man747 3 жовтня 2014, 14:25
почему не отвечаете, точная дата возвращения депозита, 967$?
sxa 3 жовтня 2014, 14:13
Депозит в гривне отдают нормально, 2500 грн. в кассе и 2500 в банкомате-атмосферы, проблем нет. Можно заплатить в магазине. Понятно у кого крупная сумма тот в панике, Пойдите лучше узнайте в ВАБ банке ситуацию, там раньше выдавали 1000 грн. в день и то с банкомата атмосферы, а сейчас 500 грн. и то денег вообще нет в отделениях, а валюты там нету с марта месяца. Так что не надо сильно нагнетать на этот банк.
Tapash 3 жовтня 2014, 14:10
Не могу снять деньги с депозита в гривнах.Срок действия договора закончился 30.09. Каждый раз новые отговорки.Задолбали.А потом еще предлагают новые условия. Кто захочет после такого отношения далее сотрудничать?
3 жовтня 2014, 22:23
Уважаемый Tapash,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Petru44o 3 жовтня 2014, 13:32
Плюсы:
понятный интерфейс
можно перечислять на другие банки
есть история операций
можно отключить CVV
Минусы:
есть лимит
смс не оперативно приходят
man747 3 жовтня 2014, 13:27
срок по депозиту закончился 11 сентября, 967 долларов. Скажите точное время, когда вы погасите свой долг?
dflbv 3 жовтня 2014, 12:45
Скажите пожалуйста. закончился срок действия карточки кредитной. Она оформлена на маму, но я ею пользуюсь и туда деньги ежемесячно ложу. Могу ли я пойти в отделение дельта банк и продлить срок действия карточки, у меня на руках и договор и ксерокопия паспортов моего и мамы?
3 жовтня 2014, 22:25
Уважаемая dflbv,
сообщаем, что в описанной ситуации необходимо личное обращение владельца счета.
ariy 3 жовтня 2014, 12:43
Добрый день! скажите пожалуйста, как могу узнать о результате обращения к вам? есть ли движения по моим вопросам?
3 жовтня 2014, 22:26
Уважаемый ariy,
Вашим вопросом занимаются ответственные сотрудники Банка.
В ближайшее время вопрос будет урегулирован.
wavedja 3 жовтня 2014, 12:36
Какие ограничения по сумме снятия ден. средств через кассу и банкомат с ощадной карты №1 доллар? На каком основании сумма больше 500 грн., выдается только при условии оформления страховки? Отделение №20, Киев.
3 жовтня 2014, 22:26
Уважаемая wavedja,
Роман Бурдейный 3 жовтня 2014, 12:24
17.09.2014 закончился депозит в гривне. Упал на карточный счетё (Ощадна картка)
Но деньги не выдают в полном объеме, в кассе по 1-1,5К, в банкомате до 2,5К в день лимит.
А сегодня вопиющий случай произошел в отделении №29 г.Киев.
В кассе сказали, что могут дать 2,3К, но только в случае если я оформлю у них страховку жизни...15 грн или что-то вроде того. После того как от страховки я отказался, мне предложили выдать 500грн.
Это вообще как называется? куда и как жаловаться на такой лохотрон?
3 жовтня 2014, 22:27
Уважаемый Роман Бурдейный,
BigBadaBoss 3 жовтня 2014, 12:06
Мені як приватному підприємцю дуже зручно користуватися сервісом Міні Дельта. Мені пояснили як його налаштувати саме під мої потреби та специфіку моєї фірми. Маю доступ тільки я та бухгалтер. І дуже зручно, що не потрібно її ганяти в банк, адже людина вже бальзаківсього віку. Вводиш дані своїх клієнтів-одержувачів та зручно вести реєстр
3 жовтня 2014, 19:51
Уважаемый BigBadaBoss,
благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Банка!
Надеемся, что наше сотрудничество будет иметь лишь положительный характер.
Romashkovaya 3 жовтня 2014, 10:34
Прочитала новину, що банк збільшив статутний капітал на 30%. Що таке статутний капітал і що це значить для вкладників?
3 жовтня 2014, 19:50
Уважаемая Romashkovaya,
уставный капитал — это сумма средств, инвестированных акционерами для обеспечения деятельности Банка. Увеличение капитала говорит о правильно выбранной стратегии и эффективном риск-менеджменте. Нашего запаса прочности достаточно для преодоления негативных влияний кризисных событий. Хотим отметить, что Дельта Банк — стабильный и надежный Банк, который всегда выполняет свои обязанности перед Клиентами.
Vvladimmir 3 жовтня 2014, 10:31
Я после всяких приватов пришел в этот банк по совету. Раньше банк был постоянной головной болью и проблемой. Этим доволен
3 жовтня 2014, 19:38
Уважаемый Vvladimmir,
благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов!
man747 3 жовтня 2014, 9:30
05 сентября 2013г. мной был заключен договор с банком дельта N 10006003650335 согласно которому банк обязуется вернуть мне депозит 1067 $ плюс проценты до 11.09.14. До настоящего времени, несмотря на 3 официальных заявления в банк с требованием вернуть все 1167$ банк вернул лишь 200$. Прошу привлечь руководство банка по ст. 190 УК УКРАИНЫ, внести сведения в ЕРДР.
3 жовтня 2014, 19:37
Уважаемый man747,
сотрудники профильного подразделения работают над скорейшим решением Вашего вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.
111vvv 3 жовтня 2014, 8:53
З КАРТКИ 26204701510048 10.02.2014р. о 9.20 год. у відділенні банку за адресою м. Чернігів, вул. Мстиславска, 25 у касі №2 було знято 400грн. з рахунку, але фізично гроші не видані. Мені надійшло смс повідомлення про зняття грошей з рахунку, і я показав його касиру, однак працівник банку видати гроші відмовилась! Що мені потрібно робити, для повернення грошей які списали з рахунку в (шахрайський спосіб) а фізично не видали? Дякую за відповідь!
3 жовтня 2014, 9:02
Уважаемый 111vvv,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования ситуации.
Благодарим Вас за обращение.
Гоша Иванов 3 жовтня 2014, 7:33
За последние сутки, проанализировав отзывы, очевидно, что дельта(с маленькой буквы:) прикрываясь бездействием НБУ, просто тянет врея не выдавая людям их депозиты.Использует деньги людей в своих целях! Оценка банку 0!
3 жовтня 2014, 19:35
Уважаемый Гоша Иванов,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
TornadoF6 3 жовтня 2014, 0:14
Був сьогодні у відділені, доларів нажаль не було. Пообіцяли передзвонити як тільки долари з'являться в касі! Гривнями забирати не хочу.
3 жовтня 2014, 0:23
Шановний TornadoF6,
для того, щоб до врегулювання підключились наші спеціалісти, прохання надіслати на consultant@deltabank.com.ua Ваші дані.
Заздалегідь вдячні.
Михаил ш 3 жовтня 2014, 0:03
30 сентября пришел в отделение на Артема в Киеве, в которое хожу уже месяц, чтобы забрать долларовый депозит. Мне прямо сказали, что деньги есть, но мне их выдать не могут, т.к. сейчас у них приоритет выдавать депозиты жителям Донбасса, кароче совесть потеряли совсем. Кормят завтраками нехорошие люди. Когда там ближайший митинг, будем майданить и люстрировать))) Такой себе bankbucketchallenge…
3 жовтня 2014, 0:12
Уважаемый Михаил ш,
для решения вопроса просьба направить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
vyv21 2 жовтня 2014, 23:04
В третий раз. Две недели назад совершал перевод. Было тоже самое. 29.09.совершил перевод. Рс 26207703657445Деньги в срок обратно не приходят. Второй раз повторяю. Неуважительное отношение финансового учреждения к своему клиенту является унижением его чести и достоинства. Читайте ГК Украины. Повторять про судебную власть я не буду. Я договор подписывал с банком, а не с его подрядчиком. По этому банк по договору в срок должен выполнять свои обязательства, а проблемы у вас с вашем подрядчиком меня не волнуют. В третий раз повторяю когда будут деньги у получателя? Указать конкретную дату и время. Иначе с понедельника будет иск в суде о возмещении нанесенного вреда неправомерными действиями этого финансового учреждения. А также сведения по данному факту прокуратурой будут внесены в ЕРДР Украины…
3 жовтня 2014, 0:11
Уважаемый vyv21,
позвольте Вас заверить, что специалисты Банка принимают все необходимые меры для решения вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Makc11111 2 жовтня 2014, 22:53
Уважаемый дельта банк, ниже моя история
В конце марта, я оставил родной Симферополь, т.к. Родина она одна, приехав в Киев, в первый же день погасил задолженности по кредитным картам, своей и супруги, после чего закрыл эти продукты. В течении месяца погасил товарный кредит взятый в Крыму. И 03,04 положил свои сбережения 100 000 в дельта банк на вклад зростаючий. познакомился с начальником 38 отделения, который заверил меня, что проблем с возвратом гривны не будет, нужно только за два-три дня предупредить. Уже тогда он мне соврал, что и доллары в установленных НБУ лимитах отдают. Так вот за 6 месяцев, мой вклад не только прошел все пролонгации, но я увеличил суммы на депозитах своих и супруги и пока деньги были мне не нужны за ними и не обращался. Но вот тот момент, которого я так ждал, моих денег мне должно хватить на приобретение своего жилья. Две недели назад я первый раз предупредил начальника отделения о том, что буду забирать деньги, два дня назад пришел в отделение и еще раз заказал сумму, но сегодня смог получить в 38 отделении лишь 2500 грн, совет использовать банкоматы Атмосферы, что бы снимать еще 2500 грн в день, сказки про какое то рефинансирование и зачисление суммы вклада на карточку
Никаких идей, вариантов или подсказок, как можно забрать свои деньги к сожалению не было.
Мой № договора для передачи в работу 002-28577-030414 №счета 26307111403749 и № карточного счета 26200703259453
Вот так Дельта Банк помогает тем, кто вынужден был переехать с оккупированных территорий обустроиться на новом месте.
2 жовтня 2014, 23:33
Уважаемый Makc11111,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования ситуации. Мы приложим максимум усилий для решения Вашего вопроса в кратчайшие сроки.
Спасибо за обращение.
Viniafarg 2 жовтня 2014, 22:10
ну обслуживание среднячек, но ставочки ничего так. Было б бабла побольше
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝