Dok1 28 грудня 2011, 22:40
Открыть депозитный счет в Дельта Банке можно быстро и без проблем.Проблемы начинаются когда на номер вашего телефона начинают приходить СМС сообщения с отчетом о сумме на вашем счету.У меня не было желания ставить на мобильник пароль из-за сообщений, чтоб мои родственники не узнали о суммах денег на моем счету.Обратился в филиал банка с просьбой отменить СМС от банка на мой телефон.Сотрудники банка ответили мне требованием паспорта и ИНН.Карточки с номером счета им показалось недостаточно.Я пошел на принцип.Потратил полтора часа на дорогу домой.Но принес им паспорт.Написал заявление об отказе от СМС о состоянии счета.Но СМС продолжали идти.А за сообщения исправно снимали с моего счета 3 гривны в месяц.
Примерно через пол года мне это надоело.Я закрыл все счета в банке.Переспросил ДВАЖДЫ сотрудника банка о возможных задолженностях перед банком с моей стороны.Меня уверяли, что все в порядке и через 35 дней мне придет письмо с уведомлением о разрыве договора со мной.Письмо пришло.Содержание письма примерно следующее.Уважаемый клиент.Договор с вами НЕ разорван по причине наличия КРЕДИТНОЙ задолженности со стороны клиента в сумме две гривны с копейками.Я заплатил им эти две гривны.Но больше потратил на дорогу в банк.Судя по поведению сотрудников случай со мной для них уже не виновнику.
Если желаете из вкладчика стать кредитором.Вам дорога в дЕЛЬТА бАНК.
Wurik 20 грудня 2011, 16:21
Шановний пане «Киев», на скільки я розумію, Ви знаходитесь не в місті Біла Церква, а представляєте центральний офіс «Дельта Банку», і напевно Ви отримуєте за це гроші! А я являюсь обманутим вкладчиком, і я намагаюся застерегти інших громадян від обману! Те, що тут знайшлися люди солідарні зі мною у відношенні до цієї установи, це дуже добре, адже вони не мовчать про свої проблеми, адже ці гроші тяжко заробляють чесною працею, а не підлим обманом! Що до стягування штрафів, тут також я з Вами не погоджуюсь, адже банк сам дає кількість днів на погашення кредиту, і виходить, що він цього не дотримується! Чому ми повинні розуміти Банк, а він нас ні??????!!! Він заробляє на нас гроші, та ще й так нахабно себе веде! Попрошу вас задуматись над цим і дати достойну відповідь! Адже сам банк нічого коментувати не хоче! Як розцінювати їхні дії??????
vfif 16 грудня 2011, 20:56
кто не знает в дельта есть новый вклад до миколая они так назвали продукт. вклад на 3 месяца по 24,5%. супер!!!
7flot 16 грудня 2011, 13:22
Нужно было перечислить деньги с одного счета на другой (для упрощения процедуры что бы не снимать наличные деньги). Предложили открыть текущий счет (для осуществления как раз таких операций), сказали что для активации поточного счета должно пройти 24 часа (примерно), оформил 15 декабря, 16 ничего не работает (текущий счет в Интернет-банкинге не виден) — говорят сбой в системе попробуйте после 17-18 часов — может сервис ваш будет доступен.
А зачем мне в это время если мне нужно сделать перевод до 17-00???
Зачем предлагать неработающие «продукты», «сервисы»????
Одним словом «ЛОХОТРОН!!!»
zolga 9 грудня 2011, 15:28
Самый УЖАСНЫЙ БАНК в Украине!!! Особенно касательно платежных карт. Чтобы снять с зарплатной карты деньги и закрыть её, надо потерять кучу времени, снять в их кассе деньги под ноль, а потом банк насчитывает сумасшедшие проценты за их снятие через кассу отделения. Замкнутый круг! Через банкомат снять под ноль нельзя, а через кассу присылают Вам потом долг, который надо погасить, иначе он будет все время расти.
Очень удобный способ обмана простых людей.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА-МОШЕННИКА!
В других банках таких разводов нету!
Не попадайтесь на обман.
bozok 6 грудня 2011, 16:13
в одностороннем порядке закрывают кредитную линию по кредитной карте (не предупреждая клиента), не смотря на то что проблем с погашением не было, движения по карте были. просто им так захотелось. позвонив по горячей линии, меня попросили заново прийти в банк и оформить кредитную карту… спрашивается за чем, если они ее закрыли: "… Так, руководствуясь внутренними процедурами, Банком был пересмотрен лимит кредитной линии по Вашему Договору и уменьшен. "
kinder 29 листопада 2011, 21:07
Подскажите где можно наиболее выгодно разместить ЕВРО на короткий срок, месяц максимум или со свободным распоряжением.
Вклады Дельты знаю, в каких еще банках есть выгодные короткие ЕВРО депо?
Glafira 22 листопада 2011, 17:15
Дельта банк предложил внести сумму задолженности в1200гр., вместо начисленных штрафов в10000(!), кстати нечестно! Обманщики! Если сумма будет внесена до определенного ими дня-обещают анулировать весь долг! Так бывает? Или очередной развод?
Myili 15 листопада 2011, 21:03
Одного не пойму, зачем пхаться в отделение и торчать в очередях для оплаты кредита? Я свой гашу в Айбоксе, комиссия копеешная, зато без нервов и траты времени. Или вас шаровое кофе и конфетки на отделение манит?
limonka 15 листопада 2011, 13:13
Здравствуйте, в прошлом месяце муж оформил тарифный пакет Готивочка в сумме 6000грн.Ему объяснили, что если он хочет погасить кредит за 2года, то он должен платить 490грн ежемесячно.Так же сказали, что каждый месяц будет приходить уведомительное сообщение о необходимости оплаты с указанной суммой.В итоге пришла смс о необходимости проплатить 360грн, муж проплатил.Но когда я взяла договор с указанными тарифами, оказалось, что ежемесячная сумма погашения в 360грн растягивается на 4.2года.Что теперь делать, доплатить еще 130грн, чтобы получилось 490грн всего в этом месяце, или как поступить?
MartaM 15 листопада 2011, 1:08
В цветных рекламках даже половины комиссий и поборов не указано. В смысле тех, которые потом удерживают. ЛЮДИ!!! Читай те тарифы ДЕЛЬТА БАНКА!!! Они ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВЕЛИЧИЛИСЬ с 10-11-2011г. Сейчас будут просто сумасшедшие начисления. Поверьте, Вам даже наверное и не сказали. Ну правильно — руководство дало команду сотрудникам рот закрыть. пока клиенты поймут — банк денег намолотит… А повышение по депозитам — так это ерунда. Главное что бы Вы не забрали свои депозиты из этого ДЕЛЬТА БАНКА. А иначе у них будут штрафы НБУ, отток вкладчиков и проблемы с ликвидностью.
MartaM 15 листопада 2011, 1:04
Люди!!! Бегите от «Готивочки» Дельта Банка. Это в Дельта Банке такой новый продукт. Ставка 3,5% от суммы кредита. И не важно сколько ты должен и сколько погашаешь. Платить надо не от остатка задолженности, а ПЕВОНАЧАЛЬНОЙ СУММЫ. Это Т Р У Б А!!! Я тут посмотрела, что мне в банковской программе насчитали «калькулятор готивочка» называется. Хорошо девочка честная показала — получается вкруговую беру 15 тыс. грн. а возвращаю...................22 тыс 856 грн. А ЕЩЁ У НИХ ЖУТКАЯ ПРОБЛЕМА — ИДЁТ МАССОВЫЙ ОТТОК КЛИЕНТОВ. Сделали за пополнение кредитной карты по 10 грн. Вот люди и рвонули от них. А вообще — подленький банчок.
MartaM 15 листопада 2011, 1:02
Новости от Дельта Банка. «Банк людей и для людей». Охренеть — теперь у них по Кредитной карте №1 СТАВКА 4,65% в месяц и не годовых, а… ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. + 10 грн за пополнение через кассу. ЛЮДИ!!! Вы что считать не умеете? + штраф — 75 грн, + За снятие — 3% + 15 грн. от суммы, + 1% отсуммы -страховка + 3 грн за каждую СМС-ку, Через терминалы деньги поступают с задержкой 3 дня. Взяли 1 000 грн, через год вернуть надо 1 657 грн. Да хер они проживут Дельтабанковские клопы, если не давать им пить кровь т.е. проценты. Люди ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, ПОКА НЕ ПОДПИСАЛИ И НЕ ПОПАЛИ В КАБАЛУ К ДЕЛЬТА БАНКУ!
Demi 8 листопада 2011, 8:27
Народ, я читал много отзывов, что банк начисляет левые проценты за пользование кредитом. Так ли это? какие варианты подобных приколов? Будьте более конкретны в своих примерах. Хотя то, что я читаю в комментах тянет на обыкновенный бандитизм.
pol 7 листопада 2011, 22:55
Все могут поливать грязью, и винить не себя за свои косяки, а банк, так проще всего, вот они уроды и т.д. и т.п.
У меня был кредит, были просрочки, потерял работу, так мне банк сам предложил сделать реструктуризацию, разбил кредит на 24 месяца и я платил по 270 грн в месяц и спокойно закрыл его, так мне ВЕЖЛИВО и КОРРЕКТНО звонили и напоминали меня о платеже, чтоб не было просрочки и штрафа. И какой банк так разумно поступает с заемщиком???

Так что читайте договор, тарифы!!! а не вините банк в СВОЕЙ безграмотности!!!
dolchnik 6 листопада 2011, 11:29
В 2007 году брали в дельте 3000 гр. платили без просрочек 24 месяца. выплатили 5380 гр. начались звонки. хотела пойти в их отделение и выяснить откуда долг. но как оказалось на тот момент когда эти кредиты в нашем городе роздавались отделений было штук 6. а сей час ни одного. и еще-знаю людей которые не платили ни одного платежа, а сума долга одинаковая. прислали бы хоть раз письмо с адресом их отделения. а ваши хвальбы банку- пока там работаете пока хорошее и пишите.
alexa 1 листопада 2011, 9:30
Действия сотрудников банка иначе как хамскими назвать трудно. Ненормативная лексика сотрудников в Донецком отделении по ул Панфилова в порядке вещей. тупость работников банка приводит в бешенство ощущение что попал в дурдом.
AleXXXX 30 жовтня 2011, 19:16
Мне сегодня пришла с какого-то перепугу SMSка такого текста: «Клиент Дельта-банка, Вам необходимо явиться в ближайшее отделение по месту проживания для уточнения идентификационных данных». Клиентом банка я не являюсь, номер мобильного, на который пришло сообщение, новый, недавно активирован, ранее никем не использовался. Видно в этом банке подобные сообщения рассылаются при помощи генератора случайных чисел. На их «горячей» линии оператор невнятно сказала что-то типа того, что они, возможно ошиблись. Хороший они создают имидж банку. Позорище!
Redova 28 жовтня 2011, 14:41
Хочу сказать огромное спасибо Дельта Банку — ваша организация вернула меня в дни моей юности — в горячие девяностые, с их наперсточниками, рекетом и беспределом. Всем, кто ностальгирует по тем временам могу посоветовать — возьмите кредит в Дельте, не пожалеете — весь спектр эмоций от недоумения до шока вам обеспечат тупые и некомпетентные сотрудники.
ПыСы. Подавитесь моими деньгами, бесчестные лживые уроды.
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 жовтня 2011, 11:05
Добрый день. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно, которая с вами произошла.
Redova 28 жовтня 2011, 14:11
Очень давно взяла кредитку дельта банка. Тратила-погашала, причем по мелочи. В итоге, когда грянул кризис, долга на ней практически не оставалось, ну может около сотни. Однако в конце 2009 года мне пришло письмо, из которого я узнала, что должна банку 1800 гривен. Из объяснений сотрудников этой лавки я поняла, что «банк не обязан, но имеет право» изменять тарифы, естественно, в сторону многократного увеличения. Плюнула я и начала выплачивать то, что эти уроды начислили. Но оказалось, что на погашение «моего» долга ничего не шло, все, что я платила уходило банку. Я год не проверяла свой счет и совершенно случайно неделю назад узнала, что сумма не уменьшилась, а выросла, причем у меня ни разу не было просрочек. Всем, у кого есть кредиты, советую зарегистрироваться на их сайте и отслеживать, как начисляются проценты. У меня даже возникло подозрение, что у них сбой в системе, так как сумма долга изменялась «от фонаря». к примеру, вечером я должна була 1240, а утром уже 1360. Я расплатилась с ними по полной, но справку о погашении мне не дали. К чему я, всем, у кого ностальгия по горячим 90-м, с их бандитами, наперсточниками и рекетирами, советую — берите кредит в Дельта банке.
ПыСы. Сотрудники — абсолютно некомпетентные хамы.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝