Не компетентные сотрудники

Vitaliy85 21 червня 2019, 13:16
Такой банк нужно обходить 10-й дорогой!!! Подал заявку на кредит, попросили номера контактных лиц, я им предоставил номера, но перед этим спросил, для чего им номера. Сказали, что для подтверждения личности и всё. Начали обзванивать, и задавать такие вопросы, о которых до этого не было речи. Задавали следующие вопросы, «Зачем клиенту деньги?», «Откуда у клиента деньги?», «Чем раньше занимался клиент?», «Каким образом клиент будет оплачивать кредит». Такие вопросы никак не связаны с подтверждением личности. После этого, звонит некий и называет себя представителем службы безопасности банка и просит дать ему номера кого-то из наёмных сотрудников. Это каким дебилом нужно быть, чтобы задавать наёмным сотрудникам такие вопросы и не понимать, что такие вопросы не обсуждаются с наёмными сотрудниками?! Сказал им, что на таких условиях мне не нужен их кредит. И тем не менее, эти уроды нашли телефон с моего сайта и 3 раза звонили моему администратору со своими допросами. После этого звонят сотрудники банка и говорят, что мне одобрен кредит и его нужно забрать из отделения. Я им сказал, что после их выходок мне не нужен их кредит, на что получил тупейший ответ, — «А что здесь такого, мы же вам одобрили кредит?» После этого не хочу ничего иметь с таким банком. Если сотрудники банка с первой минуты начинает давать заведомо ложную информацию, боюсь себе представить что они могут себе позволить в момент сотрудничества. Хотя, представлять не нужно, достаточно почитать отзывы.Вопрос к отделы кадров идея банка, как можно набирать таких не компетентных сотрудников?!

27 червня 2019, 8:20
Плюс в карму Идея банка: досконально проверил кредитора, одобрил кредит только после того как убедился что кредитор адекватен и платежеспособен. Чем больше таких вот возмущенных комментариев о том что банк щепетильно относится к кандидадам на кредит, тем меньше волнений за состояние банка и тем меньше комментариев с плачами ярославны о том как жыстокий банк требует заплатить просроченный платеж.
corsww
corsww
4 липня 2019, 20:55
Вы бы чем бред писать занялись бы я не знаю. Самообразованием что ли. Кредитор-человек который занимает деньги заемщику.
 Заемщик-человек который берет деньги у кредитора.
Касаемо идиотизма сотрудников. Так это идиотизм и есть. Убеждаться что заемщик платеже способен нужно. Но не скотскими методами.
5 липня 2019, 11:19
> Но не скотскими методами.
Нормальные методы.
224ng
224ng
3 липня 2019, 10:43
Минус в карму Идея банка: наблюдали в отделении, как предоставляли кредит дородной девушке, точнее, ее маме-пенсионерке. Девушка не работала, а у мамы - пенсия. Кто-то узнал о поручителях? Не спешите! Так как не спешили и сотрудники. Бабуле выдали кредит, и она ушла осчастливленная услугой.
7 липня 2019, 23:36
Хрен поймешь этих людей. Дают кредит бабуле без проверки — плохо. Не дают кредит дедуле изматывая несчастного проверками — плохо.
Vitaliy85
Vitaliy85
9 липня 2019, 11:51
Нормальные методы? В этом банке есть сотрудники с опытом работы в банках, или их набрали из грузчиков, сторожей и таксистов?! Сотрудники банков разве не знают что информацию о продаже предприятия, введение нового партнёра или инвестора, смена руководства, кредит нельзя доносить сотрудникам предприятия от 3-х лиц?! Это не сбор информации о платёжеспособности заёмщика, это слив конфиденциальной информации!!! Тем более, что я отказался от кредита и запретил доносить эту информацию моим сотрудникам!!! Но нет, идея банк всё же решил блеснуть и продолжил обзванивать моих наёмных сотрудников!!!

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4