Не выдают гривневые депозиты

Makc11111 2 жовтня 2014, 22:53
Уважаемый дельта банк, ниже моя история
В конце марта, я оставил родной Симферополь, т.к. Родина она одна, приехав в Киев, в первый же день погасил задолженности по кредитным картам, своей и супруги, после чего закрыл эти продукты. В течении месяца погасил товарный кредит взятый в Крыму. И 03,04 положил свои сбережения 100 000 в дельта банк на вклад зростаючий. познакомился с начальником 38 отделения, который заверил меня, что проблем с возвратом гривны не будет, нужно только за два-три дня предупредить. Уже тогда он мне соврал, что и доллары в установленных НБУ лимитах отдают. Так вот за 6 месяцев, мой вклад не только прошел все пролонгации, но я увеличил суммы на депозитах своих и супруги и пока деньги были мне не нужны за ними и не обращался. Но вот тот момент, которого я так ждал, моих денег мне должно хватить на приобретение своего жилья. Две недели назад я первый раз предупредил начальника отделения о том, что буду забирать деньги, два дня назад пришел в отделение и еще раз заказал сумму, но сегодня смог получить в 38 отделении лишь 2500 грн, совет использовать банкоматы Атмосферы, что бы снимать еще 2500 грн в день, сказки про какое то рефинансирование и зачисление суммы вклада на карточку
Никаких идей, вариантов или подсказок, как можно забрать свои деньги к сожалению не было.
Мой № договора для передачи в работу 002-28577-030414 №счета 26307111403749 и № карточного счета 26200703259453
Вот так Дельта Банк помогает тем, кто вынужден был переехать с оккупированных территорий обустроиться на новом месте.
2 жовтня 2014, 23:33
Уважаемый Makc11111,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования ситуации. Мы приложим максимум усилий для решения Вашего вопроса в кратчайшие сроки.
Спасибо за обращение.

2 жовтня 2014, 23:08
Вам станет легче если я скажу, что те кто никуда не переезжал в такой же жопе?
shershen
shershen
3 жовтня 2014, 12:17
Если это возможно, можете перевести деньги продавцу по безналу
3 жовтня 2014, 12:20
Да в общем-то это единственное правильное решение, т.к. уже давно действует ограничение на операции с наличкой, более 150 тыс всё должно идти через банк. Но наши люди как всегда, официально покупать будут за 149 тыс грн, а потом когда их кинут будут грешить на государство
Makc11111
Makc11111
3 жовтня 2014, 17:30
За сегодня никакого решения, нужно организовывать митинг, с ВАБ помогло, может и здесь поможет.