Дмитрий Нестеренко 29 грудня 2014, 14:10
При попытке открытия депозита через интернет-банкинг пришло сообщение от банка «Система не в змозі виконати операцію. Повторіть спробу пізніше.» Пробую позже ещё два раза. И каждый раз то же самое. А потом узнаю, что за каждую попытку банк снял по 2-е Грн. за «Гашение транзакционных расходов». Депозит уже открывать перехотелось.
Diamantbank 12 січня 2015, 14:45
Уважаемый Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв работы нашей системы. Именно отзывы наших Клиентов позволяют нам развивать и совершенствовать каналы дистанционного обслуживания Банка.

Мы приняли к сведению Вашу информацию, выяснили обстоятельства и сообщаем, что Вам не удалось открыть депозит по причине технического сбоя, который на момент написания Вами отзыва уже был устранен Банком. Отметим, что Банк вернул Вам все излишне списанные комиссионные, связанные с техническими причинами работы системы.

Приносим свои извинения за причиненные временные неудобства. Всегда рады Вас видеть в числе наших Клиентов.

ПАО «Диамантбанк»
AnnaZ19 23 грудня 2014, 11:37
Как легко писать негативные отзывы, и как непросто хорошие…
Я давно и не однократно сталкивалась с разными отделениями Диамантбанка, и по работе и по личным платежам.
В принципе, замечаний нет. Наверное так и должен работать банк.
Diamantbank 24 грудня 2014, 9:10
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.
ПАТ «Диамантбанк»
luda1978 22 жовтня 2014, 20:43
Сотрудник отделения на Пушкинской 20-А Бокатова Н. некомпетентна и даже не стесняется своей безграмотности. Предоставленные ей документы она не удосуживается читать и не желает вникать в суть проблемы. Отказывалась выполнять свои профессиональные обязанности. Вопросы клиента у нее вызывают раздражение и пренебрежение.
О репутации банка делают вывод общаясь с сотрудниками.
Ужасный банк!!! Ужасные сотрудники!!!
Никогда не обращайтесь — будете чувствовать себя людьми низшего сорта.
Потраченные нервы и время того не стоят.
araviy 21 жовтня 2014, 10:38
Здравствуйте, не мог не написать отзыв на этом сайте тоже об отдилении в г.Запорожье, который находится в раёне рынка около автовокзала. Мы нигде не могли выслать перевод в Росию и Крым, но когда пришли в этот банк мы были в шоке такие вежливые
и культурные сатрудники, начальница их все мне подробно расказала, нашла выход из ситуации как в Крым отправить хотя все другие банки сказали что этор невозможно. Я смотрел со стороны она со всеми была приветливая и такая красивая к ним все люди тянуться. девочки вы молодцы — вы лицо вашего банка. я теперь всегда буду к ним приходить
AlinaSa 18 вересня 2014, 11:58
Уже не первый год работаем с этим банком. Обслуживаемся в отделении 4 г. Запорожье. Директор этого отделения просто супер специалист. Всегда вежливая, знает ответ на любой вопрос в сфере банка и самое главное что объяснит так, что всё понятно с первого раза. Молодцы. Так держать.
rt30 11 вересня 2014, 12:16
В отделении по ул. Шевченка, 59 г. Днепропетровск кассир Василик Лариса — хамка, была бы она моим подчиненным- как минимум, оштрафовала, а как максимум — уволила
Diamantbank 11 вересня 2014, 15:20
Здравствуйте, уважаемый (-ая) rt30!
Спасибо Вам за сигнал. Мы примем к сведению информацию, но для выяснения обстоятельств и принятия мер просим Вас оформить жалобу на сайте diamantbank.ua/contacts.html.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
ПАТ «Диамантбанк»
dsds 30 липня 2014, 15:57
В той час коли з 1 серпня вводиться податок 15% з доходів по депозитам від кожної гривні згідно ЗУ 4101а, тобто в той час коли дохідність по депозитам впаде, в той час коли масово люди забирають гроші з банків через девальвацію, в той час коли Ви дійсно залишаєтеся більш менш стабільним банком — у вас катастрофічні ставки по депозитам. Це неправильно і недоцільно, бо девальвація, 15%податок зідять ці нещасні навіть 20% процентів, які ви даєте. Депозит справедливий під мнімум під 25%. Депозит повинен відповідати реаліям — 15%податку від доходу і девальваційні процеси. Ті хто тримали зелені гроші, вони розбагатіли на 50%, а ті хто тримали в рідній валюті їм тепер ви пропонуєте 20%, це встидно, як для такого солідного банку!!!
denispetrov 13 червня 2014, 18:49
Закочился гривневый депо выдали все сразу без проблем.Диаманту 5+
denisivan 22 квітня 2014, 13:15
Отделение по пр-ту Ильича. Сотрудничаю с этим банком больше года и остаются только положительные впечатления, т.к. сотрудники вежливые, всегда объяснят, всегда что-либо предложат. Недавно расторг договор на долларовый депозит выплатили все до копейки (долларами в гривневом эквиваленте) все в рамках закона, единственное что пришлось ездить несколько дней, но в наше время это даже пустяком не назовешь.Хочу пожелать чтобы всегда держали планку на высоте. Отдельное спасибо и благодарность хочу выразить Овсянниковой Оксане, Богдановой Елене и Евгению!!!
Александр Усенко 8 квітня 2014, 21:49
А что это вы ввели за налог на депозиты? diamantbank.ua/content/upload/image/300990.jpg НБУ в курсе?
Diamantbank 9 квітня 2014, 11:46
Уважаемый Александр!

Согласно действующих норм Налогового кодекса Украины (ст. 164.2.8 и ст. 167.2) Банк должен исполнять функцию налогового агента и удерживать налог с доходов физических лиц при выплате процентов по депозитам по ставке 5%.

Указанные изменения были внесены Законом Украины «О предотвращении финансовой катастрофы и создании условий для экономического роста в Украине» №1166-VII от 27.03.2014г. и действуют в период с 1 апреля 2014 года по 1 июля 2014 года.

В случае внесения изменений в законодательство, которыми будет отменено обязательство Банка удерживать вышеуказанный налог, Банком будут возвращены клиентам налоги в случае их удержания.

Благодарим за внимание к нашему Банку. При возникновении дополнительных вопросов, просим обращаться в Информационный центр Диамантбанка по номеру 0 800 308 303.

С уважением, ПАО «Диамантбанк»
stradbach 30 січня 2014, 14:56
Надійний та солідний банк.Хочу висловити вдячність співробітникам та керуючій відділенням у м. Львові по вул. Дорошенка, 15.Завжди ввічливі, уважні до клієнта та професійні працівники.
Diamantbank 31 січня 2014, 9:31
Дякуємо за Ваш коментар. Нам дуже приємно, коли клієнти позитивно оцінюють роботу наших співробітників. Сподіваємося на взаємовигідну співпрацю і надалі.
З повагою,
«Діамантбанк»
Денисова Нина 13 січня 2014, 10:53
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание, вежливость, внимательность и компетентность менеджеров отделения №16 по ул. Стретенской, 17. Много лет работаю с разными банками, но такого высокого уровня обслуживания не встречала! Спасибо, вам за профессиональное обслуживание, прекрасное настроение и позитив!
15 січня 2014, 16:13
Здравствуйте, Нина!
Спасибо за положительные отзывы относительно работы менеджеров «Диамантбанка». Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем.
«Диамантбанк»
567fgy 8 липня 2013, 16:29
Хочу выразить благодарность Рубан Татьяне за профессиональное и чуткое отношение!
Клиент банка Ярцева Галина.
IGOR1964 22 квітня 2013, 16:40
Хочу поблагодарить сотрудника Днепропетровского филиала Иваненко Алену за профессиональное и комфортное обслуживание — клиент Банка Ярцев Игорь.
Лариса Зарубинская 10 жовтня 2012, 14:08
Хочу отметить отличное и профессиональное обслуживание менеджеров Запорожского отделения пр.Ленина198: Юлию и Людмилу
Девчонки — Спасибо Вам, Советую всем: приходите в Диамантбанк на пр.Ленини 198
Stas1202 20 вересня 2012, 21:13
С 2008 года обслуживаюсь в отделении на Пушкинской. В кризис без проблем и лишних уговоров вернули депозит. Полгода назад разместил депозит в отделении на Черняховского. Вчера перезвонили и напомнили, что заканчивается срок депозита. Сегодня переразместил еще на полгода под 23% годовых… Завтра пойду открывать счет СПД. Очень вежливый и профессиональный коллектив. На отделениях чисто и уютно. Всегда предлагают самый оптимальный вариант по банковским операциям. Очень доволен сотрудничеством с этим банком. Советую всем.
Buka1 28 лютого 2012, 0:01
Мне нравится, как работает отделение «Диамант банка»в Полтаве, особенно в последнее время.Отличное обслуживание, четкая, слаженная работа персонала, чувствуется хороший руководитель.Были вопросы по депозитам, разговаривала лично с управляющим отделения Василец, получила граммотные ответы на все вопросы.Разместила депозит.
ggg 29 вересня 2011, 23:42
Сегодня в отделении Диамант Банка в ТЦ Караван в Днепропетровске пришла сдать доллары США, сотрудница в обменнике послала к операционисту в зале сделать копию паспорта, та в это время разговарила по мобильному телефону, обговаривая какие-то рецепты, поэтому осталась не довольна, что ее отвлекли. На замечание и просьбу сделать копию паспорта стала хамить и в итоге швырнула в меня мой же ж паспорт. Книгу жалоб дать отказалась, сказала, что у них не предусмотрна. фамилию тоже отказалась называть. Такого отношения просто даже нельзя представить. Уже пол дня под впечатлением! Отвратительное отношение в этом отделении банка.
ZIpen 29 серпня 2011, 15:39
Цілком погоджуюся ) — банк надійний..., жодних проблем із поверненням депозитів, навіть в час кризи — всі гроші повертали за першим зверненням клієнта…
Igorechek 2 серпня 2011, 12:48
Хороший банк, несколько лет депозит без проблем и что самое главное в кризис не подвели за, что отдельное спасибо!!!
Головна / Банки України 🏦 / Діамантбанк 💰 / Відгуки про Діамантбанку 📝