xo4y xo4y 25 серпня 2022, 8:47
Решил открыть долларовый депозит на 1000 $ в моно, при этом купить у них валюту, при этом почти закончил оформлять депозит, осталось только пополнить карту. В общем карту пополнил, а деньги так и не пришли, уже третий день. Говорят мол из-за того что много испорчены 500 и 1000 грн, поэтому задержка так как требуется инкасация терминала айбокс. Так у меня вопрос, зачем всех бросать в одну лодку. Если при инкасация терминала обнаружили испорченные деньги так возьмите историю терминала и разбирайтесь индивидуально, а не так чтобы всем задерживать зачисление по карте. Услугами моно был доволен, но это решение меня огорчило. Теперь ждать 3 банковских дня, при том что день пополнения не считается. А видно как скачет курс каждый день то зафикструйте курс для покупки депозита тем кто почти оформил депозит, а не говорить что будет актуален на момент покупки. Не моя проблема что Вам суют такие деньги.
monobankua 25 серпня 2022, 11:13
К сожалению, могут возникать задержки в зачислении пополнений через терминалы Ibox, до инкассации терминала. Как правило, такие платежи зачисляются в течении двух часов, но максимальный срок — до 3х рабочих дней без учета дня пополнения.
Это обусловлено тем, что начались массовые случаи пополнения терминалов самообслуживания iBox и других терминальных сетей 500 и 1 000 гривневыми купюрами, выведенными из обращения в хранилище Ощадбанка в Херсоне.
Коллеги из Ibox стараются максимально быстро решить данный вопрос с задержкой зачислений.
Как только сумма поступит в банк, будет сразу зачислена на вашу карту
zig4free 24 серпня 2022, 21:38
Банк крайне не рекомендую!

По факту… валюту в банках партнерах не выдают… Все схемы и мутки…

monobankua 25 серпня 2022, 10:43
Нам жаль, что сложилась такая ситуация.
В текущих условиях, заказать валюту можно в отделения Универсал банка.
В отделениях банка партнера А-банк средства можно снять в кассе, при условии наличия суммы в отделении.
Лимит НБУ для снятия 100 000 грн в эквиваленте в день
er1cs0n 23 серпня 2022, 23:41
Как говорится «расскажу вам дети сказку, как дед *** в коляску». Июнь месяц оказался крайне плотным в плане платежей. Дебетная карта была только от mono, из-за отсутствия свободного времени в достаточном количестве и ID — карты, оформить виртуалку другого банка было немного сложно. Поэтому приходилось оплачивать покупки в интернете при помощи все той же упомянутой карты mono. Тут-то я и узнал, что такое двойная конвертация…Да не просто двойная, а, ***, десятерная. Мелкие суммы не буду учитывать, чтобы вообще не получил кто-то инфаркт, буду оперировать крупными и «круглыми» платежами. Регулярно совершал покупки в одном онлайн приложении, примерно 1−3 раза в день по 100$ за платеж. Оплатив, немного удивился, т.к. вместо указанных 2650 грн сняли 2850. Ну, думаю, ладно, пыль для моряка…Прошла неделя и ненасытный mono начал снимать уже по 2950 за точно такой же платеж. Стало немного неприятно, ну, а что поделать? Альтернатив (точка)нет. Прошла еще неделя — и сумма оплаты достигла уже 3000+ гривен. Вроде бы, кажется, немного, но если платить 5 раз за 2 дня — получается ~1800грн в никуда. За 2 дня. И вот уже под конец эпопеи сумма оплаты за товар в 2650 грн достигла 3200 почти. Только вдумайтесь — двойная конвертация размером 21% от сумы оплаты. Просто так какому-то напыщеному упырю (Олежке) платить 550 грн с каждой оплаты.А теперь вишенка на торте: оплат было 71 шт. за 30 дней. 71 оплата, с которой снимали от 200 до 550 грн комиссии. Подсчитаем? (200+550) / 2 = 375 грн. 375×71 = 26625 грн. За месяц. Просто так какому-то хмырю…
А потом вдруг прояснился луч света и плата за конвертацию куда-то пропала…Вообще.
То ли mono решил, что хватит иметь бедного активного пользователя дебетовой карты, то ли где-то щелкнул тумблер. Каково же было мое удивление, когда я получив ID-карту и оформив еще «пару"(5) дебетовых карт от других банков, обнаружил, что в них на эти платежи вообще нет комиссии…Вообще. Ни 1%, ни 5, ни 21…Просто нет. Вот мне теперь интересно, как расценивать подобные действия от mono и стоит ли проконсультироваться с юристами и написать отличную, поджигающую пятую точку, жалобу в учреждение, занимающееся контролем банковской деятельности?
26 тысяч комиссии — это не 5 рублей на дороге валяются, это вполне приличная сумма.
P. S. это я еще не называю мелкие платежи, с которых тоже дралась холеная комиссия…
24 серпня 2022, 15:06
Якщо ви вибираєте оплату у гривні на іноземному сайті це називається DCC (Dynamic Currency Conversion) і працює це так: вам показують суму у гривні, а надсилають до списання з картки суму у валюті
Після того, як НБУ на початку війни зафіксував курс 29,26 грн, платіжні системи також почали його використовувати, при конвертації
І виходить, якщо ви купуєте в магазині на суму 1 000 грн, то до нас надходив запит на суму 34,17$, а далі ми вже по свому курсу, який був приблизно 33-35 грн, конвертуємо і списуємо з рахунку гривню (34,17 х 33 = 1 127,61 грн)
21 липня НБУ зафіксував курс 36,56 грн, у нас курс зараз 37,5 грн, тому при аналогічній оплаті на суму 1 000 грн, різниця в сумі менше, оскільки і різниця між курсами менша (1 000 / 36,56 х 37.5 = 1 025,71 грн)
Якщо ж сума запиту в банк менше 10$ (до початку війни ця сума була 100$), то ми спишемо саме ту суму, яка відображається під час оплати, тому що різницю ми сплатимо
Також, якщо ви не бажаєте проводити платежі з подвійною конвертацією, в мобільному додатку (головна сторінка — свайп вліво — налаштувати подвійну конвертацію) ви можете вимкнути цю функцію, будуть проходити лише платежі до 10$
ElkiPalki 23 серпня 2022, 14:52
В конце июня мне заблокировали доступ к приложению и к счету в целом. На все вопросы отвечают одно и тоже, мол идёт проверка зачислений. Уже 2 месяца проверка 👍
23 серпня 2022, 16:06
Позвольте, пожалуйста, детально все проверить
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении
Olenabond 23 серпня 2022, 14:14
Продолжение к моему коменту от 10.08.2022 «Монобанк + ВУСО = очень жесткий тендем».
Договор был расторгнут и возврат денег обещали в течение 7 рабочих дней. 7 рабочих дней прошло, деньги на счет не поступили. Обратились в банк, общение прошло пока не очень убедительно. Обидно, что снова вынуждают тратить личное время и нервы.
23 серпня 2022, 17:05
Понимаем, что неприятная ситуация
Средства уже поступили на счет, проверьте, пожалуйста
Вадим Вадим 23 серпня 2022, 11:29
МоноБанком пользуюсь чуть больше 3 лет. Год пользовался «платиновой картой», 1 раз использовал карту за границей, плюшками в такси, аэропорту, свит.тв. За 3 года, было открыто больше 10 депозитов. Не когда не каких проблем не было, все переводы вовремя, платежи вовремя, максимально быстрое и удобное приложения, вежливые операторы, которые сразу отвечают на звонок и не нужно слушать ivr. Решил почитать первый раз отзывы о банке и в шоке, откуда столько негатива.
23 серпня 2022, 11:46
Спасибо за ваш отзыв!
2932999 23 серпня 2022, 10:36
Полтора месяца назад покупала esim от lifecell через monobank.
Все было хорошо. Необходимость в этой esim пропала и я уже почти о ней забыла, НО 11 августа с моего счета автоматом списалось 100 гривен. Я в шоке, бегом в службу поддержки … в общем такой диалог
Я, [11/08/2022 08:05]
Подскажите автоматически списались деньги на пополнение телефона

Я, [11/08/2022 08:06]
Можно ли отменить операцию?

monobank, [11/08/2022 08:06]
Вітаю! Мене звуть Владислав, служба турботи про клієнтів monobank.🐈

monobank, [11/08/2022 08:06]
Для вас я дополнительно уточнил информацию по этому вопросу. Сейчас рекомендуем обратиться в колл-центр lifecell на номер 5433 с мобильного номера лайф — ваш платеж будет приостановлен. Если вы планируете звонить с номера другого оператора, набирайте номер 0 800 20 5433, звонок будет бесплатный.

monobank, [11/08/2022 08:07]
Чтобы отключить автопополнение счета нужно в приложении monobank — Главная страница (страница баланса) — Другие платежи — Папка «eSIM» — Выбираем необходимый номер — свайп влево — отключить/в архив

Я, [11/08/2022 08:16]
Я не подключала автоплатеж. Как он включился?

monobank, [11/08/2022 08:17]
При покупке eSIM у вас будет по умолчанию включен тумблер автопополнения 1 раз в 4 недели.

Ну ок. С Бельгии мне звонить куда то чтоб отменить платеж станет дороже чем списанные 100 грн, считаем что купила ума и нужно быть внимательнее нажимая на кнопочки в приложении монобанка. Видимо действительно незаметила тумблер и купила подписку…

Проходит 11 дней и мне понадобился лайфовский номер. Как удачно что монобанк его пополнил, подумала я. Но радость была преждевременна. Телефон сообщил что «Плату по тарифу не сплачено». Странно подумала я и пошла в чат переписываться с банком.

Я, [22/08/2022 14:39]
У меня опять вопрос по списанным деньгам

monobank, [22/08/2022 14:39]
Вітаю, Ірина Леонідівна! Мене звуть Олександр, служба турботи про клієнтів monobank.

Я, [22/08/2022 14:40]
11 августа с меня списали абонплату за esim от лайф

monobank, [22/08/2022 14:40]
Підкажіть, у чому полягажє питаня

Я, [22/08/2022 14:40]
Сегодня я таки решила воспользоваться этой сим картой и получила следующее сообщение

Я, [22/08/2022 14:41]
Перевіряю інформацію

Я, [22/08/2022 15:16]
Для провервки всех деталей вопрос уже передали на коллег из лайфселл. В течение пары минут к вами подключится специалист лайфсел.

monobank, [22/08/2022 15:17]
😎 Lifecell:
З 27.07 були зміни в наповненні та ціні тарифу. Тепер надається по 800 хв та 25 гб, вартість тарифу складає 180 грн на 4 тижні, для Вашого зареєстрованого номера — 160 грн. Так як коштів для оплати тарифу не вистачило, списувало за денний пакет послуг по 13 грн

monobank, [22/08/2022 15:18]
😎 Lifecell:
Для оплати і користуванням тарифу потрібно внести 160 грн на рахунок. І в додатку Монобанк, де автоплатіж ввімкнено змінити суму

Я, [22/08/2022 15:18]
стоп стоп стоп

Я, [22/08/2022 15:19]
у меня как я поняла стоит автосписание

Я, [22/08/2022 15:19]
и то что кто-то списал неправильную сумму меня вообще беспокоить не должно

Я, [22/08/2022 15:19]
разберитесь между собой чей это косяк и устраните

monobank, [22/08/2022 15:20]
😎 Lifecell:
Автосписання в додатку Монобанк налаштовано. Налаштувати суму поповнення/відключити можна в додатку самостійно

Я, [22/08/2022 15:20]
Тоесть это я дура?

monobank, [22/08/2022 15:20]
😎 Lifecell:
Сума була налаштована автоматично при підключенні тарифу

Я, [22/08/2022 15:21]
автоматически настроили, автоматически списали и теперь ничего не работает

супер

сервис достойный Украины

monobank, [22/08/2022 15:22]
Ці налаштування відносяться до Монобанк

Вот такая нехитрая схема. Автосписание включено по умолчанию, но на неправильную сумму поэтому заплатите еще раз. Зачем нужен такой сервис я не понимаю. Если уж предлагаете автомат, то хоть следите за тарифами ибо если за всем должна следить я то смысла в таком автомате нет. Ну и подписка на автосписания по умолчанию это тоже из области цыганщины. Я то потерю 100 грн переживу, но пользоваться ни монобанком ни лайфом уже как-то не хочется.
23 серпня 2022, 11:41
Понимаем, что ситуация неприятная
Мы передали коллегам запрос на возврат суммы, которая была списана 11 августа
Коллеги уже работают над возвратом и в ближайшее время средства будут зачислены на ваш счет
Levchenkolera 23 серпня 2022, 10:18
Три дні тому мій чоловік хотів оплатити товар (переказати кошти на карту) через додоток, тримав відмову від банку, кошти не списались. Купив товар в іношої людини. На рахунку був 0. А сьогодні банк встановив кредит на картці 107000грн та провів ці операціі, без згоди клієнта. Як виявилося гроші зарахувались цій людини відразу, а з рахунку мого чоловіка не списались (це збій в системі банку)
Людина якій гроші заразувались не виходе на зв‘язок.
Банк відмовляється повертати гроші, кажуть іти в поліцію і в суд, також говорять шо ми маємо погасити борг на протязі 30 днів.
23 серпня 2022, 11:44
Нам дуже шкода, що сталася така ситуація
Ми отримали інформацію від А-Банку, що суму успішно зарахували одержувачу, хоча з нашого боку в момент проведення операції сума списана не була
Ми змушені списати суму операції, оскільки кошти були успішно зараховані отримувачу
Рекомендуємо звертатися до Цивільного суду
Demon007 23 серпня 2022, 2:14
Історія була така: Був ліміт 70 тис, вирішив знизити так як трохи було не в кайф, носити картку де така сума, ще й кредитних коштів. Понизив до 1000 грн. Пройшов час, думаю підвищити на 1000. І тут Вам відмовлено. Добре думаю перевіримо, понижаю з 1000 до 0.00. Банк з радістю понизив, далі підвищую на 10 грн, і тут опа, банк вам відмовлено. Ось весь моно банк. Одразу кажу кредитом в загалі не страждаю. Чисто перевірка роботи системи. Тобто для банк це честь, коли клієнт відмовляється від кредитного ліміту, який назад ні хто вже не надасть, навіть 10 грн. Банк дно!
23 серпня 2022, 13:41
Шкода, що у вас склалася така думка
Ліміт вам повернули, після звернення до підтримки
Також, підвищили розмір кредитного ліміту
Детальну інформацію ви можете переглянути у мобільному додатку
Михаил Гричанюк 21 серпня 2022, 23:28
Відділення за адресою: Київ, пр-т Броварський, 17 (Новус)
Доброго времени суток. Год назад оформил карточу монобанк. На ней сразу был установлен кредитный лимит 15 000 грн. Какое-то время пользовался и все было хорошо. Но одним прекрасным днем я самостоятельно обнулил этот лимит и поставил его в 0, думая, что это же можно вернуть в любой момент когда нужно. Через некоторое время, был вынужден снова воспользоваться лимитом, но не тут то было. Приложение отказало в выдаче кредитного лимита. И вот уже пол года пишу в службу поддержки, но мне все еще никто не дал ответ почему не могут снова открыть кредитный лимит и что нужно сделать для этого. Все кормят завтраками и что им нужно больше времени для того что-бы разобратся. И конечно же что это все програма смотрит и принимает решение сама, но ни причины ни конкретных действий никто не говорит.
monobankua 22 серпня 2022, 14:21
Видим на текущий момент нам удалось предоставить лимит вам на карту. Также будет возможность пересмотреть его в будущем.
Дополнительно коллеги подготовят вам официальный ответ по вашему запросу и отправят в оговоренные сроки
Anthony48 20 серпня 2022, 22:06
Монобанк, вы уже решили вернуть 3.1% за кредитные деньги? Как до войны, типа все хорошо у всех с работой? Все в состоянии уже платить?
monobankua 21 серпня 2022, 12:26
С 01.08 monobank вернул довоенные ставки по кредитам.
Это позволяет нам возобновить кредитование и поддержать экономику Украины.
Мы ориентируемся на рекомендации НБУ и согласно постановлению не начисляем штрафы и пени при невнесении минимального платежа.
Мы рекомендуем вам вносить минимальный платеж для сохранения позитивной кредитной истории.
Надеемся на ваше понимание и вместе приближаем день победы!
triniarin 19 серпня 2022, 19:25
1. Картки — все зручно, відкрив нову карту у додатку, її швидко вислали. А А тепер там ще аналітика
2. Кредити та кредитні лінії — наскільки я розумію, при подачі заявки вас перевіряють в материнському для моно банку.(Універсалі) І скоріш за все відповідь буде негативна (якщо вам ще до цього не надали ліміт). Ну тобто можна зручно зменшити ліміт. а от підвищити може тільки колись Штучний Інтелект по своїм протоколам (і якщо у вас немає кредитів де ви сплачуєте 30+% від офіційних доходів, так було до вторгнення. Інакше вам в жодному банку крім мікрофінансових установ не нададуть кредит, ну можливо на рефінанс). Особливо зараз. У мене як у всіх обнулилась кредитна лінія, а так як є рефінанс в іншому банку то і сподіватись неї вже не приходиться (звісно не зручно без кредитної лінії, коли в тебе зламалась техніка ти її швидко не купиш, доводиться шукати альтернативні джерела доходів\більше працювати і швидше виплачувати наявні кредити :)).
3. Додаток зручний, за роки користування багів персонально не побачив. Зі службою підтримки не спілкувався.
Дякую за співробітинцтво.
19 серпня 2022, 20:13
Вдячні за ваш відгук!
Katrin32 19 серпня 2022, 13:45
З 28.07.22 очікую Swift переказ. Ніхто нічого не знає, ніхто нічого не може зробити! Як так? Банк не знає своїх посередників, відстежити переказ теж не можуть! Я не розумію як вони взагалі працюють!
Банк відправник каже, що платіж перевіряє Українська сторона. Ця перевірка триває вже 3 тижні, і це за якісь 353$.
Я так розумію, що вихід тільки один — подавати заяву до суду, і хай вони розбираються хто і як загубив, або присвоїв мої гроші!!!
19 серпня 2022, 15:35
Ми розуміємо, що ситуація неприємна
До нас в банк кошти не надходили, можливо, вони знаходяться на перевірці у банка-посередника
Детальну інформацію можливо дізнатися лише через банк, який здійснював переказ
0660608949 18 серпня 2022, 14:16
З Монобанк у мене вже давно не з приємних, але наразі це вже крик душі бо вони ніяк не реагують на клієнта, який хоче вирішити питання.
Моя історія почалася 2 роки тому, мені ввечері зателефонував працівник монобанк сказав, що з моєї карти хотіли зняти кошти. Я повірила що телефонує саме працівник монобанк бо і голос був як у працівника монобанк і смс надходило саме з монобанк і звичайні і в електрону пошту. Як пізніше мені пояснили працівники монобанк, що шахраї зробили переадресацію їхніх викликів. Дізналась я через день що шахраї підняли кредитний ліміт до 45 тисяч гривень, і все від туда зняли, бо карта була заблокована. Я зателефонувала на гарячу лінію, мені пояснили що потрібно звернутися в кібер поліцію, я подала заяву на крадіжку коштів. Мені видали в поліції ЄДР, я ще запитала чи є сенс судитися він сказав, що поліція то може знайти шахраїв, але не зможе пред’явити їм. Тоді як чесний громадянин почала кожен місяць платить на карту, щоб не зіпсувати собі кредитну історію, дуже цього боялась. Коли почалась війна 24 лютого, не платила з червня вийшла на роботу зп порізали на 50%, не має вже чим платити. Тому я зателефонувала на монобанк сказала, що я не плате спроможна. І попросила реструктурізацію або може списання по акції. На що працівники монобанк сказали, що нема для мене пропозиції і щоб я десь запозичила кошти і сплатила кредит. Вже вони починають мені писати що подадуть мене В УБКІ і у мене зіпсується кредитна історія. То у мене питання, чому коли людина хоче платити навіть не свої борги, а шахраїв тільки б не зіпсувати собі кредиту історію, банк не іде на компроміси. Може це іза того що монобанк знає, що саме його працівники знімають кошти.
monobankua 18 серпня 2022, 19:40
Ситуація однозначно не приємна
Для уникнення таких ситуацій ми рекомендуємо клієнтам не передавати дані навіть знайомим/друзям, не зберігати паролі та дані картки у нотатках та записках.
Також звертаємо увагу, що співробітники банку ніколи не дзвонять і не запитують персональні дані, такі як: ПІН-код, пароль зі смс, CVV-код, термін дії картки, не будуть запитувати ваших особистих даних або просити будь-що натиснути або кудись зайти або сходити (додаток або до банкомату/терміналу).
Якщо у Вас виникають сумніви, що ви розмовляєте зі співробітником Банку, ви можете самостійно звернутися до Банку за номером, вказаним на карті.
Своєю чергою, розслідуванням та пошуком зловмисника займаються правоохоронні органи.
Кошти, які були вкрадені шахраями, можуть бути компенсовані ними ж за рішенням суду.
На цей час ми робимо все можливе, щоб процес погашення заборгованості не викликав труднощів.
Банк не нараховує пені та штрафи, нараховує звичайні відсотки у розмірі 3,1% на місяць.
При цьому звертаємо вашу увагу, що за наявності простроченої заборгованості псується кредитна історія.
На жаль, немає можливості оформити реструктуризацію.
Jarek85 17 серпня 2022, 22:32
Поделюсь своей ситуацией о беспределе данного недо-банка. Была у меня карта платинум за которую я оплачивал 350 грн, + у меня было открыто даже Виза + Мастеркард. После войны спустя месяца 3 отменил, так они чуть ли не слезно умоляли одуматься. Просто разумеется им нужны были 350 а позже ежемесячно 400 грн — просто так, за платину фишки которой использовать в Украине нельзя. Ладно — первая ситуация кредитный лимит — у меня то он был всего 3000 грн) Удобно в суп маркете рассчитываться — в июле не усмотрел и в август зашел с -1500 грн, то есть не оплатил своевременно, хотя движения по карте были, пополнения так же. Ровно 1 августа списали 44 грн за неоплаченный кредит, бог с ним — но и кредитную линию убрали, — это все предыстория. Теперь сегодня самый сок — через Ай Бокс я внес 5000 грн, квитанция вышла с пометкой «не оплачено». — Спрашиваю мол что за дела? Где деньги? Представители моно банка в надменной манере отвечают — мол деньги им не пришли от ай бокса. Так у меня к вам вопрос, какого черта вы указываете возможность пополнения через Ай Бокс? Вот за что мне сейчас купить еду? В добавок к этому, господа — операторы банка, ведут себя не иначе как господа, а я извиняюсь «холоп» — который господ потревожил. Короче, -5 к грн — где они? Я не знаю у Моно банка? У Ай бокса, но точно не у меня, срок пополнения до 3 дней, как соизволят так и пополнят, только крайний оказался в этой ситуации я. Айбокс деньги принял? Принял! Чек выдал? Выдал!!! Почему меня рядового человека должны волновать вопросы где эти деньги? Решайте с Айбоксом, дайте кредит — на эту сумму, я пришел в магазин, принес денег, и ничего не получил!!! Так еще служба поддержки общается с хамством и надменностью. После решения данного вопроса — ноги моей не будет в вашем банке, я уйду лучше в приват, буду наличкой рассчитываться, но принципиально остановлю пользование вашими услугами, вы оставили меня без денег, моих денег, откуда вы знаете сколько у меня сейчас денег и есть ли мне банально за что купить еду сейчас? Вы банк, — я просто человек, который принес свои деньги в терминал Айбокса, и остался в это время ни с чем. Моя ошибка лишь в том, что я являюсь клиентом вашего банка — но даю слово, данную оплошность в скором времени исправлю
monobankua 18 серпня 2022, 14:52
Нам жаль, что возникла сложность при пополнении карты в терминале Айбокс. Для уточнения информации, написали вам в личные сообщения
HelenaP2 17 серпня 2022, 12:56
Сегодня пыталась воспользоваться картой монобанка и оплатить покупку в счёт кредитных средств на карте, но не тут-то было. Банк внезапно убрал кредитный лимит, а в службе поддержки меня просто культурно послали, ну этими стандартными отписками в виде тысяч факторов влияния. Попросили оплатить пять тысяч долга и пользоваться личными средствами и тогда, может быть… мы пересмотри. Данным банком пользуюсь давно и плохого сказать ни чего не могу, но вот ложка дёгтя испортила бочку с мёдом. После оплаты долга, я обязательно и не замедлительно откажусь от услуг банка и закрою свой карточный счёт. Рекомендовать, никому не рекомендую! Шаблонные отписки типа, (нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение), даже не утруждайтесь, не интересует ваш ответ.
monobankua 17 серпня 2022, 16:12
Понимаем, что у вас были другие ожидания.
Наш банк анализирует множество факторов, которые могут повлиять на доступность кредитного лимита. Возможно банк получил дополнительную информацию и это повлияло на решение.
Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения
Илья Денисенко 15 серпня 2022, 22:12
После вынужденных кредитов в Альфе и ПБ, так приятно пообщаться с поддержкой моно, это просто небо и земля.
Такой заинтересованности и отзывчивости нужно многим научиться.
16 серпня 2022, 9:17
Спасибо за ваш отзыв!
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 серпня 2022, 14:58
Отзыв не засчитан (на 19.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
groop 13 серпня 2022, 15:29
4441 1144 2358 3507 Назаров Александр Николаевич
Требует предоплату, но товар не отправляет.Перевёл предоплату 300 гривен и товар не отправил, позвонили с другого номера телефона (звонил мой знакомый) и продавец говорит товар в наличии что давай предоплату, а завтра отправлю. В общем мошенник разводит на предоплату.
monobankua 13 серпня 2022, 18:21
Для уточнения данных, написали вам в личные сообщения
KotletaDollarov 13 серпня 2022, 12:02
Приложение кривое, еле распознает лицо с 10 попытке при регистрации, потом ваще принуждает делать селфи с паспортом в руке! Я сколько в банках открывал счета, чтов украинских банках, что в зарубежных, такого идиотизма не видел!
Пошел в пумб, за 10 минут операционист мне открыла карту без каких либо фото с картой в руке ни тем более с паспортом!
Это не банк, а мутный быстрозайм, который взял лицензию универсала, а отделения называет «точкой выдачи карт». Приложение снес, всякое желание вообще пропало иметь дела с этим типа «банком»
monobankua 13 серпня 2022, 19:02
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение
Для формирования полного пакета документов для предоставления обслуживания необходимо фото в момент оформления карты.
Это нормальная практика для любого украинского банка.
Будем рады вас видеть нашим клиентом в будущем
В монобанку доступні, всі послуги
monobankua 13 серпня 2022, 18:07
Дякуємо, ми дуже раді, що вам подобається ;)

Курс валют в monobank

EUR 43.5 44.2008