АФЕРИСТЫ

Andrey Shevchishin 8 липня 2015, 12:16
Добрый день меня зовут Андрей я уже пол года пытался связаться с этими аферистами, но глухо… Моя история очень простая и несложная! Переехал я жить в Испанию, но не закрыл карточку по долгу… платил я 3 месяца по интернету платежи… через приват, на что у меня есть все квитанция… но спустя месяц подошло время платежа… я как всегда до 25 числа делаю платёж… но мне пришло отказ… повторил и тоже самое… я зашёл на их сервис pay2uoy…, отправил получилась… новый месяц и я сталкиваюсь с тем что при пересылке опять отказ… а на сервисе мои деньги просто ушли в некуда… я начал писать им в поддержку… в банк… одни отговорки… есть письмя… мало того звонил… могу взять распечатку… они просто заблокировали моя карту и не дали мне возможности платить… теперь… мне на телефон шлют смс что подают на меня в суд… вот так меня Кинули…
8 липня 2015, 12:25
Dimilan, с момента введения в Банк временной администрации 03.03.2015 года вносить платежи в счет погашения кредитной задолженности при помощи интернет-сервисов отсутствует. Также Дельта Банк больше не обслуживает сервис Pay2You, технической поддержкой данного сервиса занимаются сотрудники ПАО «Диамантбанк».
Погашать задолженность по кредиту есть возможность только на отделениях Дельта Банка или через кассу любого другого Банка на территории Украины (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам.

8 липня 2015, 13:13
Как меня это должно волновать я бросал деньги вам отправил вы куда их дели… проводил деньги с номера 380664262984 телефона на карту 5163990013970466 денег нет писал 25.02
DeltaBank
DeltaBank
8 липня 2015, 13:48
Dimilan, финансовую информацию по счету необходимо уточнять в Контакт-центре Банка.
8 липня 2015, 13:58
Уточнить уточнил мне сказали что платеж весит… и если не пройдет то автоматически вернется на карты через неделю