musicxxx 1 листопада 2014, 9:46
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я владелец карты Mastercard в ДельтаБанк. Мною была совершена транзакция с переводом средств через агрегатора ДеньгиОнлайн, которые удерживают мои средства, заблокировали их. Таким образом не выполняют свои обязанности. Поэтому хочу заказать услугу Chargeback, по отмене данной операции и возврату денег.
Скажите куда мне обратится лучше в вашем банке? к администратору отделения, или позвонить на гарячую линию? каким образом могу оформить процедуру отмены транзакции? В других банках заявление от своих клиентов принимается без проблем.
1 листопада 2014, 21:49
Уважаемый musicxxx,
в описанной ситуации рекомендуем подать запрос в Банк через «Запит до Банку» на Вашей персональной странице в СДБО «myDELTA».
Благодарим Вас за вопрос.
Леонид Клименко 1 листопада 2014, 8:02
Два месяца не возвращают валютный депозит, ответ один долларов нет.Очень паршивый банк. Мотивируют положением в стране. Тогда почему другие банки возвращают депозиты в валюте, что их положение в стране не касается ПРИВАТ и ПУМБ по окончанию срока возвращает депозиты в валюте без проблем согласно постановления НБУ ежедневно по 1100 долларов.
1 листопада 2014, 8:17
Уважаемый Леонид Клименко,
позвольте Вас заверить, что специалистами Банка принимаются необходимые меры для урегулирования поднятого Вами вопроса. Мы прикладываем все усилия для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также информируем, что у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
Леонид Клименко 1 листопада 2014, 7:52
Два месяца не возвращают валютный депозит ответ один долларов нет.Очень паршивый банк
gennadiiavilov 1 листопада 2014, 1:21
Насильно всучили мне карточку этого банка. Наверное имеет какие-то где-то подвязки! Зашел в отделение на Михайловской ул, спросил, нужно ли активировать карту. Сказали — нет! Создал аккаунт в MyDelta! Через день аккаунт прикрыли. Снова на Михайловскую — говорят, что все в порядке, езжай домой! Приезжаю, вхожу — рекомендуют взять паспорт и ехать в банк. Аккаунт заблокирован! Пишу письмецо через сайт банка — ответ не получаю! Еду снова в банк на ул Михайловскую к управляющему! Тот сказал, что нужно активировать карту и все будет ОК! Позвонил по указанному номеру, произвел активацию! Карта как была заблокирована, так и осталась! В MyDelta войти все равно не могу — советуют взять паспорт и ехать в отделение банка! Дебилизм! И персонал не профи! Никогда бы не воспользовался этим банком! Но всучили мне карту насильно! Лучше бы я оформил все в Привате, где всегда и все работает!
1 листопада 2014, 2:30
Уважаемый gennadiiavilov,
для проверки информации и урегулирования ситуации просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное обращение.
Заранее благодарны.
macler 31 жовтня 2014, 23:58
Зараз на відділеннях банку хочуть страхівку за зняття грошей за 5000 грн. беруть від 10 до 20 грн. На відділеннях проходять торги як на базарі торгуєшся або за 10 вдасться зробити або за 20 грн.
Хтось може пояснити в чому справа?
1 листопада 2014, 0:04
Шановний macler,
інформуємо, що послуга страхування добровільна та оформлюється зі згоди Клієнта. На сьогоднішній день в Дельта Банку діють нові Програми захисту від непередбачених ситуацій від СК «Арсенал Страхування»: страхування життя і здоров'я Вас і Ваших близьких; страхування майна або страхування відповідальності перед сусідами.
Дякуємо за звернення.
Сергей Полтава 31 жовтня 2014, 21:33
Дельта -Банк це система і одна людина проти неї ніщо. Проти системи потрібна антисистема. Обєднуйтесь сімями. Сійте пожар паніки в відділеннях, антиреклама — ситуація повинна вийти з під їхнього контролю. Терор, об'явлений валютним вкладникам, повинен обернутись банку від'ємним сальдом. Для цього не чекайте відповіді гарячої лінії Дельта — Банку, відповіді НБУ на скаргу оскільки отримаєте лише відписку. Дельта — Банк узаконене МММ.Вклади повертаються за рахунок нових вкладників, а валютні по принципу «кумовства». Вихід лише суд (копія заяви в банк про повернення вкладу і ваш договір є доказовою базою в суді, якщо це недопомага то через виконавчий комітет ).
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
sotrudnik2014 31 жовтня 2014, 21:05
Доброй ночи мы сотрудники которые работаем на отделениях не виноваты, руководство в плоть до увольнения заставляют делать это все с вами.
Валюты реально нет и её не будет.

Сотрудникам угрожают увольнениям по статье за правду
Сами сотрудники уже на пределе
Сегодня не дали зарплату
Из банка бегут нормальные сотрудники
Простите нас но мы по другому не можем
vasiliy1 31 жовтня 2014, 20:55
Здравствуйте ув. дельта мой валютный депозит закончился 25 июня, сколько времени
мне еще ждать? чтобы его получить? вобще ничего не возвращаете, какой выход из этой ситуации?

Укажите конкретно в каком банкомате, в каких сетях я могу снять — рассчитаться своей валютой? и хрень не пиши всякую пожалуста.
31 жовтня 2014, 21:39
Уважаемый vasiliy1,
Спасибо за обращение.
Neox 31 жовтня 2014, 20:08
Шановний офіційний представник Дельта банку!
Я — постійний клієнт з 2008року.
Дозвольте мене не запевняти, «що співробітниками Банку приймаються необхідні заходи для безперебійного забезпечення наявності коштів як у банкоматах, так і у касах Банку.»
Тому, що я за тиждень дзвонив у відділення і попросив заздалегідь підготувати мені на сьогодні необхідну суму, мене внесли у відповідні списки, і сьогодні мене переконували, що я є в тих списках.
Але Ваші працівники НІЧОГО не зробили, щоб забезпечити наявність коштів.
Свої гроші я так і не отримав, а день змарнував.
31 жовтня 2014, 21:29
Шановний Neox,
запевняємо Вас, що фахівці Банку роблять все необхідне для врегулювання ситуації. Без уваги наших співробітників не залишається жоден Клієнт Банку, тому зі свого боку ми передали інформацію до відповідного підрозділу Банку для вирішення запитання.
Дякуємо за звернення.
Vklad4ik 31 жовтня 2014, 19:49
Я не против того, что действуют программы страхования, только дайте ссылку на документ, который меня обязывает страховаться!!! Я не хочу страховаться!!! Почему мне в кассе отказывают в выдаче 2500 грн? На каком основании мне навязывают страховку??? Вам вопрос ясен? Укажите документ, постановление, распоряжение и т.д., в котором будет написано, что клиент банка обязан иметь страховку. Я задал конкретный вопрос!
31 жовтня 2014, 21:24
Уважаемый Vklad4ik,
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по желанию Клиента.
Спасибо за обращение.
Vklad4ik 31 жовтня 2014, 18:31
Уважаемый Дельта банк объясните мне, на каком основании с меня требуют преобрести страховку для снятия в кассе МОИХ денег в сумме 2500 грн, а при отказе только в сумме 500-1000 грн. В каком документе такое прописано??? Обошел три отделения в г. Запорожье и во всех требовали преобрести страховку!!!
31 жовтня 2014, 19:29
Уважаемый Vklad4ik,
на сегодняшний день в Дельта Банке действуют новые программы защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями. Возможно, Вам предложили один из этих продуктов.
amigochief 31 жовтня 2014, 18:28
О баксах и депозитах уже молчу, но это уже вообще ни в какие ворота не лезет, на карте было 1025 грн, оплата в инете не проходит, захожу в майдельта на счету 25 грн, тупо украли бабки! По горячей линии мычать что то, аля «скоро вернём». И время замечательное выбрали, конец месяца, завтра выходные, нужно срочно всё оплатить, и на тебе, 6 часов всё уже закрыто
Работников дебилов тоже набрали, не умеешь работать с людьми — иди вагоны грузи!
Умникам которые пишут здесь, что на банк гонят, а он пушистый, могу скрины с майдельта отправить.
31 жовтня 2014, 18:58
Уважаемый amigochief,
уточнить финансовую информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос.
Alexan2014 31 жовтня 2014, 18:16
Переводил деньги через Pay2You на карту приватбанка. Деньги списали секунда в секунду перевода, но деньги получателю не поступи. (прошло 3дня). На мои обращения говорят, что «Дельтабанк все перечислил» Но почему-то Приват ничего не получал. Теперь приват говорит предоставьте документ о перечислении. Дельта говорит пишите заявление, рассмотрим и когда-то дадим ответ. Письменные обращения через Моя дельта — «0». Не пользуйтесь переводом на карты других банков. А то читаю отзывы, где человек пишет, что перечислил и как и все ничего не получил. Наверно думают, что нас наняли конкуренты. Я являюсь клиентом дельты более 6лет. Но такого «сервиса» никогда не было.
31 жовтня 2014, 18:51
Уважаемый Alexan2014,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос.
Владислав Папакин 31 жовтня 2014, 17:58
Здравствуйте! 3 ноября заканчивается депозит. Нахожусь за границей. Планирую приехать в Украину, в Ивано-Франковск для того, чтобы забрать деньги всего на пару дней. Возможно ли это сделать? Связаться с отделением банка в Ивано-Франковске нет возможности, потому как роуминг… Ранее обслуживался в Донецке.
Спасибо!
31 жовтня 2014, 18:49
Уважаемый Владислав Папакин,
у Вас есть возможность перевести обслуживание Вашего вклада в любое удобное для Вас отделение.
Arhipov 31 жовтня 2014, 17:37
Рейтинг банков по оттоку гривневых вкладов в сентябре, млн грн.
Дельта Банк -787,4
Сбербанк России -184,7
Альфа-Банк (Украина) -177,9
Укрсоцбанк -172,3
OSD 31 жовтня 2014, 17:04
В моем отделении начальник отделения вежливо просит подождать инкассации. Но я же не могу ждать вечно!
По-моему две недели достаточно для любого банка, чтобы найти 2000 долларов или хотя бы 1000 + 1000. Но я не получил ни одного доллара, как это расценивать?
Просьба сообщить ваше мнение?
На телефонные звонки мне уже не отвечают.
31 жовтня 2014, 17:26
Уважаемый OSD,
обращаем Ваше внимание, что с помощью карт у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
OSD 31 жовтня 2014, 16:57
К сожалению, в посольстве и в некоторых странах невозможны расчеты картами, только ниличными!
Так что мне нужны наличные доллары!
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
31 жовтня 2014, 16:59
Уважаемый OSD,
наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
OSD 31 жовтня 2014, 16:45
Переоформил долларовый депозит и хотел забрать проценты 2000 в долларах для поездки за рубеж. Но уже две недели кормят «завтраками» и ничего не обещают.
Харьковское отделение на пр. Ленина 43.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
31 жовтня 2014, 16:49
Уважаемый OSD,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
fox11 31 жовтня 2014, 16:14
Читаю я это все, особенно ответы (если это можно так назвать) банка:
«банк прилагает все усилия»; раньше было по поводу кредитов в крыму — «вы можете осуществлять платежи по кредиту бла бла бла», в то время как люди предоставляли доказательства тому, что платить из крыма невозможно.
«Ваше заявление находится в работе» — прекрасный образец творчества,
«Мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах» — и это ответ начиная от хамства сотрудников до невыплаты депозитов, это очень греет, что вы сожалеете.
Вот еще: «для решения поднятого Вами вопроса просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка» — причем не один раз, а итог всё равно один (см. вывод) видимо, дельта банк заключил договор о трудоустройстве пациентов больницы для умственно отсталых, иначе это просто невозможно объяснить.
«Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ» — браво.
«Просим уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.» — правильно, как челобитную царю подаешь, холоп.))) — зачет.
Просто ангелы — «прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком» — после того, как послушаешь, как разговаривают эти сотрудники, тоже хочется им кое что разъяснить, придя в офис с АК 74 и двойным бк.
Вывод: но то, что было всегда, и это феерично — «Уважаемый бла бла, позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение » — проще уж сразу писать, идите ка вы на х.., дорогие клиенты.
И вот итог, скоро банку кранты, земля ему стекловатой.
P.S. — «Уважаемый бла бла, просим конкретизировать суть Ваших претензий.» — этого не надо. )))
31 жовтня 2014, 16:34
Уважаемый fox11,
если у Вас есть конкретные замечания касательно работы Дельта Банка — просим сообщить детали.
malice 31 жовтня 2014, 15:48
Просто верните деньги, не надо прилагать никаких усилий!
И не надо лгать!!!

Отписали письмо, как и рекомендовал представитель банка.
Все данные предоставили!!!

Действий никаких! Врут даже тут, на форуме минфина!!!
Верните деньги, воры несчастные!

27.10.14 создавали перевод в системе MyDelta
№ Платёжки 6435008 (2500 грн)

Деньги со счёта сняли сразу, но как и у остальных — до адресата не дошли (Приватбанк)
При звонке в службу поддержки начинают врать что мол Приватбанк не принимает платёж — есть двое знакомых сотрудников в поддержке юр.лиц, которые говорят что такого быть не может, и на счёт деньги не приходили.

Готовы выдать документы с выписками по счёту, с мокрыми печатями.
Требуем отменить перевод, либо допровести его.

«Днепропетровское отделение №2 г. Днепропетровск, улица Титова, 8» — это там где мне выписку дали за перевод, и все валили на приват

Обслуживаемся в отделении «Днепропетровское отделение № 1 г. Днепропетровск, улица Миронова, 5»
Деньги в кассе не выдают больше 2500 грн, говорят что лимит. При звонке на гарячую линию — говорят что лимита нет. Лжецы.
При всём этом добре заставили оформить страховку (якобы добровольно)
Ссылаются и врут, что страховка зашита в программе. Причем страхуют непонятно что и при каждом снятии впаривают каждый раз страховку, мол они не причем, все программа. Полный бред и вранье!

Директор отделения — Данилова Ольга, никаких официальных документов по лимитам не предоставила, и вдобавок нахамила.

Ни в одном из отделений не работают банкоматы неделями, в кассе лимиты, электронные платежы средств просто списывают деньги, такое ощещение что банк сливается! Люди забирайте побыстрее деньги оттуда!!!

Верните деньги, ворюги!
31 жовтня 2014, 15:49
Уважаемый malice,
для отмены перевода рекомендуем подать в Банк соответствующий запрос.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝