Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
ivandigo 27 липня 2016, 11:10
По сути если никчемят перевод средств на счета вкладчиков КАПИТАЛА, и это будет доказано судовыми или другими решениями, и страховой случай в итоге наступает, почему никто не пишет в суд на 3 стороны:
1 — ИРЦ которая заявляет что деньги переведены (не доказано)
2 — ФГВ который заявляет что переводов на счета с ИРЦ не было, хотя есть вкладчики у которых был только вклад КАПИТАЛ и они выводили средства с 20 по 23 мая (не доказано)
3 — страховая компания «Форте» что с первых дней уже знала что средства переведены на счета капиталистов, еще до 23 мая. что так же подозрительно (но факт перевода средств так же не доказан)
Роман Пашко 27 липня 2016, 10:30
Кто знает когда обновят реестры в Пумбе по б Михайловскому???
ospo 27 липня 2016, 9:36
Кто-нибудь нашёл себя в обновлённых списках? И есть ли они вообще
loshara1 26 липня 2016, 20:35
Відділення за адресою: Вінниця, просп. Коцюбинского, 30
Написал в отделении заявы теперь жду на внесение в списки 7 дней договора обычные.Капиталистам нужно только просить Порошенка Петра Алексеевича чтоб помог вернуть деньги и розыскал того кто всё вывел на щета заграницу так как без команды фонд так и будет на морозе себя вести
maksimaks18 26 липня 2016, 17:28
Какое отношение к моему кредиту в БМ имеет Платинум банк?? звонят приглашают переоформить кредит, говорят что все легально и законно. Стоит верить? если можно напишите на почту makson911007@gmail.com
SmanR 26 липня 2016, 14:38
Здравствуйте все те кто получил свои деньги с Михайловского, и те кому это только предстоит.

Забрал свои средства через банк-агент и у меня возник вопрос, который, я думаю, интересует многи. Какой сейчас банк хорош для размещения средств, что думаете про Укрсоцбанк?

Кроме этого есть вопро по поводу изменений к закону о системе гарантирования вкладов от 1 июля 2016, кто знает основные изменения или где про это можно почитать.

Буду благодарен за ответ.
wanderbe 26 липня 2016, 13:29
Відділення за адресою: Харків, пл. Р. Люксембург, 5
Кто получал?
Интересует больше по «некапиталистам»
saw1 26 липня 2016, 11:03
У меня валютный депозит, было пополнение на 200 у.е. 19.05. Я не нашел себя в реестре… К капиталам отношения не имел!!!.. Кто то нашел себя в обновленном реестре?
03440019 26 липня 2016, 10:18
Кто может скиньте бланк Ликвидации банк Михайловский я работал в этом банке мне за май месяц не выплатили зарплату писал письма уже Ирклиенко и звонил везде мне ничего не отвечают морозятся если есть у кого то бланк ликвидации сбросьте пожалуйста на почту atb1559@mail.ru
mazaj 26 липня 2016, 5:55
Новость не нова, просто напоминание.
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/5093-za-rezultatamy-perevirky-rakhunkiv-fizosib-v-banku-mykhailivskyi-suma-do-vyplat-za-reiestrom-zbilshytsia-na-83-mln-hrn

Сегодня, 26 июля 2016 г, реестр вкладчиков Михайловского на выплаты гарантированных сумм будет обновлен, пополнен новыми фамилиями.
Кто является клиентом Михайловского и ранее не нашел себя в списках на выплаты, может повторить эту попытку. Только не с 9 утра ), немного позже.
«Чистым» капиталистам (имеющие счета в БМ до 19 мая 2016 г только для взаимодействия с ИРЦ) просьба не беспокоиться.
gibasp 25 липня 2016, 22:07
Доброго времени суток! Хотелось проконсультироваться на счёт обращения в суд. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Пока три вопроса:
1) в какой суд сейчас обращаться в хозяйственный или административный?
2) региональная принадлежность. Прописка играет роль?
3) поправка в судовую систему уже вступила в силу? Сейчас можно обращаться в суд без адвоката?
Alkon 25 липня 2016, 20:15
вот такая информация появилась на сайте ФГВФЛ
ПРЕС-РЕЛІЗИ

25.07.2016
ФГВФО ВВАЖАЄ, ЩО ПІКЕТ 25 ЛИПНЯ ОРГАНІЗОВАНИЙ ДЛЯ ТОГО, ЩОБ ВІДВОЛІКТИ УВАГУ ВІД ОПРИЛЮДНЕНИХ СХЕМ

ПРЕС-РЕЛІЗ
Сьогодні, 25 липня, біля будівлі Фонду гарантування вкладів фізичних осіб відбулась акція протесту та незаконне перекриття дорожнього руху людьми, що позиціонують себе як постраждалі вкладники банку «Михайлівський». Зважаючи на те, що Фонд гарантування вкладів фізичний осіб уже тривалий час веде конструктивний діалог з ініціативною групою вкладників «Банку Михайлівський» (уже відбулось 5 засідань робочої групи), є всі підстави вважати, що організаторами цієї акції біля будівлі Фонду можуть бути пов’язані з банком особи, які зацікавлені у дестабілізації ситуації. Найімовірніше, ці дії використовуються для відволікання уваги громадськості від порушень, які Фонду гарантування вдалося виявити у банку.
serghii 25 липня 2016, 19:58
Відділення за адресою: Київ, ул. М. Тимошенко, 21
Вопрос к владельцам договоров капитала. Кто-то уже пытался обращаться в страховую после получения справки о счете в банке?
qwest28 25 липня 2016, 15:01
Хто може поділитись інформацією щодо сьогоднішнього судового засідання Фонд-Плеяда?
Vera Voronina 25 липня 2016, 14:12
Вкладники банку «Михайлівський» перекрили вулицю в Києві.
… вулицю Артема в Києві перекрили близько 3 сотень протестувальників.
www.pravda.com.ua/news/2016/07/25/7115828/
Lfreeman 25 липня 2016, 13:15
Відділення за адресою: Київ, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Добрый день
подскажите, возможно ли почтой на фонд отправить требование/просьбу о включении в реестр вкладчиков?

также вопрос, возможно ли по почте запросить справку о состоянии счетов и предоставлении копии кредитного договора?

где об этом можно почитать?
Роман Пашко 25 липня 2016, 9:24
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
Всем добрый день, в кого какие есть новости на счет банка, кто то уже получил ответы от ликвидатора Ирклиенко Ю.П.
svetik4 24 липня 2016, 21:53
кому то что то известно о кредитах от ИРЦ? Звонили с фагора сказали им платит, спросила на каком основании ответили напишите на сайт онлайн концунтальту. Написала ему покажите договор о переуступке Фагору от ИРЦ, он отвечает такого нет, обращайтесь по поводу кредита в ИРЦ, спросила почему вы мне звоните, написал не знаю. Кто то звонил или писал в ИРЦ по поводу кредита?
Olga2210 24 липня 2016, 20:52
Добрый день. Тема статьи Фагор приехал домой.
Около четырех часов дня раздался звонок. Открываю дверь стоит мужчина лет 50 и требует позвать меня. Предъявляет удостоверение бывшего работника Банка Михайловский. Как я понимаю работик Безопасности( была в состояние шока и не прочитала дрлжность). Сергей Владимирович ( 067 550 52 02) Город Днепр. Так вот он мне сообщает. Что он представитель Фин комп Фагор и он приехал обьяснить мне что я должна оплатить кредит. Что моя сумма разбита для меня на 10 месяцев. Предоставил мне так называемую Вимогу термiнового погашення заборговоностi.
Я выслушала забрала данные бумаги, без печати.Также в данным документам прилагались две квитанции.
1. Квитанция_( открыт счет в банке Приват)
2. Квитанция_и банк Восток

Также он сказал, что когда я соберусь делать проплату. То Обязательно позвонить ему и уточнить реквизиты. Я сказала хорошо. Прошло 2 недели( я не делаю проплат. Очень переживаю по этому поводу, но платить в никуда я не хочу. Деньги я зарабатывю. А не печатаю. И кредит брала не от хорошей жизни. Так вот вчера раздался звонок, где Сергей Владимирович начал меня уже совершенно другим тоном спрашивать, почему я не плачу. Ни в Фагор ни в банк Михайловский.
Люди что делать???? Договор на руках( была кредитная карта). Ждать? Я готова платить, только куда? Хочу получить выписку по своему договору. Но все пишут, чтоб ни в коем случае не отсылала свои договора и скан копии документов. Очень прошу ответить. И если кто то получил выписки по кредитным договорам, то как? К кому еще в Днепре приезжал Фагор?
Спасибо.
иванов Ivanov 24 липня 2016, 19:24
скажите, вклад капитал попадает под выплаты фондом, или нет?
Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝