ENL 19 травня 2014, 10:02
Delta official, обращаюсь к Вам за разъяснением в отношении банковских карт в Крыму!

6 мая 2014г. я в очередной раз пришел в Дельта банк с целью открыть банковскую карту. И после обращения к менеджеру с просьбой начать процедуру по открытию карты последовал:
Ответ менеджера, — извините, но есть распоряжение руководства (правления) банка о том, что Дельта банк карты с мая 2014г. в Крыму уже не открывает!

По итогам разговора с менеджером банка вижу, что вопрос не решается и тогда я обратился к начальнику отделения Сергею Владимировичу, г.Симферополь и он подтвердил то, что сказала менеджер.

Delta official, если эта информация верная то прошу Вас указать документ, который регламентирует эти ограничения в Крыму.
Спасибо!
19 травня 2014, 15:05
Уважаемый ENL,
как сообщалось ранее, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, которые предоставляются отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.
Спасибо за обращение!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк, обращаюсь к Вам за разъяснением в отношении банковских карт в Крыму!