marsel 11 липня 2011, 21:20
Продукты хорошие, а вот персонал надо научить вежливости, пунктуальности и говорить правду. Как позвонишь что-то узнать, то все у них так быстро и качественно, а как запланируешь придти, то все сразу меняеться. Мой совет — подберите себе професиональных сотрудников, тогда и люди к Вам потянуться!!!
anonimys 11 липня 2011, 19:06
Я могу сказать про ЦО токо то, что когда родственники ложили депозит и строк вложения закончился, а они забыли об этом, то с банка никто и не позвонил и не предупредил (хотя в других банках клинтов обзванивают и уточняют) и деньги так пролежали целый месяц. Я то понимаю, что банку это на руку, что-бы деньги подольше лежали в банке, но таким способом Банк теряет клиентов, так как на этом примере могу сказать, что родственники больше не обращались в банк за услугами.
beton 11 липня 2011, 18:42
Я держатель вашей карты VC. Вчера мне очень срочно нужно было снять большую сумму. Я столкнулся с лимитом. Больше 5000 грн банкомат не выдает. Так вот — на каком основании банк установил лимит для снятия на мою карту?
call 3 червня 2011, 13:28
Банк проводить виважену політику ризик-менеджменту, котра передбачає видачу кредитів особам з підтвердженим доходом, з мінімальним ризиком для Банку та його вкладників.
Дохід найманих працівників є більш передбачуваним та стабільним, ніж дохід підприємців, оскільки підприємницька діяльність, за українським законодавством, є діяльністю на власний ризик.
Ikrinka 11 травня 2011, 21:28
Мне нравится сотрудничество с Диамантбанком.
Из плюсов:
1. Всё отдают вовремя до копеечки (я про депозит).
2. Перед окончанием срока перезванивают — напоминают.
3. Красиво оформленные отделения.
4. Внимательный, грамотный, ТОЛКОВЫЙ персонал!

Последнее — особый плюс. Часто в банках сидят неадекватные операционисты.

Из минусов:
1. Относительно немного отделений.
2. Недостаточно много банкоматов по Киеву.
Helen1986 7 травня 2011, 15:56
Головна / Банки України 🏦 / Діамантбанк 💰 / Відгуки про Діамантбанку 📝