makiv 15 квітня 2014, 8:22
2-ые сутки не работает MyDelta.
15 квітня 2014, 8:26
Уважаемый makiv,
сообщаем, что СДБО «myDELTA» работает в штатном режиме.
В случае возникновения проблем у Вас есть возможность отправить скрин ошибки, а также детали на электронный адрес нашего Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Inna33388 15 квітня 2014, 8:12
Скажите как мне оплатить кредит, если все ваши филиалы в городе Краматорск закрыты по «техническим причинам» уже несколько дней?! Будут ли насчитаны проценты в том случае если ваш банк так и не откроется, а сроки моего безпроцентного периода выйдут?!
15 квітня 2014, 8:15
Уважаемая Inna33388,
сообщаем, что со всей информацией о способах и каналах погашения кредита у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Также обращаем Ваше внимание на то, что в случае невнесения платежа своевременно или/и не в полном объёме, Банк имеет право начислить штрафную санкцию, согласно условиям договора.
Благодарим за вопрос!
Владислав Папакин 15 квітня 2014, 7:41
Закончился долларовый депозит. Специально ждал, когда он закончится, не разрывал,- чтобы не сеять панику. В итоге, ни в первый день после окончания, ни во второй, денег не было. Как мне сказала девушка из банка,- это же директива НБУ, это не мы виноваты. Какая чушь! Директива существует о выдаче 15000 в день, а не не выдаче вовсе! Деньги мне нужны были срочно, так что буду советоваться с юристами, что с банком делать. Хотя, наша судебная система… Именно из-за неё все они так себя и ведут!
Крайне разочарован банком. Деньги там у всей семьи и друзей. Больше естественно никого в Дельте не будет…
15 квітня 2014, 7:48
Уважаемый Vimerion,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просьба уточнить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua…
allaalekseeva 14 квітня 2014, 22:28
надоело ходить каждый день, как на работу в Дельта Банк за своими деньгами, 15.04 — «технические» причины не выдачи денег уже прекратятся интересно или это надолго?
14 квітня 2014, 22:32
Уважаемая allaalekseeva,
для проверки информации просьба уточнить детали, адрес отделение Банка, куда Вы обращались, а также Ваши персональные данные (ФИО, ИНН) на электронный адрес нашего Банка info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
vundar 14 квітня 2014, 19:07
9 числа разорвал договор по депозиту в гривне. Обещали на числить деньги в течении трёх дней. Сегодня прислали смс что утвердили разрыв депозита, но деньги не вернули. Позвонил, в Киев сказали идти на отделение и дополнительно что-то писать мол надо. Пришёл на отделение весит табличка мол не работаем по техническим причинам! Позвонил опять в Киев, сказали, что все отделения в Донецкой области не работают, когда заработают неизвестно! Как это понимать? с какой стати было придумано дополнительно меня в банк посылать? чтоб я даже в Киеве или в электронном виде свои деньги не мог перевести. В общем деньги не отдаёте. Я сам журналист, и напишу ещё про Вас!
14 квітня 2014, 19:13
Уважаемый vundar,
подтверждаем, что на сегодняшний день, все отделения в Донецкой области не функционируют по техническим причинам. Также для уточнения информации просим направить на электронную почту Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора).
Приносим извинения за временные неудобства.
bogatyr 14 квітня 2014, 17:26
Кто нибудь сталкивался с просрочкой в дельта банке, долгосрочной????? чем это все грозит и заканчиволось????
14 квітня 2014, 17:36
Уважаемый bogatyr,
сообщаем, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные договором. При не выполнении Клиентом своих обязательств, Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в договоре.
Благодарим за обращение.
alex888 14 квітня 2014, 15:56
Сегодня закончился депозит в Херсонском ДЕЛЬТА БАНКЕ по ул, Мира сказали что денег нет, евро, не предложили даже гривен, написал заявление, сказали ждите, как появятся мы вам перезвоним,,
14 квітня 2014, 16:05
Уважаемый alex888,
мы готовы подключиться к урегулированию вопроса, изложенного в Вашем обращении. Для этого просим направить на электронную почту Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора).
Спасибо за обращение.
DmitroS 14 квітня 2014, 15:42
Сегодня 14.04.2014г все отделения дельта банка в донецкой области не работают, операторы говорят по техническим причинам, за каким номером внутреннее распоряжение не говорят!!! наверное думают чрезвычайное положение, его еще не объявили!!! верните людям деньги, группа людей в мариуполе явл клиентами дельта банка массого написали сегодня жалобу в нацбанк!!! мы теряем свои деньги из-за этих воров дельта банка!!! достали вы уже!!! ЗА КАКИМ НОМЕРОМ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ТЕХНИЧЕСКИХ НЕИСПРАВНОСТЯХ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ*????????????????????!!!
14 квітня 2014, 16:02
Уважаемый DmitroS,
сообщаем, что на сегодняшний день, все отделения в Донецкой области не функционируют по техническим причинам.
Приносим извинения за временные неудобства.
16101982 14 квітня 2014, 14:58
Сегодня была в банке с карточки спокойно сняла 130 дол., выдали без проблем в долларах. Карточка — начисляються % с депозита.После меня сдавали 14 тис.долларов, на обмен. Эвро кассир не продавал.Хотел передо мной купить человек 20 эвро.
14 квітня 2014, 15:20
Уважаемая 16101982,
благодарим Вас за положительный отзыв касательно работы Банка!
Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/.
nickyefremov 14 квітня 2014, 14:46
Не кладите депозиты в Дельта-Банк, т.к. их не отдают, даже по окончании срока. Прошел уже почти месяц с момента окончания моего валютного депозита, а я еще и половины его не получил. С момента окончания депозита, я каждый рабочий день хожу в отделение банка №40, где надо мной откровенно издеваются — несколько раз вообще ни копейки не отдали, сегодня, например, облагодетельствовали 200 долларам.

Объяснения абсолютно глупые — денег не привезли, вас много а денег мало. При этом «левые» дяди выходят из касс с пухлыми конвертами.

Возмущен, буду жаловаться в НацБанк.
14 квітня 2014, 15:13
Уважаемый nickyefremov,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные (ФИО/ИНН/№ договора).
Елена Розуменко 14 квітня 2014, 14:35
13.04.2014. закончился депозит валютный. Пришла забирать дали 500уе. Сказали будут выдавать по мере возможности. Эквивалент 15000гр.- 1200-1300уе почему банк нарушает условия договора? Елена.
14 квітня 2014, 15:12
Уважаемая Елена Розуменко,
777455ddd 14 квітня 2014, 14:25
Вопрос такой. Почему когда дело касается вкладов банк признает ситуацию форс-мажор, которая сложилась в Крыму. Но когда дело касается кредитов о ситуации речь не идет и начисляется пеня.А что делать обманутым вкладчикам ведь они не могут повысить банку проценты из-за того, что он не выполняет свои обязанности.Ох и продуманная у вас система.Банк не несет в любом случае ответственности ни за что.Я желаю, чтобы Вас так же накалывали как Вы обманываете людей.
14 квітня 2014, 15:04
Уважаемый 777455ddd,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
— копии документов, которые подтверждают описанную ситуацию.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, г. Киев, ул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение.
svetlana119797 14 квітня 2014, 12:25
Ув. Дельта Банк я живу в Севастополе, у меня есть Ваша кредитная карта, так как Вы не работаете у нас соответственно не нужно звонить и требовать долг да ещё и в грубой форме. Все кредиты застрахованы не так ли?? Вы сами навязывали страхование кредита!!! Обращайтесь в страховые компании. В договоре есть пункт форс мажор: Революция, война, наводнение и т.д… Вы что не знали что в Крыму война??? Посмотрите 5 -й Украинский канал… Не тупите пожалуйста и отстаньте от людей!!! Удачи!!! Прощайте!!!
14 квітня 2014, 12:29
Уважаемая svetlana119797,
vip281 13 квітня 2014, 23:49
Невозможно снять деньги с текущего счёта и депозита!!!
Хожу уже 2-ю неделю и безрезультатно. Кормят завтраками. До последнего месяца особых проблем с этим банком не было. Жаль, что им наплевать на своих клиентов.(
13 квітня 2014, 23:55
Уважаемый vip281,
natali2003 13 квітня 2014, 20:44
Хочу расторгнуть валютный конвертационный вклад. Но помимо штрафа за досрочное раторжение в размере 10%, я должна терять еще и на курсе, т.к. в Луганском отделении сказали что в долларах никому при досрочном расторжении не выдают. Только в гривнах, и то по 15 тыс грн в день. Почему?
13 квітня 2014, 21:01
Уважаемая natali2003,
fyfyshka190788 13 квітня 2014, 9:40
мне банк нравиться.У меня есть кредиты, когда в стране было всё нормально я выплачивала все. с мужем работаем в торговле, денег практически нет, но выплачиваю сколько могу, зачем пугать что дело передадите в другой отдел, я ведь плачу сколько могу, ну что мне остаёться делать я уже не знаю.Спасибо.
13 квітня 2014, 9:45
Уважаемый kostya151986,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают описанную ситуацию.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, г. Киев, ул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Позвольте заверить, Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
Благодарим Вас за обращение!
os2007 12 квітня 2014, 19:35
Не удается никак в полной мере забрать свои деньги с текущих счетов.
Постоянно находятся какие то отмазки и постоянно возникают какие то задержки. Чтобы забрать очередную порцию вклада в USD, постоянно приходится писать жалобы и звонить в поддержку, без этого либо вообще просто говорят — долларов нет, либо дают какой то мизер, хотя обязаны, людям, оформлявшим депозит в каком то конкретно отделении банка — заранее (по запросу клиента) подготавливать запрошенную сумму. В итоге ты приходишь к примеру за 1000$, тебе дают 100$, при этом кассир заявляет что она делает тебе огромное одолжение ибо не обязана придерживать валюту…

После таких ответов — ну просто понимаешь — что с этим банком больше работать не хочешь. То ли проблема в банке, то ли в некомпетентном персонале, но впечатление — ужасное… Всем знакомым не рекомнедую с ним связываться, ищите более надежные и лояльные к клиенту банки.
12 квітня 2014, 19:56
Уважаемый os2007,
Спасибо за обращение.
Людмила Мазур 12 квітня 2014, 15:15
обращалась… мне пообещали вернуть 300 грн… и что?
12 квітня 2014, 16:27
Уважаемая Людмила Мазур,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
Людмила Мазур 12 квітня 2014, 15:07
працівник банка Захарчук Анастасія Сергіївна, без мого відома оформила страхування мого життя на суму 1300 грн… ось які у вас турботливі працівники....(((((
12 квітня 2014, 15:09
Шановна Людмила Мазур,
звертаємо Вашу увагу, що у Вас є можливість подати заяву для розірвання Договору добровільного страхування. Для цього досить звернутися до представника Банку з паспортом, ідентифікаційним кодом і оригіналом Договору страхування. Також дозвольте відзначити, що всі можливі канали зв'язку з Банком вказані на нашому сайті: deltabank.com.ua/contact_center/
Дякуємо за звернення.
Гоша Иванов 12 квітня 2014, 13:08
9 числа открыл депозит Зростаючий on-line-в конце подписания узнал, что проценты будут зачисляться не с пятницы(11-го), а только с понедельника(14-го числа).До этого у них за последние 1.5 месяца открыл ещё 2 депо-и в обоих банк насчитывает проценты спустя 3-4 суток! То есть Дельта БЕСПЛАТНО пользуется деньгами клиента это время! В том же дубовом Привате(сколько бы на него грязи не лили), начисление процентов происходило бы уже с 11 числа(в моём случае).Говорю как их клиент за 2 года, хотя сам в последнее время не в восторге от их сервиса.Касаемо Дельты-да, платят действительно высокие проценты(Привату до них далеко), но необходимо предупреждать клиента заранее о дате начисления.В сказки о том, что банк сам из СОБСТВЕННОГО отделения переводит мои деньги, зачисляет и тд, и тп., куда-либо в течение 2-х и более суток-НЕ ВЕРЮ!!! Вы там их на собаках перевозите?!)))))За окном-21 век!
12 квітня 2014, 13:50
Уважаемый Гоша Иванов,
позвольте обратить Ваше внимание, что согласно Правил обслуживания физических лиц в Публичном акционерном обществе «Дельта Банк»: " Проценти на Вклад нараховуються від дня, наступного за днем надходження Вкладу в Банк, до дня, який передує його поверненню або списанню з Рахунку за інших підстав. Нарахування процентів на Вклад здійснюється за фактичну кількість днів у періоді, в залежності від умов Договору банківського вкладу (депозиту) та умов депозитного Продукту Банку, щомісячно в останній робочий день звітного місяця або в останній робочий день цього періоду. У разі внесення Вкладником суми Вкладу на Рахунок або зарахування додаткових внесків на Рахунок (якщо це передбачено умовами Договору банківського вкладу (депозиту)), після закінчення операційного часу/дня Банку, грошові кошти у відповідній сумі зараховуються на Рахунок наступного операційного дня Банку".
Также с целью уточнения информации и предоставления корректной консультации, просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ договора) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝