Странная система безопасности , разачерован.

Dima1703 12 грудня 2019, 10:05
Более года назад взят карту и за того что лучше и удобнее чем остальные, есть работа с блогерами и все деньги идут через меня, бывают спорные ситуации и жалобы на карту, их было 2-3 шт за все время карты. Как последнюю ситуацию оспорил и вернул деньги. Мне сообщили что больше не хотят обслуживать меня, полный бред. Я думал вы лучше привата. Но нет. Приват даже лучше. У них хоть я знаю что все будет в порядке а у вас сразу отказ банка и за жалоб которые были решены. Не рекомендую пользоваться банком если вы работаете с услугами которые могут быть спорные, иначе заблочат и откажут мгновенно, это детский сад, я рекомендовал всем своим друзьям эту карту (выше 100 знакомых сделали карту) по моей рекомендации. И клиентов.
Но увы. Может в будущем банк вернёт обслуживание и сделаю себе железную карту :3
monobank
monobankua 12 грудня 2019, 13:35
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация. К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из различных источников банк принял решение об отказе в дальнейшем обслуживании. Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что наши карты не предназначены для ведения предпринимательской деятельности.

12 грудня 2019, 10:24
Карту нужно использовать по назначению не нарушая законов Украины и не участвуя в сомнительных сделках, переводах, махинациях. И все будет хорошо. В данном случае автор сам погряз в каких то разборках но виноват не он, а банк. Может банку просто осточертело терпеть какие то жалобы и требования тех к кем автор целуется или ссорится. В этом случае я целиком на стороне банка.
12 грудня 2019, 10:59
Отож видите как под дешевым пиаром с котами скрывается дубовый банк которому плевать на всё
12 грудня 2019, 11:17
Ну почему же. В моих глазах репутация банка только выросла. Значит ему не важен доход любой ценой   и он не сотрудничает с сомнительными личностями. Молодец банк.
12 грудня 2019, 16:28
Плевать на все бьіло Привату когда он сквозь пальцьі смотрел на рядьі торговцев продающих товар за перевод на карту.

А Монобанк все правильно делает.
kingcity
kingcity
12 грудня 2019, 10:37
Взагалі-то це карта для особистого користування, а не для підприємницької діяльності. Ви порушуєте закон і звинувачуєте у цьому банк.
12 грудня 2019, 11:00
Карту можно использовать для предпринимательской деятельности, уплачиваете ндфл на ваше усмотрение и всё
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
12 грудня 2019, 13:48
Запрещается использовать текущие счета физических лиц для проведения операций, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
12 грудня 2019, 16:29
Предприниматели не платят НДФЛ, они платят предпринимательские налоги.
ida777
ida777
12 грудня 2019, 18:01
Надо быть аккуратней с фразами в интернете « все деньги идут через меня»

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Странная система безопасности , разачерован.