Одни Мошенники сидяттжь в Отп Банке читайте внимательно!!!

Axmedov Axmed 18 серпня 2017, 11:40
Відділення за адресою: Харків, пр-т Ювілейний, 56
Добрый День всем! Первый и в Последний раз связался с этим банком!!! Когда то я открывал карту с Подсолнух ой, звонил оператору сказали что это карта бесплатная если открыть, приехал в банк г.Харьков отделение на московском проспекте сидит там молодой парень!!! сказал что это карта платная операторы не знают оно стоит 300грн я сказал там какие то может услуги подключены он сказал нет это цена за карту оплатил я ее короче, теперь я хотел закрыть карту в другой отделение банка и взять не снижаемый остаток 100грн они отказались и сказали это карта бесплатная и нечего мы вам не вернём я им сказал что я заплатил за эту карту 300грн за что я отдал мы якобы не знаем и знать не хотим езжайте туда где открывали я ей говорю какая разница это карта вашего банка скажите мне за что я заплатил 300грн!!! Короче тупые работники работают на свой кощелек на свою выгоду вещают лапшу на уши прикрывают своих работников, не связываетесь с этим банком!!!
OTP Bank
otpbank 23 серпня 2017, 16:51
Добрый день. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации. Позвольте попросить Вас выслать нам Ваш контактный номер телефона для предоставления обратной связи.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Одни Мошенники сидяттжь в Отп Банке читайте внимательно!!!