У МЕНЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТЕКУЩЕГО СЧЁТА В ВАЛЮТЕ.

OLD85 30 березня 2014, 8:22
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ АКБ «ДЕЛЬТАБАНК»
НАЧАЛЬНИКУ ЮРИДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ДРОНИК О.А. РОССИЯ. РЕСПУБЛИКА КРЫМ 09589104 doleg85@yandex.ru
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО. У МЕНЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТЕКУЩЕГО СЧЁТА В ВАЛЮТЕ.
Я клиент банка 3 года. Ощадная карта ***6510 usd. В прошлом году предвидя проблемы экономики Украины не стал открывать депозит. Сальдо 8500 usd. Примерно моя пенсия за 4 года. Наивно считая, что теряя очень существенно доход, имею свободный доступ к своим деньгам. 01.03.14 обратился в отделение за деньгами. Кассир выдала 300$, больше нет. Экономист приняла устную заявку, внесла в список. Придётся ждать, нас не подкрепляют. Поступят деньги из Киева Вам всем позвоним. 05.03.14 был в другом отделении, валюты не дали. Экономист внесла в список, «нас не подкрепляют». Обещала позвонить. Отправил из банка обращение, копия есть. Ответ через 8 дней, в pdf, очень красиво. По сути ничего. Вы имеете право снять 15000 грн. в день. Обращайтеть в отделения. Начальник Управления… Ни полслова, кто и когда вернёт мои деньги. Пани Чистякова М.О. прошу впредь никчёмных ответов не присылать. Интересно, сколько таких ответов Вы разослали? Звонки на горячую линию и в отделения неоднократно никчему не привели. Валюты нет. Вчера 28.03.14 т. (0652) 551323 девушка порадовала: «мы оформляем лицензию, скоро банк будет работать». Спасибо. Позвольте спросить, какой именно лицензии не было, чтобы вернуть клиенту его деньги?? Кто и когда вернёт мои деньги. Мне не нужен новый банк, в который я денег не вносил. Меня больше не интересует Ваш банк и отделения. Просто верните деньги. Можно на карту любого Уважающего Себя Банка. Почему Мы с текущих счетов не можем получить вообще ничего? Даже при досрочном расторжении депозитов постепенно выдают. Если Банк так поступает с Клиентами, Нам остался один выход. Мечтать и бороться за скорейшую ликвидацию Банка банкрота и отзыв лицензии. Вклады Крыму вернёт ЦБ РФ. Слава России!!! Украине сочувствую. Денег всем явно не хватит. Торопитесь. Деньги это имущество. Вы незаконно пользуетесь нашими деньгами. Минимум самоуправство ст. 356 УК Украины. Или шахрайство. Как прокурор скажет. Если я в течении 10 дней не получу свои деньги, исковое заявление будет подано в Прокуратуру Украины против Е. Поповой лично. Надеюсь, ей будет стыдно?? Проверит законность действий отделений в Крыму Прокуратура Крыма. Клянусь. Не верю, что там всё было честно и прозрачно. Друзья вкладчики! Не ждите чуда. Чудес не бывает. Давайте объединимся, нас очень много, вместе мы сила. Мы должны победить. Пишите. Нужны Юристы и Киевляне. Все пострадавшие пишите звоните. Боритесь!!! Всем Спасибо. Слава России!!! 0958915104; 0937167995 doleg85@yandex.ru doleg85@mail.ru
30 березня 2014, 8:29
Уважаемый OLD85,
информация принята во внимание. Также позвольте отметить, что Банк работает в штатном режиме и выполняет все договорные обязательства перед Клиентами.
Спасибо за обращение!

OLD85
OLD85
30 березня 2014, 8:48
Шановна пани.
Вам стыдно написать своё имя? Или вы ничего не знаете. Написан 1 лист, только факты. О том как «работает банк»
Докажите, что написано не честно. И где обещание разобраться и вернуть деньги??
1 квітня 2014, 9:50
А Вам свое?
Freelancer
Freelancer
30 березня 2014, 10:48
Эй..., «слава россии» — пиши в москву )
30 березня 2014, 14:59
Вы отказались от Украины.
Банк в первую очередь обслуживает граждан Украины.
Мне жаль ВАС.
junam
junam
31 березня 2014, 1:21
А мне нас, всем крымчанам и тем, что за Россию и тем, что против и уехал, в т.ч. семьи в/с — задробили выплату — 80 долл. на руки в день и это в Киеве, в других городах и того не дадут.
abisyata
abisyata
31 березня 2014, 22:07
Между прочим на территории Крыма живут и граждане Украины. Или они не люди раз живут на этой территории?
31 березня 2014, 15:38
Сколько там у вкас осталось? 8500-300=8200. Продали Крым — купили Российское гражданство. Радуйтесь! Деньги банк вам может и вернет, но явно не скоро.
Пишите Пукину с Медведем — вас услышат!
1 квітня 2014, 9:49
Деньги банк жителям Крыма вернет.
НО деньги товарища OLD85, целесообразнее было бы отдать женам военных, которых выселили с детьми.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / У МЕНЯ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТЕКУЩЕГО СЧЁТА В ВАЛЮТЕ.