16101982 16 грудня 2014, 17:13
В Киеве, никак не могу забрать валютный депозит. Начальник отделения, Андрей, Київ, просп. Академіка Палладіна, 18/30 позвонил один раз, выдали мне 100$ и все.(((( Звоню, хожу и как-то без результатно.((( Постоянно прийдите во вторник, в четверг. Устала. (((
16 грудня 2014, 17:25
Уважаемая 16101982,
рекомендуем заблаговременно заказать сумму для снятия звонком в отделение Банка.
Алекс Калюжный 16 грудня 2014, 17:09
Закончился мой гривневый депозит. Пошел получать деньги. Денег нет и не ожидается. В кассу стоят пенсионеры. Огромная очередь. Дают по 200 гривен. В супермаркете картой расплатиться нельзя. Но если банк не может выполнять своих обязательств, то почему он честно не признает себя банкротом?
16 грудня 2014, 17:24
Уважаемый Алекс Калюжный,
рекомендуем заблаговременно заказать сумму для снятия.
vkazachenko 16 грудня 2014, 17:02
У кого виза голд скажите как там обстоят дела возможно ли с ее помощью вывести деньги
16 грудня 2014, 17:23
Уважаемый vkazachenko,
данной картой у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сети интернет.
Yana Petrova 16 грудня 2014, 17:01
Город Николаев, отделение Дельта банка на ул. Спасской 52 А.
Банкомат не работает уже месяц. Есть две кассы, но работает по факту только одна.
Очереди по 50-60 человек, стоят люди аж на улице, с утра и до позднего вечера на морозе, чтобы получить деньги.
На прошлой неделе выдавали по 500 гр на руки, сегодня уже максимум по 200 грн.
В прошлую субботу люди пришли с утра и стали занимать очередь за пособиями и пенсиями. К 9 утра банк открылся и объявил, что деньги не будут вообще выдаваться. Якобы превышен лимит выдачи!
Хоть бы объявление с утра повесили на двери. Люди бы не стояли зря.
На мое возмущение по этому поводу, мне было ответ: " Мы не работники улицы, и не обязаны ничего сообщать". Сплошное хамство! С Дельта банком постоянные проблемы, закрыть мой счет с нулями тоже была проблема, закрывали 2 месяца и со скандалом. Сотрудники некомпетентные, хамят, обязанности свои не выполняют. Скорей бы попрощаться с этим банком и забыть как страшный сон!
16 грудня 2014, 17:22
Уважаемая Tatyana Karas,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для стабилизации ситуации.
лариса львів 16 грудня 2014, 16:59
Може є хтось хто може допомогти вивести долари США з дельтабанку? хто як пробує вирішити цю проблему, поділіться своїми знаннями
Sequentiality 16 грудня 2014, 16:58
1. Коли закінчиться процес переходу на власну процесінгову платформу?
Мені ще в листопаді повідомляли, що закінчиться в кінці листопада/на початку грудня. Вже середина грудня. Ці терміни постійно зсуваються. Дайте хоча б якісь причини чому він затягується, бо починається паніка!
2. З одних карт МС транзакції проходять, з інших ні.
В мене не проходять, це через те, що моя карта в щасливому «отдельному пулу платежных карт МПС Master Card.»?

16 декабря 2014, 16:45

Уважаемый bubchen,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
16 грудня 2014, 17:18
Уважаемый Sequentiality,
специалисты Банка работают над тем, что бы переход на собственную процесинговую платворму был завершен в максимально короткие строки.
Александр Шевчук 16 грудня 2014, 16:57
Немогу воспользоваться своей картой в банке Дельта (счет в евро)
Через интернет (даже при открытии лимита на горячуюю линию) платежи не идут.
Может кто знающий подскажет — как вывести евро?
16 грудня 2014, 17:17
Уважаемый poliplus,
smetkinao 16 грудня 2014, 16:54
Уважаемій банк, какая недостоверная информация, просите чтобы люди не распространяли, в каком штатном режиме, года 2 может быть так и было, банкоматы работают только на прием, в атмосфере неделю не выдают даже 100 грн, очередины в каждом отделении за 200 грн, и то если повезет, отписатся, что Вы переходите на платформу можно, все клиенты об этом уже знают, не проще установить лимит хотя бы по 200 грн. день в банкоматах или безналичного рассчета, и не будет скандалов, очередей и негативных отзывов, или банкротство, ВА хотя бы социальные копейки вернет людям
16 грудня 2014, 17:16
Уважаемый smetkinao,
оснований для ввода временной администрации нет. Как сообщалось ранее, наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
AlexandrZayats 16 грудня 2014, 16:52
1 декабря сделал перевод денег с кассы «дельты» на счет другого банка. Платеж по кредиту. Деньги до сих пор не пришли. В отделении банка на Щорса предложили написать заявление с просьбой зачислить деньги, а потом сообщили что это заявление будет рассмотренно в течении 30 дней. Конечный срок по оплате кредита наступит намного. Теперь жду притензий со стороны другого банка к себе, хотя за полтора года ни одной просрочки не было. А виноват безответсвенный «дельта». Готовлю документы в суд.
Если есть желающие — давайте объеденимся, групповое заявление будет иметь больший вес в суде и получить положительное и более весомое, для банка, решение будет проще. Пишите zajac.alexandr@gmail.com

А в банке сотрудники врут безсовестно, так что они в теме.
16 грудня 2014, 17:14
Уважаемый AlexandrZayats,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
lana2441 16 грудня 2014, 16:46
НЕ в системе интернет банкинга Дельты надо что, каждый день звонить на горячую, чтобы позволили определенную сумму перевести с карты? Это у них называется платежи через ин-т?
16 грудня 2014, 17:13
Уважаемая lana2441,
на сегодняшний день, временно установить лимит для проведения операций в сети интернет, есть только по звонку в Контакт — центр Банка.
lenaum 16 грудня 2014, 16:39
У меня были такие же проблемы, как у многих-в МайДельта платежи не проходили, но комиссия снималась. Я написала в службу поддержки и получила быстрый и чёткий ответ. Но к тому времени комиссия уже вернулась.
И так же в письме было уведомление, что лимит в МайДельта 1250 грн.
Сегодня в 9:30 я перевела деньги через МайДельта на карту другого банка. Платёж прошёл мгновенно. Так же пополняла мобильный телефон-и тоже мгновенно (вчера тоже переводы прошли успешно и быстро).
Очень хотелось бы, чтобы при непроведении платежа, можно было узнать причину отказа (превышен лимит, ошибочные реквизиты и т.п.)-сделайте, пожалуйста, такую возможность.
Считаю, что много негатива, из-за неправильной позиции банка: нельзя было ни на секунду задерживать социальные выплаты и пенсии-это только нагнетает ситуацию.

Очень сильно надеюсь, что это просто неблагоприятное стечение обстоятельств: тяжелая ситуация в банковской сфере, паника, ошибочное поведение банка.

Хотелось бы поддержать банк, так как ситуация действительно тяжелая. Надеюсь всё и у нас и у вас наладится.
16 грудня 2014, 17:11
Уважаемая lenaum,
благодарим Вас за положительный отзыв.
gladioulus 16 грудня 2014, 16:17
У кого-нибудь с дельтой в последнее время было такое, что средства, перечисленные через дельта-платежи на карту другого банка, в течение, например, 3-х дней возвращались обратно на счет дельтабанка?

На карту другого банка деньги поступили, я могу ими пользоваться, но, как объяснили в колл-центре, именно зачисление проводится в течение 3-х банковских дней, и сейчас эти средства считаются временно заблокированными.

В общем, если платеж прошел, карта другого банка «пополнилась», может ли дельтабанк «отозвать» эти деньги обратно?
16 грудня 2014, 17:11
Уважаемый gladioulus,
в случаи если указанны не верно реквизиты получателя, то сумма будет возвращена по истечению 3 банковских дней.
Deltahelp 16 грудня 2014, 16:10
Все попытки вчера и сегодня перевести деньги через pay2you не увенчались успехом. Ситуация такая: во время перевода выдаёт ошибку о превышении лимита, но деньги списываются и тут же возвращаются обратно на счёт! На горячей линии обманывают, что банк получатель отклоняет платёж (бред сумасшедшего). Звонила в банк получателя, они сказали что это враньё и никакие деньги им на счёт не поступали.

В группе дельта помощь вконтакте ( https://vk.com/delta_help ) кто-то писал, что деньги проходят только по каким-то определённым картам.

Банк просто обнаглел в край, врут, дают заведомо ложную информацию, нарушают все законы!!!
16 грудня 2014, 17:10
Уважаемый Deltahelp,
folutur 16 грудня 2014, 16:04
Спасибо, что банк идет на контакт и предлагает хоть какие-то выходы из ситуации.
Хамства и грубости не наблюдал.
16 грудня 2014, 17:07
Уважаемый folutur,
благодарим Вас за положительный отзыв.
katti 16 грудня 2014, 15:59
Итак, в Запорожье, как и везде, проблемы. Сегодня ходила получить деньги в отделение, пенсионеры с 3 ночи приходят, пишутся, я в 8.40 была 187. Получила чудом раньше, смогла пройти к кассе(а так туда не пускает толпа). И сколько дают? 200 грн!!! Все утро пробегала за 200 грн.
В воскресенье у меня закончился депозит, и что теперь делать с деньгами, то ли ложить на новый. Вывести никак не получается. Платежи через интернет виснут. Хотя муж уже 3 дня себе с МК на приват по 900 перечисляет. И счёт пополняет. А у меня почему-то не проходит! В банкомате атмосферы мне сегодня 2 раза по 200 с визы(маминой) выдало. Но при этом комиссия почти 50 грн! Вообще дурдом. А со своей МК на эту визу отправила, и платеж завис. У меня сняло, маме не пришло. Уже нет сил переживать за свои деньги
Знакомая в отделении этого банка работает, им ничего не говорят и никак не информируют.
А если кто будет указывать, почему я только сегодня зарегистрировалась, поясню, проблем не было, и надобности этот сайт читать не было. Вот так.
16 грудня 2014, 17:06
Уважаемая katti,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
apelsyn111 16 грудня 2014, 15:50
срок депозита закончился 14.12, дата окончания была указана в системе mydelta, зашел сегодня а там уже дата 13.01.2015 и другой процент (хотя дата открытия таже). Обман да и только. Пойду разбираться, кто украл мои деньги.
16 грудня 2014, 17:04
Уважаемый apelsyn111,
для уточнения информации по Вашему вопросу рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— с помощью функционала «запрос банка» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
nata2101 16 грудня 2014, 15:48
в Тернополі ситуація така: є 2 відділення. в одному видають по 500 грн. вчора видавали на дитину по 2500 і то. мені просто пощастило, бо рано зайняла чергу. а в іншому відділенні ще 500 взяла. сьогодні зранку людей десь в 3 рази більше було, до каси не підійти, черги нема. нема де встати. грошй нема! видають тільки ті гроші, які люди приносять кредит погашати. на карточці залишилось 5 тисяч. не знаю скільки це ще буде тривати, але будьмо реалістами… банку прийшов кінець( Скажіть, хтось перекидав через мадельта на приватбанківську картку гроші? чи вдало?
16 грудня 2014, 17:04
Шановна nata2101,
керівництвом Банку вживаються заходи для організації безперебійної роботи банкоматів і забезпечення достатньої кількості готівки в касах відділень Банку з урахуванням запитів максимальної кількості Клієнтів.
Тому, прохання не поширювати чутки про нестабільність Банку.
helen123 16 грудня 2014, 15:38
Сегодня расчитывалась в аптеке картой, трансакция отклонена по причине нет связи с банком.Сумма снялась и не попала ни на счёт аптеки ни на мою карту.У кого нибудь была такая ситуация и когда вернулись деньги?
16 грудня 2014, 17:01
Уважаемая helen123,
для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
marfa3 16 грудня 2014, 15:36
Погашу долларовий кредит в Дельта банку на Дуже вигідних умовах для позичальника!!! Пишіть якщо ви позичальник, або держатель депозиту, який вже забрав доллари з цього банку,
andrelob 16 грудня 2014, 14:45
Модератор банка, будьте людьми — напишите — сегодня сервисы не работают, дайте информацию — но нельзя ж так издеваться над людьми. Целый день мы должны играть в рулетку, а вдруг получиться. Напишите официальную информацию
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝