділення за адресою: Дніпро, узвіз Крутогірний, 33
Полностью ущербный банк. Из депозитчика вип отделения г. Днепр превратился в клиента коллекторов, все из-за того, что счет «по какой то причине не закрылся» и началась начислятся плата, о которой я и не подозревал. Через некоторое время мне начала звонить дамочка из коллекторской компании и нести всякий бред в грубой форме. Прослушав этод бред еще раз, но вместе с сотрудниками отделения на громкой связи, с удивлением обнаружил легкую ухмылку сотрудников банка, послушав бред про сбои системы про просрочки более 90 дней и уплатив просрочки, я вышел из банка.
Дальше — больше.
otpbank 8 лютого 2017, 11:38
Доброго дня.
В першу чергу, дозвольте запевнити Вас, що ми дійсно цінуємо Вас, як клієнта нашого Банку, а також нашу з Вами співпрацю, що триває вже не один рік.
Повідомляємо, що одразу після отримання Вашого листа і керівництво Дніпропетровської Регіональної дирекції, і керівництво Головного офісу нашого Банку було поставлено до відома про ситуацію, яка склалася, після чого відповідальними співробітниками Банку було проведено ретельну перевірку та аналіз зазначеного Вами у зверненні випадку.
В першу чергу, ми приносимо Вам наші щирі вибачення за незручності, які виникли під час Вашого відвідування відділень нашого Банку у місті Дніпро.
Додатково повідомляємо, що наш Банк докладає максимум зусиль задля того, щоб рівень обслуговування завжди відповідав тим високим стандартам, які задають клієнти сучасному банківському ринку. Так, надання послуг найвищої якості – є одним з пріоритетних напрямків в діяльності нашого Банку.
Разом з тим, ми усвідомлюємо, що ситуація, яка сталася та викликала значні незручності для Вас, саме тому відразу запевняємо, що з боку керівництва Банку було вжито необхідні заходи з метою уникнення подібних випадків у майбутньому, увагу співробітників було ще раз звернено на важливості індивідуального підходу та пошуку нестандартних рішень в роботі з кожним без винятку клієнтом.
Ми щиро сподіваємось, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю. Також сподіваємось на Ваше розуміння.
62408390 29 січня 2017, 16:52
Я, хранила деньги в депозитном сейфе в Одесском отделении ОТП банка на ул. Белинского, 8. За 15 минут до закрытия банка я вместе с управляющим спустилась в помещение сейфа и забрала содержимое ячейки домой, не обнаружив признаков изменения объема содержимого. В упаковках от шоколада хранилась определенная сумма в долларах США. Придя домой, я обнаружила, что в одной из упаковок вместо 10000 долларов (100 банкнот по 100 Долларов) оказалось 4000 (30 банкнот по 100, 35 — по 20 долларов и 30 — по 10 долларов). Замененные купюры были с резким запахом цвели.
В полицию мною подано заявление.
otpbank 30 січня 2017, 10:00
Добрый день.
Для анализа ситуации и дальнейшего предоставления ответа по Вашему запросу нам необходимо больше информации. Могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваше ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.
Мы не оставим Ваш запрос без внимания.
8 лютого 2017, 18:43
w10t10k10 27 січня 2017, 20:54
Сатрудница банка обвела меня вокруг пальца завут ольга, дело будут передовать в суд в феврале, вкрадце занял у банка 20000 должен70000.
otpbank 30 січня 2017, 9:57
Заранее спасибо.
Natalie123 26 січня 2017, 21:03
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Січових Cтрільців, 20
Долго собиралась написать (всё времени не хватает), но сегодня всё-таки решилась. Хочу выразить свою благодарность коллеге из Вашего банка, которая работает в региональном отделении в г. Днепр. Зовут её Оксана Щербань. Я работаю в отделении Ощадбанка в г. Никополь. 11 января я обратилась в телефоном режиме за помощью (нужно было найти и вернуть ошибочно перечисленные средства на карту клиенту Вашего банка) и меня соединили с Оксаной. Спасибо ей за отзывчивость, вежливость, терпение и профессионализм. По-больше бы таких людей в банковской системе и не только!
otpbank 30 січня 2017, 9:50
Добрый день.
Спасибо за такие теплые слова и за то, что нашли время нам написать. Для нас очень важно получать обратную связь.
Ваш отзыв будет передан руководству данного отделения для дальнейшей обработки.
polzovtel7 21 січня 2017, 12:08
24.12. Мною был взят кредит в этом банке. О том, что пользоваться услугами горячей линии невозможно (звонки на городской телефон дороги, а номер в формате 0800… банк не считает нужным вводить, то ли от обнищания, то ли чтобы не заморачиваться на звонки клиентов), уже говорено не раз. Правда клиентов обнадеживают наличием OTP smart, но это то же что и горячая линия, оно вроде бы есть, но толку то него… Так вот 11.01. я совершил первый платеж, активировал карту в отделении банка, но OTPsmart так и не дает информации что деньги поступили, хотя, сегодня уже 21.11. Вот такая информационная поддержка. За такое «удобство» ставлю соответствующую оценку. Для Минфин тоже совет, отзыв не оскорбляет банк, а дает объективную оценку качеству услуг. Если вы будете удалять отзывы, то впору поднять вопрос о том что ваш ресурс подыгрывает банкам, удаляя отзывы не впользу оных, т.е. вводит потребителей в заблуждение.
otpbank 24 січня 2017, 15:01
Добрый день.
Для предоставления ответа нам необходимо просмотреть информацию о поступлении средств на Ваш банковский продукт. Для этого, могу ли я попросить Вас отправить Ваш запрос (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номе телефона для обратного звонка и предоставления ответа.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк