Qwerty1999 2 березня 2017, 0:34
Для начала процитирую выдержки из ДКБО Ощадбанка…

ДОГОВІР КОМПЛЕКСНОГО БАНКІВСЬКОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ ФІЗИЧНИХ ОСІБ

6. ЗДІЙСНЕННЯ ОПЕРАЦІЙ В КАСІ УСТАНОВИ БАНКУ

6.1. При проведенні Клієнтом/ Держателями операцій зняття готівкових коштів з Карткового рахунку в касі установи Банку та інших банків, обов’язковою умовою є пред’явлення ними паспорту або документу, що його замінює.

6.2. Кожна операція за Картковим рахунком щодо видачі або внесення готівкових коштів через касу установи Банку/Банкомат/Платіжний термінал, що підтримує таку функцію, або в касу іншого банку супроводжується видачею Держателю квитанції Платіжного термінала/сліпа/Заяви на переказ/видачу готівки. У разі зняття готівки в касах інших банків з Клієнта може утримуватися комісійна винагорода згідно тарифів Банку та тарифів інших банків.

6.3. Видача Держателю готівкових коштів в касі установи Банку проводиться в межах ліміту залишку готівки в касі.

6.4. У випадку необхідності отримання Держателем суми, що перевищує зазначений ліміт, така операція проводиться протягом трьох операційних днів після надання Держателем до Банку відповідного замовлення на отримання готівки.

6.5. Для здійснення операції за Картковим рахунком в касі установи Банку без використання Картки Держатель також повинен знати номер Карткового рахунку або номер Картки та термін її дії.

Когда любой экономист или кассир Ощадбанка убеждает вас в невозможности снятия личных денежных средств с карточного счёта без использования платёжной карты через кассу банка — не верьте ни одному его слову.

В договоре есть два важных пункта:

6.1 — паспорт

6.5 — номер карточного счёта

Ни в правилах ни в договоре ни в тарифах мне не удалось найти ограничение в две тысячи гривен в сутки, которое озвучивают кассиры при попытке получения наличных без платёжной карты, превышающих эти две тысячи.

Продолжение в комментариях к данному отзыву.
2 березня 2017, 15:03
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Мария Ш 1 березня 2017, 22:56
Замовила картку на соцвиплати її більше місяца немає. На мій рахунок були перераховані кошти, зняти я можу в день лише 2 тис.грн. в касі надала заяву про видачу коштів та свій паспорт, проте оператор відмовив мені видати кошти та сказала, що мені необхідно підтвердити свою особу за телефонувавши на гарячу лінію ощадбанка та пройти ідентифікацію, що я це я. Також повідомила, що це для захисту від шахраїв. На картці моїй ліміт вказаний більше ніж 2 тис. грн. Прошу повідомити на підставі яких документів працівники банку видають в день з картки в касі лише 2 тис. грн. та як ідентифікація по телефону може підтвердити мою особу, якщо я надаю свій паспорт в банку? Керівник відділення почувши мої запитання проігнорувала мої слова та вдала вигляд, що їй терміново треба виконати інші справи і пішла геть. Важаю, що керівник відділення №10026\\0194 м. Київ не виконує своїх обовязків. Картки більше місяця немає я постійно змушена ходити в банк, стояти в чергах спочатку до оператора, який видає мені бланк заяви на видачу коштів, потім телефонува підтверджуючи, що я є я, а потів стояти чергу в кассу. Це знущання на моєю особою у якої зараз дитина місячного віку і для якої я змушена проходити цей жах. Кошти необхідні для придбання необхідних речей дитини. Вимагаю винести доганну керівнику відділення банку, яка взагалі не зрозуміло для чого знаходиться на своєму робочому місці і не може допомогти у вирішені ніяких питань.
2 березня 2017, 15:00
Добрый день. Приношу вибачення від імені Банку за незручності. Будь ласка, напишіть Ваш контактний номер телефону та ПІБ для оперативного вирішення проблеми.
ypko Лем 1 березня 2017, 21:25
Ребята предлагаю заработать 50 грн.

Для этого нужно:

1. Открыть депозит через Минфин

2. Вписать промо-код: XHBP2E4 в поле Промо-код нужно ввести в поле «Промо-код» при оформлении заявки на участие в акции «Бонус к депозиту»:http://minfin.com.ua/deposits/bonus/.

Как получить вознаграждение за промо-код?

Родственнику/другу/знакомому необходимо подтвердить размещение депозита на странице http://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/. Портал Минфин перечислит вознаграждение за промо-код вместе с бонусом к депозиту.

Вам (владельцу промо-кода) необходимо сообщить порталу Минфин, куда вы хотите получить вознаграждение. Подойдут реквизиты текущего счета в любом банке, номера карты ПриватБанка, или номер мобильного телефона. Портал Минфин перечислит ваше вознаграждение до конца месяца, следующего за подтверждением депозита по вашему промо-коду.

Полные правила использования промо-кодов здесь:

tsukanov55 1 березня 2017, 13:29
Добрый день.

Банк абсурда.

Почему я должен закрывать счет именно в том отделении где открывал?

Жил на Востоке, там открыл, сейчас живу на Западе, хочу закрыть счет, а мне говорят едь на Восток и там закрывай…

что за бред?

Я не могу ехать через всю Украину, я уже никуда не могу ехать, здоровья нет, из за таких как вы!

Что это за банк, почему меня ограничивают в принятии решения о закрытии счета? При этом еще и пугают что будет начисляться пеня!!!
1 березня 2017, 15:56
Добрый день. По состоянию на сегодня закрытие счёта действительно производится только в обслуживающем отделении. Мы работаем над решением этой проблемы.
Igor537 1 березня 2017, 11:23
Відділення за адресою: Львів, ул. Королева, 7
Влаштувався на нову роботу. Вимога — надати копію паспорта і ІПН для відкриття зарплатної картки у банку. Надав. Через 20 днів приходить SMS від Ощадбанку з текстом приблизно такого змісту- «картка знаходиться у Вашому відділенні ».Ні адреси, ні номера відділення. Вже радощам немає меж — треба їхати у головний офіс компанії, спитати у бухгалтерії — де знаходиться «Моє відділення», у котрому потрібно забрати картку. Таких (можливих) виявилося три. У кожному треба постояти у черзі із 5-6 людей (хвилин 40), щоб дізнатися, що у цьому відділенні Вашої картки — немає!
Знайшов! Навіть черги немає! Одна людина! Подаю паспорт, пояснюю, що прийшов забрати картку. Картку знаходять, але… не працює програма, з якої треба роздрукувати Договір! Запропонували почекати хвилин 10. Намагаються зробити ксерокопію паспорта. Пояснюю — ксерокопія надана через роботодавця! У відповідь — то для картки, а це — для нового договору! Через хвилин 40 — програма не працює — забираю паспорт, іду по інших справах.
Повертаюся десь за дві години. Програма працює! Друкують проект договору, ставлять «галочки» де потрібно підписати. Читаю… виявляється — паралельно з договором на обслуговування платіжної (зарплатної) картки, я укладаю Договір на відкриття депозитного рахунку і даю доручення банкові самостійно перераховувати всі кошти з мого зарплатного рахунку, на мій депозитний рахунок! З умовами обслуговування мого депозитного рахунку мені любязно пропонують ознайомитися на сайті Ощадбанку. Далі — нове відкриття! Виявляється, цією ж угодою, мені відкривається кредитна лінія — 100 тис. грн. під 37% річних (у тексті «заяви» -24%).Щоправда, із всієї «кредитної лінії» мені буде доступно лише 1 тис.грн. Думаю, інші 99 тис. «кредитної лінії» призначені для шахраїв з Ощадбанку. Прошу роздрукувати договір лише на обслуговування зарплатної картки, отримую відповідь — «не можемо! У нас комплексне обслуговування!» Довелося писати заяву на закриття так і не відкритого рахунку.
1 березня 2017, 15:54
Добрий день. Приношу вибачення від імені Банку за ситуацію. Хочу відмітити кілька моментів:
1. Уточнити адресу доставки картки і будь-яку іншу інформацію можна в КЦ — 0 800 210 800.
2. На жаль, іноді подібні технічні проблеми виникають. Це неправильно. Вибачте.
3. Договір комплексного банківського обслуговування включає в себе можливість відкриття кредитної лінії. клієнт приймає рішення самостійно.
4. Ми не відкриваємо кредитні лінії на 100 тис. під 37%. Таких умов в банку немає.
5. Про подібну ситуацію з депозитами чую вперше, але допускаю, що це можливо. Будь ласка, підкажіть адресу.
Ludik90 1 березня 2017, 1:11
Я пришла в банк для получения карточки, что бы уточнить в какое окошко мне обратиться решила спросить у сотрудника банка, в окошке где не было очереди, но она считала деньги, знаю что это такое сама сотрудник банка, поэтому молча стояла и ждала пока кассир освободиться, но кассир подняла голову и сказала что она не работает, после чего я изверилась и сказала что у меня просто вопрос, на что она мне рявкнула, я развернулась и увидела охранника, он сказал что эту операцию я могу сделать в первом окошке, я его поблагодарила и заняла очередь, стояла в очереди пол часа, потом оказалось что карточки выдают во втором окошке, я пошла на втрое окошко, стояла первая в очереди за мной было 4 человека, я стояла, а кассир бегала и делала работу ща другого кассира, стояла молча на это все смотрела, потом она подошла я с ней поздоровалась, кассир ответила что занята и ушла, позвонил телефон кассир сказала что да подходите во втрое окошко, я стою жду, подходит через мин 5 женщина, и кассир начинает обслуживать эту женщину, а на меня ноль внимания я была возмущена, естественно что я высказала своё возмущения, она мне начала хамить, орать, сказала что кнопку нажмёт, я потребовала директора, которая оказывается сидела и ща этим всем наблюдала и даже не следа своему кассиру замечания что с клиентами так разговаривать нельзя, после чего кассир просто отказалась меня обслуживать, я пошла сама к директору, та сделала вид что не чего не слышала и не видела! Меня поражает такое обслуживания, что ща директор который не может решить проблемы, я ушла не довольная! Раньше мне банк нравился, но после таких сотрудников вообще не хочу даже туда идти и думаю сменить банк, лучше ходить туда где клиентами дорожат, а не относятся неуважительно и по хамски! Знаю только что кассир звали Оксана, а отделения находиться в г. Вишневом на ул. Леси Украинки
1 березня 2017, 15:43
Добрый день. Приношу извинения от имени Банка. В подобных случаях сразу пишите заявление на имя Главы правления в книге жалоб.
Обслуживает Славутское отделение Ощадбанка.
В терминале на улице Садовой практически невозможно получить деньги, — или ожидает пополнения, или просто не работает.
Невозможно войти на свою страницу Ощад 24, в банке со второй попытки (после стояния в очереди) объяснили, что доступ на свою страницу только через платную (пусть и недорогую) услугу СМС банкинг. Согласился. Опять не пускает. Оказалось, что-то неправильно набрано. И стоит не 2, а 3 гривны. Отказался от услуги, мелочи, а доверия нет.
27 февраля пришла СМС — прийти в отделение заменить карточку. В отделении два работника и много клиентов, очередь практически не движется, всех посылают «на завтра».
На следующий день, 28-го в отделении очередь всего 4 человека, но на приёме один работник, за более чем час ожидания не обслужен ни один клиент (поиск информации в архиве). Хотя в банке служащих много.
Итого — для замены карточки (меняется ежегодно) уже потрачено два дня времени, тупо стояния в очереди. Скорее всего придётся прийти и завтра, опять без гарантии получения того, чего я не просил,- от «услуг» Ощадбанка военный пенсионер отказаться не может.
28 лютого 2017, 16:39
Добрый день. Приношу извинения за неудобства. Мы проверим работу отделения.
Обращаю Ваше внимание на то, что:
1. Вы можете открыть бесплатную карту Моя карта. Веб-/Мобайл-/Смс-банкинг — бесплатно.
2. К сожалению, в «коммунальные» дни наблюдаются очереди. Мы работаем над оптимизацией этой проблемы.
Mila4 28 лютого 2017, 12:48
+380682358297 -по этому номеру тел.мошенники.Представляются службой безопасности банка.Не ведитесь.Сотрудники банка никогда не звонят своим клиентам.
28 лютого 2017, 16:36
Добрый день. Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники банка никогда не звонят с мобильных телефонов и не требуют назвать персональные данные. Это мошенники. https://www.facebook.com/oschadbank/photos/a.478656085491796.114874.478273325530072/1411334012223994/?type=3&theater
Smokota 28 лютого 2017, 0:53
Відділення за адресою: Київ, вул. Виборзька, 81/83
Много лет являюсь клиентом банка, но такого хамского отношения к людям и вседозволенности, как с появлением некомпетентного сотрудника Князевой Виктории Васильевны я нигде не встречала. Она там всех запутывает своими консультациями, а сама внятно не может ответить ни на один вопрос. Если спрашиваешь за что были сняты деньги с карт, она грубо отвечает, что себе их не взяла и приходиться выяснять звоня в другие отделения или в справку. Я не выдержала такого отношения и перевела свою пенсию в другой банк. Теперь столкнулась с тем, что закрыть карточки просто невозможно. Это замкнутый круг. Сначала обнуляешь карты и платишь комисию, а закрыть можно через пару дней, но эти пару дней превращаются в недели, а потом опять комиссия и опять приходите потом и так уже с 6 февраля закрыть карту невозможно. 22.02 простояла 2 часа, все платила и одну карту визу у меня забрали, но как оказалось закроют через месяц. Назад не отдают и не закрывают. А две пенсионные могут оказывается закрыть только при мне и вот я пришла 25 рано, 27 очередь. Простояла уже 3 часа и так называемый работник Князева В. как всегда работает в сонном состоянии приняла за 3 часа 3 человек и 1 девушку по звонку без очереди. В очереди стоя старики в плуобморочном состоянии по 4 часа. На мое замечание, начала кричать, что без очереди обслуживает депозиты, хотя нигде нет обьявлений про это. В результате не обслужила меня, а нахомила. Пришла домой и позвонила в справку на пенсионной карте уже за 2 дня сняты 5 гр. За что не понятно. Настоятельно прошу проверить деятельность Князевой В., т.к. подозреваю что она намеренно или по глупости проводит не правильные операции с картами и пенсионеров гоняет по многу раз выстаивать очереди. С уважением Евгения Аркадьевна.
28 лютого 2017, 16:34
Добрый день. Приношу извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для связи.
Nastena79 27 лютого 2017, 22:01
Я зашла в отделение погасить коммуналку для нашей бабули, она очень сильно приболела и сама не смогла посетить отделение. Уже приготовилась внутренне к очередям и потраченному времени, а меня встретил какой то чудесный и очень приятный молодой человек сотрудник — провел к терминалу возле которого никого не было и помог быстро со всем управится (в технике я не очень если честно). И оказывается есть приложение которое вообще эту проблему решило бы из дома. Бабушка старенькая — ей ходить не нужно нервничать лишний раз. Спасибо, впечатления остались приятные, банк сильно изменился и в лучшую сторону.
28 лютого 2017, 16:32
Добрый день. Читать подобные отзывы — прекрасно! Отлично, что Вы заметили изменения!
jenyam1987 27 лютого 2017, 20:51
В отделении Ощадбанка г. Мариуполь просп. Мира(Ленина), д. 130. 28.11.2016 открыл депозит, при оформлении мне сотрудник банка порекомендовал карту Visa classic по тарифу «Економный» уверяя что она бесплатна получив эту карту увидел отрицательный баланс, оказывается карта платная. Понимаю что надо быть внимательным, но в договоре ничего об этом не сказано, есть лишь фраза тарифы по карте смотрите на сайте или стенде в отделении. Сумма небольшая, но неприятный осадок остается отношение банка к клиентам которые несут им деньги нечестное. Получается открывая депозит надо платить за это. Буду делать выводы и обращу внимание на другие банки.
28 лютого 2017, 16:30
Добрый день, Евгений. Расчётно-кассовое обслуживание карты бесплатное. Советую позвонить по телефону 0 800 210 800, чтобы оператор предоставил пояснения. Вот ссылка на тарифы — http://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/
Нина Басараб 27 лютого 2017, 19:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Ентузіастів, 11
В городе Киеве ул. Энтузиастов 11, 19.01.2017. пополнял счет интернета в ощадбанке через терминал, деньги терминал снял, но не пополнил. Менеджер развел руками и сказал что ничем помочь не может. Написал заявление сказали возврат будет через 3 недели, месяц прождав пришли в банк, мне сказали что рассмотрели заявление только за ноябрь месяц. Мое заявление неизвестно когда будет расмотренно. Очень долго сотрудничала с ощадбанком, но в связи с данной ситуацией очень разочарована.
28 лютого 2017, 16:26
Добрый день, Нина. приношу извинения за неудобства. Срок рассмотрения подобных заявлений — до 45 дней. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона для связи.
Мария Ш 27 лютого 2017, 17:55
27.01.17 р. замовила картку для виплат соцдопомоги. Станом на 27.02.17 р. обіцяють видати мою картку про те чи видадуть картку невідомо.Отримати усю сумму одразу за народження дитини я неможу. У відділені банку в касса величезні черги, стояти в них можна году або дві. Працівники банку відмовляють мені видати усю сумму на рахунку, повідомляють, що кошти на дитину можу отримувати лише по 2 тис. грн. щоденно. Керівника відділення постійно або немає на місці, або дуже зайнята і взагалі не дивиться у книгу скарг, вона навіть не знає, що там пишуть і не цікавиться цим. Звернулась до нех з проханням допомогти вирішити мою проблему, проте керіник вислухавши мене лише повідомила, що вдіяти нічого не може. Кожен день ходити до банку я не можу оскільки в мене дитина у віці 1 місяця, зараз епідемія грипу. Вимагаю винести догану керівнику відділення №10026\0194 за недбале виконання своїх повноважень та ігнорування прямих своїх функцій контролювання виконання свого персоналу. Більше місяця мені вбивають мої нерви і це все відображається на моїй дитині.
28 лютого 2017, 16:24
Добрий день. Приношу вибачення від імені Банку. Будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення Ваш контактний номер телефону та ПІБ.
Svetlana1231 27 лютого 2017, 17:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Хорива, 27-А
В 2010 году оформляла социальную карту на выплату денег на ребенка, соответственно получив всю сумму, как мне показалось, я сдала карту, но счет не закрыла.И уже в 2017 году, установив
ощад 24, среди моих счетов появился еще один неизвестный.Выяснив все об этой сумме, мне ее выдали.Но у меня вопрос, как так ни смс??? ни звонка от банка, ведь карта на уничтожении!!? Хочу выразить благодарность сотруднице банка Бойко О.С.отделение №10026/0104, корректно ответила на все мои вопросы, а самое главное помогла в решении проблемы! У меня остались положительные эмоции.Спасибо, Вам!
28 лютого 2017, 16:20
Добрый день. Спасибо за отзыв. Отлично, что наш сотрудник помог оперативно решить вопрос!
Наталья Коркина 27 лютого 2017, 13:37
Добрый день, сегодня 27 февраля пришлось посетить банк два раза, но все не пополнить свою карту, которая заблокирована. В первый раз пришла в 11-55, сказали уже закрыто, при этом я спросила могу я в отделении Вашего банка пополнить карту, мне ответили при наличии номера карты и срока ее действия можете. Пришла в банк в 13 -05, дала свою карту и деньги, а мне уже говорят что не могут пополнить мою собственную карту без паспорта уже. Хотя час назад за паспорт речи не шло. Я предложила еще 5 карт пасмотреть на мое же имя, а так же водительское удостоверение с моим фото, которое удостоверяет мою личность, но кассир во врой раз не принял у меня день. Прошу разобраться с кассром работающим в отделении ощадбанка г.Лисичанск, Луганская область, по ул. Героев Сталинграда.
27 лютого 2017, 16:03
Добрый день. Для пополнения карты через кассу сотруднику необходимо проверить паспорт для того, чтобы удостовериться что карта принадлежит Вам.
Lenapopil 27 лютого 2017, 13:33
Відділення за адресою: Житомир, вул. Івана Франка, 3
22.02. Был отправлен денежный перевод из Европы. По идее его можно получить через пару минут, но не в Ощадбанке. Сначала они не могли выплатить по тому что отправитель не указал отчество. (Раньше во всех других банках на переводы оно не нужно было. И вообще в заграницей а также в наших заграничных паспортах не указуется). Поехали указали. Сегодня 27.02.2017прихожу в банк, хорошо мы Вам выплатим, но нужно приобрести страховку иначе оплата не пройдет. Я отказалась так как страхование у нас в стране по собственной воле, а не принудительное. В касе резко не оказалось денег. Завтра опять пойду. Житомир, Ивана Франка 3.
27 лютого 2017, 15:42
Добрый день. Приношу извинения от имени Банка. Страхование это добровольный продукт. Пожалуйста, подскажите Ваш контактный номер телефона и ФИО для связи.
Gyta88 25 лютого 2017, 23:28
Бред да и только! Я являюсь постоянным клиентом приват и Альфа банка, есть там конечно свои нюансы но платный интернет банкинг это бред интернет банкинг работает только если оплатишь СМС рассылку, это как? СМС вообще не приходят! Операторы вместо того чтоб заинтересоваться и как то помочь человеку в его вопросе отвечают грубо с тоном типо чё ты вообще сюда звонишь… Ужасный банк
27 лютого 2017, 15:41
Добрый день. Вы можете открыть бесплатную «Мою карту» сроком на 3 года. Веб-/Мобайл-/Смс-банкинг — бесплатно.
09104 25 лютого 2017, 20:55
Речь пойдёт о фрагменте Соломенского района города Киева. С начала текущего года стало на длительный ремонт (предположительно до лета) отделение на Гетмана 26а. А это минус два прекрасных удобных исправных терминала. На Выборгской ни холл-менеджера не поставили, ни терминал вылечить не удосужились — висит (от данного устройства я в своё время потерпел). На Борщаговской испортились оба терминала (висит вежливое объявление с грамотным объяснением причины). На Янгеля работают и кассы, и холл-менеджеры и даже терминалы. Вроде бы и есть куда бедному крестьянину податься, но… Вторичное жильё осталось на месте, добавились новострои. Огромное учреждение Политех (сотрудники и студенты) тоже обязаны оплачивать свои счета. По данной причине имеет смысл усилить рабочие места (добавить кассиров в отделениях). Терминалы здорово помогают, если они исправны, конечно. Об остальных отделениях пусть отчитываются другие пользователи. Надеюсь на понимание. В прежнем отзыве я осветил некоторые преимущества платёжных терминалов Ощада. если кому есть что добавить, то милости прошу. С удовольствием почитаю.
27 лютого 2017, 15:38
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обратим внимание на вышеуказанные вопросы.
Также обращаю Ваше внимание на то, что Вы можете проводить операции онлайн в веб-банкинге.
dmitriy0490 24 лютого 2017, 16:10
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 48
Здравствуйте. 07.02.2017 пришел в это отделение, для замены зарплатной карты, так как магнитная полоса за 2 года стерлась и имелись проблемы по считыванию карты. Простояв 50 минут в очереди, сел к девушке, объяснил причину. У меня молча взяли паспорт, взяли карточку, ЗАБЛОКИРОВАЛИ мою старую карту, как я понял заказали новую. Молча вернули карточку с паспортом и сказали ожидать новую карту в течении 10 рабочих дней. Никто не спросил снял ли я наличку? В какое отделение заказать новую карту? Все быстро и молча. На мой вопрос как мне снять наличные теперь, ответ был оригинальный: ну через пару дней узнаете номер своей новой карточки и будете снимать через кассу. Ну а пока одолжите у когото денег. Все просто «СУПЕР». И вот сегодня 24.02.17 я узнаю, что моя карта находится… внимание… на Бабурке!!! Бульвар Строителей, 5! Приезжайте забирайте!!! При том что я проживаю в Александровском районе!!! На мой вопрос где это отделение находится, ответ сотрудников: Мы не знаем??? Наверное на Бабурке. не на Анголенко, не на Грязнова, не на Советской. А на Бабурке. Где я НЕ РАЗУ не обслуживался. Это отделение с тремя выходными в неделю. Я работаю 6 дней в неделю! Как мне теперь ее забрать? Извините. Но это просто КОШМАР!!!
27 лютого 2017, 15:37
Добрый день. Приношу извинения от имени Банка за ситуацию.
Обращаю Ваше внимание на то, что получить средства по номеру карты Вы можете в любом удобном для Вас отделении с паспортом и номером карты. номер новой карты можно уточнить в КЦ. Также, для того, чтобы уточнить информацию по адресу доставки карты — в контакт центре по телефону 0 800 210 800. С сотрудниками отделения будет проведена работа.
Полезный комментарий
Qwerty1999 24 лютого 2017, 16:24
«На мой вопрос как мне снять наличные теперь»

У вас есть договор на обслуживание карточного счёта, открытого в Ощадбанке.

Снять деньги с карточного счёта можно и без физического наличия карты, а всего-лишь попросить экономиста распечатать заявку на выдачу наличных и с паспортом этой заявкой идти в кассу за деньгами.

Почему вам об этом не сообщил экономист банка — так они и не обязаны знать весь перечень банковских услуг.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 лютого 2017, 16:34
Уважаемые пользователи, обратите внимание на http://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/100049/.
Обо всех подозрительных обращениях на сайте просьба сообщать в личные сообщения http://minfin.com.ua/users/Moderator/, указывая логин, с которого поступают такие запросы, для проверки и блокировки.
coala 24 лютого 2017, 15:47
Відділення за адресою: Київ, вул. Володимирська, 42
Вчера так обокрали мою бабушку которой 81, пришла смс что карта заблокирована и после этого позвонил человек сообщил что менеджер банка, попросил назвать код(3 цифры с обратной стороны) и вот вуаля все 13000 тыс которые она собрала себе на похороны ушли, за доли секунды все произошло в г.Киев, была написана заява, сотрудники полиции дали понять что можете забыть обо всем, в банке так помогли только тем что посочувствовали и также сказали что бабушка сделала благотворительный взнос и они уже ничем не помогут, а проблема тем временем набирает оборотов, по стране 100 в день подобных ситуации, банку плевать какая им разница, что у человека отобрали последнее, даже куска хлеба теперь не купишь, вот вам и защита, транзакция состоялась и досвидос, я вижу в этом только слив инфы со стороны банка, и предлагаю подавать на ощад коллективную заяву, людей повторюсь очень много и все в основном в возрасте, на это и расчитано, вывод банку, полиции и в конечном итоге государству на нас пофиг.
27 лютого 2017, 15:30
Добрый день. Я сотрудник центрального аппарата Ощадбанка. Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники банка никогда не звонят с мобильных телефонов и не требуют назвать персональные данные. Это мошенники. Мы предупреждаем об этом в банкоматах, соц. сетях, СМИ, рекламе, отделениях. https://www.facebook.com/oschadbank/photos/a.478656085491796.114874.478273325530072/1411334012223994/?type=3&theater
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 лютого 2017, 16:32
Если Вы получили смс, в котором якобы «Ощадбанк» сообщает о блокировке Вашей карты – не спешите верить и пытаться «разблокировать» счет. В Украине действует группа мошенников, которые рассылают подобные сообщения. Подробнее: http://minfin.com.ua/2016/12/09/25014208/
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝