написал заявы

loshara1 26 липня 2016, 20:35
Відділення за адресою: Вінниця, просп. Коцюбинского, 30
Написал в отделении заявы теперь жду на внесение в списки 7 дней договора обычные.Капиталистам нужно только просить Порошенка Петра Алексеевича чтоб помог вернуть деньги и розыскал того кто всё вывел на щета заграницу так как без команды фонд так и будет на морозе себя вести

26 липня 2016, 20:52
В каком отделении писали? какая очередь? кто что говорит?
26 липня 2016, 20:58
На рыльского писал очередь большая говорят что фонд не имеет права вернуть деньги капиталистам это был развод компаниями которые работали при банке
26 липня 2016, 21:20
У вас обычные договора, гривневые? а почему вас в реестре не оказалось?
26 липня 2016, 21:44
Вероятно был один Капитал или проводки после 19-го. У меня такая история. Хотя проводил внутри банковский перевод 20-го и человек получил деньги пересланные с моей карты вКлад уже с Фонда, а моя карта в блоке…
catia9
catia9
26 липня 2016, 23:21
Loshara1
Что Вы подавали, кроме заявления? Ксерокопии договоров нужны или только указать их номера в заяве?
karpov
karpov
27 липня 2016, 0:11
Все сделки 19/05 прошли в рамках действующего родного(незалежного) законодательства что они там говорят неучи. только нбу и фонд морозятся якобы денег не было так скажите как эти деньги попали на счет если что то не так в суд. непойдут ирц им быстро нос утрет
27 липня 2016, 0:12
Да у меня был один капитал 5000 тыс и повсей видимости потому и не включили, но спросить этих умников причём тут капитал верните по обычных договорах как можно затерять в реестре номера договоров
27 липня 2016, 0:59
Отделят этот «пятитысячный», а по карточным и обычным должны выплатить! Если нарушат закон или переведут в четвертую, да даже если направят в суд, то это уже нарушение закона о ФГВФЛ. По принятым НБУ балансам автоматически рассчитывается Фонд. Но договора им нужно передать и не думаю, что наши права будут нарушены, хотя затягиваниние процедуры их конек, но тоже судено наказуемый.;)
werast
werast
27 липня 2016, 0:20
Вчера 26.07 был на Рыльского 10 очереди вообще нет.1-2 человека не более того.Не пойму почему такой ажиотаж на Артема 53 не возможно попасть в отделение заполнить заявление.Интересно что твориться на других отделениях на Григоренко и Маяковского, неужели тоже самое.Кто был в этих отделениях может дать конструктивный ответ по поводу очереди и его приблизительного количества вкладчиков.Я не могу понять или вкладчики БМ бояться ехать в центральный офис и там решать вопросы.
27 липня 2016, 0:29
В Гуливере руководство сидит на верхних этажах
27 липня 2016, 1:00
Уже сидит!?