komarinya 1 червня 2020, 19:09
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 102, прим. 44
Днепр, Гагарина, 102

необходимо было выпустить соц. карту
предложили Приват либо Ощад.
решила узнать, как обстоят дела с обслуживанием в Ощаде

пришла в 11:00 в отделение
у оператора сидел человек, и впереди меня была женщина.
второй оператор занималась своими делами.

спустя 1 час и 20 минут меня просят подойти после обеда!!!
я в положении, просидела в вашем отделении больше часа, чтобы меня попросили ещё часок погулять?

научите ваших сотрудников быстрее работать!
очень жалею, что зашла в Ощад, а не сразу отправилась в Приват!

ленивцы из мультфильма Зверополис это ваше олицетворение!!!
2 червня 2020, 9:59
Добрый день! Сожалеем, что вы получили негативный опыт после посещения нашего отделения. К сожалению, для решения вопроса клиента менеджеру может потребоваться гораздо больше времени чем занимает стандартное обслуживание, так как наши сотрудники стараються закрыть вопрос клиента за один визит в отделение. Хотим заметить, данная практика (закрывать вопрос клиента в момент его обращения) применяется ко всем клиентам. Надеемся на понимание.
YRIJ567 1 червня 2020, 17:40
добрый день.до каких пор мне будут звонить коллекторы и вешать какойто овердрафт.я оформил карту для собственных выплат 10.04.2018 .24.04.2018 мне карту арестовала исполнительная служба.картой я не пользовался было одно перечисление.объясните пожалуйста что за овердрафт.до каких пор вы будите вешать на меня эту хрень.за что я должен платить.кредит я в банке не брал.
2 червня 2020, 9:53
Добрый день! Для детальной проверки ситуации, рекомендуем обратиться в ваше обслуживающее отделение.
mailesvitlana 1 червня 2020, 16:18
Здравствуйте. Помогите решить проблему, уже две недели как с меня сняли деньги за покупку в интернете, статус операции «обробляється». Деньги по факту сняли, но покупка не было осуществлена. Где зависли мои деньги непонятно. Дозвониться специалисту для решения этого вопроса невозможно, трубку никто не берет. Прошу срочно решить эту проблему!
1 червня 2020, 17:13
Добрый день! Для детальной проверки ситуации, вам необходимо обратиться в контакт-центр банка: 0800-210-800, либо оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/callback
Yura2307 1 червня 2020, 15:53
Хотел оплатить в отделении банка на ул. Большая Васильковская кассе 1950 грн.… девушка на кассе, сказала, что пей пас не работает… думаю, ок, ладно,… потом отказалась обслужить меня, потому что я хотел сделать оплату с карточки другого банка, а для этого нужен ТОЛЬКО паспорт!!! В каком веке ВЫ живете, банк???? Ни в одном банке такого нет!!! У меня в этом банке зарплатный проект на 650 чел, я уже ищу другой банк так как с этим типа банком желания работать больше нет!!! И всем буду советовать уходить из этого банка и не пользоваться услугами этого банка НИКОГДА!!!
1 червня 2020, 16:56
Добрый день! Требования кассира являются законными и соответствуют действующему законодательству.
mst7280277 31 травня 2020, 17:49
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Космонавтів, 1
Некорректно работает система СМС сообщений о расходовании средств по карте. Так, например, по моей карте по состоянию на 31.05.2020 — из последних приходили СМС — 12.05, и в Вайбер — 21.05 и 31.05.
За это время с карточки списано 1874.56 грн и только на сумму 628.84 есть сообщение (в Вайбер). Где остальные СМС? Хотела отключиться от этой услуги, но банк сообщает, что «В целях безопасности СМС-банкинг… не может быть отключено» КАКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ? ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТСЯ БЕЗ СООБЩЕНИЙ!!!
1 червня 2020, 14:53
Добрый день! Хотим заметить, что операции до 200 грн. отображаются в виде push-уведомлений в Ощад 24/7.
При оплате квитанции 165грн. Тов. «селтик» услуги банка 25грн, квитанции не дали!!! Г. Бровары, Ощадбанк Эпицентр!!!!
1 червня 2020, 14:52
Добрый день! Пожалуйста, детализируйте нам в личные сообщения, когда и во сколько вы проводили оплату, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.
Valia89 30 травня 2020, 16:40
Відділення за адресою: Київ, вул. Хорива, 27-А
Що робити у випадку коли по зарплатній картці якою не користуюся (з даної організації звільнився)стягується комісія? Ваші співробітники не можуть надати номер пункту договору з гідного якого стягується комісія, пів години тримають на утриманні і ніякої відповіді не надали!!! Як припинити стягування комісії якщо немає можливості звернутися в банк де відкривався рахунок? Знаходжусь в іншій області і тому не маю змоги закрити рахунок в певному відділені. Надайте роз’яснення?
1 червня 2020, 14:50
Доброго дня! Згідно тарифів банку, з якими ви можете ознайомитись як у відділенні банку та на нашому сайті, передбачена комісія за обслуговування неактивного карткового рахунку. Ви маєте можливість звернутись до відділення банку та написати заяву про закриття вашого рахунку. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
NZ NZ 29 травня 2020, 21:45
Сьогодні прийшла повістка в суд від ощаду.Так як повістка йшла 2 місяця.Два місяця позаблуковували всі картки за простроченість.познімали всі кошти на закриття заборгованості.залишилось ще небагато платити перед тим ощад запропунував оплатити 2100 судові витрати і карточки розблокують но я неоплачувала так як був карантин і небуло коштів.Хотіла оформити рекструктиризацію відмовили.Протягом 4-5 місяців я погашу забогованість так як вийшла на роботу.
1 червня 2020, 14:38
Доброго дня! Радимо звернутись до вашого обслуговуючого відділення.
Хочу висловити подяку завідувачу ТВБВ №10026/0664 Соловюк Світлані Дмитрівні та її підлеглим за гарне обслуговування та повагу до клієнтів. Я є клієнтом Ощадбанку і дуже задоволений роботою цього колективу. Дякую!
1 червня 2020, 14:32
Доброго дня! Вдячні за відгук. Ваша команда Ощадбанку.
fantikrut619 29 травня 2020, 16:51
Відділення за адресою: Тернопіль, пр-т Степана Бандери, 1
Банк заблокував зп карту по причині простроченої заборгованості по кредитній карті.Це був єдиний дохід всю суму внести нема з чого. Дзвонив на гарячу лінію ходив до банку щоб домовитись про реєструктиризицію чи щоб хоч частину якусь залишали.Скрізь відмовили і як тепер жити коли в країні карантин. Ще називають себе банком країни
1 червня 2020, 14:31
Доброго дня! Банк діяв законно, згідно умов договору.
zhyltsov 29 травня 2020, 15:08
Полтора месяца не могут выпустить электронное пенсионное удостоверение.
29 травня 2020, 15:19
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения: в каком отделении вы обслуживаетесь, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.
drnvk13 29 травня 2020, 12:53
Вчера вечером перевела 1000 грн (вроде остался чек) в итоге человек пообещал привезти щенка к 9 утра. Но телефон выключен и ни щенка, ни денег. Вот номер карты 5352 4901 0460 9991
У него два номера было, один к кторому подключен вайбер: +380 (99) 963 53 09
И другой который был указан в объявлении: ‭0 (99) 131 74 29‬
Представился как Артем Петрович.

Если можно заблокировать его карту и вернуть деньги(
29 травня 2020, 15:18
Добрый день! С данной ситуацией рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.
PavelLychev 29 травня 2020, 10:55
Когда-то переводил деньги на карту Ощадбанка, они сразу не поступили(точнее поступили но заморозились), после моего звонка в банк, сотрудники пол часа шаманили над чем-то, но по итогу сказали, что нет сотрудника который может помочь, сказали, что в следующий раз не будут деньги удерживаться временно и они все сделают так как надо. В следующий раз когда пополнял деньги, ситуация та же, я выслушивал робота девушку которая говорила мне что у меня задолженность в -8грн, хотя я пополнил на 125, а задолженность не пропадала, после того как я смог дозвонится до сотрудников банка, мне сказали что деньги поступят от 2 часов до 3 дней, почему не в одном банке такого нету? Начал смотреть откуда у меня вообще задолженность, оказывается у меня подключен смс-банкинг, который при выдачи карты, я просил мне не включать и сотрудники сказали «хорошо». В итоге у меня просто снимаются деньги за эти СМС, которые не приходят. Спасибо, самый ужасный банк из всех которыми я пользовался. PS: Деньги до сих пор на заморозке, прошло уже 16 часов.
29 травня 2020, 12:14
Добрый день! Если вы хотите отключить смс-информирование, вы можете это сделать как самостоятельно через личный кабинет в Ощад 24/7, так и обратившись с вашего финансового номера телефона в контакт-центр банка: 0800-210-800.
IvanMitrov 29 травня 2020, 2:08
Добрый вечер. Пишу сюда, так как надеюсь может работники банка обратят внимание на этом сайте на меня и может наконец-то ответят мне, после двух раз переводов меня на другого менеджера, которого я ждал по 30 минут на линии но так и не дождался. Так вот, как так выходит что после оплаты моего кредита, вы продали мой кредит коллекторской фирме которая что то там требует, но при этом ссылается на то что бы я позвонил вам и уточнил информацию? Но Ощад в тупую морозится. Как так? Выходит что государственный банк, такой же, а может быть даже и хуже, неадекватный как и все банки нашей страны? Это я уже молчу что мой аккаунт в Ощад 24, я так понимаю тоже продали, так как стоит другой номер и я не могу зайти в свой аккаунт.
29 травня 2020, 10:27
Добрый день! Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Samoilenkooo 28 травня 2020, 20:48
Не образованные люди, глупые, не компетентные, с сырыми програмами. Воры! Ваш банкомат съел мои личные деньги, которые естественно никто не захотел возвращать. Мало того что я от стояла очередь больше 2-х часов, так как выразилась ваша сотрудница «сырая программа» съела весь мой платёж. Не переводя его на номер коммунальных услуг. Мне грубили и не хотели разбираться в сложившейся ситуации, мол это все мои проблемы. Никаких средств самозащиты нет, на сотрудниках нет масок и перчаток. Разговорная речь желает лучшего. Не может сотрудник банка грязно материться и выгонять из отделения клиентов. Ужас. Банк зарабатывает деньги на том что блокирует терминалы и реквизиты своих же клиентов, многие попадают на крупные суммы, которые им никто не возвращает. Пока я не дошла до РУВД и не села писать заявление о мошенничестве никто из сотрудников не пошевелил и пальцем, дабы как-то исправить ситуацию.
29 травня 2020, 10:26
Добрый день! Сожалеем, что вы получили негативный опыт после использования наших сервисов. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в каком отделении и когда вы были, имя сотрудника который вас обслуживал. Хотим так же заметить, что вы можете написать заявление в отделении банка на возврат средств.
navrmavr 28 травня 2020, 17:55
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 75/2
Звичайно, все можна списати на карантин і загальну нервозність, але — я вважаю, що приниження і обзивання клієнтів, тим більше завідуючим відділенням — це не допустимо!
Зайняла чергу у відділення о восьмій ранку, була вже другою. Запустили тільки о 9-30, бо заходили якісь «ліві» клієнти. Не буду скаржитись, що довго обслуговували, бо зависла система — це звичне явище у нашому відділенні, чи то мені так везе. До речі — всі працівники, крім завідувачки працюють чудово — дуже ввічливі і професійні.
Про головне — коли я вже почала через пів-години чекання ( прошу зауважити, що відпросилась з роботи на годинку, думаючи, що отримати нову карту, замість тої, де збіг термін користування буде швидко ) наполягати на тому, аби мене нарешті відпустили — вибігла якась жінка, без маски і без бейджика і почала на мене кричати і ображати — говорячи — що ви тут влаштували істерику, може сплутали куди ви прийшли — типа не у психлікарню! Я на це промовчала, але коли вона потім почала кричати на літню жінку, казати, що вона глуха і заборонила обслуговувати її — це вже не могло пройти повз мене! Коли я почала питати, як її звуть — вона не хотіла відповідати, а потім з призирством сказала — ну, Саенко Олена, той що!?
Прошу винести їй моральну і матеріальну догану за таку невідповідну поведінку!
28 травня 2020, 17:59
Доброго дня! Перепрошуємо за спричинені незручності. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень до якого відділення ви звертались, ваше ПІБ та контактній номер телефону. Ситуацію перевіримо.
Memoza 28 травня 2020, 17:13
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 45
отделение на саксаганского 45 киев. я в другом городе. с кем мне связаться и желательно прямое контактное лицо чтоб не переключали с одного на другого оператора. и по возможности дайте мобильный номер хотя бы отделения а то я с вашими переключениями и соединениями и в сто гривен не вложусь.
28 травня 2020, 17:14
Добрый день! Все контактные данные отделений есть на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/map
XMEJIb 28 травня 2020, 16:52
Добрый день. Такая ситуация. Мои родители долгое время не могли забрать перевыпущенные карточки из отделения, прошло года 2. Никаких заявлений на получение новых карточек они не писали эти годы. Вчера вместо моих родителей кто-то получил их новые карточки в отделении № 10020/0327 и снял все деньги. Как такое может быть?
28 травня 2020, 17:02
Добрый день! Такое событие можно считать маловероятным, так как банк проводит идентификацию клиентов. Ваши родители могут обратиться в их обслуживающее отделение и написать заявление на проведения расследования по данному поводу.
ketrindom 28 травня 2020, 15:24
Надзвичайно погана робота відділення. Працівники практично не працюють. На обслуговування однієї людини іде 40-60 хвилин. Люди приходять із дня в день щоб поміняти картку і дочекатись своєї черги. На даний момент стою 4 години. Це неподобство.
28 травня 2020, 16:17
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень яке саме відділення ви відвідували, ваше ПІБ та контактний номер телефону. Ситуацію перевіримо.
Z0686878021z 28 травня 2020, 15:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Червоноткацька, 35
Відповідь в відділенні банку «нам до одного місця ваші записи, ми працюємо в порядку живої черги, стійте і чекайте коли прийде ваша черга, у нас свої правила.»Як це розуміти?
А те що люди записуючись на відповідний час на щось розраховують, нікого з співробітників не цікавить.Це відділення Ощадбанку на Червоноткацькій 35, на відміну від цього відділення, Ощадбанк на Харьківське шоссе 21/6 працює ідеально, візит проходить рівно в призначений час.
28 травня 2020, 16:14
Доброго дня! Перепрошуємо за подібну ситуацію. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ім'я співробітника з яким ви спілкувались.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝