давайте собираться

vovanzhitomir 20 листопада 2014, 9:50
Приветствую всех бедолаг кинутых этим… горе банком мне тоже в Житомире не отдают закончившийся больше месяца назад депозит теже отговорки берите в гривне по грабительскому курсу или мы ждем подкрепления прийдите завтра или мы вам позвоним короче ни доллара еще не вернули. Еще в октябре писал жалобу в Житомирское управление нацбанка и ответ быстро от них пришел ответ меня просто убил коротко мол да все так но ничего сделать не можем решайте в суде.а потом письмо из банка пришло ети уроды вообще обнаглели вместо того чтобы успокоить своего клиента и хоть чемто обнадежить оно в письме ясно дали понять или забирайте по нашему курсу в гривне или идите на.Так что в одиночку мы ничего не добьемся.надо массово собираться побольше людей и лучше в Киеве под центральным отделением и сми приглашать может так чтото решиться
20 листопада 2014, 17:43
Уважаемый vovanzhitomir,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.