havipa 25 жовтня 2014, 21:41
Скупалась в дрим тауне на сезон, смотрю 150 грн пришло, оказалось это акция. Прикольно, еще и суши поела))
25 жовтня 2014, 21:44
Уважаемая havipa,
благодарим за отзыв.
maliv2 25 жовтня 2014, 21:37
Пользуюсь картой довольно давно, а когда откріл для себя онлайн банкинг так вобще в восторге біл
25 жовтня 2014, 21:43
Уважаемый maliv2,
мы рады, что Вы оценили преимущества сотрудничества с Банком.
nidOpapI 25 жовтня 2014, 21:35
Нужно взять кредит, но очень страшно в такое время. Много информации о том что банк проверки прошел и получит финансирование. Хотелось бы понмать правда ли, чтоб понимать брать ли у вас. И какой сейчас самый «безболезненный кредит», сроком скажем на полгода
25 жовтня 2014, 21:41
Уважаемый nidOpapI,
на сегодняшний день Дельта Банк сфокусирован на повышении качества обслуживания существующих Клиентов, которым самостоятельно направляет предложения оформить кредитные продукты от Банка.
kievstark 25 жовтня 2014, 21:29
Уважаемые руководители Дельта банка, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, причину по которой вы не выдаете деньги (депозиты) строк которых закончился?!
Есть договор где указан строк в который вы обязаны отдать деньги вкладчику, а вы этого не делаете…
То есть Вы нарушаете условия договора и ведете не честный бизнес заморозив деньги вкладчиков на своих счетах.

Почему мне и многим другим клиентам отказывают в выдаче депозитов ?!
25 жовтня 2014, 21:30
Уважаемый kievstark,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

Ya2356Ya 25 жовтня 2014, 21:26
Все работает как по часам. Переводы идит быстро и тарифы реально радуют. Претензий не было
25 жовтня 2014, 21:28
Уважаемый Ya2356Ya,
спасибо за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Ura0014 25 жовтня 2014, 21:25
Гаряча лінія не відповідає!!! А в Київі не можуть ні чим допомогти, бо не мають бази даних, так відповіла тільки що дівчинка оператор, а для чого тоді брешуть у відділенні на героїв УПА 18 що у місті Львові даючи буклет з тел. гарячої лінії і рекомендацією телефонувати і з'ясовувати чому затримка??? Проведіть оплати за 20-те жовтня і реабілітуйте свій дорогоцінний імідж! І як ви б відреагували якщо я б прийшов до каси без грошей і сказав що принесу їх на протязі 3-х банківських днів? І потім робив все можливе для …. Тому прошу виконати своє не безоплатне забов'язання я вам допоміг готівкою а ви мене обманули. Поступайте з клієнтами так -як хочете щоб постучали з вами!
25 жовтня 2014, 21:26
Шановний Ura0014,
як повідомлялося раніше, Банк робить все можливе для відправки зовнішніх платежів в максимально стиснуті терміни.
kopoar 25 жовтня 2014, 21:24
И еще уважаю этот банк за то что они единственные помогают пострадавшим и воинам АТО. Слава Украине!!!
25 жовтня 2014, 21:25
Уважаемый kopoar,
спасибо за отзыв.
kopoar 25 жовтня 2014, 21:22
Услышал что с 24 ноября вступают в действие обновленные Тарифы АТ «Дельта Банк» на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц, думаю это пойдет только на пользу и работа еще улучшиться.
25 жовтня 2014, 21:23
Уважаемый kopoar,
спасибо, что поделились Вашим мнением.
Жанна Лаврентиди 25 жовтня 2014, 21:17
Жанна Лаврентиди25 октября 2014, 13:54Киев#
Здравствуйте! Спасибо. Но рекомендации не приемлемы в моих условиях. Мне нужны деньги в валюте, в которой был заключен ДОГОВОР. А также, на которую был установлен депозитный процент 8%, а не 18% или 22%. Вклад сделала на длительный срок, потому что это средства целевого применения в валюте другой страны. Понимаю трудности, поддерживаю решения Нацбанка по ограничениям. Но Дельта-банк перешел границы, и они не укладываются в понятие порядочности договорной стороны. Меня устраивали условия договора и, я его подписала. А Ваши рекомендации меня ставят совсем в другие условия — проедания денег, они меня крайне не устраивают. Мне раз в неделю выдают сто долларов, что почти в сто раз меньше нормы! О каких выплатах в соответствии с нормами вы пишете? Это издевательство! сумма одного договора составляет 20 000 (20 тыс.) дол. и другого — 60 000 грн.! Потому убедительно ПРОШУ: Примите меры для выплат мне денег с моих текущих счетов, что будет положительным решением моей проблемы.
0Жанна ЛаврентидиЖанна Лаврентиди25 октября 2014, 14:04Киев#
В дополнение уточняю, Вам известно, что банкоматы выдают гривну, покупки для дома, сада у меня не запланированы. Отдайте мои деньги и позвольте ими распорядиться на собственное усмотрение по моим нуждам. С уважением к моему банку.
0Жанна ЛаврентидиЖанна Лаврентиди25 октября 2014, 21:06Киев#
Читая отзывы других клиентов банка, дошло, что отписка банка от 24.10.2014г. в 22.40 стандартная. Если бы банк был внимателен к нуждам клиентов, то не давал рекомендации по шаблону. Пожалуйста, прочитайте внимательно мое обращение. И примите мое заверение, я не снимаю вклад на обыденные расходы. Ранее указывала, что он целевой, платеж в валюте. В отделении был предоставлен документ. Но платежеспособность его 100 дол. в неделю. Настаиваю на соблюдении ограничительных норм Нац банка и выдаче мне денег с моего текущего счета по законченному депозиту 19 августа с.г.
25 жовтня 2014, 21:20
Уважаемая Жанна Лаврентиди,
Ura0014 25 жовтня 2014, 20:31
Я користувався дельта банком дуже активно, «доки в них гроші не закінчились», і партнери відмовились від послуг цього банку, зайшов( думав підтримаю грошима банк)здійснити оплату за товар, запитав на касирки коли отримає клієнт гроші??? -«На протязі 3-х банківських днів » відповіла брихуха, по сьгодні не отримав клієнт гроші, а (прислуга) яка займається роботою з клієнтами також підтримують тактику вішання лапші і футболять від одного до другого і врешті сказали дзвоніть на «Горєчу» лінію… а но горєчій лінії слухавку не піднімають. Отож, ви втратили не малий обіг коштів і клієнтів НАЗАВЖДИ!!! Перерахуйте гроші ШАХРАЇ вже пройшов час 3-х банківських днів давним давно, або на дайте послугу перевести кошти на інший рахунок а гроші я вам принесу через 15-20 днів( якщо не буду банкрутом)
25 жовтня 2014, 20:40
Шановний Ura0014,
Також вважаємо за необхідне додати, що всі канали зв'язку з банком працюють в штатному режимі.
юра антонов 25 жовтня 2014, 19:51
Подскажите почему не происходит пополнение телефона в дельта платежах
25 жовтня 2014, 19:59
Уважаемый yra2003,
для уточнения информации рекомендуем обратиться в Контакт-Центр по номеру 044-428–95–95 или скайп-телефонии — deltabank_ukraine
юра антонов 25 жовтня 2014, 18:52
подскажите какие будут изменения по тарифам в ощадной карте дебит
25 жовтня 2014, 19:18
Уважаемый yra2003,
сообщаем, что все изменения по текущему счету «Ощадна картка №1 Debit» размещены на сайте:
deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/10/1947/
юра антонов 25 жовтня 2014, 18:24
подскажите как можно пополнить мобильный телефон через интернет банк И мне пришло сообщение что с 1 декабря смс информирование будет 5 грн но можно не платить если отключить Как это сделать Раньше пополнял телефон без проблем было все просто и понятно сейчас все переделано немогу пополнится Уменя Ощадна карта дэбит
25 жовтня 2014, 19:06
Уважаемый yra2003,
для повышения качества обслуживания Клиентов в СДБО «myDELTA» модуль «Оплата счетов и услуг» заменён на более удобный сервис — «Дельта Платежи». Для пользования сервисом «Дельта Платежи» сначала необходимо авторизоваться на Вашей странице в СДБО «myDELTA». После ввода авторизационных данных (логин + пароль + код на рисунке) и входа достаточно кликнуть на соответствующий баннер в левом верхнем углу страницы.
Отключить сервис SМS-информирования Вы можете создав запрос в банк через СДБО «myDELTA» или подав соответствующее заявление в отделении банка.
Карина . 25 жовтня 2014, 18:14
Форумчане, подскажите, кто снимает свои деньги НЕ В БАНКОМАТАХ ДЕЛЬТЫ( которые как правило пусты), в каких выдает без проблем( без сбоев и отказов в выдаче)?
Слышала, что по MasterCard выданным в этом году снимать можно в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ страны БЕЗ КОМИССИИ.
Так вот это теория, а что на практике?
Все банки, зная какие в Дельте проблемы, БЛОКИРУЮТ ИХ КАРТЫ НА ВЫДАЧУ.
В связи с этим вопрос- КТО В КАКИХ СНИМАЕТ И БЕЗ ПРОБЛЕМ?
Всем спасибо за ОТВЕТЫ!!!
25 жовтня 2014, 18:33
Уважаемая Ирина Егорова,
сообщаем, что наличие комиссия за снятие средств зависит от Тарифного пакета, в котором обслуживается Ваша карта. Более детально информацию есть возможность уточнить на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/debit-cards/
deltabanktheifs 25 жовтня 2014, 13:12
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/45786/
на эту жалобу ничего не было предпринято
С 15 сентября к этому добавились жалобы
2501924
+ письменное заявление от 18 октября 2014 в отделение по ул.Саксаганского (Киев)
Денег не выдают, перед лицом закрывают дверь.
Наверно нужно на телевидение писать бумаги и приходить записывать репортажи, как они работают и НЕ отдают вкладчикам деньги.
25 жовтня 2014, 13:26
Уважаемій deltabanktheifs,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
olena68 25 жовтня 2014, 10:23
Здравствуйте, скажите,. пожалуйста, как пользоваться услугой «Дельта платежи» в интернет-банкинге? Когда я нажимаю «Дельта платежи» в «my Delta», то открывается пустая страница, а мне надо пополнить мобильную связь как я и производила платежи в последнее время. Было удобно и быстро. Спасибо.
25 жовтня 2014, 10:25
Уважаемая olena68,
для проверки инфомрации просьба уточнить Ваши данные, а также скриншот окна, на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ctynzhm2009 25 жовтня 2014, 10:02
Отписка банка — стандартная, все таки хочется получить ответ на вопрос — будут ли отделения в Полтаве подкреплены евро? по ответам сотрудников — евро нет и не будет похоже никогда.
25 жовтня 2014, 10:15
Уважаемый Ctynzhm2009,
svts 25 жовтня 2014, 8:45
11.10.2014 и 12.10.2014 осуществил два платежа через «MyDelta» на общую сумму 20000грн. (двадцать тысяч) и 13.10.2014 через кассу банка еще 3410грн. Три дня мне рассказывали про «3 банковских дня» а на четвертый день про технические проблемы. Сейчас уже 25.10.2014, а денег нет. Миллион звонков на горячую VIP линию ничего не дали. Заготовленные фразы, типа «Мы зафиксировали Ваше обращение» и т.д. и т.п.
На письменное обращение в банк № 2477001 от 16.10.2014 ответа тоже нет.
25 жовтня 2014, 8:47
Уважаемый svts,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки.
lazeo85 25 жовтня 2014, 2:39
Разгавиривал со своим напарникам, так говорил через знакомых в Дельта в Коростене на ул. Грушевского купил доллары по 13,5 даже паспорт не нужен 2000 $, можно даже сколько хочеш… Вот как банковскии работники и банк наживается на простіх людей!!!
25 жовтня 2014, 2:48
Уважаемый lazeo85,
чтобы у нас была возможность проверить изложенную Вами информацию, просим сообщить детали.
452sveta56 24 жовтня 2014, 23:22
Меня интересует это, что за модули работы с клиентами такие — звонить моим знакомым, угрожать и выспрашивать о Моем материальном положении ?????????? А где Ваша отписка почему Я из Крыма НЕ МОГУ дозвониться ни по одному указанному телефону, и даже письма не отсылаются????????????? А почему ВАШ банк своевременно мне не названивал и не предупреждал, что уходит из КРЫМА??????????? И не было бы неоплаченного кредита!!! То есть получается фиг с ним, что Ваш банк нарушил условия договора, платите в никуда только платите, ну и что, что Ваш банк не выдаст Мне справку о закрытии кредита все равно платите!!! Ну уж извините, вы действуете по своему Украинскому закону, а Я гражданка России и живу по Российскому закону, и кстати юристы в Крыму НЕ советуют без Этой самой справки о закрытии кредита платить, а Вы мне ее в Крым не вышлите, а ехать в Украину тратить деньги, рисковать собой Я не собираюсь, и как сказал мне юрист на консультации, НИ какой Украинский банк НЕ имеет права требовать погасить кредит по ВАШЕМУ же «Закону об оккупированных территориях» как в том числе и ни какие коллекторские компании!!! Так какого ВЫ звоните в Крым и требуете???????????? И это при том, что Ваш банк украл ВСЕ КРЫМСКИЕ ДЕПОЗИТЫ, НО ВАМ ЭТОГО МАЛО И МАЛО!!!
24 жовтня 2014, 23:37
Уважаемая 452sveta56,
все каналы связи с Банком работают в штатном режиме: deltabank.com.ua/ru/contact_center/.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝