00Ekaterina 2 грудня 2014, 12:59
Я уже не спрашиваю, а оставляю негативный отзыв о том, что с меня ПРИНУДИТЕЛЬНО в Дельте берут 50-100 грн страховки за каждое снятие валютного депозита по нереально заниженному курсу! А на горячей линии, говорят, что страхование ДОБРОВОЛЬНОЕ!
2 грудня 2014, 17:26
Уважаемая 00Ekaterina,
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента. Возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления одной из новых программ защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями.
lana2441 2 грудня 2014, 12:43
Документ на списання
Створений Проведений
30.11.2014 16:48

Документ на зарахування
Створений Проведений
30.11.2014 16:48

Люди, не пользуйтесь интернет -банкингом «Дельта»!
2 грудня 2014, 17:25
Уважаемая lana2441,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Storm 2 грудня 2014, 12:16
Уважаемые служащие банка.
Решите пожалуйста проблему по проводке:

Сумма 1900 грн. по проводке myDelta под № 6753020 от (28.11.2014 16:51)

Горячая линия морозится. Полдня потратил чтобы дозвонится и услышал что со мной некому разговаривать.

Ну и вкратце о проблемах. Наверное как и у большинства.
Мастеркард. Снять в кассе деньги не могу (нет налички в отделении), снять с банкомата не могу. Списание на другую карту осуществить не могу.
2 грудня 2014, 17:24
Уважаемый Storm,
SveGa 2 грудня 2014, 11:20
Здравствуйте
Повторю своё сообщение сюда, потому что на письмо на почту и на сообщение в МайДельта мне не ответили. В горячей линии этот вопрос не смогли решить. Пожалуйста, найдите мой перевод

13 ноября 2014 года мной был перечислен платёж с карточки ПриватБанка
5168742015758661

на карточку Дельтабанка
5245 8400 1196 2860

Сумма 89,55 грн

Списание прошло 14 ноября 2014 года. Код подтверждения списания 25195Z

Пожалуйста, зачислите деньги на карточку. И отмените лишние проценты по овердрафту, которые начислялись после проведения платежа
Спасибо
2 грудня 2014, 17:20
Уважаемая SveGa,
для уточнения информации по Вашему вопросу рекомендуем обратится в Банк отправитель.
optimys99 2 грудня 2014, 10:48
люди поздравляю, только что звонил на горячую линию дельта банк теперь лимит на перевод денег через май дельта на другие карты ( без разницы какие, даже дельты) не 2500, а 900 грн. Правда сразу же в испуге попробовали перевести 2500 на карту Привата, платеж прошел. Видать этот лимит в 900 грн утвержден, но еще не успели перестроить программу. Второй вариант — на горячей линии дельты сидят диверсанты, что мало вероятно. С карты мастер карт в отделении банка Чернигов дают 500 грн, говорят, что с мастер карт сеть Атмосфера денег не дает, только с виза.
2 грудня 2014, 17:15
Уважаемый optimys99,
у Вас есть возможность переводить средства на счета третьих лиц в СДБО «myDELTA» в пределах установленных временных ограничений — 2500 грн в сутки.
sergeevsks 2 грудня 2014, 10:42
Что с сервисом? Третьи сутки не могу отправить даже 10 грн, превышен лимит и т.д. Смс приходит что сумма списана, но баланс не изменяется. Кто-то из работником может дать ответ что смоей картой и этим сервисом?
2 грудня 2014, 17:09
Уважаемый sergeevsks,
для уточнения интересующей Вас информации рекомендуем связаться с Банком удобным для Вас способом:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
Спасибо за обращение.
ірина гай 2 грудня 2014, 10:41
очень мерзкое обслуживание, звонили узнать о поступлении средств на пенсионную карту, морочат голову пожилому человеку, переехавшему с Донбасса. То какие-то вопросики, то видишь ли человек не знает кодовое слово — фамилию матери (банк видать лучше знает). Включается один оператор, передает другому оператору, по пол часа нужно ждать, пока кто-то из операторов соизволит трубку поднять. Неужели один оператор не может решить все вопросы, я такого ни в одном банке не видела. Позор! В такое тяжелое время, звонит люди из под бомбежек, а тут такая бюрократия, нафига было власти менять, если бардак был — бардак и остался. Переводим пенсию в другой банк!
2 грудня 2014, 17:08
Уважаемая ірина гай,
позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Леонид Клименко 2 грудня 2014, 10:34
Прошло три месяца как мне не возвращают мой депозит в евро. Неоднократное обращение в банк, на горячую линию и к Поповой абсолютно ничего не дают. Сегодня возбуждено уголовное дело в отношении Гонтаревой, лично я жду когда-же будет возбуждено уголовное дело против Поповой за нарушение всех законов по отношению к клиентам Дельта банка.
wedyx 2 грудня 2014, 10:04
интересно, это только дельте разрешено не отдавать 150000в сутки, и 1000$ в валюте, почему все банки как банки, а этот валюту вообще не отдает, и свои лимиты у него 500гривен. Бардак и только.
2 грудня 2014, 17:06
Уважаемый wedyx,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Андрей Мохонько 2 грудня 2014, 9:48
Напишу положительный отзыв, т.к. особых проблем с банком у меня пока не возникало. Проценты по депозиту были начислены еще 29.11, через дельта платежи все проплаты и переводы прошли в течении 10 сек. Да проблемы есть иначе не было бы этих лимитов, но банк действительно прилагает усилия для скорейшего их решения. На депозите лежит около 70 тыс. поэтому за судьбу банка очень переживаю. Надеюсь в ближайшее время все наладится.
2 грудня 2014, 17:05
Уважаемый Андрей Мохонько,
благодарим за Ваш отзыв!
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 грудня 2014, 16:44
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 17.12.2014).
Пользователь предоставил копии документов по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
shipa 2 грудня 2014, 9:36
Подскажите, пожалуйста, после окончания депозита деньги перевели мне на карту. Как можно быстро снять всю сумму?.. Больше 2000 грн. в день снимать не удается.
Спасибо!
2 грудня 2014, 17:04
Уважаемый shipa
для заказа необходимой Вам суммы рекомендуем обратится в отделении Банка.
Trey 2 грудня 2014, 9:15
Коштів по депозиту не видають мотивуючи це тим що — тільки за наявності коштів, а коштів немає, хоча я бачу що каса має чим і здачу видати ,і люди гасять кредити. Ото ж запитання — як офіційно дізнатися реальну кількість готівки на касі?
Є постанова нбу про видачу гривневих депозитів — 150 тис. Банк її не виконує. Який механізм повернення коштів пропонує банк? Якщо всі переводи — ліміти, виджача готівки ліміти, мені щоб забрати депозит потрібно при ваших лімітах рік переводити щодня кошти і щодня відвідувати банк.
2 грудня 2014, 17:03
Шановний Trey,
рекомендуємо заздалегідь замовити необхідну суму для зняття, дзвінком до відділення Банку.
Trey 2 грудня 2014, 9:11
Мене цікавить ось що, депозити застраховані в фонді гарантованих вкладів
1. Якщо в мене закінчився депозит ,і крошти яких я не можу забрати лежать просто на рахунку на Картці для виплат, вони якось застраховані від того що звстра банк обанкротиться?
2. Припустимо протягом 2-х тижнів я здійсню десятонк транзакцій по переводу на інші рахунки інших банків, але транзакції заморожені, як це часто у вас буває, і банк обанкротився, як я потім зможу доказати що я переводив ці кошти, і що вони дійсно були? Переводи застраховані? Є якісь механізми для страхування?
2 грудня 2014, 17:01
Шановний Trey,
Дельта Банк — один з найбільших універсальних банків України.Фінансові результати діяльності Дельта Банку за перше півріччя 2014 демонструють стабільний розвиток і фінансову стійкість банку. Прибуток за перше півріччя 2014 склала 192 900 000. Грн. Прибутковими були всі місяці роботи банку в 2014 році.
У липні 2014 зареєстрований статутний капітал Дельта Банку збільшився на 60% до 3,7 млрд. Грн. Станом на 01.07.2014 р в рейтингу Банків Дельта Банк займає 4-е місце за розміром чистих активів і третє місце за розміром депозитного портфеля коштів фізичних осіб в українських банках.
Дельта Банк є учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб та включено до переліку банків — агентів Фонду на 2014 — 2015 р.р. для здійснення виплат гарантованих сум компенсації вкладникам ліквідованих банків, що свідчить про довіру до Дельта Банку як надійного фінансового партнера, його конкурентоспроможність, високу якість обслуговування, соціальну орієнтованість і неухильне дотримання чинного законодавства.
Все вищезазначене свідчить про те, що жодних підстав для банкрутства Дельта Банку немає.
ryslanzoldat 2 грудня 2014, 8:31
Решил перевести через майдельта деньги.Смастер кард на Приват 2400, привышение дневного лимита.Тогда как снять деньги в банкаматах по 400 в кассах по 300.А у меня ребёнак вбольнице как оплотить опирацыю.
Подскажи Дельта.
mihael099 2 грудня 2014, 8:18
Не паникуйте, банк работает. Проценты по депозиту за прошлый месяц выплатили(гривна). Переводы в майдельта работают (переводил 2200грн. 01.12.2014), Деньги снимал через Евронет, карточкой «ощадня» — деньги снимаются в пределах лимита 01.12.2014. Перед тем как ОРАТЬ банк — банкрот, ознакомтесь с лимитами на снямие, на перевод и т.д., и будет Вам счастье.
2 грудня 2014, 8:23
Уважаемый mihael099,
благодарим за Ваш отзыв!
marika11 2 грудня 2014, 3:24
Скажите, пожалуйста, каков лимит перевода в МайДельта с карточки ДельтаБанка на карточку ДельтаБанка?
2 грудня 2014, 7:43
Уважаемый marika11,
временно, для переводов в СДБО «myDELTA» на счета третьих лиц установлено ограничение в размере 2 500 грн в сутки.
marika11 2 грудня 2014, 3:04
Единственная надежда получить деньги — онлайн-переводы
2 грудня 2014, 3:12
Уважаемый marika11,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Samuray 1 грудня 2014, 23:17
Проценты по депозиту должны начисляться на начало месяца или через каждые 30 дней после открытия депозита? Что-то я не пойму как они начисляют.
2 грудня 2014, 2:39
Уважаемый Samuray,
в зависимости от условий Договора Вашего вклада. При ежемесячной выплате процентов средства выплачиваются в последний рабочий день каждого месяца.
Gmilana77 1 грудня 2014, 23:09
Две недели назад перевела с карты дельта банка на карту пумб 2000грн. Деньги еще не зачислены, на горячую линию переодически звоню, перевод видят, обещают зачисление в ближайшие 3 дня, но безрезультатно уже две недели.
Кроме этого в кассе этого банка больше чем 200грн.не выдают в день (и это пенсию), в банкоматах других банков с карты дельта банка можно снять 500 грн. /день. Мне перевели пенсию за 5 месяцев (переселенец), так обрадовалась, не учла что только получить ее будет такая проблема в таком не порядочном, как оказалось, банке.
Очень жаль что Вы зарабатываете, на умышленном удержании денег пенсионеров.
С указанными выше вопросами обращалась к руководству главного отделения банка, на что не получила правовых оснований отказа выплаты пенсии.
2 грудня 2014, 2:36
Уважаемая Gmilana77,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
olg 1 грудня 2014, 23:04
Планирую завтра сделать покупку в интернет магазине в США, не знаю, получится ли, если лимит 600 грн. это несерьезно.
2 грудня 2014, 2:32
Уважаемый olg,
указанные Вами ограничения корректны и будут отменены уже в ближайшее время.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝