alenadd 15 травня 2014, 21:35
шарашкина кантора, одним словом! зарплату не выплачивают, выплатили часть и то не вовремя, банк очень не надежный!
15 травня 2014, 21:43
Уважаемый alenadd,
по данному вопросу рекомендуем обратиться к Вашему непосредственному руководителю.
agusya 15 травня 2014, 20:34
Вижу проблемы по возвращению депозита «Дельтой» не у меня одной. Аналогично кормят обещаниями про «підтримку», предлагают выходить на межбанк и продавать свои доллары, чтобы взять гривной… Значит продавать мои есть у них запас, а выдать мне их нет!!! Хотела снять досрочно в марте, но так приговаривали, чтоб оставила… так языками пируеты выписывали, а теперь где эти языки? в каком месте? О компетентности вообще промолчу, каждый день новые варианты, но не об этом сейчас… похоже надо идти в суд, эти байки уже надоели, твердят, как папугаи, заученные фразы.
15 травня 2014, 20:36
Уважаемая agusya,
для проверки информации просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
hitler 15 травня 2014, 20:34
Какие услуги предоставляют филиалы Дельтабанка в Крыму?
hitler 15 травня 2014, 20:31
Ответьте на поставленный вопрос. Конкретного ответа не было на конкретный вопрос!
Какие услуги предоставляют филиалы Дельтабанка в Крыму?
Товарищ робот, я буду каждый раз задавать этот вопрос! ВЫ НЕ ДАВАЛИ НА НЕГО ОТВЕТА!
15 травня 2014, 20:32
Уважаемый hitler,
информация была предоставлена ранее.
EugenGlanz 15 травня 2014, 20:05
Закончился один из депозитов, сумма чуть более 3000 USD
Забрать не могу сначала месяца.
Постоянные пересылки на завтра послезавтра.
Хотя свои обязательства ко картам я должен выполнять в срок. Так мне говорят.
А банк свои нет??
Депозиты лежат на гораздо большие суммы.
Если я не могу забрать 3000, как буду забирать остальное? Может уже сейчас начинать волноваться???
15 травня 2014, 20:27
Уважаемый EugenGlanz,
еленаг еленаг 15 травня 2014, 19:57
у меня задолженность по кредитной карте с лимитом 15000.Работаю неофициально.Живу в Донецкой обл.С сегоднишним положением в городе, сокращением и задержкой зарплаты, повышением цен на продовольственные товары нет возможности выплачивать кредит вовремя и в полном объёме!!! Обращалась к сотрудникам банка по т.0800500600 для комфортного урегулирования ситуации для обеех сторон, но не только не получила помощи, а ещё болше начислено штрафных санкций, постоянно присылают sms с напоминанием о погашении долга в течении 3х суток, звонят и угрожают судом и коллекторской конторой. Я написала заявление с просьбой реструкторизировать договор, но т.к нет возможности оплатить сразу 20% и на рассмотрение дела уйдёт 30 дней мой долг увеличивается. Помогите решить вопрос.
15 травня 2014, 20:00
Уважаемая golubyatnikova,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
maruda 15 травня 2014, 19:35
Я, как и многие, другие вкладчики столкнулись с проблемой возврата долларов с!!! текущего!!! счета.
Уже полтора месяца забираю доллары. За это время из 18 000 $ снял только 15 000$ (и это мне наверно повезло, работа в 5 мин от банка, каждодневные визиты).
Надоели постоянные отмазки «нету подкрепления», не выдача в пределах лимита НБУ, как хотели так и выдавали: то по 1000$, то по 1100$, то вообще не выдавали, не уведомляли о наличии валюты.
Вообщем свинское отношение, хотя я там хранил довольно крупные суммы.
Думаю проблемы у банка серьезные и вот почему.

За первый квартал 2014-года ДельтаБанк занимает 3-е место по оттоку как долларовых так и гривневых депозитов. Гривен утекло 1.6 млрд, долларов 100 млн.

Вот достоверная инфа. vesti.ua/infografika/51559-kakie-banki-ostalis-bez-depozitov-ukraincev

Поэтому у банка и проблема с ликвидностью.

если бы банк стабильно все выдавал, я бы наверно и не забирал ничего, а так после нескольких отказов понял, что что-то не так и решил забрать все.

Надеюсь заберу последние 3000 $ и после этого, закрыв все счета, ЗАБУДУ ЭТОТ БАНК НАВСЕГДА.

С глубоким НЕУВАЖЕНИЕМ,
пока еще ваш клиент.
Маруда С.В.
15 травня 2014, 19:43
Уважаемый maruda,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах обязательно сообщим.
hitler 15 травня 2014, 17:43
Или вы не знаете какие услуги предоставляют филиалы Дельтабанка в Крыму?
15 травня 2014, 19:33
Уважаемый hitler,
как уже сообщалось, информация была предоставлена ранее.
hitler 15 травня 2014, 15:28
Что КОНКРЕТНО можно сделать на сегодняшний день в отделениях Дельтабанка? Пожалуйста перечислите перечень предоставляемых услуг.

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЭТИМ БРЕДОМ: в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, предоставляемых отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе отделений Банка, информация будет предоставлена дополнительно.
Благодарим за обращение.

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС — КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!
Спасибо.
15 травня 2014, 17:37
Уважаемый hitler,
информация была предоставлена ранее.
Владислав Папакин 15 травня 2014, 15:14
Я, мягко говоря, в бешенстве! На каком основании вы продолжаете не выполнять свои обязательства по депозитам?!
И хватит писать мне, что информация обрабатывается и прочий бред!!!

ОЧЕНЬ жду обратной связи!!!

15 травня 2014, 17:33
Уважаемый Владислав Папакин,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах обязательно сообщим.
oksana1708 15 травня 2014, 11:33
Вы хотите что б о вашем кредите знал весь город? Вам нравится хамство и угрозы в телефонном режиме? Дельта банк Вам подходит!

У меня в этом банке есть действующий кредит который я исправно и в срок выплачиваю!!! Но сотрудники банка почему то считают не лишним позвонить к моей маме и рассказать всю мою кредитную историю(этим самыми нарушая закон)! Сегодня утром мне наконец позвонили на мобильный вроде как напомнить что скоро нужно проплатить… и это было настолько в хамской форме… а в конце разговора так вообще бросили трубку! Не хорошо, не приятно, фу!!! Больше никогда не буду пользоваться услугами этого банка, и никому не рекомендую!:(
15 травня 2014, 17:31
Уважаемая oksana1708,
iv480614 15 травня 2014, 11:02
уважжаемый банк! Обоснуйте Ваше пребывание на территории оккупированного Крыма и в чем конкретно заключается «ограничение деятельности»? А так же, будте добры, еслиВас не затруднит хотелось бы знать почему всё-таки не вылняется решение НБУ№260 от 6.05.2014 и законГК Украиныст607Почему вы не соблюдаете законодательство своей страны и не уважаете её руководителей?
15 травня 2014, 11:35
Уважаемый iv480614,
как уже сообщалось ранее, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, предоставляемых отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.
IvanAlekseichuk 15 травня 2014, 10:53
Маю в банку корпоративну карту та рахунок приватного підприємця. Обслуговуванням задоволений. Гроші в великих обсягах знімав навіть коли інші банки лімітували видачу до 1000 грн. Дякую за сумлінну працю.
15 травня 2014, 11:31
Шановний IvanAlekseichuk,
дозвольте подякувати Вам за співпрацю з Дельта Банком. Також повідомляємо, що з нагоди своєї 8-й річниці Дельта Банк проводить акцію для фізичних осіб з розміщення строкових вкладів у національній та іноземній валюті в період з 15 квітня по 31 травня 2014 (включно). У зв'язку з цим, вводяться в дію акції депозитні продукти серії «8 років разом»: «8 років разом» і «8 років разом on-line»: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/8_years_together/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/8_years_together_online/.
natali2019 15 травня 2014, 0:51
Вот уже больше месяца, как я не могу получить свои деньги в одесском филиале. Аргумент- киев не передаёт им доллары. Как я могу получить свои деньги со счёта?
15 травня 2014, 0:54
Уважаемая natali2019,
nadya1958 14 травня 2014, 23:36
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то лимиты (или другие проблемы) по выдаче закончившегося гривневого депозита, а то по телефону говорят, что все хорошо, выдают все деньги в полном объеме по первому требованию, но хочется услышать реальные отзывы вкладчиков. Я из Днепропетровска. Благодарю заранее всех откликнувшихся.
sanyasolovev 14 травня 2014, 23:17
Нахожусь в Киеве. Имею счета в банках готов принять и оплатить ваши кредиты по крыму на материке. От Вас сумма оплаты+комиссия= справку о закрытии кредита вышлю почтой. 0963717128
aprilodessa 14 травня 2014, 22:53
24 апреля закончился депозит в долларах, в этот день выдали 1/10 часть денег.А дальше — тишина.За 3 недели ни разу не позвонили, хотя обещали выплатить всё в кратчайшие сроки.Понимаю, что ситуация тяжелая, но хотя бы 1 или 2 раза в неделю можно выдавать деньги пусть даже и понемногу, но не так -закрыли депозит и забыли.
14 травня 2014, 22:58
Уважаемый aprilodessa,
pehterevalena 14 травня 2014, 22:41
Спасибо, будем ждать ответа. У нас нет машины, гаража, другой квартиры ничего нет такого, что можно продать и погасить кредит
pehterevalena 14 травня 2014, 21:43
Спасибо, что ответили, персональные данные отправила
14 травня 2014, 22:05
Уважаемая pehterevalena,
по факту решения вопроса Вы будете дополнительно проинформированы.
ZyMy50 14 травня 2014, 21:22
Закончились 2 валютных депозита, пообещали начать возвращать в среду-четверг. Сегодня перезвонили и предложили открыть депозит на 2 нед. под 8,4%, чтобы не терял %. Я напомнил об обещании — скорее всего в пятницу(ответ). Т.е. похоже эта неделя вообще пролетает. Никуда не годится такое отношение и обслуживание?!
14 травня 2014, 21:25
Уважаемый ZyMy50,
для проверки информации просим сообщить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝