монобанк уже не тот

SenkoDV 24 квітня 2024, 12:57
монобанк подал в суд за неуплату кредита (за 2022 год с конца февраля, когда сидели в неведении, набежало процентов 60к), не поленившись распечатать 1500 листов всего (и мне, и суду) иска с учётом банковской выписки. все операторы сидят на аутсорсе, добиться какой-то информации невозможно, как и дозвониться. предлагал 5 раз (!!!) погасить долг — тело кредита (99к), в ответ был послан в лесо по агоды. другие банки на утупки пошли и я оплатил тела кредитов с закрытие договора. ну ок, их дело, только, видимо 1500 листов распечатать намного проще, нежели идти на сутупки. и я понимаю что я должник не один и судебные дела массовые (боюсь представить, сколько бумаги уйдет). поэтому, всем рекомендую бежать от банка. непонятно кто им руководит и кто там работает (хотя, работают малолетки, которые научились только копировать/вставить). юридического отдела нету, оказывается что юридические услуги предоставляет другая компания того же гороховского. короче, дурдом! все сделано не для удобства, а через пятую точку. звиздец! но я предупредил, что вы не получите проценты. к блокировке счетов я давно подготовился, так что теперь посмотрим как вы будете бегать за мной и договариваться…
monobank
monobankua 24 квітня 2024, 14:50
Ми розуміємо, що ситуація зараз непроста.
На зараз у вас значиться тривале прострочення по карті.
Ми не нараховуємо штрафи та пені при невнесенні мінімального платежу згідно з постановою НБУ, але це не скасовує внесення платежів та списання відсотків навіть у період воєнного стану
На жаль, ми не можемо запропонувати вам реструктуризацію на ваших умовах.
Тому рекомендуємо вам якомога швидше погасити заборгованість в повному обсязі

24 квітня 2024, 15:16
поэтому, всем рекомендую бежать от банка

долг сплачувати доведеться все одно — то ж в чому сенс?

непонятно кто им руководит и кто там работает

як раз на відміну від інших банків цілком зрозуміло

тут скоріше можна жалітися на занадто активне спілкування з клієнтами через соц.мережі

короче, дурдом!

так, дурдом жалітися боржнику що не сплатив борг

все сделано не для удобства, а через пятую точку

якщо мова про інші банки — то до чого тут відгу про Моно?

к блокировке счетов я давно подготовился, так что теперь посмотрим как вы будете бегать за мной и договариваться

так це тобі доведеться бігати і домовлятися з банком якщо ти бажаєш і далі жити повноціним життям, а не ховатись десь та працювати в чорну за готівку на нізкооплачуваємій роботі
Illja
Illja
25 квітня 2024, 12:58
Якшо він за кордоном, тоді це вже інша історія
25 квітня 2024, 16:15
Якщо він за кордоном та не планує повертатись в найближчі роки то його наврядчи б хвилювала ця історія.

А якщо планує то не має значення за кордоном він чи ні.

До слова ми йдемо до ЄС, а це означає що йому треба вибрати країну яка не входить до ЄС — тільки тоді від може спокійно спати.
Danilich
Danilich
24 квітня 2024, 19:33
Ну так, а чего вы хотели, з/п сотрудника поддержки 14400 грн (после налогов) — штрафы (если клиенту ответил не то что прописано в скрипте) Все построено на максимальной экономии денег на операционные расходы, карты с гнилого пластика, отсюда и одно из худших отношений к клиенту и качеству софта и обслуживания, одно только не жалеют деньги на рекламу и дизайн, чтоб доверчивые лошки дальше тащили свои шестизнаки в это жалкое подобие банка-суррогата
Oleksii Ch
Oleksii Ch
24 квітня 2024, 20:06
Зато хейтери в моно найкращі - ніразу не тупі та не гніли =)
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
24 квітня 2024, 20:54
Потратить 600 грн чтобы получить 150к? 3 пачки бумаги явно того стоит
OkeyDoki
OkeyDoki
25 квітня 2024, 7:44
Все равно 50% от тела кредита в виде процентов заплатишь. Потому что согласно ЗУ штрафи и пени отменяются, а вот плановве проценты никто не отменял.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank