Какое решение может быть?

majklcat 28 травня 2020, 11:37
Я ФОП 2 группа, вид деятельности: Деятельность фитнес клубов и спорт залов.
Хочу спросить идеа банк, как можно решить вопрос с погашением платежей по кредиту. Мне банк предоставил 2 месяца кредитных каникул, за что им огромное спасибо. Но карантин продолжается и мой вид деятельности должны разрешить работать только с 1 июня. У меня маленький ребенок 9 месяцев, доходов нет, помощи от государства пока нет, жена в декрете. Я конечно понимаю что свой платеж я должен был сделать до 23 мая, но если нет доходов, бизнес не работает. Вроде как и карантин продлили, но получается государство до конца не урегулировало этот вопрос. До карантина я платил исправно даже платил на 300 гривен больше положенной суммы. Просрочек нет. Я не отказываюсь от оплаты кредитных обязательств, но дайте, пожалуйста хотя бы начать работать. Как это можно решить, может банк мне подскажет, куда надо обратиться, в кабмин, в НБУ, в Министерство финансов? Вы подскажите я обращусь. Звонили из Вашего банка предлагали одолжить деньги у друзей и знакомых, но вы же понимаете что все в такой же ситуации и если даже у кого то есть деньги то они их не дают. И вот Основной вопрос как решить эту проблемку. Я не прячусь не скрываюсь, так дайте мне возможность начать работать и я начну все платить. Я уверен что таких как я много. Может можно как то решить этот вопрос?
Ідея Банк
Idea Bank 10 червня 2020, 17:50

1 червня 2020, 19:53
Самое интересное, что банк говорит что вопрос со мной решил, но банк со мной не связывался по этому вопросу, зато звонит моим знакомым и просит что бы мне передали информацию. Разве можно назвать такое поведение банка корректным???
Я просто не понимаю, я ведь не скрываюсь.
3 червня 2020, 9:08
Очень интересная ситуация. Сегодня звонили с идея банка и все начиналось сначала, что да почему, да почему вы не одолжили деньги. Никакого разговора о моем обращении через этот сайт к банку нет. Тоесть банк полностью игнорирует все обращения и не хочет идти на контакт по решению вопроса. Я предполагаю что банку все равно на свои рейтинги и на своих клиентов.
29 червня 2020, 11:12
Банк так ничего и не предложил для нормального конструктивного разговора. Но его сотрудники звонят в выходной день запугивают что будут звонить друзьям и родственникам, повышают голос, хамят, грубиянят. и саимое интересное  говорят что не видят моих денег которыя я частично заплатил и у меня есть на это квитанции. говорят что деньги на каком то транзитном счете и они их не видят, хотя сумму долга называю меньше. Какой то бред. Я первый и последний раз связываюсь с этими хамами и никогда никому не посоветую этот банк.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку