Відгуки про Банк Фінанси та Кредит

Acceptus 28 червня 2011, 23:08
Mне не захотели переоформить депо по программе лояльности. Причину толком не сказали. Хотя на сайте написано что такая программа есть. Потом она сказала, что они не продлевают депо 6мес., а оформляют сначала заново. Вообщем химичат.Не хотят применять программу лояльности.
Diggergg 28 червня 2011, 15:33
Маловато банкоматов по городу Ровно. И еще немогу толком разобраться снимаеться ли «комисия» при снятии суммы с карточки через банкоматы Ваших партнеров?
narod 2 червня 2011, 10:26
Банк Финансы и кредит приятно удивляет, много нового и удобного для клиентов сделано, сегодня обслуживался в одном из отделений Банка в центре города и был приятно удивлен вниманием к себе, сотрудники поражают своей вежливостью и умением решить проблему. Остался доволен и прийду еще и приведу всех знакомых! Советую всем этот Банк!!! Кстати читал много здесь плохих отзывов, ребята зря, ваше мнение ошибочно! Нельзя судить о банке по одному из сотрудников, есть такое понятие как человеческий фактор! В целом Банк отличный!!!
sh4444 27 травня 2011, 17:39
По поводу работы банка.Задолжал по кредиту стpашно говорить сколько, но пока относятся с пониманием.
gard 11 травня 2011, 16:14
Я вот по поводу Одесского филиала. Изначально директор который открывал банк ФиК в одессе, оказался человеком недальновидным, набрал к себе аферистов типа ниже названых Хлевной и Мазура, а они же потом его и сожрали. Думаю нового директора ждет таже участь. Если он как умный еврей не выпроводит их раньше чем они его. Я слышал эта парочка достала уже всех. Нет человека в филиале не испытавающего к ним отвращенение.
Vadim123 7 травня 2011, 15:15
Киев. Когда отделение открывалось в нашем районе (Днепровский), всё было очень прилично, вежливо и профессионально. Сейчас сотрудники поменялись, судя по работе сотрудников-подешемше и с вокзала. Такое ощущение, что не я даю им депозит, т.е. возможность работать, а они мне, затем или функции банка ограничены, или их ограничивают. Наверное депозиты в этом банке были последними. Скупой дважды платит, смотрите на персонал, я уж не говорю как возвращают по частям, а проценты зажуливают.
Lianal 4 травня 2011, 11:50
Мне кажется, что отношение сотрудников банка «Финансы и Кредит» с клиентами — дружеские. Главное не бояться задать вопрос. Мне нравится, что в кассах если и стоит очередь из 5-7 человек, то быстренько и с улыбкой девочки кассиры обслуживают. Пока стоишь в очереди есть возможность почитать информацию. Причем, сразу получаешь качественную информацию на понятном для простого человека языке. Я несколько раз наблюдала когда пришел клиент, как-бы о нём сказать — «не с той ноги сегодня встал», а девочки в зале с ним пошутили и поправили человеку настроение. Клиент оставил свой негатив и он от сотрудников не вылился на последующих клиентов. Такое чувство, что на этом отделении царит добродушие и даже привязанность к клиентам. Не буду рекламировать я надеюсь, что такие отношения не исключение и на других отделениях банка «Финансы и Кредит». Но у меня усилилось желание и в дальнейшем сотрудничать с банком.
VinnikKS 4 травня 2011, 11:43
До кризиса банк работал прилично. Но теперь стараются поправить свои проблемы правдой и неправдой, оббирают своих клиентов. Иначе говоря- рубят дерево, на котором сидят. Депозит (с пролонгацией) находился в банке год(12 м-цев), а проценты выплатили за три месяца. Ответ на заявление-жалобу так и не получили.Врут прямо в лицо. Речь идет о 13-м отделении в г.Одессе.Вклады забрали и больше с ними не связываемся да и другим не советуем.Доверие потеряно навсегда…
ivan111 8 лютого 2011, 14:32
Банк Финансы и Кредит обманывает своих клиентов, не придерживается своих обязательств.
Банком в одностороннем порядке пересмотренны % ставки по депозитам в случае пополнения вклада почти на 1/3 (с 9% до 6 %). В договоре написано пополнение по согласию банка — сказали что банк не согласен пополнять вклад на 9 %.
Это ОБМАН!
Не верьте банку Финансы и Кредит, читайте что написано в договоре депозита.
keks77 14 жовтня 2010, 21:33
я был в шоке:)) у них есть депозит «Шальная пятница». Общался с их сотрудниками в г. Кременчуге. В одном отделении сотрудница мне всё рассказала(молодец), дала договор на рассмотрение. Решил посетить центральное отделение на ул. Свердлова. Сервис «0». Я пришёл и сам им всё рассказывал:)) Потом поросил договор(у меня уже был из другого отделения). Мне ответили, что это конфиденциальная информация и её дадут только при размещении депозита:)) Я сказал, что это ...........:)) вообщем договор дали только посмотреть при них. Тогда я признался, что мой юрист уже его просмотрел вместе со мной и сейчас я готов внести некоторые пункты, чтобы ответственность «Банка» перед «Клиентом» была чётко и однозначно обозначена.
Дальше они рассказали какие они хорошие (проблем нет, все радуются и идут к ним). Т.е. это их Киевские юристы всё придумали, он типовой… и хороший… очень хороший:)) Они корректировки рассматривать не будут:))
Я могу показать его любому юристу. Думаю, если бы мы жили в правовом государстве, то такие банки бы жёстко штрафовали и лишали лицензий.
Они пишут в п.2.1. о свободном использовании суммы вклада после его внесения. А ответственность хотят нулевую. Сами выдают кредиты бесконтрольным путём(за бабки). Все знают как работают оценщики:)) Потом говорят людям «селяви» — не могут платить по долгам:))
Кошмар.
Решил идти в проверенный банк. У них хоть и процент меньший, но они хотя бы нормально разговаривают.
Кстати сказать, сумму я называл немаленькую. Очень даже. Всёравно это их не заинтересовало.

Пишите — подскажу грамотных специалистов в этой области. Думайте, что подписываете.
klient19 10 вересня 2010, 20:11
Несколько лет имею дело с Павлоградским отделением банка Финансы и кредит. Хочу сказать спасибо за человечное и профессиональное отношение к клиентам. Все расскажут, объяснят, подскажут как лучше. Особое спасибо специалисту отдела депозитов Юлии. Успехов Вам!
musya 8 червня 2010, 6:00
Несколько раз приходилось сталкиваться с тем что у «Финансов» устанавливается высокий курс покупки валюты, но продать им можно то 100 долларов, то 100 евро в одни руки
BIG 2 червня 2010, 12:22
Приятно удивила система перевода денег по Украине. Называется «Аверс». По Украине самая дешевая, по крайней мере я декшевле не встречал. Берут меньше 1% даже за маленькие суммы.
Сервис в банке на твердую 4, остается впечатление, что «совок» здесь еще присутствует.
Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝