вера иванова 20 листопада 2014, 13:30
Я клиент Дельта Банк Киевское отделение №8. По окончанию депозита обратилась в это отделение, меня сразу отправили на разговор с нач. этого отделения. Нач. Киевского №8, сообщила что выдают по 100 грн, но если вы застрахуетесь мы сможем выдать 2500 грн. Вопрос: денег нет, а если надо сделать план по страховке и получить бонус от страховой компании, то деньги ЕСТЬ, О ЧУДЕСА!!!
Начальник Киевского отделения №8 создает субъективное мнение после общения с ней, что она заблудилась и занимает эту должность случайно, такие выводы я сделала потому что, нет ориентации на клиента. Это отделение с 2012г. (дата открытия счета), получала бонусы за мои любые операции по счету, а теперь по 100 грн возьмите «кушайте не обляпайтесь».
Когда я уже была согласна на любую сумму, нач. Киевского №8, сообщила, что программа не работает и даже эти деньги я не получу, я попросила выписать ордер, ее это вообще взбесила. Цитирую слова нач. Киевского №8: "… если вы такая умная идите к экономисту, он все знает...." Я пошла туда куда меня «послали», но экономисты как попугаи повторяют идите к нач., без ее распоряжения они ни чего не сделают. Денег нет а из комнаты для анонимной выдачи и приема денег в кассу, клиенты выходили с деньгами, и слышно как шлепает печать и работает счетная машина, как вы это прокомментируете, буду ждать с нетерпением????
А ваши ответа специалисты банка на наши обращения вообще не логичны:
" Уважаемый zav06,
… В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств"
Я лично объехала 5 отделений но банкоматы Дельта Банк не работают, где же можно снять деньги????
Такие же ответы по тел. 0800500600, лимит на снятие с банкоматов Дельты 2500, а др. 900, зачем лгать, ДЕНЕГ В ВАШИХ БАНКОМАТАХ НЕТ, КУДА СМОТРИТ ВАША РЕВИЗИОННАЯ СЛУЖБА???
20 листопада 2014, 18:05
Уважаемая вера иванова,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
makovey7 20 листопада 2014, 13:28
18 ноября внес деньги по кредиту.Вчера было на счету 13815 гривен, а сегодня проверял, было уже 13821 гривен.Что за ...? Куда одеваются деньги? И так каждый день!
20 листопада 2014, 18:08
Уважаемый makovey7,
для проверки информации непосредственно по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
dakko 20 листопада 2014, 12:56
Працівники Call-центру свідомо чи несвідомо брешуть. Факти:
1. Перша брехня. Нещодавно був встановлений Дельта-банком ліміт на розрахунки у інтернеті на 500 грн. (законно чи ні, то окреме питання. Нехай мені логічно пояснять на якій підставі обмежується моє право користуватись моєю ж зарплатою з зарплатної картки). Не знаючи про це, я намагався зняти доступну мені суму у 800 грн. через банкомат мережі «Атмосфера». Звісно мені це не вдалось — шляхом підбору суми готівки вдалось зняті ті самі 500 грн. Не знаючи про ліміт, я телефоную у кол-центр. Там мені пояснюють, що проблема у банка-енквайєра, що є СВІДОМОЮ і НАХАБНОЮ БРЕХНЕЮ.
2. Друга брехня. Телефоную у кол-центр з проханням встановити ліміт на розрахунки у інтернеті та зняти перевірку коду. Питаю — ліміт (нині 900 грн.) включає розрахунки у торговельних мережах карткою? Відповідають, що ні, платежі карткою у торгівлі окремо, ліміт на інтернет-платежі окремо. Насправді це виявляється БРЕХНЕЮ.
3. Третя брехня. Якось намагаюсь розрахуватись карткою у продовольчому магазини, де робив це не один десяток разів. У цей день ні платежів, ні знімання готівки з картки не робив. При спробі розрахунку — відхилення авторизації. Телефоную у кол-центр. Мені заявляють, що у них відсутня інформація щодо моїх спроб користування карткою у вказаний день. Що є черговою БРЕХНЕЮ.
Висновок — тікайте всі хто може від цього банку (на жаль не можу це зробити сам — заплатний проект не я у ньому розміщував). Якщо банк займається таким дрібним шахрайством, то він точно доживає остання дні.
happysmile 20 листопада 2014, 12:34
Уважаемые некомпетентные сотрудники Дельта-банка! Зачем отвечать на комментарии недостоверной информацией??? Так вы еще больше портите отношение ваших клиентов к банку.
Если в комментариях пишут, что без страховки не выдают более 300 грн в кассе, значит она ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! И не нужно писать что она добровольная, БЕЗ НЕЕ ДЕНЕГ НЕ ВЫДАЮТ!!!
Лучше вообще не отвечать на комментарии клиентов, чем писать всякую чушь. Вы своими комментариями портите репутацию вашему банку!
20 листопада 2014, 18:14
Уважаемый happysmile,
сообщаем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента.
Vitalii2407 20 листопада 2014, 12:28
06.11.14 снимал деньги г.Винница ул.Пирогова 23 в банкомате Дельта банка 1000грн, деньги не снял, но они со счета списались. Позвонил на гарячую линию сказали подождать пару дней, подождал-тишина, 10.11.14 написал заявление на возврат денег № 2548027. И тишина, банк их заблокировал и ждите сколько хотите, а еще просите не прекращать с Вами сотрудничество. Вопрос: Когда вернете деньги?
Алина Полтарева 20 листопада 2014, 11:42
Добрый день, Дельтабанк.
Подскажите действует ли еще 18% ставка годовых на остаток на социальной карте?
И подскажите пожалуйста почему в myDelta у меня показывате неправильный баланс.
Номер счета — 26258912318621.
То есть если я сложу все зачисления и вычту из них оплаты которые отобображаются в системе, — не хватает 100 гривен.
Спасибо.
20 листопада 2014, 18:28
Уважаемый perforators,
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
lisyana 20 листопада 2014, 11:34
Было желание продать валюту на межбанке. Дали заявку, которая была зарегистрирована 18.11 в 11.17 № 2577951. Деньги сняли в тот же день… и на этом процесс «в работе». На горячей линии сказали, что коль позвонили 20 то и обращение было только 20 и разбирать его будут в течении еще 3х банковских дней… Одним словом беспредел. Мало того, что в Дельте межбанковский курс ниже плинтуса, так еще и время затягивают.
Arhipov 20 листопада 2014, 11:24
Скажите пожалуйста относится ли новость о «Внимание! Изменения в условиях обслуживания с помощью системы «myDELTA» и в отдельных тарифных пакетах с 17 ноября 2014 года» к «Поточні рахунки» и «Ощадна картка №1», а так же «Дебетні картки» поскольку мне не совсем понятно что относится к «Назва тарифного пакету — Дебетний» из «Додаток №1»
20 листопада 2014, 18:26
Уважаемый Arhipov,
новость, которая была размещена на официальном сайте Дельта Банка о «Внимание! Изменения в условиях обслуживания с помощью системы «myDELTA» и в отдельных тарифных пакетах с 17 ноября 2014 года», а именно, что касается комиссии за обслуживание счета в ТП " Ощадна картка" взиматься не будет.
arina0314 20 листопада 2014, 11:18
Перевод средств с ощадной карты # 1 на карту Привата через сервис Pay2You не прошел. Появилось сообщение об ошибке. Или с такой карты не работает этот сервис? Дельта платежи не работают.
20 листопада 2014, 18:21
Уважаемая arina0314,
сервис Pay2You и Дельта платежи работают в штатном режиме.
zav06 20 листопада 2014, 10:58
zav06
20 ноября 2014, 00:13
Депозит валютный вернуть нельзя даже частями. Курс в банке доллара смешной.Зато кредиты спешат выбить.Отвратительное мнение о банке.Куда смотрит регулятор Нац Банк не понятно. Не советую иметь дела с этим банком.Позор для всей банковской системы.
20 ноября 2014, 02:42
Уважаемый zav06,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
ОТВЕТ Были мною сделаны попытки снять деньги в банкомате Малайзии (доступ к карте получен)но Вы (банк)все валютные средства блокировали дали пару раз снять копейки и то чтобы провести операции по карте приходилось каждый раз звонить в банк.Просто обидно за свои деньги и столько мучений.Надеюсь вы за всю свою лож ответе.
20 листопада 2014, 17:45
Уважаемый zav06,
Nevsky 20 листопада 2014, 10:54
11.11.2014 в 9:24 переводил деньги в сумме 1 155,63 грн. со своего счета в Дельте (26205703451869) через онлайн кабинет на счет Привата, до сих пор денег нет, на Приват они так и не поступили! При первом звонке на горячую линию вежливая дама уверяла меня, что деньги отправлены уже давно, при повторном звонке выяснилось, что имеет место быть тех. проблемам в банке и некоторые переводы могут задержаться. На вопрос, когда все наладится и я смогу получить свои деньги конкретного ответа я не получил. Ребята, где мои деньги?
20 листопада 2014, 18:18
Уважаемый Nevsky,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
vadimkozar1975 20 листопада 2014, 10:32
Здравствуйте!

Вас беспокоит город Каменец-Подольский, ОДО «Каменец-Подольский електомеханический завод». 12.11.14 в кассе Харьковского отделения №8 была произведена оплата по счету №727 от 12.11.14 Тёмный В.О. в размере 31956,66 гривен на ОДО «Каменец-Подольский електомеханический завод», банк получателя АБ «Укргазбанк». Денег до сих пор нет.
Алексей Яхно 20 листопада 2014, 10:01
Это было для меня открытием. Оказывается в этом недобросовестном банке существует еще одна особенность, которая меня просто шокировала. Я последние несколько дней пытался к ним дозвониться и каждый раз получал сообщение о том что все «операторы заняты, перезвоните попозже». У меня закралось подозрение и я позвонил с другого номера телефона, и о чудо — я дозвонился к оператору. Потом я перепроверил еще раз — так и есть, мой основной номер телефона они просто нагло забанили. Надо отметить что последний месяц с этим банком у меня отношения сладывались не самым лучшим образом, сначала они не хотели отдавать деньги с моего счета налом, потом очень долго осуществляли банковский перевод в другой банк. Кроме этого у меня сломалась myDelta и вот уже более месяца они ее не могут починить. Поэтому я звонил к ним часто, а один раз — да, не буду скрывать — я нагрубил оператору. И вот результат. Я в черном списке. Что-то мне опять хочется нагрубить, но не хочу чтобы меня еще тут забанили.
rom777 20 листопада 2014, 9:58
жду возврата денег по депозиту 10006003650335 более 2мес. И сумма всего то 575 $. Мороз.
20 листопада 2014, 18:29
Уважаемый rom777,
ieugen 20 листопада 2014, 9:56
Згідно ст.190 шахрайством являється заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою. Фактично посадовими особами було скоєно заволодіння моїм майном, а саме гривневим еквівалентом 405 доларів США обманним шляхом.

На підставі викладеного та керуючись ст. ст. 94-98 КПК України, користуючись правом зазначеним у ст. 97 Кримінального процесуального кодексу України, Законом України „Про звернення громадян ”, ст. 60 Закону України «Про банки і банківську діяльність », ст. 23 Закону України «Про інформацію», Закону України про захист персональних даних, Конституцією України, Закону України «Про прокуратуру», — прошу:
1. Провести перевірку викладених мною фактів;
2. Визначити, чи на законних підставах ПАТ «Дельта Банк» може заволодіти грошовими коштами, сплаченими за послугу без її фактичного надання.
3. Вжити відповідні заходи прокурорського реагування для припинення порушення моїх прав;
4. За наявності підстав порушити кримінальну справу проти посадових осіб ПАТ «Дельта Банк»
5. Про результати даної заяви повідомити мене письмово у встановлений КПК України термін.

Перелік документів, що додаються до заяви:
Копія платіжного доручення на виконання переказу.

З повагою, Іванов Иван
ieugen 20 листопада 2014, 9:54
Писал такое заявление:

________________________
________________________

Іванова Ивана

З А Я В А

Я, Іванов Иван, з вимогами статті 383 Кримінального кодексу України ознайомлений, а саме, що завідомо неправдиве повідомлення суду, прокурору, слідчому або органу дізнання про вчинення злочину — карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років. Ті самі дії, поєднані з обвинуваченням особи в тяжкому чи особливо тяжкому злочині або із штучним створенням доказів обвинувачення, а також вчинені з корисливих мотивів, — караються обмеженням волі на строк від двох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

23 вересня 2014 року мною було замовлено послугу переведення коштів у розмірі ххххх (ххх тисяч п’ятсот) доларів США з власного рахунку, відкритому у ПАТ «Дельта Банк», на власний рахунок, відкритий у ПАТ «ХХХХбанк». Вартість послуги складає 3% від суми переказу – ХХХ доларів США. Послуга була повністю оплачена у гривневому еквіваленті (згідно чинного законодавства України). Станом на 24 жовтня 2014 року ПАТ «Дельта Банк» замовлену послугу не виконано та жодних пояснень з боку ПАТ «Дельта Банк» не надано. Згідно постанови НБУ №320 банківські перекази в межах України виконуються у термін 3 банківські дні.

У зв’язку з вищевикладеним вважаю, що у діях посадових осіб Публічне акціонерне товариство «Дельта Банк», що знаходиться за адресою 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б, а саме голови правління та начальника відділення ПАТ «Дельта Банк» за адресою 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б, можуть вбачатися ознаки діянь, передбачених ст. 190 (Шахрайство). Згідно ст.190 шахрайством являється заволодіння чужим майном або придбання права на
vovanzhitomir 20 листопада 2014, 9:50
Приветствую всех бедолаг кинутых этим… горе банком мне тоже в Житомире не отдают закончившийся больше месяца назад депозит теже отговорки берите в гривне по грабительскому курсу или мы ждем подкрепления прийдите завтра или мы вам позвоним короче ни доллара еще не вернули. Еще в октябре писал жалобу в Житомирское управление нацбанка и ответ быстро от них пришел ответ меня просто убил коротко мол да все так но ничего сделать не можем решайте в суде.а потом письмо из банка пришло ети уроды вообще обнаглели вместо того чтобы успокоить своего клиента и хоть чемто обнадежить оно в письме ясно дали понять или забирайте по нашему курсу в гривне или идите на.Так что в одиночку мы ничего не добьемся.надо массово собираться побольше людей и лучше в Киеве под центральным отделением и сми приглашать может так чтото решиться
20 листопада 2014, 17:43
Уважаемый vovanzhitomir,
bomarina19 20 листопада 2014, 9:22
18.11.2014 в 10-22 сделала платежку на перевод денег с текущего счета на свою карту в другом банке, деньги сразу же заблокировали комиссию сняли. Теперь платеж висит в заблокированных суммах, без отметки что он проведен банком. Горячая линия в любое время суток недоступна.
Вы же такими действиями сами рождаете панику. Никогда не было претензий к вашему банку, доверяла даже в самые сложные времена и не поддавалась панике, но теперь задумаюсь, наверное вы не стоите доверия
20 листопада 2014, 17:40
Уважаемая bomarina19,
Тамара Богдевич 20 листопада 2014, 8:42
Это просто бредовая отписка. Вы прекрасно знаете, что в банкоматах нет долларов и расчеты проводить в торгово-сервисных сетях мне не надо. А начисление процентов на остаток очень мезерный и то их не выдают. Мне очень срочно нужны мои деньги. Вы отвечаете, что услуга страхования является добровольной, что возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт так вот страхувку просто навязывают принудительно да еще под 2-3 % это беспридел, если ты откажишся значит не получиш свои деньги. Вы не дорожите своими клиентами.
20 листопада 2014, 9:00
Уважаемая Тамара Богдевич,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Pens 20 листопада 2014, 8:22
Очередное утро начинается с :«Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна.» Ждем очередных подлостей от банка.:(((
20 листопада 2014, 8:33
Уважаемый Pens,
сообщаем, что СДБО «myDELTA» работает в штатном режиме.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝