nommnet 20 травня 2014, 13:11
На редкость наглое поведение банка по отношению к вкладчику.

1. Валютный депозит открытый в Крыму можно получить в лимите 1000 гривен в день!..
2. В то же время, штрафуют по полной по кредиту, который невозможно вернуть т.к. не выдают депозит.
3. на заявления не применять пеню и штрафы (которые кстати, противоречат закону о защите прав потребителей) пишут отказ.

В итоге, даже в самый разгар кризиса банков, другие банки выдавали с лимитом установленным нацбанком. При этом только Дельта позволяет себе так лимитировать выдачу с депозита денег. И это на материковой части Украины, только потому, что депозит был открыт в Крыму.

Господа дельта-банкиры, готовьтесь, планируется подача жалобы в нацбанк, прокуратуру, заявления в суд, включая возмещение морального вреда и вреда здоровью. Деньги нужны на лечение, несвоевременное лечение повлечет за собой плачевные последствия. Если ваша совесть вам позволяет ТАК обращаться со своими вкладчиками, то надеюсь, перед Законом Украины вы ответите.
20 травня 2014, 13:52
Уважаемый nommnet,
с целью предоставление корректной консультации просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
dasfadfad 20 травня 2014, 12:46
Уважаемые сотрудники по взысканию задолженности, пожалуйста не беспокойте бывшую жену каждый день по поводу взыскания задолженности с ее очень бывшим мужем, причем в таком чудовищно гневном формате. В десятый раз я Вам поясняю у бывшего мужа есть нынешняя законная жена Звягинцева Светлана которая проживает по Мелитополь ул.Гризодубовой 7, кв.1.Я состарю в официальном разводе с Звягинцевым Александром Николаевичем уже 4года, отношений мы не поддерживаем, не видимся и не общаемся. Я не являюсь поручителем его кредитов. Перестаньте меня беспокоить, это выходит за все рамки, где ваша корпоративная этика общения? Телефон мамы Александра — Подлегаева Лилия- 0975222034. Оставьте меня пожалуйста в покое, ваши звонки не по адресу, оставляйте свою информацию маме, нынешней жене, кому угодно, но не беспокойте меня.Телефон Александра мне не известен.В случае если Вы не перестанете мне звонить я буду вынуждена обратиться в милицию.
20 травня 2014, 12:58
Уважаемая dasfadfad,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Для урегулирования данной ситуации просим направить Ваши данные (ФИО), а также № телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
UserP 20 травня 2014, 12:23
Банк потихоньку начинает ужесточать политику по отношению к клиентам. 20 мая обратил внимание, что ввели комиссии на переводы свыше 3000 грн. через систему myDelta. Самое примечательное, что об этом ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ КЛИЕНТАМ заранее. Дискомфорт при этом добавляет и то, что при уменьшении дневных лимитов до 5000 грн. и невозможности их изменять перевод приходится делать частями и попадать на эту комиссию каждый раз. Т.к. менял уже 3 банка за последние 2 года, то складывается чувство, что банковская система Украины начинает стагнировать под прессингом со стороны постановлений НБУ и жадностью украинских банкиров.
20 травня 2014, 12:47
Уважаемый UserP,
данная новость была размещена на сайте Банка 1.04.2014: deltabank.com.ua/press/news/2014/04/1611/. Также указанная информация была размещена 19.05.2014 на сайте повторно: deltabank.com.ua/press/news/2014/05/1675/
Спасибо за обращение.
Marina777888 20 травня 2014, 12:18
Подскажите, пожалуйста, для платежей в системе МайДельта (интернет-платежи) мне необходимо получить в отделении новый пароль (из-за неправильно введенного предыдущего старый заблокирован). Как это сделать? Я нахожусь в Феодосии
20 травня 2014, 12:43
Уважаемая Marina777888,
для разблокировки Стандартного доступа в СДБО «myDELTA» рекомендуем с паспортом обратиться в удобное для Вас отделение Банка.
Спасибо за вопрос!
ma1989 20 травня 2014, 12:08
Сегодня звонила в Киев в центральный офис мне 100% сказали что дельта банк в Крыму не работает и оплачивать кредиты только на территории украины!!! люди ни куда не платите оплаты не приходят мои платежи не дошли к ним за последние 2 месяца не дошли до киева!
20 травня 2014, 12:40
Уважаемая ma1989,
Marina777888 20 травня 2014, 10:23
В Крыму невозможно снять деньги. Передела карту в Киев через подругу, которая будет там полдня. В итоге по всем банкоматам удалось снять 2500 грн. Почему установлен этот лимит на социальную карту?
20 травня 2014, 11:14
Уважаемая Marina777888,
чтобы обеспечить доступ максимального числа Клиентов к наличным через банкоматную сеть, Дельта Банк с 24 февраля вводит временный порядок, согласно которому лимит снятия наличных через банкоматы банка составляет 2 500 грн. в сутки. Подчеркиваем, что данное решение – временное и будет отменено уже в ближайшее время.
Кроме того, отмечаем, что безналичные расчеты Клиентов с помощью пластиковых карт в торгово-сервисной сети и сети Интеренет осуществляются без каких-либо ограничений.
Просим извинения за временные неудобства и надеемся на понимание.
Детально с данной новостью есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/02/1538/.
krunat 20 травня 2014, 9:37
у меня 2 вопроса по поводу выполнения банком своих обязательств:
1. почему по истечению действия валютного депозита (дол. США) в отделении банка я получаю не положенную мне сумму в эквиваленте 15 000 грн., а по 100, 200 и в лучшем случае 500 дол.?
2. почему с пятницы я и эти деньги не могу получить в отделении банка после 17, т.е. в период вечерней кассы?

вчера отправила запрос на consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua, ответа нет.
20 травня 2014, 9:45
Уважаемая krunat,
просим указать электронный адрес, с которого Вы подавали запрос, а также время отправки.
OLD85 20 травня 2014, 7:48
Олег. Симферополь Крым ОК ****6510. Когда будут выполнены заявки на выдачу валюты с текущего счёта 2020336/05.03.14 2070632/09.04.14.?? Очень интересно, кто разрешает ВОРАМ и ЖУЛИКАМ ЛАГУНУ и ПОПОВОЙ собирать деньги в Крыму?? Ничего не возвращая людям. Скоро всё узнаем. Кто позволяет нагло и цинично топтать Законы России и Украины. Истекает месяц со дня обращения в ЦБ РФ. Жду ответов.
20 травня 2014, 8:01
Уважаемый OLD85,
Ваше обращение находится в работе у соответствующего подразделения Банка.
По факту решения вопроса Вы будете дополнительно проинформированы.
Благодарим за обращение!
coop30 19 травня 2014, 22:56
19.05 закончился валютный депозит, придя в банк подал письменное
заявление о возврате депозита, но мне сказали ДЕНЕГ НЕТ И ДО КОНЦА МАЯ ИХ НЕ БУДЕТ!!! Если деньги я в ближащие дни не получу, то приду в банк с жалобой!!!
Дельта Банк г. Мелитополь
19 травня 2014, 23:01
Уважаемый coop30,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № телефона) на электронный адрес нашего Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
voronin1969 19 травня 2014, 18:11
Могу ли я уплатить кредит в городе Евпатория? Работает ли банк? Доходят ли платежи до Украинского Дельта банка?
19 травня 2014, 18:22
Уважаемый voronin1969,
с информацией о способах и каналах погашения кредита у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
Благодарим Вас за вопрос!
321qweASD 19 травня 2014, 16:06
19.05.2014г. обратилась в банк г. Днепропетровск, ул. Титова за получением валютного депозита в эквиваленте 15000.00 грн…, что составляло 1276 .00 долл. США. Смогла получить только 1000.00 долл. США.
Вопрос: Постановление НБУ для Дельта Банка не действует?
19 травня 2014, 17:06
Уважаемая 321qweASD,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
Zhuk 19 травня 2014, 11:52
Тема продолжается. Уважаемые сотрудники, не увидел никаких сдвигов после нашего разговора. Оператор во время связи со мной сказал, что вопросом занялись и в кратчайшие сроки он будет урегулирован. Тем не менее, прошла вот уже почти неделя, а мне так никто и не позвонил из отделения банка с приглашением на получение (хотя бы частично) моего депозита.
19 травня 2014, 14:11
Уважаемый Zhuk,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах обязательно сообщим.
allex84 19 травня 2014, 10:28
2 года назад снял с кредитки 15000 грн.плачу минимальный платеж 1000 грн.месяц. тело кредита не уменьшается.получается выплатил уже 30 000 и при етом должен 15000.что делать? может проще пойти к юристам пусть обонкротят???
19 травня 2014, 13:07
Уважаемый allex84,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за вопрос!
ENL 19 травня 2014, 10:21
Delta official, обращаюсь к Вам с вопросом.
У меня в Дельта банке есть размещенный депозит «Специальный» и два текущих счета в гривне и долларах. Банковской карты я не имею.
Могу я с текущего своего счета перечислить (перевести) деньги на карточку (зарплатная) Укрсиббанка?
19 травня 2014, 15:07
Уважаемый ENL,
подтверждаем, что есть возможность осуществить такой перевод в СДБО «myDELTA». С инструкцией пользователя рекомендуем ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/int… ther-bank/.
Спасибо за обращение.
ENL 19 травня 2014, 10:02
Delta official, обращаюсь к Вам за разъяснением в отношении банковских карт в Крыму!

6 мая 2014г. я в очередной раз пришел в Дельта банк с целью открыть банковскую карту. И после обращения к менеджеру с просьбой начать процедуру по открытию карты последовал:
Ответ менеджера, — извините, но есть распоряжение руководства (правления) банка о том, что Дельта банк карты с мая 2014г. в Крыму уже не открывает!

По итогам разговора с менеджером банка вижу, что вопрос не решается и тогда я обратился к начальнику отделения Сергею Владимировичу, г.Симферополь и он подтвердил то, что сказала менеджер.

Delta official, если эта информация верная то прошу Вас указать документ, который регламентирует эти ограничения в Крыму.
19 травня 2014, 15:05
Уважаемый ENL,
как сообщалось ранее, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, которые предоставляются отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.
ENL 19 травня 2014, 9:34
Дельта банк обращаюсь к Вам за разъяснением в отношении банковских карт в Крыму!

19 травня 2014, 13:08
Юлия Истомина 18 травня 2014, 10:41
ЧП обанкротилось у меня кредиты, какие нужны документы
18 травня 2014, 10:44
Уважаемая Юлия Истомина,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение.
AAA111 17 травня 2014, 22:08
Закончился депозит — не возвращают деньги- собираюсь подавать в суд по ст 190 УК Украины- банк воров и нищебродов.г.Северодонецк — Мележик Алексей — обходите стороной этот банк проходимцев- до встречи в суде.
17 травня 2014, 22:11
Уважаемый AAA111,
для оперативного урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!
IgTaAn2014 17 травня 2014, 20:29
За прошлую неделю отдали 500 у.е. с депозита.
Вся ликвидность на лицо.
17 травня 2014, 21:22
Уважаемый IgTaAn2014,
для урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
pppsss 17 травня 2014, 10:35
Купила недавно карточку Киевстар, на которую стали звонить из Дельта банка (номер 0444954880) по поводу задолженности по кредиту на имя «Вася», естественно никакого Васю я не знаю. На очередной звонок объяснила ситуацию девушке, она пообещала помочь и «вычеркнуть» мой номер из списка. Сегодня в субботу в 8.30 звонят опять по тому же вопросу, поскольку меня разбудили (все же суббота, утро!!!!), я высказалась, что я ни кого не знаю и меня уже достали звонками из этого банка… На что ваш оператор мне ответила, что она могла бы мне помочь (вопрос: а что же тогда делала предыдущая девушка????), но теперь не будет… и… заключительная фраза… «Наслаждайтесь звонками!!!!!!!»
Итог: я установила приложения «Черный список» и соответственно занесла этот номер в него!!!
17 травня 2014, 10:39
Уважаемая pppsss,
для урегулирования ситуации просим направить номер телефона, на который поступают звонки от сотрудников Банка, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝