kristinasadova 6 жовтня 2014, 12:15
Валюты нет нигде. НБУ делает все возможное. Ребята, давайте будем патриотами и будет молится чтоб все хорошо было. Может, если очень надо снять вклад, то частями в гривне можно? Но лучше пока основную часть все же не снимать, курс не тот. Я пока решила не трогать и подождать
6 жовтня 2014, 20:36
Уважаемая kristinasadova,
благодарим за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
GoshaGori 6 жовтня 2014, 11:57
Были вопросы и проблемы с переводом. Пошел в отделение №7 Днепр, все решил. Мой совет — не ждите пока вам тут отпишет администратор. А идите и решайте свои проблемы с представителем банка. Так будет быстрее
6 жовтня 2014, 20:34
Уважаемый GoshaGori,
спасибо за Ваш отзыв!
Danil K 6 жовтня 2014, 11:56
Банк отказался выдавать средства с текущего счета (валюта: USD) мотивируя тем что денег в кассе нет и _не будет_. Заказывать подкрепление отказываются, предлагают снимать по 100 долларов в день «если будут в кассе».
6 жовтня 2014, 20:33
Уважаемый Danil K,
Банком принимаются все меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
80andr 6 жовтня 2014, 11:55
Почему не выдают хотя бы по 200 дол с 26200700213470 Ощадна картка №1 (2620) USD. Депозит закончился полтора месяца назад. Филиал в Павлограде не подкрепляется. ПОЧЕМУ??????? Когда будут выдавать? Терпение уже лопается. Все данные есть у Дельта банка. Не пишите, чтобы их снова сообщить. Требую для Павлограда подкрепления в нал. долларах. Или может это зав.отделения врет, что нет наличной валюты???? Разберитесь!
6 жовтня 2014, 20:11
Уважаемая 80andr,
руководством Банка проводится комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечение всех отделений необходимым количеством наличных средств.
Yuriy48ua 6 жовтня 2014, 11:25
С 20 августа немогу забрать свою зарплату (долларах). Никогда не держал деньги на депозите, только для того чтоб была возможность влюбой момент взять свою зарплату. Являюсь клиентом банка более четырёх лет. Я понимаю что времена такие и т. д.но вы наверное получаете свою зарплату вовремя??? За последние две недели ходил ежедневно в отделение на Вице Адмирала Жукова, и не получил ни цента. Говорят нет подтверждения с Киева. Я уже писал неоднократно Вам, но вы отписываетеся стандартными отписками, а зарплаты моей нет. Пожалуйста Господа банкиры с Киева пришлите подкрепление на Одесское отделение.
6 жовтня 2014, 20:09
Уважаемый Yuriy48ua,
мы делаем все возможное для урегулирования Вашего вопроса в минимальные сроки.
olezh 6 жовтня 2014, 10:51
Киевское отделение №13
проспект Победы, 20 а
Являюсь клиентом банка, 06.10.14 возникла необходимость обналичивать деньги. Прихожу в отделение, указано выше, время 10 утра в кассе никого, задаю вопрос менеджерам за столиками «где же кассир?», только разводят руками, иду к банкомату (там их 2 рядом) один совсем не работает, заклеен бумажками, второй работает но тоже заклеен бумажками с надписями «банкомат не работает на выдачу денег, класс… так держать! Есть большое желание не иметь с вами никаких дел.
Всем любви и добра.
[url=http://pixs.ru/showimage/IMG1988JPG_4786194_14138130.jpg][img]http://i6.pixs.ru/thumbs/1/3/0/IMG1988JPG_4786194_14138130.jpg[/img][/url]
6 жовтня 2014, 20:07
Уважаемый olezh,
если у Вас возникли сложности с получением наличных средств — просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
free777 6 жовтня 2014, 0:28
Депозитный договор (доллары сша) номер 014-07973-280714 закончился 26 сентября 2014г По состоянию на 05 октября 2014г мне не вернули ни одного доллара.
г.Запорожье

Прошу указать график погашения задолжености!
6 жовтня 2014, 0:42
Уважаемый free777,
как сообщалось ранее, специалисты Банка принимают необходимые меры для обеспечения потребностей максимального количества Клиентов и в частности занимаются решением личного Вашего вопроса. Мы искренне сожалеем о наличии причин, которые побуждают Вас обращаться к нам с данной ситуацией. Уверяем Вас, вопрос будет урегулирован в максимально короткие сроки.
bosha62 5 жовтня 2014, 21:44
Поточний рахунок 26205701478189.
5 жовтня 2014, 21:52
Уважаемый bosha62,
нами были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. Ситуация в ближайшее время стабилизируется и мы надеемся, что Вы лично сможете оценить изменения в лучшую сторону.
man474 5 жовтня 2014, 21:39
Когда вернете депозит 967 долларов по договору 10006003650335 срок которого закончился 11 сентября? Для вас не писаны законы?
5 жовтня 2014, 21:50
Уважаемый man474,
Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.
Ваш вопрос будет решен в ближайшее время.
KarishaM 5 жовтня 2014, 19:27
В каких банкоматах других банков можно снимать деньги без комиссии?
5 жовтня 2014, 19:34
Уважаемый KarishaM,
комиссия зависит от Тарифного пакета, в котором обслуживается Ваша карта. Уточнить финансовую информацию по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!
oleks53 5 жовтня 2014, 18:48
Проживаю в Крыму, деньги остались на карточке.Сумма немалая.Был в Херсоне, выдают по 1 тыс.в день.Банкоматы на выдачу не работают, только на прием.Выдают через кассу по паспорту.Оставить кому-нибудь карточку уже отпадает, похоже специально сделано, чтобы зажать деньги.Уважаемые менеджеры, что мне делать, как снять деньги? Я не могу там селиться и жить.Буду в Херсоне 15 октября.С уважением.
5 жовтня 2014, 19:03
Уважаемый oleks53,
уточнить наличие необходимой суммы рекомендуем непосредственно звонком в отделение Банка.
GalinaKasynets 5 жовтня 2014, 18:18
На моїх очах якась тьотя влаштувала у відділенні гамір, бо їй хотілося якоїсь послуги, яку банк не надає. На моєздивування, працівниця не лише заспокоїла її, а й знайшла їй іншу послугу, і ті вже про щось мило теревенили 3 хвили по тому. І це все поки я в касі обслуговувалася. Надшвидке НЛП чи що))
5 жовтня 2014, 18:25
Шановна GalinaKasynets,
дякуємо за Ваш відгук.
elenasmiles 5 жовтня 2014, 17:55
16.09.2014 у меня закончился депозит в эвро. Всего то каких-то 1025 эвро. Уже вторую неделю не могу получить свои деньги! Заказываю каждый день, но ни 1-го эвро за это время я так и не получила! Только одни обещания! Верните мои деньги!!!
5 жовтня 2014, 18:23
Уважаемый elenasmiles,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
polunu4ka 5 жовтня 2014, 17:34
Валентина Скиба, спасибо тебе что решила все мои вопрос так быстро! Дельта Премьер, обращайтесь
5 жовтня 2014, 18:22
Уважаемый polunu4ka,
благодарим за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
konstantinodesa 5 жовтня 2014, 17:18
Уже третий месяц Дельта Банкрот не выдает депозит!

Пришлось переводить в другой банк, содрали более 3000 гривен комиссии за перевод.
Но и этого Дельта Банкроту показалось мало — перевод так и не дошел никуда!

Требую отправить мой SWIFT перевод, комиссию за который я оплатил еще 11 дней назад!
25 сентября было написано заявления 2427893 и 2428255 на отправку перевода и оплачена комиссия!

Прошло уже 11 дней!!!

На каком основании Дельта Банк присвоили себе мои деньги?

Дельта банк — вор и мошенник!

Новая порция отзывов про вашу незаконную деятельность по присвоению средств клиентов —

pokupon.ua/kiev/uslugi/5868-platezhnaya-karta-mastercard-gold-zolotiy-gamanets-1-z-chipom-ot-delta-banka/comments
pokupon.ua/kiev/uslugi/7889-delta-bank-predlagaet-kartu-premium-klassa-mastercard-world-statusom-prestizhney-gold-depozit-s-povyshennoy-stavkoy/comments
www.prostobankir.com.ua/obschenie/onlayn_konsultatsii/delta_bank/delta_bankrot
www.prostobankir.com.ua/forumy/banki/delta/otzyvy/delta_bankrot_ukral_perevod
advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=http://deltabank.com.ua/
news.kompass.ua/news/deltabank_objavljaet_ob_akcii_rozrakhovujsja_oshhadnoju_kartkoju/2014-10-03-36579
delo.ua/tech/mobilnoe-prilozhenie-dlja-bystrogo-perevoda-deneg-s-karty-na-kar-279527/
www.capital.ua/ru/news/30693-delta-bank-uvelichivaet-ustavnyy-kapital-na-tret#comment-4537
minfin.com.ua/2014/09/29/4884683/
www.capital.ua/ru/news/30864-delta-bank-prodaet-litsenziyu-astra-banka#comment-4536
korrespondent.net/business/companies/3422854-delta-banku-ne-razreshyly-kupyt-ukraynskuui-dochku-Universal-Bank

Обещаю вам — я буду ежедневно писать два десятка отзывов про то как вы воруете деньги и смеетесь в лицо клиентам.

На следующей неделе появятся публикации в газетах.
5 жовтня 2014, 18:21
Уважаемый konstantinodesa
мы делаем все возможное, чтобы Ваш перевод был отправлен как можно скорее. Сожалеем о доставленных неудобствах.
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 жовтня 2014, 9:39
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (квитанции, заявлений по SWIFT переводу), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.
KrisMagnum 5 жовтня 2014, 15:48
Недавно зашел в кассу положить на счет деньги сыну. Сам клиентом не являюсь, но плохих впечатлений не было. Отделение чистое, кассир приятный, все обьяснила и сделала быстро.Передо мной только один человек был. Так что негатива набраться я не успел.
5 жовтня 2014, 16:12
Уважаемый KrisMagnum,
благодарим за Ваш отзыв!
irinairayou 5 жовтня 2014, 15:47
У меня закончился депозит и никто его отдавать не собирался- отделения не подкреплеют ни гривной ни долларами я выводила в Россию переводами маниграмм- потери составили с 5000 долл 50 долларов и затраты на бензин до Тарантога и обратно. В день в украине отправляла по 1000. Долл, там в сбербанке России сняла все за один день без проблем для снятия нужен украинский паспорт и миграционная карта
5 жовтня 2014, 16:11
Уважаемая magistralchimik,
если у Вас возникли трудности с получением наличных средств — просим сообщить детали на электронный адрес Банка.
365 5 жовтня 2014, 15:19
Потерял карточку. Сегодня вс, все закрыто. Как заблокировать?
5 жовтня 2014, 16:10
Уважаемый 365,
информируем, что связаться с Банком для блокировки карты у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
Blinnyy 5 жовтня 2014, 15:12
Kone4no ne ydobno snimat kyskami. No xorosho xot ottdayut, y menya y znakomux v drygix bankax voobshe beda!!! Tak 4to spasibo xot tak
5 жовтня 2014, 16:09
Уважаемый Blinnyy,
благодарим за Ваш отзыв.
magistralchimik 5 жовтня 2014, 12:35
закончился депозит, решила не продлевать. позвонила на горячую линию, ответили что лимита на снятие в кассе НЕТ, а в банкомате 2500 грн в сутки. Позвонила в отделение г. Днепропетровск ул. Косиора 29 б, хотела предупредить, что в понедельник в кассе буду снимать с карты 25000 грн, ответили, что они отдают в кассе 2500 грн в кассе и 2500 грн в банкомате в сутки. Вообщем кол-центр говорит одно, в отделении совсем другое. Посоветовали договариваться лично с начальником отделения, возможно ТОГДА они мне выдадут сразу всю сумму. Такое положение дел никак не радует. Дельта предлагает хорошие проценты по вкладам, но настораживает необходимость идти на поклон к начальнику отделения и выпрашивать свои деньги… Кроме того в Дельте такая ситуация, что если ты открыл в одном отделении свою карту, то в другом ты деньги снять не сможешь, только в том, в котором открывал… Я смирилась с тем, что нужно будет ходить к банкомату каждый день в течении некоторого времени, но какой же был облом, когда я пришла, а банкомат не работает, работает только во время работы отделения, а после его наверное отключают… сходила в банкомат другого банка, сняла свои лимит 2500 на сегодня и пошла домой к интернету, искать банк для своих денег, который бы хотя бы гривну отдавал без лимитов… Рассматриваю для гривны Траст, Михайловский, Киевская Русь, для долларов и евро Платинум, Радикал. Так закончилось мое сотрудничество в Дельта Банком. Также могу добавить, что в августе у меня были свободные доллары, хотела их положить на депозит на пару месяцев. А потом собиралась их снять и лететь за границу. Пришла я в Дельту, сотрудник отделения шепотом отговаривала открывать депозиты в долларах, предупреждала, что их мне потом долго будут отдавать. Спасибо ей за заботу, но мне, как вкладчику это было слышать очень не приятно. Так закончилось мое сотрудничество в Дельта Банком.
5 жовтня 2014, 12:55
Уважаемая magistralchimik,