Fowler 31 березня 2014, 11:57
Здравствуйте! Уважаемые спецы Дельты! Тоже хочу поблагодарить за понимание и внимание. Разъясните пож-ста, с какими банками сотрудничает Дельта в плане снятия наличных через банкоматы в Крыму? У меня в городе есть банкоматы Укрсиббанка, Сбера, Привата, Укргазбанка, Киевская Русь вроде… Укрсоцбанк, он же Юникредит
Так вот — на текущий момент — все они мертвы, тупо выключены. Укрсиббанк — отказывает в получении средств. У меня вроде нет просрочек по карте, но хотелось бы банально хоть немного наличных, жить то уже и не на что…
St007 31 березня 2014, 9:40
28 марта закончился срок депозита в гривнах. За пару дней до этого зашел в банк, сделал заказ, спросили не собираюсь ли продлить вклад, я ответил что нет. Пришел 28 и получил деньги в кассе без проблем с процентами. Очередь была- 2 человека. Депозит в гривнах и проценты отдают без проблем. Хотя конечно же на росте курса доллара я потерял кучу денег. Ну что же… буратина)))
31 березня 2014, 9:54
Уважаемый St007,
благодарим за теплый отзыв, относительно работы Банка.
Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/
junam 31 березня 2014, 1:10
Как только военнослужащие и их семьи выехали с территории Крыма — сделали лимит на выдачу средств до 1000 грн, или 80 долл. Это при том, что до этого в Крыму даже кнопка на выдачу не работала, как объясняли. Сейчас куча проблем и расходов — это не финансовое учреждение, а какое бандитское кодло, бумагу о распоряжении на ограничение выдачи не показывают, официальный отказ получить не реально, всякую лобуду пишут. Начала понимать методы правого сектора, без их помощи правды не добиться. Завтра пойду с плакатом «Банк- грабіжник» под банк (Киев, ул. Артема,14 ) и буду там сидеть, пока не вернут деньги. Присоединяйтесь (junam@pochta.ru). Такие банки подрывают доверие ко всем фин. учреждениям.
lazeo85 30 березня 2014, 19:22
У меня 2 апреля заканчивается депозит в долларах сумма небольшая 1000 долларов, что мне сделать, чтоб без проблем получить эти деньги, я не считаю, что это очень большие деньги для банка… С Дельта банком я работаю с 2007 года и хотелось и дальше работать, и хотелось бы написать реально правдивый отзыв, что все в норме, но помню, даже и в хорошие времена желание отдать доллары сразу желание небыло, приходилось ждать или приходить через два часа или на следуйщей день… Посоветуйте сходить заяву написать за день за два, потому что звонят сотрудники, им говориш, я буду брать, а когда приходиш они потом делают глаза по 5 копеек.
30 березня 2014, 19:31
Уважаемый lazeo85,
позвольте отметить, что наличие интересующей Вас суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.
Спасибо за обращение!
artem1515 30 березня 2014, 14:33
Из-за таких регулей которым делать нечего сидят сайты делают агитационные что все плохо и тп ВЫ И РАЗВАЛИВАЕТЕ БАНКОВСКУЮ СИСТЕМУ! Хватит писать ЧУШЬ! БАНК платит все вовремя!!! Дельта ОТЛИЧНЫЙ БАНК! ВЫПЛАТЫ ВОВРЕМЯ ПРАВДА ТОЛЬКО ГРИВНЫ! ВАЛЮТА К СОЖАЛЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ ДА И КУРС СТРАННЫЙ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ 0_0 а так все норма!
30 березня 2014, 14:49
Уважаемый artem1515,
позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв относительно работы Банка.

В современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/ и deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/.
Yehen 30 березня 2014, 12:34
Добрый день! Подскажите пожалуйста если я оплатил кредит (безкарточный) по терминалу 30.03.2014г. (срок 25-30) воскресенье то когда будет зачисление и будет это как-то влиять на кредитную историю?
30 березня 2014, 13:00
Уважаемый Yehen,
сообщаем, что в описанной ситуации с регламентом зачисления средств у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Также сообщаем, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором. Поэтому при не выполнении Заемщиком своих обязательств Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой прописан в Договоре.
Благодарим за обращение.
annafet 30 березня 2014, 11:29
добрый день!
планирует ли банк разработать отдельно для Севастополя и Крыма какую-либо программу лояльности по кредитам? Зарплаты и депозиты лежат замороженные в Привате, просто не чем платить кредиты, да и банкоматы (всего 2 на весь город) постоянно не работают, в кассах очередь в 50 человек.
Я всегда вовремя гасила кредитную карту, но в сложившейся ситуации просто нет такой возможности. Как быть в такой ситуации жителям Севастополя и Крыма?
Как дальше будет работать Дельта у нас?
30 березня 2014, 12:34
Уважаемая annafet,
сообщаем, что в случае принятия такого решения Банк проинформирует Клиентов путем размещения информации на официальном сайте Банка или путем совершения телефонных звонков/ рассылки смс-сообщений.
Также отмечает, что на текущий момент нет официальной информации касательно поднятого Вами вопроса.
Благодарим за обращение.
OLD85 30 березня 2014, 11:27
Шановна пани, писавшая ответ мне OLD85 сегодня. Я написал целый лист как «работает банк». За месяц я получил с текущего счёта 300$ из 8500$. Деньги внесены в прошлом году. Мне нужно ещё 27 добрых кассиров и 27 месяцев, чтобы вернуть свои деньги. Всё правда пусть люди знают. Ещё надо добавить в договора. 1. Мы возвращаем Клиентам деньги, если Жирные Коты из НБУ не запретят нам делать это. Так уже было. 2. С текущих счетов Мы ваще ничего не отдаём. 3. Граждане, внёсшие деньги, сразу обращайтесь в Суд. Пока побегаете срок возврата подойдёт. Посмотрим кто тогда к вам придёт. 01.03.14 видел в Вашем банке курс USD покупка 10,10 продажа 11,45…… НБУ это не видит. Такой вот Прости Господи бизнес.
OLD85 30 березня 2014, 8:22
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ АКБ «ДЕЛЬТАБАНК»
НАЧАЛЬНИКУ ЮРИДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ДРОНИК О.А. РОССИЯ. РЕСПУБЛИКА КРЫМ 09589104 doleg85@yandex.ru
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО. У МЕНЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТЕКУЩЕГО СЧЁТА В ВАЛЮТЕ.
Я клиент банка 3 года. Ощадная карта ***6510 usd. В прошлом году предвидя проблемы экономики Украины не стал открывать депозит. Сальдо 8500 usd. Примерно моя пенсия за 4 года. Наивно считая, что теряя очень существенно доход, имею свободный доступ к своим деньгам. 01.03.14 обратился в отделение за деньгами. Кассир выдала 300$, больше нет. Экономист приняла устную заявку, внесла в список. Придётся ждать, нас не подкрепляют. Поступят деньги из Киева Вам всем позвоним. 05.03.14 был в другом отделении, валюты не дали. Экономист внесла в список, «нас не подкрепляют». Обещала позвонить. Отправил из банка обращение, копия есть. Ответ через 8 дней, в pdf, очень красиво. По сути ничего. Вы имеете право снять 15000 грн. в день. Обращайтеть в отделения. Начальник Управления… Ни полслова, кто и когда вернёт мои деньги. Пани Чистякова М.О. прошу впредь никчёмных ответов не присылать. Интересно, сколько таких ответов Вы разослали? Звонки на горячую линию и в отделения неоднократно никчему не привели. Валюты нет. Вчера 28.03.14 т. (0652) 551323 девушка порадовала: «мы оформляем лицензию, скоро банк будет работать». Спасибо. Позвольте спросить, какой именно лицензии не было, чтобы вернуть клиенту его деньги?? Кто и когда вернёт мои деньги. Мне не нужен новый банк, в который я денег не вносил. Меня больше не интересует Ваш банк и отделения. Просто верните деньги. Можно на карту любого Уважающего Себя Банка. Почему Мы с текущих счетов не можем получить вообще ничего? Даже при досрочном расторжении депозитов постепенно выдают. Если Банк так поступает с Клиентами, Нам остался один выход. Мечтать и бороться за скорейшую ликвидацию Банка банкрота и отзыв лицензии. Вклады Крыму вернёт ЦБ РФ. Слава России!!! Украине сочувствую. Денег всем явно не хватит. Торопитесь. Деньги это имущество. Вы незаконно пользуетесь нашими деньгами. Минимум самоуправство ст. 356 УК Украины. Или шахрайство. Как прокурор скажет. Если я в течении 10 дней не получу свои деньги, исковое заявление будет подано в Прокуратуру Украины против Е. Поповой лично. Надеюсь, ей будет стыдно?? Проверит законность действий отделений в Крыму Прокуратура Крыма. Клянусь. Не верю, что там всё было честно и прозрачно. Друзья вкладчики! Не ждите чуда. Чудес не бывает. Давайте объединимся, нас очень много, вместе мы сила. Мы должны победить. Пишите. Нужны Юристы и Киевляне. Все пострадавшие пишите звоните. Боритесь!!! Всем Спасибо. Слава России!!! 0958915104; 0937167995 doleg85@yandex.ru doleg85@mail.ru
30 березня 2014, 8:29
Уважаемый OLD85,
информация принята во внимание. Также позвольте отметить, что Банк работает в штатном режиме и выполняет все договорные обязательства перед Клиентами.
Спасибо за обращение!
deltaminus 29 березня 2014, 22:57
28 03 2014 дата выдачи моего депозита в тернопольском отделении дельта банка что на ул. грушевского. заявка была подана заблаговременно согласно договору. с утра мне позвонили из банка и сказали что я должен застраховать свои деньги которыя я должен забрать иначе придется ждать еще 10 дней чтобы киев дал добро… не сразу поняв что и зачем я придя в банк на телефон заснял всю беседу с начальницей отделения которая подтвердила информацию об страховке описаной выше… на мой отказ от страховки которая кстати мне с любой стороны не выгодна я получил ответ что придется ждать 10 дней… на мои аргументы против я получал тот же ответ несколько раз… поняв что по договору договориться не получится я согласился ведь у меня была запись нашей беседе на телефоне… и мне уже начали оформлять страховку… но тут она поняла что я ее снимаю а это прямой компромат против нее и началось… вызвала охрану много их там было все требовали в хамовитой форме уделения записи с телефона… но особым неуравновешенным поведением истерическими воплями и хамством отличилась конечно же начальница отделения… поняла что пахнет жанерым… но я не здался… и когда уже все разошлись поняв что не тот случай… я обещал главному охраннику что удалю запись только когда получу деньги… и сразу мне выдали деньги без страховки… но неприятный осадок остался… делайте выводы сами нужно ли вам это… а руководству банка желаю более тщательно подбирать персонал и желательно по профессиональным качествам а не по личностным…
29 березня 2014, 23:06
Уважаемый deltaminus,
приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информация принята во внимание и передана в соответствующее подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Благодарим за обращение!
Vitalio 29 березня 2014, 21:47
Добрый вечер, коллеги по несчастью! Делюсь результатом работы с ПАТ«Дельта-Банк», 20 февраля закончился депозит, кормили завтраками, ужинами и так далее. Писал жалобы, приходил с письменным заявлением на выдачу денег, ходил на встречу с начальниками отделений и региональных офисов ( кстати начальники у них очень интересны, по какому принципу их назначают, загадка ), звонил в НБУ — кстати, НБУ это вообще отдельный разговор, их никто не боится, приватные банки плюют на их постановления и как мне объяснил юрист механизмов воздействия на частные банки у них отсутствуют напрочь, дошёл до головы валютного отдела, головы отдела валютных махинаций, головы юридического отдела — бееееееестолку (много «е» — потому что не пойму зачем все эти отделы нужны, если они ничего сделать не могут!). И о Боже чудо!!! Деньги начали выдавать, но после того как я принёс претензию от юриста ( может испугались — хотя, врятли ), но не всё так просто, выдавали по «списку» — каждый день звонил экономисту, она каждый день вносила в список на получение валюты, я видел этот список, в нём 25 человек, всем выдают по разному, кому 500, кому 1000, самым настойчивым по 1500 (в нашем списке таких видел двое), выдают по тихому через закрытое окошко, что б не дразнить людей, просят что б никому не говорил. Товарищ, не особо настойчив, так за месяц вообще ничего не получил, вот такие пироги! Очень помогла экономистка (отдельно поблагодарю, лично при встрече). Ах да ктати, чуть не забыл, Граждани не ведитесь на гривневый эквивалент, очень предлагают. В интернете есть сайт для обманутых вкладчиков «Дельта — банк», вот ссылка — www .deltabank .info, может помогут. Напрашивается вывод: 1991год, 2008год, 2014год — людей кидают, сколько же это будет продолжаться, сестра работала в банках, говорит все банки одинаковы, что с украинским, что с заграничным капиталом — кидалово. Емейл: Vitalio.t@rambler.ru, кому надо обращайтесь, чем смогу помогу.
29 березня 2014, 22:22
Уважаемый Vitalio,
для оперативного решения Вашего обращения просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также адрес отделения, в которое Вы обращались, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!
Zorik 29 березня 2014, 19:38
Господа! Хоть кому-нибудь из вас удавалось в этом «уважаемом»(не знаю правда кем) банке получать по окончившемся валютным депозитам суммы в пределах, определенным НБУ? В Харьковском отд. 2, а это как я понимаю самое крупное в Харькове отделении, с 12.03.2014 получил $500 и еще д раза предлагали получить по $300. И это все! Вся валюта, которую выделяется отделению делится пропорционально на количество заявок клиентов, у которых окончились депозиты. Естественно, что их с каждым днем становится больше, а валюты отделению, по видимому больше не выделяется. Наши деньги с депозитов фактически нам возвращены, потому что они переведены на текущий счет, поэтому у банка со статистикой все в порядке. Но что делать нам никто толком не поясняет. Специально для тех, кто просит полную информацию для того, чтобы разобраться в данном вопросе, сообщаю, что мое обращение уже зарегистрировано за № 2032687.
29 березня 2014, 20:16
Уважаемая Zorik,
Ваше сообщение верифицировано и уже находится в работе начальника регионального управления, ответственного за решение Вашего вопроса. Позвольте Вас заверить в том, что решение Вашего вопроса находится в зоне повышенного внимания Банка.Обращаемся к Вам с просьбой быть уверенным в том, что в самое ближайшее время Ваш вопрос будет урегулирован.
Благодарим Вас за терпение и за то, что остаетесь с нами.
tayana 29 березня 2014, 18:15
Взяла кредит в Дельта банке. Оплачиваю все вовремя, за 1- 2 недели до окончательной даты оплаты. В этом месяце должна была оплатить не познее 23 марта. Заплачено было 15 марта. Неделю назад звонят на домашний тел. родственников и говорят. что срочно нужно погасить задолженность в размере 70 грн. (не обьясняя за что. почему и что вообще за сумма такая). Перезваниваю, уточняю. Оказывается, что деньги поступили к ним 17 числа и я ничего не должна. Успокаиваю родственников, успокаиваюсь сама. Сегодня снова звонять на домашний и говорят. что у меня не заплачен кредит за март, оставляют номер тел. отдела задолжностей (044 4954881). Злая как не знаю кто звоню туда, а там отвечают. что у меня все нормально, задолженностей нет!!! Если чесно, большое желание поскорее закрыть кредит в этом банке и больше никогда туда не обращаться. Сколько можно мотать нервы мне и моим родным!!!
29 березня 2014, 18:58
Уважаемый tayana,
с целью оперативного урегулирования ситуации, просим предоставить номер телефона, на который поступают звонки, а также Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную связь.
vovanrets 29 березня 2014, 16:47
Здравствуйте. 2 недели назад я у вас оформил кредит на общую суму почти 7000. Деньги перечислены продавцу не были. Неделю назад я до вас звонил, вы сказали: «Подождите неделю, ибо такая вот ситуцация в стране». Сегодня опять звонил: «Вы сказали с воскресенья, возможно...». Скажите когда ожидать перечисление денег?
29 березня 2014, 17:18
Уважаемый vovanrets,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета), а также детализировать суть Вашего обращения на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее спасибо!
volodymyr73 29 березня 2014, 14:19
скажите в течение какого времени по процедуре проходит разрыв депозита в уе. с уважением.
29 березня 2014, 14:40
Уважаемый volodymyr73,
для досрочного расторжения депозитного вклада необходимо подать соответствующее заявление за 3 рабочих дня до планируемой даты получения суммы депозитного вклада.
Благодарим за вопрос.
юра антонов 29 березня 2014, 13:27
Подскажите как оплатить электроэнергию в системе my«Delta» пошагово.Очень буду благодарен за пошаговое разъяснение
29 березня 2014, 13:34
Уважаемый yra2003,
информируем, что у Вас есть возможность совершать платежи за коммунальные услуги через модуль «Оплата рахунків та послуг» в СДБО «myDELTA». С инструкцией пользователя есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/user-manual/instruction_rah_poslugi.pdf
Благодарим за обращение!
volodymyr73 29 березня 2014, 11:32
Уважаемый консультант.

Когда будут выполнены мои заявки в вашем банке

2024193, 2024254, 2024274, 2024282.

С уважением.
29 березня 2014, 11:36
Уважаемый volodymyr73,
информация передана в ответственное подразделение Банка.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Elmoto 29 березня 2014, 9:52
Один из немногих банков который четко возвращает гривневые депозиты в кризисное время. Изначально начал работать с банком из-за толкового интернет банкинга Очень удобно. Попробовал досрочно снять валютный депозит, но тут оказалось засада. Супер запутанная процедура открывают какие- то новые счета куча заявлений, работники путаются или типа путаются Вобщем досрочно валюту снять у меня не вышло, но по сравнению с другими банками, работаем с пивденком банком и форумом это просто банк красавчик
29 березня 2014, 9:55
Уважаемый Elmoto,
благодарим за теплый отзыв, относительно работы Банка.
Андрій Литвин 28 березня 2014, 22:42
Дельта Банк в Хмельницькому є Банком з великої букви. Про клієнтів в ньому дійсно думають постійно і нададуть консультацію в будь який час. Завдяки Андрію Дудніку я отримав вічливу, професійну консультацію а не відмовку як в інших банка в плані " в мене закінчився робочий день, робіть що хочете". Приємно працювати з таким банком і з таким персоналом
29 березня 2014, 3:25
Шановний Андрій Литвин,
дякуємо за позитивний відгук відносно роботи працівника Дельта Банку!
Андрій Литвин 28 березня 2014, 22:19
Був приємно здивований обслуговуванням в відділенні 1 м. Хмельницький вул. Камянецька 52. Цим висококваліфікованим працівником є Студент Вікторія яка надала консультацію на найвищому рівні і з високим професіоналізмом та знанням своєї справи, я навіть відчув іскорку в її очах. Завдяки таким працівникам я ніколи не перейду в інший банк тому що в Дельта Банку до тебе ставляться як до рідного, клієнту завжди раді і допоможуть в любій ситуації. Дякую керівництву що ви нарешті почали комплектувати штати такими професіоналами як Вікторія
29 березня 2014, 3:17
Шановний Андрій Литвин,
дякуємо за теплій відгук відносно роботи працівника відділення Дельта Банку. Для нас важлива будь-яка інформація, що стосується якості обслуговування наших Клієнтів.
Ми раді бачити Вас серед Клієнтів нашого Банку та сподіваємося на довгострокову співпрацю!
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝