Юля Куприец 28 березня 2016, 23:38
Відділення за адресою: Київ, бул. Чоколовский, 20
Работаю с банком больше 5 лет, но очень убивает интернет банкинг глючит конкретно.отп пароль приходить когда, он не действителен, то зайти на страницу не возможна. Очень ужасный, если в привате все ок.сделайте чтоб можно было в нем работать
Diamantbank 30 березня 2016, 15:14
Добрый день,

благодарим Вас за обращение. Просим оставить свои контактные данные по адресу info@diamantbank.ua для выяснения причины проблемы, возникающей у Вас во время использования Интернет-банкинга.

С уважением, Диамантбанк
Vitok 13 березня 2016, 15:57
Вирішив відкрити депозит у цьому банку, все почитав що мені дали, а потім підсовують інший договір і просять розписатись, вирішив очима переглянути що підписую (рідко так роблю у банках), а тут на тобі ліміт кредитування на мій картковий рахунок. Я їм кажу що мені ніякого кредиту не потрібно, я хочу лише депозит відкрити. Так вони кажуть що договори не міняють.Тому я розвернувся і пішов з банку і ніякого депозиту не відкрив. Нащо мені потім лишні проблеми по кредитах? Колись Приват таке саме впихував, а зараз вже перестав. В іншому банку тоже така сама ситуація була з депозитом так вони виправили і ніякого кредиту не давали.Я вже мовчу що в Діаманті є платні депозити, це коли клієнт платить щоб розмістити в них свій депозит.)))
Diamantbank 14 березня 2016, 15:39
Доброго дня!

Cтосовно Вашого відгуку про відкриття депозиту в Діамантбанку повідомляємо, що серед запропонованих та діючих депозитних програм немає та ніколи не було платних депозитів.
Крім того, Діамантбанк пропонує спеціальні пакетні пропозиції, що включають декілька банківських продуктів та дають можливість клієнтам збільшити дохідність і заощадити власний час.
Щодо кредитного ліміту, повідомляємо, що оформлення такого кредиту може бути здійснене лише за бажанням клієнта та на підставі окремого договору з банком.
У депозитному договорі лише зазначена можливість оформлення кредитного ліміту на картку вкладника.

З повагою, Діамантбанк
djohn 3 березня 2016, 21:58
Відділення за адресою: Київ, пл. Контрактовая, 10-А
буду закрывать счет т.к. требования финмониторинга банка как правило выдуманы видимо самым финмоном и абсолютно беспочвенны. ни один договор не пропускают, валюту под контракт купить не дают. требуют документы которые к данной операции отношения не имеют. выдумывают все что угодно, чтоб, создается впечатление, просто напакостить или, может, они таким образом развлекаются.не понятно. с руководством центрального офиса говорить о чем-то просто бесполезно. открыть там счет меня видимо лукавый попутал. пошел с этими же доками в другой банк и все сделали быстро и без проблем. поэтому создалось очень устойчивое впечатление о, не просто не низкой квалификации некоторых руководящих сотрудниках, а об отсутствии квалификации как таковой. в целом если кто-то занимается реальным бизнесом и ему нужно качественное банковское обслуживание идите куда угодно, только не сюда. хуже банка не встречал, во всяком случае пока.
Diamantbank 9 березня 2016, 15:07
Добрый день, уважаемый клиент.

В ответ на Ваш комментарий хотим сообщить, что Диамантбанк в своей работе руководствуется действующим законодательством Украины и Постановлениями НБУ. Таким образом, банк имеет право запросить у клиента всю необходимую информацию для проведения финансового мониторинга.

Для рассмотрения Вашего случая и предоставления наилучшего решения, просим Вас детальнее описать сложившуюся ситуацию на адрес info@diamantbank.ua, указав свои контактные данные. Также Вы можете обратиться в Информационный центр нашего банка по номеру телефона 0 800 308 303 (звонки по Украине не тарифицируются).
Благодарим Вас за обращение.

евгений костенко 24 лютого 2016, 19:03
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагарина, 185/1
Снимал я 50грн 17.02.2016г. в 15.56час из банкомата в п. Червоный Донец ул. Ленинского Комсомола 44 Балаклейского района Харьковской области, но банк мат не выдал, а деньги с карты сняло. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
Diamantbank 25 лютого 2016, 10:37
Добрый день, уважаемый Евгений!

Вам необходимо обратиться в банк, картой которого Вы пользуетесь и написать соответствующее заявление о возврате денежных средств.
После получения официального запроса от обслуживающего Вас банка, все необходимые действия по возврату средств со стороны Диамантбанка будут выполнены.

С уважением, Диамантбанк.
OlenaSevastopol 23 лютого 2016, 21:06
Відділення за адресою: Київ, пл. Контрактовая, 10-А
Пользуюсь услугами банка в Киеве (центральное отделение на Контрактовой) полгода.Все быстро, вежливо и компетентно. В кассе всегда есть деньги — нет необходимости заказывать заранее как гривну, так и валюту.Депозитный договор составлен с учетом интересов как банка так и клиента, в отличии от многих банков.
Интернет -банк не совсем функционален, надеюсь будет еще дорабатываться, но основные опции есть.Кредитами не пользовалась, поэтому оценить не могу.Желаю банку процветания и развития.
Diamantbank 24 лютого 2016, 9:16
Здравствуйте!
Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

евгений костенко 18 лютого 2016, 19:24
Відділення за адресою: Харків, ул. Сумская, 17
С помощью банкомата Диамантбанка, банка которого являюсь клиентом, расположенного в Харькове, решил снять 50 грн. Осуществил правильно транзакцию, пришло на мобильный телефон смс-информирование о том, что данная денежная сумма с карты снята, на экране банкомата появилась информация — заберите карту и деньги. Карта вышла а деньги нет. Обратился в отделение мегабанка, так как карта их банка, где сказали, что если инициировать будут они по данной транзакции и получить мои 50 грн., то необходимо им заплатить 100 грн… ???????????.. Лихие 90-ые годы. Обращаюсь к Диамантбанку, где ответили мне, что ни чем помочь не могут ???????????.. Вот и вся помощь клиенту банка. Деньги зависели. Кто назовет умным если 50 грн купить за 100.
Diamantbank 19 лютого 2016, 11:21
Евгений, здравствуйте!

Для возврата своих денежных средств, вам необходимо обратиться в банк, с карты которого Вы снимали деньги, и написать заявление о несогласии с операцией. Если ваш банк требует оплату за рассмотрение заявления, вы можете обратиться в НБУ с жалобой.
Со стороны Диамантбанка, сотрудники в ближайшее время проведут все необходимые процедуры для выявления излишка. По возможности, сообщите, пожалуйста, место расположения банкомата, дату и время снятия.

«Диамантбанк»
dVasya 17 лютого 2016, 23:10
Відділення за адресою: Миколаїв, ул. Дунаева, 34-Д
Хочу поблагодарить сотрудников отделения «Диамантбанк» в городе Николаев.Отделение работает как часы, сотрудники вежливые и внимательные.Культура и интеллигентность во всем.Регулярно получаю валютные переводы. Валюта всегда есть в наличии, если нет то всегда можно заказать деньги без проблем. Был депозит в долларах, по окончанию срока получил деньги и был приятно удивлен тем что выплатили все по правилам. Предварительного заказа валюты (как практикуют в других банках) делать было не надо.На сколько я знаю с гривневыми депозитами такая же ситуация. Сотрудники банка всегда приветливо, квалифицированно, культурно поможет в решении любого вопроса.Спасибо за качественное и вежливое обслуживание!
Diamantbank 18 лютого 2016, 10:05
Здравствуйте!
Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за положительные отзывы. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.
«Диамантбанк»
ClientNumber10 27 січня 2016, 11:54
Відділення за адресою: Миколаїв, ул. Дунаева, 34-Д
Николаевское отделение вулиця Дунаєва, 34, Миколаїв. Женщине кассиру на кассе номер 1 тяжело открыть рот, чтоб поздороваться. Но зато легко поднять голос, вместо того, чтоб ответить или кивнуть на два уточняющих вопроса. Очень неприятно. Не особо имею желание рассматривать мотивы такого поведения. Охраннник на входе подобрее будет.
м м 3 листопада 2015, 16:01
Відділення за адресою: Київ, ул. Радищева, 10/14
Единственный банк который не выдал мне перевод в связи с тем что у меня крымская прописка в Украинском паспорте, обоснование — то что я не резидент, а Крым это Россия! и потребовал миграционную карту, которой у меня нет так как в Киеве уже проживаю 6 ть лет!
притом этот же перевод успешно получил в самом тормознутом банке «Ощад Банк»
отношение к клиентам на твердую 2 ку
parisian 15 травня 2015, 13:51
Была в банке, предложили оформить пенсионную карту.Согласилась.Зашла на сайт банка прочесть более подробно о программе для пенсионеров, но ИНФОРМАЦИИ- НОЛЬ, вообще НИЧЕГО. Удивительно. Вот теперь думаю, правильно ли я поступила. На сайте также нет базовых тарифов Банка. Читаю- всі банківські послуги надаються Клієнту згідно базових тарифів Банку- ищу, чтобы посмотреть или скачать, ан НЕТ. Звоню на горячую линию 0800… отвечают Идите в отделение, там вам распечатают и выдадут. Странно, в век компьютеризации: управлять из ДОМА через интернет-банкинг средствами могу, а ознакомиться с тарифами — нужно ИДТИ В БАНК. Вот такой вот сервис…
Diamantbank 19 травня 2015, 9:53
Добрый день, Parisian.

Спасибо за Ваше обращение. Базовые тарифы банка Вы можете скачать по следующей ссылке:
diamantbank.ua/pages/paket-depozitnyi.html
Прямая ссылка на скачивание: diamantbank.ua/content/upload/files/tarify_RKO_2kv-2015.pdf

С интересующими Вас тарифами по пенсионной карте можно ознакомиться здесь: diamantbank.ua/card/18.html
Прямая ссылка на скачивание: diamantbank.ua/content/upload/files/pensijna_card.pdf

ПАТ «Диамантбанк»
zhus51 26 квітня 2015, 21:36
К моей маме придрались из-за того, что у них в данных, переданых от Надра банка обнаружилась «серьёзная» ошибка — неверно была указана одна цифра в номере паспорта. Вместо цифры 8 написали цифру 6. В итоге деньги не выплатили, вместо этого составили заявление и будут требовать запрос от Надра банка.
На мой взгляд это не есть соблюдение буквы закона, а неуважительное отношение к клиенту. Ведь все данные есть и сходятся: ИНН, ФИО, адрес, телефон, фото клиента, да и сам номер тот же — очевидна опечатка сотрудницы Надра банка, составлявшей списки, спутавшей похожие цифры.
В других банках, производящих выплаты, вообще паспорт не просят. А здесь проявляют образцы бдительности.
Тем более нас сами пригласили на назначеный день, убедившись, что в списке есть, заказали деньги. Мы приехали за 50 км, мама себя плохо чувствует, с трудом преодолели дорогу. А тут такой разворот.
Очень плохо, Диамантбанк! Вы только не придумайте ещё предложить разместить эти деньги на депозит у вас в банке!
Diamantbank 27 квітня 2015, 14:48

Выплаты осуществляются на основании Реестра, полученного от банка Надра. Согласно договора, заключенного с ПАТ КБ Надра и нормативных документов ФГВФЛ, при выявлении несоответствия ИНН, ФИО, серии, номера и даты выдачи паспорта Диамантбанк должен сообщить об этом в БАНК Надра. Банк отправил необходимый запрос для решения Вашего вопроса. После получения уведомления от ПАТ КБ Надра о выплате средств, представитель нашего Банка свяжется с Вами и назначит время для получения выплат.

ПАТ «Диамантбанк»
Инга Галь 22 квітня 2015, 16:30
Хочу пожаловаться на работу линии Диамант-банка. После выхода объявления насчет выплат вкладчикам Надра-банка, которые зарегистрированы в Полтавской области.
Звонить на горячую линию начала 20 апреля, со мной предметно не разговаривали, но номер телефона взяли (Ирина), сказали ждать звонка 21 апреля. Утром 21.04.2015 в 9-01 я снова позвонила на горячую линию (Виктория), у меня спросили идентификационный код, имя, номер телефона и предложили на выбор 22 или 24 апреля, я выбрала 22 число.
Утром 22 апреля я пришла в Полтавское отделение Диамант-банка, но меня не оказалось в списках, дозвонившись очередной раз на горячую линию, я узнала что была в списках на 21 апреля, доказать ничего не возможно, на факт остается фактом, мне было предложено 14 мая, как самый ранний срок. Очень плохое начало…
treasurer 24 березня 2015, 17:59
ищу валютный депозит для погашения кредита в Диаманте с дисконтом. Расчет сразу по факту зачета
12762349 18 березня 2015, 18:04
Чому при купівлі валюти банк утримує 1,5% військовий збір?
Diamantbank 25 березня 2015, 17:16
Відповідно до останні змін до Податкового кодексу України, що набрали чинності 02.03.2015 року, підпунктом 1.7 підрозділу 10 розділу XX Податкового кодексу передбачається, що об’єктом оподаткування військовим збором є доходи від операцій з валютними цінностями (крім цінних паперів), пов'язаних з переходом права власності на такі валютні цінності, за виключенням доходів, оподаткування яких прямо передбаченими іншими нормами розділу IV Податкового кодексу України.

Станом на сьогоднішній день, через відсутність роз’яснень фіскальних органів, які саме операції підпадають під дію даного положення, та з огляду на норми валютного законодавства, банки по-різному трактують останні зміни до Податкового кодексу. При цьому, в світлі системного тлумачення чинного законодавства України, більшість представників банківського сектору дійшла висновку, що дана норма все ж застосовується до операцій щодо купівлі-продажу валюти у банку.

Варто зауважити, що зважаючи на велику кількість запитів зі сторони банківського та громадського сектору, 16 березня 2015 року відбулась нарада в Комітеті Верховної Ради України з питань податкової та митної політики за участю народних депутатів України, представників Міністерства фінансів України, Державної фіскальної служби України, Незалежної асоціації банків України, під час якої учасники обговорювали і дійшли висновку про необхідність внесення змін до Податкового кодексу України, щодо вилучення з об’єкта оподаткування військовим збором доходів фізичних осіб від операцій з валютними цінностями, у тому числі операцій з обміну національної та іноземної валюти громадянами, оскільки такі операції не є об’єктом оподаткування податком на доходи фізичних осіб.

З повагою,
ПАТ «Діамантбанк»
73412 27 лютого 2015, 15:42
Закончился срок депозита, какие шансы его забрать сразу? на сколько оттягиват выплату?
Есть ли у кого-то такой опыт, а то я знаю, что банк еле на плаву, у него убытки за год 2014 и по знакомым слышала, что — проблемно отдает депозиты, но на сайте тишина…
Такое впечатление — что кто-то чистит отзывы неугодные…
rubikkey 25 лютого 2015, 13:03
банк по инфо линии озвучивает выпуск дебет карты маэстро 1-2 дня. по факту сегодня в отделении на ул. гончара озвучили 5 дней, да еще предложили заплатить за выпуск такой карты, когда она по сути бесплатна. либо закройте эту свою инфо линию, которая не вкурсе работы отделений либо определитесь. в итоге пришлось идти в другой банк, доверия к такому мелкому мошенничеству нет
Olgysi 18 лютого 2015, 9:08
Наше предприятие перевели на на Диамантбанк. У банка много недостатков, смс рассылка не приходит, зарплату не возможно снять так как нету постоянно денег в банкомате, не возможно проверить остаток на карте, чтоб подключить несчастный интернет банкинг, нужно заключать договор в банке! что благополучно в других банках достаточно обыкновенной регистрации!
Владислав - 6 лютого 2015, 17:23
Хотел сегодня открыть дебетную карту в отделении. Сначала хотел взять голд, но девушка Снежана в течении часа так хорошо рассказала о преимуществах платинум карты, что решил оформить ее (платинум карту:)).
Оставил документы — через час прихожу — говорит СБ отказала Вам в оформлении.
Причину не назвали :(
Никогда в жизни не брал никаких кредитов, и вообще были карты только дебетные. Никаких проблем с банками никогда не имел.
Не могу понять насколько серьезная должна быть причина, что-бы отказать в оформлении дебетной карты. Я же не кредит у банка просил.
В общем ситуация непонятна, а так вроде банк хороший. По крайней мере в отделении сложилось такое впечатление :)
TERAINKOGNITO 6 січня 2015, 9:24
В мене закінчився депозит 04 січня 2015року.
По інтернет-банкінгу 05 січня 2015 року я ці кошти перевела на потчний рахунок.
Але 05 січня 2015р. цих коштів ні на поточному ні на депозитному рахунку не має.
06 січня 2015р. 9-21 год (операційний час уже розпочався), коштів так і не має ні на поточному, ні на депозитному рахунку.
На гарячій лінії повідомили, що кошти можуть провести протягом дня.
Тобто виходить, якщо тобі терміново потрібні твої ж кошти, їх не так просто перевести з рахунку на рахунок, а тим більше не так просто забрати, бо банк живе по своїм правилам і законам: коли хоче, тоді і перекидає кошти.
Diamantbank 13 січня 2015, 12:07
Шановна TERAINKOGNITO!

Дякуємо Вам за відгук про роботу нашого Банку. Саме відгуки наших Клієнтів надають можливість нам постійно працювати над поліпшенням якості обслуговування.
Відповідно до умов Договору банківського вкладу, в тому числі оформленого за допомогою системи дистанційного обслуговування «Інтернет-банкінг» (п. 3.4. Договору), якщо повернення депозиту (виплата відсотків) припадає на вихідний або святковий день, Банк здійснює цю виплату на наступний робочий день, який йде за вихідним, святковим або неробочим днем. Згідно регламенту НБУ про роботу банків в період завершення звітного року від 08.12.2014р. 05.01.2015р. всі банки України працювали без клієнтів, тому Вам виплатили депозит в перший день роботи Банку з клієнтами, а саме 06.01.2015р.
Приносимо свої вибачення за заподіяні тимчасові незручності, пов’язані з тим, що кошти були перераховані Вам не з ранку, а о 16:55 годині 06.01.2015р. Як ми вже зазначили раніше, причина, по якій була затримка виплати, не в роботі нашого Банку, а в зміні податкового законодавства України, що вступила в силу з січня 2015 року. Банку було необхідно в найкоротші терміни ознайомитися з новими умовами і зробити ряд системних оновлень для коректної роботи по нарахуванню відсотків.

Завжди раді бачити Вас в числі наших Клієнтів.

З повагою,
ПАТ «Діамантбанк»
stans 29 грудня 2014, 15:36
Сегодня 29 декабря 2014, просто и без проблем получил перевод «Золотая Корона» в Днепропетровске, в Диамантбанке!
На все потратил максимум 15 минут!
Так держать «Диамантбанк»!
С наступающим!