Что нужно сделать, чтобы вернули депозит?

dina 10 жовтня 2014, 14:21
Я тут уже много раз писала все подробности.
Теперь сухо и без эмоций. Депозит в долларах окончился 26.08.2014. Деньги нужны были 01.09.2014. Пришлось перезанять (взять взаймы под проценты у частного лица). Свифт сделать не разрешили.Скоро 2 месяца. Что мне надо сделать, чтобы забрать тело депозита?
Контактные данные отсылала не один раз, отошлю и сегодня.
А вы мне потом хоть раз ответьте не шаблонно: не в ближайшее время рассмотрим вопрос ( я каждый! день плачу проценты кредитору), а когда именно? Почти 2 месяца-то прошло. Я перенесу любой ответ, только честный, например, через 3 месяца. Через полгода. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставьте график погашения задолженности банка мне, чтобы я знала, что отвечать кредитору! Ему не подходит ответ в ближайшее время! Назовите КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ погашения вашего долга мне, мне же просто не верят, что банк!!! не называет дату возврата депозита

депозит был до 26.08, номер депозита 016-07542-21-813
сейчас деньги на карте с номером 5167… 1321.

Свои паспортные данные только что еще раз Вам отправила.

И еще раз отправила данные, вдруг одного раза мало:) Видите, я действую не шаблонно.
Данные выслала дважды без Вашей просьбы. Прошу Вас о том же, о не шаблонном ответе: не в ближайшее время, КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ ПЛАТЕЖЕЙ.
10 жовтня 2014, 18:32
Уважаемая dina,
информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка для решения. Как только вопрос будет решён — Вас проинформируем.

10 жовтня 2014, 14:53
Мне в Дельте тоже советовали за границу. Но у меня там маленькая сумма, не покроет и затрат на дорогу. Я учитель:)
10 жовтня 2014, 14:56
Плюс здесь люди писали, что в Польше получается примерно минус 15 процентов. Оплачивать картой за границей у меня некому. И не факт, что это возможно. Своей зарплатной картой Ощадбанка я не могу рассчитаться даже в АТБ — нет связи с банком. Уже не раз и не два приходилось еду обратно по полочкам расставлять.
10 жовтня 2014, 15:30
Да я так и караулила, чуть-чуть удалось забрать. Но я же работаю учителем, пока караулю в банке — кто-то заменять должен. Потом я ему должна, сами понимаете. Ну или бросить работу — так тоже не хочется. Не поверите, есть люди, которым нравится работать учителем:)
10 жовтня 2014, 15:31
Один минус в моей работе — то, что для всех маленькая сумма в долларах — для меня большая:)
klient67
klient67
10 жовтня 2014, 15:47
Не появляются у них доллары! Ни утром, ни вечером!
10 жовтня 2014, 17:01
Появляются. Но по чуть-чуть совсем. Люди погашают долларовые депозиты, например. Нр надо стоять-караулить и требовать сразу же. И иметь при этом стальные нервы и здоровье.
10 жовтня 2014, 19:27
О чем проинформируете? Решили — отдавать мне окончившийся депозит или нет? Я же просила — конкретно, даты назовите.
Ну что ж, буду каждый день писать-ходить-звонить.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Что нужно сделать, чтобы вернули депозит?