Обслуживание

KrisMagnum 5 жовтня 2014, 15:48
Недавно зашел в кассу положить на счет деньги сыну. Сам клиентом не являюсь, но плохих впечатлений не было. Отделение чистое, кассир приятный, все обьяснила и сделала быстро.Передо мной только один человек был. Так что негатива набраться я не успел.
5 жовтня 2014, 16:12
Уважаемый KrisMagnum,
благодарим за Ваш отзыв!

man474
man474
5 жовтня 2014, 17:17
Я думал лишь некоторые девушки мыслят как инфузории. какое обслуживание? Деньги то они взяли, но придет время возвращать, вот тогда тм и напишешь свой отзыв.
5 жовтня 2014, 22:18
Остаётся ответить на один вопрос — каким образом на форум занесло то, если не клиент и впечатлений плохих не было? Или так, зашёл, денег положил на счёт, дай думаю поищу отзывы в интернете об этом банке и отзыв оставлю? Ну-ну
Alex1980
Alex1980
5 жовтня 2014, 22:53
Ну Виталий, тут не только книга жалоб, тут иногда люди впечатлением делятся — я в этом банке через день бываю по работе — ты знаешь — есть всякое вижу, но в основном там 90% народу нормально обслуживаются — просто у нас так принято — если нормально обслужили — то это само собой разумеется, а если как то не так — то обязательно обосрать в нете нужно. Обычно это люди которым пожизни аудитории не хватает, типа мама, папа и все, а остальные нах посылают, вот народ и отрывается в нете. Те кто работает с людьми — никогда такую подляну делать не будут(жалобы писать) — оно ж по кругу возвращается…
5 жовтня 2014, 23:52
Да я всё прекрасно понимаю, сам в дельте давно и претензий к обслуживанию у меня не так много. Но я бы понял если бы человек тут сидел в другой ветке, и побывав в дельте заглянул в ветку дельты и оставил отзыв, либо если бы человека что-то серьёзно впечатлило. Но аккаунт, зарегистрированный чтобы оставить один положительный отзыв по сути ни о чём заставляет задуматься, а реальный ли это аккаунт?