Депозит который стал кредитом)

Vova777333123 16 червня 2016, 15:57
Відділення за адресою: Полтава, вул. Європейська, 12
Добрый день, уважаемые!!!

Разместил депозит в данном банке на 1000,00 грн. не однократно он лонгировался.

Снимать в принципе я его и не планировал. Пока мне не позвонили и сказали что за мной долг около 250 грн.

Прихожу на отделение, спрашиваю откуда взялся долг. Мы не знаем надо уточнять у главного офиса. Уточнили — типа за обслуживание карточек.

Бог с ними говорю возвращайте депозит и погашайте КРЕДИТ и закрывайте все ваши продукты.

Так что вот такие пироги вместо чтобы заработать еще остался и должен.

Ну это не конец…

Через полгода обратно звонят и говорят у вас новые долги 150 грн.

Вот такие у них депозиты советую всем кому некуда девать гривну обращайтесь в Идею Банк.

Все равно что выбросить свои кровные в унитаз.

Спасибо всем за внимание))
Ідея Банк
23 червня 2016, 8:06
Добрый день, уважаемый Vova777333123!
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детали визита, дату и время, а также Ваши контактные данные.
Описанная Вами ситуация не останется без внимания Главного Банка.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

16 червня 2016, 16:58
О так это уже по европейски. В щвейцарский банк когда кладут миллионы сворованные, ой сприватизированные то есть, то платят за хранение.Если склероз мне не изменяет то 2%
16 червня 2016, 17:02
А если серьёзно Вова777333123, Вам респект за предоставленную инфу. Ибо за последнюю неделю проявляется уже 4-й банк с которым хочу подружиться и которые всякие такие фокусы выделывают
Captain  Cisco
Captain Cisco
17 червня 2016, 17:49
Тариф депозитный бесплатный, смс-информирование отключаемое.На лицо какая-то нестыковочка.
В связи с этим стоит уточнить какие именно у вас были карточки.
По «закрывайте все ваши продукты»-вы писали заявление на закрытие счета?
odessit255
odessit255
17 червня 2016, 19:34
Недостаточно инфы. У меня депо — никаких карточек мне не оформляли.
Captain  Cisco
Captain Cisco
17 червня 2016, 22:26
Она необязательна, и оформляется по желанию. В том же бесплатном депозитном пакете, просто к нему карта. Информация трехдневной давности.
19ALEX62
19ALEX62
30 червня 2016, 13:48
Отзыв мутный ни какой конкретики, что за карта депозит а потом вдруг кредит, ничего непонятно. У меня депозиты в этом банке уже не первый год, а также карточный счёт к ним. Все условия банк выполняет, притензий к банку нет.
1 липня 2016, 20:06
Беда в том, что в моем случае, была открыт счет в уе (если мне не изменяет память, продукт назывался «Без кордонів»). Но он открывается, если есть счет в грн и он был открыт в тот же день, только туда я ничего не клала. Получается, если бы были деньги на гривневой карте — они бы там снимали каждый месяц. Еще подозреваю, что они не могут снимать «за пользование картой» с самого депозита, а должен быть «живой» счет. Но на Вашем месте, я бы позвонила в отделение и уточнила, нет ли задолженности… А то, знаете ли…
1 липня 2016, 19:45
Vova777333123, спасибо! я думала, что одна такая. об обслуживании карты ничего не было сказано. Через два года сообщили, что долг есть, а я, злостная неплатильщица, эти два года не отвечаю на их звонки (чтобы вы понимали, номер телефона я не меняла и причин не отвечать на звонки банка у меня не было)! Может, не сообщали бы, да пришло время менять карточку (срок действия стоарой истекал). В январе 2016 написала заявление на закрытие счета, сняла депозит, погасила долг. Даже перезванивала, чтобы узнать, все ли закрыто и не «капают» ли деньги за новую карточку, которую я не забирала. Сказали, что все ок. Сегодня получила смс, вы не поверите (!!!), что у меня долг! Оказывается, счет не был закрыт, т.к. там осталось 2 цента. Завтра поеду снимать 2 цента и платить долг — 120 грн (за что-то… может, до завтра еще что-то задолжаю...). Очень странная политика банка… никому не посоветую связываться
2 липня 2016, 18:14
И Вам Nemari4ka, спасибо за информацию. Стараюсь жить по принципу «предупреждён значит вооружён»
Vova777333123
Vova777333123
5 липня 2016, 9:52
Для банка, можете проидентифицировать меня по номеру карты 4577 3255 1030 1530, а дальше смотрите хрогологи

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку