Убогий сервис

Maxim Dyomin 2 жовтня 2019, 10:46
Брал кредит под развитие бизнеса. Из плюсов: оформили быстро, расписали все проценты, персонал хороший. Процент и страховка довольно высоки, но ладно. Но все это перекрывает один громадный минус — очереди. Я не хочу ложить по 20/30 штук за раз в банкомат и предпочитаю кассу. В идее стоят километровые очереди и все оформляют страховки на выезд заграницу. Каждое оформление — 15-20 минут, часто приходит один человек и говорит: мне 3 — тогда касса виснет на 30-40 минут. Работает одно окно, дышать нечем. Каждый визит для оплаты кредита — это 2 часа в очереди — настоящий квест. Начальнику отделения, видимо, плевать. Неужели нельзя организовать одно окно или просто какой нибудь стол для оформления чисто этих страховок, а одно окно оставить под своих клиентов? Поставил бы кол, да сотрудники очень хорошие, совесть не позволит. П.С.: жаль, нет возможности приложить фото, очередь в 15 человек на 40 кв.м Вас бы впечатлила.
Ідея Банк
Idea Bank 3 жовтня 2019, 12:20
Доброго дня! Дякуємо Вам за зауваження.
Ми розібралися в ситуації. В найближчий час виправимо проблему – почне працювати друга каса. Щиро вдячні, що уважні до нас, і окремо — за повагу до наших колег у відділенні.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку