gsh95 8 березня 2014, 20:57
Починили систему интернет банкинга. «Ощадна Картка» заработала.
Спасибо за терпение и такт операторам коллцентра. Извините за резкости.
8 березня 2014, 21:01
Уважаемый gsh95,
еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
gsh95 8 березня 2014, 17:22
Я в растерянности и ярости! Ребенок в больнице с серьезным диагнозом, а банк заблокировал дебетную карту. Все мои деньги в этом банке. Уже 12 часов идут технические работы и внятного ответа что с картой никто не дает. Что мне сказать семье?
8 березня 2014, 18:19
Уважаемый gsh95,
мы сожалеем о том, что по причине Банка Вам пришлось оказаться в такой ситуации.
Уверяем Вас, что специалисты Банка прилагают максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки устранить причины неполадок.
madevik 8 березня 2014, 16:18
08.03.2014 в 15:29 попытался снять деньги в банкомате он мне выдал чек с надписью «ЗАПИС ПРО КАРТКУ ВІДСУТНІЙ В ФАЙЛІ». Через пол часа когда появился доступ к интернету попробовал зайти на сайт Онлайн-банк (https://online.deltabank.com.ua/‎) пишет «Веб-страница недоступна». Банк ни в какой форме не дал предупреждений о том что будут какие-то неполадки. Когда стабильность роботы возобновится?
8 березня 2014, 16:40
Уважаемый madevik,
сообщаем, что временно отсутствует возможность пользования «Ощадной картой №1». Карты не блокировались. Мы приносим извинения за временные неудобства.
Спасибо за вопрос.
Anna123456 8 березня 2014, 15:50
Работа банка парализована последние более 6 часов: не работает «Интернет-банкинг», нет возможности получить информацию о наличии средств на картах и счетах, на «горячей линии» ничего вразумительного.
8 березня 2014, 16:28
Уважаемая Anna123456,
мы приносим извинения за временные неудобства. Информация относительно неработоспособности СДБО «myDELTA» известна Банку и наши специалисты прилагают максимум усилий для ее восстановления.
Благодарим за обращение!
makarovvv 8 березня 2014, 15:03
Являюсь многолетним клиентом Дельтабанка, но 23 февраля 2014г. разочаровался в нем. Банкомат установленный в офисе Дельтабанка забрал мою пластиковую карточку, не выдал чек, списал с моего счета 2000 грн., карточку 24 февраля работники Дельтабанка вытащили из банкомата и вернули мне, и приняли мое заявление по номеру 1952490 от 24.02.2014 года. А дальше как «в танке», мои многоразовые звонки в Киев, хождение к руководству отделения банка безрезультатны. «Деньги вернем, не переживайте»-только не говорят когда.Хотя по процедуре возврат говорят должен быть произведен в течении Пяти дней. Как дальше работать с этим банком и доверять ему?..
8 березня 2014, 15:19
Уважаемый makarovvv,
сообщаем, что срок рассмотрения данной заявки в среднем составляет 30 рабочих дней.
По факту принятия решения по Вашему вопросу, Вы будете проинформированы дополнительно.
Благодарим за обращение.
BogdanK 8 березня 2014, 14:17
Стосовно Банку і виплат у гривні,
Гривні достатньо в любому банку і Дельта тут не виключення, бо на гривню жодне обмеження не діє.
Стосовно дол. США
Сьогодні Банк мені вдруге намікнув, що в них готівки достатньо і я мушу просто звернутись в банк.
Про який достатній запас готівки ви мені пишете вже другий раз?
Те, що ви всіх за дурнів вважаєте, абсолютно чітко підтверджує ваше ставлення до Клієнтів. Я приходив в ваш банк 8 разів протягом тижня і постійно отримував однакову відповідь від завідуючої відділення. Ви хоч раз зателефонували в те відділення, про яке я вам тут пишу перед тим як давати неправдиву відписку (Івано-Франківськ, Василіянок 22)? В очах багатьох клієнтів ви себе дискредитували, а отже за це мусить бути якась відповідальність. Скоріш за все, я припиню свою співпрацю з вами в подальшому, бо вважаю ваші дії ганебними, а ваші відписки безглуздими і такими, що не відповідають жодній реальності.
Поверніть мені кошти і я перестану бути вашим клієнтом і писати тут свої коментарі.
Ганьба Вам! Влада помінялась, а баззаконня як у попередньої.
8 березня 2014, 14:53
Уважаемый BogdanK,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба направить Ваши контактные данные на info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua с описанием ситуации.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.
eduardevp 8 березня 2014, 13:39
Хотел поблагодарить Дельтабанк за добросовестную работу в нелегкое время. Проценты начисляются аккуратно, депозит досрочно снимать не планирую. Уверен, банковская система и Дельтабанк в частности должны выстоять.

Небольшое пожелание. Сегодня хотел рассчитаться через терминал — получил отказ в нескольких магазинах. Также не удалось снять с дебетовой карточки в банкоматах (Райфайзен, Ощадбанк, Приватбанк). Дома обнаружил, что myDelta тоже не работает. Вопрос был прояснен, когда я связался с службой поддержки по скайпу, где мне сказали, что проводятся технические работы (обновление информационной базы), поэтому в течение дня не получится воспользоваться карточкой в терминале или снять деньги в банкомате.

Во избежание таких неудобств (а также обоснованной паники у людей, которые не смогли использовать свою карточку) просьба уведомлять в будущем о технических работах через сайт и систему myDelta.

Отдельная благодарность сотрудникам симферопольского отделения (по ул. Карла Маркса) за приветливость и отзывчивость. Всегда приятно с Вами работать!
8 березня 2014, 13:42
Уважаемый eduardevp,
благодарим за Ваш теплый отзыв.
Все Ваши пожелания приняты во внимание.
All8 8 березня 2014, 7:22
Написала 3.02.14 в отделении банка обращение 1895226. Прошел почти месяц!!!, получаю письмо, в котором сообщается, что мое обращение было передано на рассмотрение в соответствующий отдел банка для рассмотрения. О результатах рассмотрения меня проиформируют дополнительно.
У меня вопросы:
1. Где находилось мое обращение целый месяц?
2.Когда конкретно я увижу ответ на обращение, а не отписку?
3. С какой целью мне прислали пустое письмо?
В обращении, написанном 3.02.14 речь шла о неправильном начислении кешбека за ЯНВАРЬ! Уже март!!!
Народ, подумайте прежде чем иметь дело с банком, которому наплевать на своих клиентов!!!
8 березня 2014, 7:35
Уважаемая All8,
приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Также сообщаем, что
Ваш вопрос находится в работе в ответственном подразделении Банка. По факту решения данного вопроса Вам будет предоставлен официальный ответ от Банка.
Irushka 7 березня 2014, 23:29
5 марта обратилась в Винницкое отделение Дельта на 50- летия Победы с просьбой о досрочном расторжении одного из депозитных договоров в гривне (в связи с политической ситуацией решила попробовать снять ). Работники банка попытались меня разубедить, я настояла на своем, написала заявление на досрочное расторжение. Обещали перечислить деньги через 3 раб. дня, но позвонили еще раньше — 7 марта вся сумма была у меня. ДЕЛЬТА БАНК НОРМАЛЬНО ОТДАЕТ ДЕПОЗИТЫ. ОСТАЛЬНЫЕ СНИМАТЬ НЕ БУДУ!
СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТАМ ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
7 березня 2014, 23:34
Уважаемая Irushka,
благодарим за положительный отзыв касательно работы сотрудников отделения. Обязательно передадим слова благодарности. Спасибо, что Вы с нами!
martunco 7 березня 2014, 22:51
Положил сегодня 50 000 грн, с банком работаю с 2009 года проблем никогда никаких! Последнее время ходит слушек что работников увольняют и не даюьт кредитов ичто у банка проблемы. Распереживался (можете посмотреть мои вопросы ниже), так как есть еще один депозит в разы больше, потом оценил что даже такой гигант как ПриватБанк вводит ограничение и условия то Дельта тоже предпринимает какие-то меры, и думаю спецы вырулят. Паникеров на войне растреливали первых! Так что спокойствие и только спокойствие. А банку пожелать скорейшего выздоровления)
7 березня 2014, 23:06
Уважаемый martunco,
благодарим за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
west555 7 березня 2014, 21:44
Банк отдает деньги при заказе предварительно — ограничение НБУ действует на все банки.
Не паникуйте — лучше переждать деньгам на депозите в банке — чем рисковать и хранить дома — воры не дремлят…
Через время все стабилизируется — уверен!
7 березня 2014, 22:07
Уважаемый west555,
спасибо за положительный отзыв относительно работы Банка.
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов.
dmz dmz 7 березня 2014, 21:31
Спасибо, на сегодня % выплачены по депоз.договору. г. Херсон. Дальше будем смотреть как будет все происходит но думаю что будет все хорошо
7 березня 2014, 21:43
Уважаемый dmz dmz,
благодарим за положительный отзыв относительно работы Банка.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
valkos 7 березня 2014, 19:52
Два дня назад написал отзыв про акцию «Дякуемо за довиру», где на собственном опыте получил отказ в размещении двух депозитов. Со мной связались по телефону и было много слов про какие-то условия, которых я не нашел на официальном сайте банка. Абсурд! Хочу закончить эту историю выводами:
1. Сотрудников Дельта банка прошу меня больше не беспокоить.
2. В Украине есть другие банки с добросовестными сотрудниками.

Всем кому не удается вовремя получить свои деньги — желаю скорого успеха! К сожалению я вам не смог чуточку помочь!
7 березня 2014, 20:03
Уважаемый valkos,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Ваши пожелания и замечания были приняты во внимание.
khali 7 березня 2014, 17:57
За последний год, сократив отношения с Дельтабанком до минимума, настроение улучшилось, общий тонус и здоровье ОК.

Рекомендую всем сделать точно так же!

Того скотства, которое Deltabank исповедует в отношении к свои клиентам, не стало больше либо меньше, оно стабильно и перманентно.

Например:
Новость как-будто датирована 05 марта 2014г. deltabank.com.ua/press/news/2014/03/1547/
«в період з 6:00 до 9:00 06.03.2014 р. можливі перебої у роботі платіжних карток,»

Реально же Новость добавлена 6 марта в 22 часа 00 минут.
Как цензурно назвать людей, работающих там и ответственных за это, думайте сами.

никчемный банк.
BogdanK 7 березня 2014, 17:34
Нажаль, але Дельта банк не виконує свої зобов’язання. Відділення по вул. Василіянок 22, що в м. Івано-Франківську повністю ігнорує договір між Банком і Клієнтом стосовно валютного вкладу і поточного рахунку. Мало того, що замовлених грошей просто немає, так вони ще ігнорують постанову Нац. Банку про видачу коштів в розмірі еквівалентному 15000 грн. Відповідь одна – готівки немає. Складається враження, що банк навмисне провокує людей, бо незадоволених, по мимо себе, я бачив багато. Натомість з сайту Дельта Банку приходить відповідь, що жодної проблеми немає і все видається. Також, хочу замітити, що останні два дні консультативний відділ банку взагалі ігнорує всі мої звернення. Звертався на гарячу лінію Нац. Банку, залишав свою скаргу, але жодного результату немає.
Банк втрачає не тільки репутацію, а й довіру. Хочеться замітити, що в інших банках, де я мав також влади, таких проблем немає, отже це просто небажання Дельта Банку виконувати свої зобов’язання.
Звісно, кожен робить свої висновки, але пропоную всіх писати свої коментарі напряму до Регулятора фінансових установ, котрий має дати правову оцінку таким діям, оскільки це явно неправомірні дії.
При необхідності – пропоную створювати ініціативну групу для відстоювання своїх прав у суді.
7 березня 2014, 19:40
Шановний BogdanK,
Дельта Банк вживає всі можливі заходи щодо безперебійного забезпечення готівковими коштами всіх відділень, враховуючи потреби максимальної кількості Клієнтів Банку, необхідних технічних вимог і норм безпеки.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності!
NETs 7 березня 2014, 17:25
28.02.14 закончился гривневый депозит. Деньги на текущем счету!
С 03.03 по 07.03.14 не могу снять деньги с текущего счета. В отделении говорят ДЕНЕГ НЕТ!!! И неизвестно когда будут!!!
О каком доверии может идти речь с таким подходом к своим клиентам!
Это последнее мое сотрудничество с данным банком!!!
7 березня 2014, 23:27
Уважаемый NETs,
Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка. Приносим извинения за временные неудобства.
artem1515 7 березня 2014, 16:58
Спасибо Дельта все как всегда вовремя. Вчера закончился Депозит и деньги вернулись на текущий счет, сегодня переживал думал будут проблемы но в кассе только спросили заказывал сумму или нет, я сказал нет. И ровно 10000 гривен отдали сразу. Без проблем. Так что не знаю как там у кого в Донецке все нормально!
7 березня 2014, 17:03
Уважаемый artem1515,
благодарим за Ваш отзыв.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Molod4inka 7 березня 2014, 16:55
Донецкое отделение по адресу Ленинский просп., 2. Уже больше как неделю не могу забрать валюту с расчетного счета. Рассказывают что не подкрепляют отделение валютой. Раньше была возможность заказать и валюту привозили в назначенный день (за день или два). Теперь говорят наведывайтесь может будет. Что за глупое и не серьезное отношение? Если будет необходимость обращусь к условиям договора и к суду.
7 березня 2014, 19:50
Уважаемый Molod4inka,
мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Данная ситуация будет урегулирована в самое ближайшее время!

...

ryu 7 березня 2014, 16:33
Банк «Дельта» по выводил все свои деньги за границу, получил средства на рефинансирование и рассказывает каждый день что сегодня привезут деньги и так уже две недели. Персонал зазомбированые…, даже отзывы на сайтах пишут одинаковые потому, что не могут сказать что все … приплыли никто давать ничего не будет потому что деньги нужны «супер-бизнесмену» Лагуну они могут только рарабатывать на других терять деньги как они считают свои уже не хотят. Обслуживание «0» даже можно забрать одну палочку. А эти положительные отзывы пишут или… или сотрудники банка. В банке уже идет сокращение своих сотрудников некоторых отпустили на свой счет. Да выдали бы людям их деньги в порядке ограничения НБУ и все бы успокоились так нет зачем, Они думают что люди лохи будут терпеть, я так не думаю надо с этим бардаком заканчивать, а то мы своих денег не увидим никогда. Предлагаю всем собраться 11.03.2014 года в 12:00 возле центрального филиала в Киеве и начать отстаивать свои права они такие же как наш бывший президент понимают только силу. Читайте и запоминайте время, а то сейчас же удалят сообщение
roman83 7 березня 2014, 15:20
Хуже банка еще не встречал, был депозит решил досрочно расторгнуть написал заявления 21 февраля, они мне отвечают прийдите через неделю, какая неделя в договоре указано 3 дня.Пришел через неделю, спрашиваю как дела? Ответ пока никак мы вам позвоним, звоню на горячую линию мне отвечают мой договор еще даже нерасторгнут, почему ответ в Киеве много работы люди неуспечают, спрашиваю укажаите номера вашего главного офиса, мне отвечают у нас нет такого обращайтесь в банк в своем городе. прихожу в банк посылаю в Киев звоню в НБУ ОТВЕЧАЮТ РАЗБЕРАЙТЕСЬ С БАНКОМ( вопрос зачем НБУ. если оно неможит ничего сделать прихожу 4 марта перед входом в банк опять звоню на горячию линию, спрашиваю депозит расторгнули, ответ НЕТ Захожу в отделения выстаиваю в очереди, и тут о чудо мой договор расторгнули, деньги вернули часть на кассу чать на карту в итоге хожу снимаю по 2500 в месяц.Для примера сегордня ПУМБ СНЯЛ без проблем 4000 никаких ограничений.Совет обходите банк стороной адресс г МАРИЙПОЛЬ пр металлургов 68 или 88 непомню точно.Есть мысли о том что деньги невыдавались многим людям по устному рапоряжению начальници, тпа додержали мои деньги до конца месяца
7 березня 2014, 19:50
Уважаемый 1Valeriy1,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Все Ваши пожелания и замечания были приняты во внимание.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝