helavisa 10 жовтня 2014, 21:26
Это в каком городе интересно сегодня так доллары и евро раздавал приват банк. Вчера женщине, стоящей впереди меня в привате отказали в долларах, сказали нету, я только перекрестилась, что у меня гривна.
axn84 10 жовтня 2014, 21:18
Що за акція по пенсійним карткам? То треба приходити до банку з бажаючим оформити пенсію через вас? Чи він може просто сказати від кого?
10 жовтня 2014, 22:55
Шановна axn84,
з умовами акції у Вас є можливість ознайомитися на сайті Банку: deltabank.com.ua/ru/press/promo/2014/09/179/. Для детальної консультації рекомендуємо звернутися до Контакт-Центру Банку.
Дякуємо за запитання.
Paduslav 10 жовтня 2014, 21:09
Здається, що це останні в фінансових конвульсіях дні ДельтаБанку. Одні проблеми і порожні обіцянки. Клієнти озлоблені намагаються забрати свої гроші, вони вже більше не повернуться. Якщо не має коштів банк знекровлюється і просто ПОМИРАЄ. То що ВІЧНА ЙОМУ ПАМ'ЯТЬ?
10 жовтня 2014, 21:15
Шановний Paduslav,
Дельта Банк — стабільний, прибутковий і надійний Банк. Керівництвом Банку вживаються заходи для організації безперебійної роботи банкоматів та забезпечення достатньої кількості готівкових коштів в касах відділень Банку.
Дякуэмо за звернення.
mariia1 10 жовтня 2014, 20:57
Даже в гривне депозиты не выплачивают! Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего! Мне перевели депозит на карту, мотивировав тем, что я смогу снять все через банкоматы сети атмосфера(банкомат Дельта банка конечно же не работает). Карты Дельта Банка другими банками не обслуживаются! Почему сотрудники так нагло врут в лицо?! Еще вопрос: почему клиент должен выполнять свои обязательства по кредиту вовремя, а банк, в свою очередь, свои обязательства по депозитам выполнять даже не собирается и всё кормит завтраками?? О каком доверии Вашему банку может идти речь?
10 жовтня 2014, 21:11
Уважаемая mariia1,
для решения данного вопроса просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
sova2305 10 жовтня 2014, 20:57
Дельта свифты проводит? Ответ нужен от предствателя банка.
Paduslav 10 жовтня 2014, 19:31
Сам є клієнтом двох банків Дельти та ПриватБанку, якщо в Дельти виникають часто проблеми, то без проблем у ПриватБанку зняв 1000 доларів і замов на завтра зняти готівкою ще 1000 доларів. У черзі передімною жіночка отримала в касі 900 євро, ще два молодих чоловіка по 1000 доларів США. Така видача валюти є терпимою. Дельта візьми ці факти на озброєння і виконання!
zermatt 10 жовтня 2014, 18:37
Ребята, соратники по несчастью! У меня такое впечатление, что вы не знаете полной картины коллапса банковской системы Украины. «Дельтабанк» хоть с какими-то выплатами — это ещё цветочки. Радуйтесь тому, что ещё хоть что-то платится. Для отрезвления просто взгляните на этом форуме на отзывы по «Гордскому коммерческому банку» (его центральный офис в «Парусе» — киевляне занют). Посмотрите на отзывы о VAB, о «Финансовой инициативе»… В конце концов о банке Фирташа «Надра» (Фирташ — далеко не последний человек для Порошенко.

Почитайте о том, что уже МЕСЯЦЫ люди ходят митинговать под НБУ — НБУ крышует эти банки-неплательщики.
Почитайте о том, что есть выигранные иски в судах — судебные исполнители так ни разу не взыскали ничего у банков.
Почитайте о том, что VISA и Master Card с воскресенья перестали вообще обслуживать карточки VAB-банка, поскольку банк банкрот, но его таковым официально не признают.
Я это знаю не понаслышке, поскольку у самого депозиты в этих банках (валютные и гривневые). Западных кредитов до конца года не будет — валюту в банках будет взять неоткуда. так что настраивайтесь на тяжёлые времена. Не надейтесь, что через месяц будет лучше. ДА, по моему убеждению «Дельте» погибнуть не дадут. Лагун тоже тоже очень близок к властному корыту. Поэтому его банк считается «системным». Но то, что в стране сейчас БЕЗЗАКОНИЕ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ — это значит, что никто ни на какие жалобы реагировать не будет. Потому что денег в стране нет. И спасать банки нечем. Я не знаю, что в такой ситуации делать. СКОРЕЕ ВСЕГО, патовая ситуация продлится долго: люди не будут гасить кредиты, банки не будут выдавать депозиты, а экономика будет медленно подыхать. Вплоть до третьего Майдана…
Dmitry36 10 жовтня 2014, 18:16
Доброго дня! Спочатку про факти:
1). 07.10.14р. закінчився термін дії вкладу в інвалюті по договору № 005-22509-090714 від 09.07.2014 р., згідно з яким вклад перераховано на поточний рахунок в інвалюті (дог.№ 003-22500-080114 від 08.01.2014р.).
2). 08.10.14р. звернулись в банк для отримання частини вкладу (з врахуванням обмежень п.9 постанови НБУ № 540 від 29.08.14р.), однак в банку нам була видана сума в 100 дол.США, яка щонайменше вдесятеро менша за дозволену Регулятором!!! З пояснень працівників банку, в касі відділення відсутня готівка. Цого ж дня оформлена заява про повернення залишку вкладу за № 2456676 (до заяви долучені довідки з медичних закладів, які підтверджують стан здоров'я: СR (онкологічне захворювання), ішемічна хвороба серця, післяінфарктний кардіосклероз, серцева астма, гіпертонічна хвороба 3 ст., серцева недостатність).
3) 09.10.14р. у видачі готівкової валюти було відмовлено (пояснення аналогічні).
4) Сьогодні отримали у відділенні банку «відповідь» № 05-2456676 від 08.10.2014р… Цинічна шаблонна відписка, яка не містить жодного зобов'язання з боку банку про погашення заборгованості перед вкладником в іноземній валюті! Крім того, слід зауважити, що обмеження НБУ, які стосуються видачі готівкової валюти в один операційний день мотивована «недопущенням використання фінансової системи України для відмивання грошей і фінансування тероризму та врегулювання ситуації на валютному ринку», а ніяк не в якості своєрідної «ширми» для банків, які з неповажних причин не здійснюють поповнення валютою кас власних відділень. Отже, стосовно видачі готівки сьогодні відповідь банку незмінна!

У зв'язку з вищенаведеним прошу надати відповідь на питання:
1. Чому банк не забезпечує свої відділення готівковою валютою, достатньою для виконання зобов'язань за вкладами, термін дії яких закінчився?
2. Причини порушення ст.530,629,1058,1060,1066,1067,1068 Цивільного кодексу України в частині видачі коштів з поточного чи вкладного рахунку на першу вимогу вкладника.
3. Чому банк не надав документ, що підтверджує облік невиплаченої суми вкладу на окремому рахунку (бр 9806) для обліку зобов'язань, які не виконані в строк з вини банку?
4. Чому банком не запропоновано інший — обов'язковий для виконання — графік погашення заборгованості банку в іноземній валюті, як це, наприклад, банк пропонує зробити своїм недобросовісним позичальникам?
5.Чому у швидкому позитивному вирішенні питання видачі готівкової валюти не враховано стан здоров'я та вік вкладника, по відношенню до якого банк порушив взяті на себе обов'язки?

Наперед вдячний, Dmitry36.
10 жовтня 2014, 19:41
Шановний Dmitry36,
дозвольте Вас запевнити, що керівництвом та співробітниками нашого Банку вживаються всі необхідні заходи для врегулювання ситуації. Прохання направити на consultant@deltabank.com.ua Ваші дані для вирішення питання.
Очікуємо зворотного зв'язку.
Денис Б 10 жовтня 2014, 18:14
В августе Нацбанк ограничил использование соц карт до целевых использований. И вот читаю, что Дельта Банку удалось что придумать и обойти это. Новость хорошая, не надо отдельно карточку заводить. Но чисто интересно каким способом смогли?
10 жовтня 2014, 19:35
Уважаемый Денис Б,
интересующая Вас информация размещена на сайте Банка:
deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/10/1942/
vupiyupi 10 жовтня 2014, 17:25
Сьогодні в новинах прочитав, що банк з початку року виплатив своїм клієнтам 22,5 млн. грн за акцією повернення грошей за покупки. А ви кажете в нього грошей нема. Хоча щиро не розумію вигоду таких оплат
10 жовтня 2014, 19:32
Шановний vupiyupi,
дякуємо за Ваш відгук!
febo 10 жовтня 2014, 17:12
Ребят, вы что??? Валюты нет нигде!!! При чем здесь этот банк?? вот первая ссылка в гугле rian.com.ua/story/20141009/358072466.html
Kalina3700 10 жовтня 2014, 16:09
Договор банковского вклада закончился 02.07.2014 г. Каждый день после этого я хожу в отделение г.Херсона, пр. 200 лет Херсона, 35-А, чтобы получить вклад и %%. Первые 200 $ я получила только в конце сентября, когда ворвалась на селекторное совещание. На следующий день еще 200 $ и мне предложили выдать все деньги в гривне по курсу НБУ 12,8!!! А осталось еще порядка 3500, т.е. мне еще по 100 долларов месяца 2-3 ходить каждый день. Объясняют возникшую проблему отсутствием валюты в кассе. Письменного внутреннего распоряжения по банку нет (касательно ограничений по выдаче сумме); в Главном банке вопрос о выдаче депозита в валюте вклада решать тоже не хотят, проценты не пересчитывают. Буду обращаться в НБУ с соответствующей жалобой. Отношение к банку негативное!
10 жовтня 2014, 19:26
Уважаемая Kalina3700,
позвольте Вас заверить, что руководством и сотрудниками нашего Банка принимаются все необходимые меры для урегулирования ситуации. Просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные для решения вопроса.
Ожидаем обратной связи.
viktorz84 10 жовтня 2014, 16:00
Дельта банк не возвращает депозит, неужели нельзя хоть по 50 долларов в день выдавать??? Буду писать жалобу и в НБУ и в прокуратуру и куда угодно, но просто так это не оставлю. Не хотите хотя бы частями выплачивать, придется мне потом и пеню и моральный ущерб, и затраты на суд возместить…
10 жовтня 2014, 19:23
Уважаемый viktorz84,
сообщаем, что мы прикладываем все необходимые усилия для урегулирования ситуации.
Благодарим за обращение.
klient67 10 жовтня 2014, 15:38
Сегодня валюты в отделении на Кловском нет! Когда Попова отреагирует на мою жалобу 2436412 и подкрепит отделение валютой, а не только поручениями начальнику отделения проконтролировать возвращение моего депозита?
10 жовтня 2014, 19:20
Уважаемый klient67,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для стабилизации возникшей ситуации. Специалисты прикладывают все усилия как для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка, так и бесперебойной работы банкоматов.

20%

vypadkovyi vypadkovyi 10 жовтня 2014, 15:33
Если вы предлагаете людям вернуть 20% по депозиту, то пускай может и ваши должники вам отдают 20% кредита?
10 жовтня 2014, 19:18
Уважаемый vypadkovyi vypadkovyi,
если у Вас возникли трудности с получением средств, просим предоставить детали на электронную почту Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua
VitalyK 10 жовтня 2014, 14:54

С 1 октября начали действовать изменения в некоторых тарифных планах, а именно — появился серсис «Нова розстрочка». Неделю назад я совершил операцию, на которую, как оказалось, распространяется данный сервис. Сегодня я получил смс с уведомлением (прошло 7 рабочих дней с момента оплаты, или 9 календарных), что данная сумма разбита на 24 платежа по моей карте

Теперь вопросы:
1) Какие сроки для определения, попадает операция под действие сервиса или нет? В моём случае прошло 9 дней, как-то совсем долго
2) Где в myDelta я могу узнать об операциях, которые прошли через данный сервис? Где посомтреть, сколько осталось платить, какой срок льготного периода, когда заканчивается и т.д.?
3) Как узнать срок льготного периода? В тарифах написано — от 1 до 24 месяцев, устанавливается банком
4) Как погасить кредит в льготный период? В смс написано, что кредит разбит на 24 равных платежа, указана сумма платежа. Если просуммировать. получается 2.5 тыс переплаты, мне такое счастье не нужно.
5) Как увидеть, что погасился именно кредит по данному сервису, а не общая задолженность по кредитной карте

Заранее спасибо!
10 жовтня 2014, 19:05
Уважаемый VitalyK,
сообщаем, что смс-сообщей о включении операции в рассрочку поступает по факту списания средств ( после получения от Банка-эквайера подтверждения операции). Информация будет отображаться в истории операций по кредитной карте, а также уточнить интересующую информацию есть возможность в Контакт-Центре. Льготный период составляет 6 мес. для операций в сети магазинов «Эльдорадо» в г. Киеве, и 3 мес. для остальных операций. Сообщаем также, что порядок погашения задолженности будет проходить в следующей очерёдности:
1) погашение просроченной задолженности (если она есть);
2) погашение текущего Обязательного равного платежа по программе «Новая рассрочка»;
3) погашение Обязательного минимального платежа за пользование кредитными средствами на кредитной карте;
4) досрочное погашение задолженности по операциям, которые не подпадают под условия программы «Новая рассрочка» (т.е. погашение тела карточного кредита);
5) досрочное погашение задолженности по программе «Новая рассрочка»
Благодарим за вопросы.
kapitans 10 жовтня 2014, 14:32
Снимать сейчас деньги это самоубийство. Не хочу тратить нервы и время. Деньги никуда не денутся. Ходить по чуть-чуть вынимать свой вклад… и так везде, в каждом банке, если его еще не прикрыли. Но этих не прикроют, они сами прикроют кого угодно
10 жовтня 2014, 18:54
Уважаемый kapitans,
благодарим за отзыв!
cesesi 10 жовтня 2014, 14:27
Банк держится на плаву не только потому что капитал увеличил и банки удачно прикупил. Оказывается у них большую часть капитала вкладывает какая-то американская фирма или структура. Но тем наши кризисы явно по барабану. Они свое добро всей еврейской общиной будут поддерживать
dina 10 жовтня 2014, 14:21
Я тут уже много раз писала все подробности.
Теперь сухо и без эмоций. Депозит в долларах окончился 26.08.2014. Деньги нужны были 01.09.2014. Пришлось перезанять (взять взаймы под проценты у частного лица). Свифт сделать не разрешили.Скоро 2 месяца. Что мне надо сделать, чтобы забрать тело депозита?
Контактные данные отсылала не один раз, отошлю и сегодня.
А вы мне потом хоть раз ответьте не шаблонно: не в ближайшее время рассмотрим вопрос ( я каждый! день плачу проценты кредитору), а когда именно? Почти 2 месяца-то прошло. Я перенесу любой ответ, только честный, например, через 3 месяца. Через полгода. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставьте график погашения задолженности банка мне, чтобы я знала, что отвечать кредитору! Ему не подходит ответ в ближайшее время! Назовите КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ погашения вашего долга мне, мне же просто не верят, что банк!!! не называет дату возврата депозита

депозит был до 26.08, номер депозита 016-07542-21-813
сейчас деньги на карте с номером 5167… 1321.

Свои паспортные данные только что еще раз Вам отправила.

И еще раз отправила данные, вдруг одного раза мало:) Видите, я действую не шаблонно.
Данные выслала дважды без Вашей просьбы. Прошу Вас о том же, о не шаблонном ответе: не в ближайшее время, КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ ПЛАТЕЖЕЙ.
10 жовтня 2014, 18:32
Уважаемая dina,
информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка для решения. Как только вопрос будет решён — Вас проинформируем.
Виталий Онищенко 10 жовтня 2014, 13:49
2 ИЮНЯ у меня закончился долларовый депозит в отделении «Дельта банка» по пр. Ленина 32 в г. Харькове, с тех пор каждый день я звоню в это отделение или приезжаю лично, ценой миллионов убитых нервных клеток, я сумел получить половину денег за «всего» три месяца… Предлагаю организоваться и подавать коллективный иск против «Дельта банка», требовать от Нацбанка отозвать ввести временную администрацию, от прокуратуры наложить арест на имущество банка и учредителей, активно предупреждать через соцсети и лично всех о ситуации в банке…
10 жовтня 2014, 18:50
Уважаемый Виталий Онищенко,
мы занимаемся урегулированием данной ситуации.
Благодарим за обращение.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝