yulia91 8 липня 2015, 14:52
Відділення за адресою: Житомир, ул. Львовская, 2/8
Доброго дня, вже брали чимало раз кредити споживчі і вчасно виплачували, а зараз у нас немає можливості сплачувати картку у повному обсязі. Кидали на картку 500 грн замість 1200 (нема роботи і грошей). Дзвонить кожного дня жінка!!! і в наглій формі кричить до чоловіка, кидає слухавку коли чоловік хоче щось запитати чи обяснити. Це просто жах! Ми самі працювали в Платинумі поки нас не скоротили, і ми так до клієнтів не зверталися і не погрожували! З жахом чекаємо кожного дня дзвінка!
8 липня 2015, 15:09
yulia91, дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком.
t19062105d 8 липня 2015, 12:28
Я добропорядочный гражданин Украины! собираю макулатуру, сдаю кровь, отработанные батарейки кидаю в спец контейнеры, плачу вовремя по счетам, должен только родителям и своим детям!!! Почему в разборках между Укр. почтой и Дельта банком моя семья должна быть крайней, сколько можно перекладывать всё на плечи народа, кстати демократия с латыни -власть народа, смешно до слёз не ту страну назвали Гандурасом. Ладно, это лёгкое лирическое отступление. Реалии, жена переживает, давай ещё раз заплатим пеню начисляют, я против платили 10.03.15 и дальше вовремя платим чеки есть.Сообщение, что через Укрпочту больше не платить, получили 02.04.15г. Самое страшное, что охватывает не преодолимое желание кого то покалечить, но работники этих учреждений сами заложники этой гнилой ситуации. Ребята как быть, что делать? ПОДСКАЖИТЕ!
8 липня 2015, 12:35
t19062105d, по факту оплата Вами произведена государственной компании Укрпочта. Пока средства не будут перечислены и не поступят на Ваш счет, будет накапливаться просроченная задолженность.
Уточнять текущую ситуации по кредиту можно в Контакт-центре Банка такими каланами связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Andrey Shevchishin 8 липня 2015, 12:16
Добрый день меня зовут Андрей я уже пол года пытался связаться с этими аферистами, но глухо… Моя история очень простая и несложная! Переехал я жить в Испанию, но не закрыл карточку по долгу… платил я 3 месяца по интернету платежи… через приват, на что у меня есть все квитанция… но спустя месяц подошло время платежа… я как всегда до 25 числа делаю платёж… но мне пришло отказ… повторил и тоже самое… я зашёл на их сервис pay2uoy…, отправил получилась… новый месяц и я сталкиваюсь с тем что при пересылке опять отказ… а на сервисе мои деньги просто ушли в некуда… я начал писать им в поддержку… в банк… одни отговорки… есть письмя… мало того звонил… могу взять распечатку… они просто заблокировали моя карту и не дали мне возможности платить… теперь… мне на телефон шлют смс что подают на меня в суд… вот так меня Кинули…
8 липня 2015, 12:25
Dimilan, с момента введения в Банк временной администрации 03.03.2015 года вносить платежи в счет погашения кредитной задолженности при помощи интернет-сервисов отсутствует. Также Дельта Банк больше не обслуживает сервис Pay2You, технической поддержкой данного сервиса занимаются сотрудники ПАО «Диамантбанк».
Погашать задолженность по кредиту есть возможность только на отделениях Дельта Банка или через кассу любого другого Банка на территории Украины (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам.
LDATSKO 8 липня 2015, 12:04
Отримала всю суму (сума немала) у відділенні № 2 «Укрексімбанку» (м.Львів). Спасибі працівникам відділення за хороше обслуговування. Процедура тривала хвилин 10-15. Депозит пропонували, але не нав«язували. Так як депозит був у валюті, нічого не втратила, скоріше навпаки… Шкода „Дельтабанку“, хороший був банк… колись. Напротязі останнього року поводився зі своїми вкладниками препаршиво.
sashko 8 липня 2015, 11:13
Відділення за адресою: Дніпро, ул. Чкалова, 12
Паники не бил в начале года, на киевстары и мтсы по 500 грн не гонялся выводить. Сейчас получил все сначала с текущего счета, потом с депо до 25 марта. Получил в привате. Депозит конечно предлагают, но можно отказаться без проблем.

Дельту жаль…
8 липня 2015, 11:24
sashko, спасибо за отзыв.
august2001 7 липня 2015, 17:31
Відділення за адресою: Харків, пр-т. Ленина, 32
В каком нормативно-правовом акте указано, что вносить изменения в персональные данные может только Клиент банка при наличии нотариально заверенной доверенности, в которой указано, что доверенному лицу предоставляется весь круг полномочий? Кроме того, прошу сообщить, почему Дельта банк совершил ошибку при внесении данных в Реестр для выплаты через Фонд гарантирования и теперь считает, что данные должен изменить Клиент (который подал правильные данные о себе) и на основании этого отказывается исправить допущенную Банком ошибку?!
8 липня 2015, 10:20
august2001, согласно процедурам установленным в Банке изменение персональных данных возможно только при личном обращении клиента на отделение Банка.
august2001 7 липня 2015, 17:08
Відділення за адресою: Харків, проспект Ленина, 32
Клиентом банка была выдана нотариально заверенная доверенность на мое имя на получение выплат из Фонда гарантирования (Укргазбанк проверил доверенность и одобрил формулировки). Со стороны Дельта банка была допущена ошибка в фамилии клиента (моего доверителя), поэтому уполномоченный банк не мог осуществить выплату. Я обратилась в отделение Дельта банка, написала заявление, приложила копии доверенности на ведение дел у учреждениях банка. Сегодня пришел ответ, что по доверенности Дельта банк не может внести изменения в реестр ( в тоже время Укргазбанк на основании той же доверенности внес изменения в свой реестр). Доверенность предусматривает весь объем полномочий для внесения изменений данных в Реестре. На каком основании Дельта банк нарушает права Клиента и игнорирует ГКУ? Куда жаловаться? Настроены решительно, вплоть до судебного разбирательства и взыскания морального вреда
7 липня 2015, 17:23
august2001, для изменения персональных данных клиенту Банка необходимо самостоятельно обращаться на отделение и подавать соответствующее заявление.
MSvetlana 7 липня 2015, 15:49
Позвонила, уточнила наличие в реестре, затем стала записываться — мне сказали что в Мариуполе не записывают вообще, предложили Славянск на 28 августа, Бердянск на 21 августа. Это что — кидалово такое?
7 липня 2015, 16:17
MSvetlana, по вопросам порядка выплат средств рекомендуем обращаться в банк-партнер, определенный для выплат по Вашему вкладу.
tatyanatkach 6 липня 2015, 21:46
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с карточными счетами.На зарплатной карте оставалось около тысячи гривен больничных, их как то возможно получить?
7 липня 2015, 9:58
tatyanatkach, да, уже можете обращаться за выплатой данных средств в банк-партнер, определенный по Вашему вкладу. С подробной информацией о выплатах можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Новости» deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/06/2177/. В тексте объявления Вы найдете ответы на все вопросы.
vkladchik86 6 липня 2015, 19:51
В субботу забрал 120 тыс грн. в «Ощадбанке». Вся процедура заняла минут 25. Приличное именное обслуживание, ненавязчиво предложили оставить сумму на депозите. Отказался. В общем, все закончилось хорошо. Всем желаю дождаться кровно заработанных! А про «Дельту»-пусть покоится с миром. Как говорится, «Целуй его в лоб и мать его *б.»
monia 6 липня 2015, 18:41
депозит закончился 15 апреля 2015, после ввода ВА, думал во вторую очередь получать буду, консультировался здесь -все в один голос утверждали вторая (в лутшем случае)в пятницу пришло смс прити забрать сума за 70т, в установленое время пришол в ОЩАД забрал без проблем, Вот так досих пор в приятном шоке
7 липня 2015, 9:53
monia, спасибо за отзыв.
sasha84 6 липня 2015, 18:20
Відділення за адресою: Дніпро, проспект Карла Маркса, 83
У кого есть образец заявления на Кадырова по разблокировке текущих счетов? Просьба бросьте на почту.
7 липня 2015, 9:51
sasha84, с образцами заявлений у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка по ссылке deltabank.com.ua/about/info-for-depositor/.
yanochka2015 6 липня 2015, 17:04
Сегодня в 9:00 пришла в отделение привата на высоцкого (Днепр). в Отделении было 2 человека и те по вопросам иного характера. В течении 20 минут вышла с отделения со своими кровными. Что удивило, просто спросили не буду ли я оформлять депозит. Сказала, что нет — забираю все в кассе, после чего дали квитанцию на получение.
6 липня 2015, 17:09
yanochka2015, спасибо, что поделились своим опытом.
slav1719 6 липня 2015, 16:53
Пришел за депозитом Дельты в Приватбанк в г.Энергодар Запорожская обл. В списках есть но денег для выплат не и даже для начисления на кару привата. Сказали приходите через пару дней может будут
6 липня 2015, 17:04
slav1719, спасибо, что поделились информацией.
turgenev1977 6 липня 2015, 16:11
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т. Ленина, 146
Получил тело депозита без проблем, правда треть добровольно-принудительно пришлось на месяц на депозите оставить, мол «обязательное условие» у них такое. Ну, ничего. С Приватом дела имел и имею и кажись не подводили ни разу. Дельта, прощай!
6 липня 2015, 16:34
turgenev1977, спасибо за отзыв.
sola19 6 липня 2015, 15:33
Была надежда, что хоть во вторую выплату включат заблокируемый вклад (есть депозиты со сроком до 25 марта). Но этого не случилось и на горячей линии сказали, что надо только ждать конца временной администрации. Есть случаи разблокировки? Прочитала совет, что надо через почту писать запрос, иначе распечатка в банке не имеет юридической силы. Кто что предпринимает?
6 липня 2015, 15:44
sola19, в случае принятия решения о снятии временной блокировки с Ваших счетов, о порядке выплат Вы сможете уточнить, обратившись в Контакт-центр Банка после окончания действия временной администрации, по телефону 0-800-500-600 либо 044-428-95-95.
Nik1Nik2 6 липня 2015, 15:22
И как красиво рассказывал Олексій Александров: «Наше головне завдання – підтримати клієнтів, які зазнали втрат і розчарувалися в банках»
«Клиенты Дельта Банка из Донбасса могут обратиться за выплатами в любое наше отделение»
finmaidan.com/ru/analytics/klienty-delta-banka-iz-donbassa-mogut-obratitsya-za-vyplatami-v-lyuboe-nashe-otdelenie.html
А вот по второму траншу решили «похимичить»?
Например по Киеву выдачу осуществляет ТОЛЬКО ОДНО отделение!!!
Давайте вместе с регистрацией на выдачу регистрировать хотя бы на прямой линии Укргазбанка жалобы и требования расширить количество отделений.
Не могут справиться — пусть откажутся. Хотят получить вклады???
Наверное повезло тем, кто обслуживается в Ощаде.
kaptain 6 липня 2015, 13:50
Вот уже и вторая волна выплат начинается у людей, а я и по первой волне ни копейки Ещё не получил, Укрэксимбанк не выдает деньги, ответ один «вы есть в списках, ожидайте звонка» вот уже месяц как жду, и я жду, и родители ждут, и брат ждет, и жена тоже, имели не осторожность всей семьей в один банк деньги вложить, что делать?
6 липня 2015, 13:56
kaptain, по вопросам порядка выплат средств рекомендуем обращаться в банк-партнер, в данном случае АБ «Укрэксимбанк».
tani25 6 липня 2015, 0:50
Підскажіть що робити??? Дізнатися залишок по кредиту не можливо???? І проплату через Приват 24 теж не можливо!!! Як поступити? А дзвінки з погрозами все частіше!!!
6 липня 2015, 10:05
tani25, уточнити фінансову інформацію по кредиту у Вас є можливість в Контакт-центрі Банку:
— за телефонами: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Погашати заборгованість по кредиту є можливість через відділення Дельта Банку або через відділення будь-якого іншого Банку (крім Приват Банку) за відповідними реквізитами.
iren17072013 5 липня 2015, 19:34
Здравствуйте задолженость по кредиту не маленькая я живу в городе рубежном луганской области, мне позвонили и сказали что 7.07.2015 прийдут описывать имущество чтобы представители банка не приходили я смогу до 20.07 внести 1000 гривен а остальное заплатиь до конца года. скажите куда обратится.
6 липня 2015, 10:03
iren17072013, за консультацией по кредитной задолженности рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка одним из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;