непорядочный банк

AlesyaLOV 23 серпня 2019, 13:53
Непорядочный банк… Когда день просрочки, то жить не дают. а когда нужно было новую справку о доходах принести, то никто даже не напомнил и сразу насчитали штраф в размере 500 грн… Мотивировали тем, что я должна помнить и договор читать… но в договоре о несвоевременном погашении долга тоже пишут и о штрафах, то зачем тогда трезвонииь и надоедать?? И когда я звонила месяц назад на горячую линию и узнавала о своем зарытии кредита, то никто о справке и штрафе не говорил. и тут вдруг, когда у меня остался месяц до закрытия кредита по договору- появился штраф 500 грн и вспомнили о справке о доходах. к инспекторам я тоже подходила- никто не напомнил!!! и зачем справка о доходе если заканчивается срок выплаты и сумма в договоре фиксированная?( на этот вопрос мне отвечать не надо). Смысл моего отзыва — это непорядочность всего банка…
Ідея Банк
Idea Bank 23 серпня 2019, 16:03
Доброго дня!
Дякуємо за Ваш відгук. Для розгляду Вашого звернення просимо надати іпн для ідентифікації. Будь ласка, надішліть нам його в особисті повідомлення.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
23 серпня 2019, 20:59
Не связывайтесь с банками, когда у вас бардак в голове и проблема с финансовой дисциплиной.

И хорошо, что вы отделались штрафом в 500грн. Другие банки вам еще на штраф пеню насчитали.
AlesyaLOV
AlesyaLOV
26 серпня 2019, 15:42
У меня нет пробоем с финансовой дисциплиной. Я уже писала . что в последние месяцы  постоянно звонила к ним и уточняла о  суммах погашения. Никто даже не напомнил, хотя в базе данных вся моя информация видна

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку